Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 125 734 объекта недвижимости России
12 января 2011, 21:23 1521

Фонд ЖКХ будет работать до 2013 года

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о продлении работы Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства до 1 января 2013 года. Такая инициатива в органах власти возникла осенью.

ЖКХ, Мнение государственных органов и властей. Официоз.

Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозйства был создан в 2007 году. Предполагалось, что он будет работать до конца 2010 года. Его основные функции заключаются в финансировании расселения аварийного жилья и проведении капитального ремонта многоквартирных домов.

На конец 2010 года Фонд ЖКХ выделил 255,3 миллиарда рублей на эти цели различным субъектам Российской Федерации. Корпорация создана на долевой основе с регионами.

В октябре министр регионального развития РФ Виктор Басаргин высказал идею продлить сроки работы Фонда еще на два года. Дмитрий Медведев с одобрением отнесся к данной инициативе, заявив, что фонд ЖКХ доказал свою эффективность и продление сроков его работы оправдано. Премьер-министр России Владимир Путин также обещал на встрече с Валентиной Матвиенко, что работа Фонда продолжится.

Был подготовлен соответствующий законопроект, который Государственная Дума приняла 22 октября. Затем его одобрил Совет Федерации, а на настоящий момент подписал Дмитрий Медведев.

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Цены на вторичное жилье в Москве почти перестали снижаться осенью 2025Цены на вторичное жилье в Москве почти перестали снижаться осенью 2025
14.10.2025 17:48 83
Теневой сектор аренды жилья в России по-прежнему доминирует на рынкеТеневой сектор аренды жилья в России по-прежнему доминирует на рынке
14.10.2025 17:41 97
В Москве за девять месяцев 2025 года снизились продажи вторичного жильяВ Москве за девять месяцев 2025 года снизились продажи вторичного жилья
14.10.2025 15:19 89
Рост в Уфе и Перми, падение в Сочи и Новосибирске: кто выигрывает на «вторичке»Рост в Уфе и Перми, падение в Сочи и Новосибирске: кто выигрывает на «вторичке»
16.09.2025 09:44 3526
Рынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позицииРынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позиции
20.08.2025 08:20 5970
«Вторичка» не дешевеет: в Москве и на курортах рост цен достигает 20%«Вторичка» не дешевеет: в Москве и на курортах рост цен достигает 20%
12.08.2025 08:46 5955
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх