14 встроенных помещений в городских районах и права на шестилетнюю аренду земельных участков в пригороде продал на сегодняшних торгах Фонд имущества. Как сообщает пресс-служба ведомства, на торги выставлялись 14 «встроек», три из которых расположены в Центральном и Петроградском районах
По 2 – в Выборгском и Красногвардейском районах, по 1 – в Адмиралтейском, Кировском, Приморском и Фрунзенском районах. Общая начальная стоимость – 25,7 млн рублей. Общая сумма продаж составляет – 50 млн 730 тысяч рублей.
Кроме того, на торги выставлялись два земельных участка под размещение объектов автотранспорта (гаражи, автостоянки) и торговли. Первый участок площадью 6 019 кв.м расположен по адресу: город Колпино, улица Ижорского Батальона, северо-восточнее пересечения с Красной улицей. Размер годовой арендной платы по итогам торгов составляет 1 млн 700 тысяч рублей. Таким образом, за 6 лет аренды победитель – ООО «Везувий» - выплатит 10 млн 200 тысяч рублей.
Второй надел расположен в Ломоносове, на Швейцарской улице, юго-восточнее пересечения с улицей Красного Флота. Его площадь - – 1 615 кв.м. Размер годовой арендной платы - 700 тысяч рублей. ЗАО «МолПромСнаб», победитель торгов, заплатит за 6 лет аренды 4,2 млн рублей.
На сегодняшних торгах Фонд имущества также продал аварийные здания, среди которых и строения бывшего пионерлагеря в Ломоносове, и три участка под ИЖС.
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это