ASTERA возвращается на рынок элитной жилой недвижимости в Петербурге
Международная консалтинговая компания ASTERA возобновляет деятельность в сегменте элитной жилой недвижимости в Петербурге. На должность руководителя вновь сформированного отдела назначена Елизавета Зеленецкая, сообщили в пресс-службе компании.
Елизавета Зеленецкая работает на рынке элитной жилой недвижимости с 2006 года. До прихода в компанию ASTERA она возглавляла департамент аренды элитной недвижимости в агентстве ООО «Мир Квартир», ранее занимала пост коммерческого директора в Penny Lane Realty в Санкт-Петербурге. Руководство компании ASTERA обосновывает возобновление направления возросшим в 2010 году спросом на элитное жилье, а также участившимися запросами на элитные квартиры от клиентов компании по другим сегментам.
Как отмечает Людмила Рева, директор по развитию бизнеса ASTERA, перекрестные продажи – один из ключевых маркетинговых каналов привлечения клиентов на новое направление. Сегмент недвижимости, с которым предстоит работать отделу под руководством Елизаветы Зеленецкой, четко ограничен по набору параметров. Это квартиры как в старом, так и в новом фонде, расположенные в Центральном, Адмиралтейском, Петроградском, Василеостровском и Московском районах Петербурга. Определены и стоимостные границы сегмента: продажа квартир от $500 тыс., аренда – от $2 тыс. в месяц. Общий портфель объектов элитной жилой недвижимости, собранный отделом за месяц с небольшим, составляет около 160 объектов.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это