Вблизи станции метро Кировский завод на пересечении проспекта Стачек и улицы Возрождения расположен бизнес-центр класса С. Бизнес-центр построен в 2007 году, но на рынке коммерческой недвижимости зарекомендовал себя отличным соотношением «цена-качество».
В здании имеются офисы различных площадей, оборудованные инженерными системами, в том числе системой пожарной сигнализации и системой оповещения при пожаре.
На территории бизнес-центра имеется охраняемая круглосуточная парковка и гостевая парковка, оснащенная камерами видеонаблюдения. Вход в здание охраняется и оборудован электронной контрольно-пропускной системой. Так же управляющая компания предлагает услуги профессиональной клининговой компании, которая учитывает потребности и пожелания арендатора, связанные со временем уборки, частотой и тщательностью и использует современные моющие средства и технологии. Множество бытовых вопросов поможет решить отдел по эксплуатации здания (от замены перегоревшей лампочки до ремонта офиса).
Есть в бизнес-центре и такие удобства, выполненные исключительно по запросу арендаторов:в здании установлены снэковые и кофейные автоматы, оборудованы комнаты, предназначенные для курения, есть терминал по приему платежей.
Компания, управляющая бизнес-центром «ИМПЕРИАЛ», учитывая потребности клиентов, делает всё возможное для обеспечения комфорта при нахождении в здании как сотрудников фирм, арендующих офисы, так и их посетителей и гостей, обеспечивая высокий уровень сервиса.