В Едином центре Документов появится третий ипотечный центр Северо-Западного Сбербанка в Санкт-Петербурге. Близость других государственных служб быстрее позволит оформить документы на получение жилищного кредита.
Елдиный центр Документов располагается в Петербурге по адресу: ул. Красного Текстильщика, 10/12. Его общая площадь составляет 75 тысяч квадратных метров. Сбербанк арендовал 60 квадратных метров, но руководство сообщает, что в их планах расширить площади в ЕДЦ до 300 квадратных метров.
Руководство Северо-Западного банка Сбербанка надеется, что открытие третьего ипотечного центра именно на территории Единого Центра Документов позволит добиться двух, как минимум, положительных результатов. Во-первых, клиентов станет больше: посещаемость ЕДЦ почти что в сотню раз превышает посещаемость ипотечных центров. Именно для этого площади могут быть расширены. Во-вторых, желающие получить кредит смогут оформлять необходимые для этого документы в одном здании.
Несмотря на заявленную Сбербанком выгодность аренды, другие крупные банки не спешат присоединиться. В Санкт-Петербурге ипотечные центры есть у «ВТБ-24», банка «Санкт-Петербург» и «Альфа-банка». Никто из них не планирует арендовать помещения в ЕДЦ. В Едином Центре Документов открыт только один из офисов банка «Возрождение».
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это