Ресин распорядился не останавливать стройку в Козихинском переулке
Первый заместитель столичного мэра Владимир Ресин распорядился не останавливать возведение гостиницы в Малом Козихинском переулке, проект которой вызвал массовые протесты со стороны местных жителей и представителей общественности.
На заседании Общественного градостроительного совета Ресин объяснил, что в данным момент сложилась такая ситуация, что остановить строительство уже нельзя. «Консервировать стройку тоже нельзя, так как это выйдет дороже, чем строить. Наоборот, необходимо вести строительство интенсивнее и следить за безопасностью».
Напомним, конфликт вокруг строительства семиэтажной гостиницы, инвестором которой выступает студия «ТРИТЭ» Никиты Михалкова, продолжается уже больше месяца — с 22 октября, когда противники застройки первый раз заблокировали стройку.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это