Компания ГУД ВУД, являющаяся оператором программы "Доступное и комфортное жилье гражданам России", разработала в поселке Львовские озера (Волоколамский район, Московской области) уникальное предложение для клиентов. По заявлению премьер-министра России Путина В.В. в августе 2009г., стоимость квадратного метра жилья эконом-класса не должна превышать 30 тысяч рублей.
Компания ГУД ВУД, которая является оператором программы «Доступное и комфортное жилье гражданам России», сообщает о том, что благодаря использованию технологии «Народный дом» удалось предложить конечному покупателю жилье по меньше заявленной Путиным цене, в которую входит не только строительство дома, а также земельный участок на берегу озера со всеми коммуникациями.
Из сообщения директора по развитию компании «ГУД ВУД» Александра Дубовенко: «Когда Владимир Путин озвучил, что малоэтажное жилье должно стоить не более 30 тысяч рублей за кв.м., многие восприняли это как популизм. Но мы сразу начали работать над тем, чтобы достичь этого уровня, но не на бумаге, а на практике. Чтобы реальный человек мог за эти деньги купить реальное жилье. Сначала мы оптимизировали стоимость строения. Затем стали искать участок с коммуникациями в хорошем месте, желательно на большой воде".
Благодаря оптимизации всех расходов, удалось решить все вопросы за минимальные деньги. Ну и как обычно бывает в таких случаях, результат не заставил себя долго ждать. Такие проекты совершенно не чувствительны к экономическому кризису. Проект презентован впервые на выставке «ДомЭкпо» 27.02.2010г., и уже 15 домов находится под бронью (в стадии оформления). Не успев стартовать с первой очередью (76 домов), компания начала активные работы по прокладке коммуникаций во второй очереди (63 дома).
ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5190031Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
MAX,
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.
По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Автор: редакция Restate.ru
Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это