Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

restate

213 761 объект недвижимости Москвы

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Недвижимость / Офисы и бизнес центры Москвы и области / Аврора

обновлен 04.06.2023

Бизнес-центр Аврора

Адрес БЦ Аврора
Москва, Отрадное район, Алтуфьевское ш
Округ: СВАО
Метро:
Отрадное (1.4 км до метро)

Характеристики

Класс B
Интернет есть
Парковка есть
Лифт есть
До метро 2200
Компания Dream Group
Сайт Перейти
Телефон Показать
Dream Group

Общая информация о Аврора

Офисно-складской комплекс «Аврора» представляет собой современные капитальные здания класса «В», находящиеся на территории общей площадью 130 000 кв.м. Складской центр расположен в районе «Отрадное», в непосредственной близости от МКАД.


К преимуществам СК «Аврора» можно отнести наличие удобной схемы движения по территории: непересекающиеся транспортные потоки на въезде и выезде, два заезда на территорию комплекса с разделением для въезда/выезда малотоннажного транспорта, стоянка для большегрузного транспорта и легковых автомобилей.


На территории комплекса установлены системы контроля доступа и видеонаблюдения.


В аренду предлагаются сухие, отапливаемые склады, а так же офисные помещения различного метража. Во всех помещениях выполнена качественная отделка с применением современных стройматериалов.


К услугам арендаторов: столовая, магазин, банкомат, терминалы оплаты услуг связи.


Преимущества:



  • Внешние стены: сэндвич-панели

  • Тип кровли: мягкая кровля

  • Погрузочно-разгрузочная зона: дебаркадер

  • Лифты: лифты грузоподъемностью 5 т.

  • Количество лифтов: 24 шт.

  • Высота потолков: 5,5-6 метров

  • Полы: бетонные полы с антиполевым покрытием

  • Нагрузка на 1 кв.м.: 3т/кв.м.

  • Сетка колонн: 6*6 м.

  • Емкость паллетного хранения: 40 000 п/м.

  • Температурный режим: от +5С до +21С.

  • Водоснабжение

  • Отопление: мини ТЭЦ на основе газотурбинных агрегатов.

Расположение на карте

Другие БЦ в районе Отрадное
Адрес объекта: Москва Отрадное район, Алтуфьевское шоссе, д 37 стр 1

Форум и отзывы арендаторов БЦ Аврора

Общая оценка 1.8 / 10 (на основании 1 отзыва) Оставить отзыв
27 октября 2016
2
Категория БЦ: Сложились так обстоятельства, что нам пришлось перевозить офис и все производство. А это производственные станки, все оборудование. Нужно было срочно найти новое место дислокации. Позвонили в складской комплекс Аврора на Алтуфьево, в этот же день посмотрели помещение вместе с офисом. Менеджер Алексей все объяснил, рассказал, помог оперативно заключить договор, и уже через три дня мы въехали. Из удобств могу отметить расположение - МКАД рядом. Читать полностью
Комментарии с форума
Ирина Панина   27 января 2016, 19:03
А мне нравится его расположение.
Михаил   18 ноября 2015, 12:03
Арендовали здесь несколько помещений в течении нескольких лет, остался очень негативный осадок остался. Территория реальная помойка - грязь, постоянные ремонтно-строительные работы, стая нелегалов, кражи, воровство и антисанитария. Постоянные проблемы с налоговой и ФМС, въезд может быть закрыт на несколько дней или недель (было в 2014 году - 12 дней заблокирован ОМОН въезд на территорию). А если ты захотел от них съехать, так они тянут до
Все отзывы о бизнес центре Аврора

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

 

Отправить      Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев
Зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте , чтобы следить за ответами на свои комментарии.

Ваш комментарий

Редактировать

Отредактируйте данную страницу или добавьте новый объект

Просмотров страницы: 4771

Пожаловаться

В описании или других данных есть неточность? Расскажите об этом. Задать вопрос службе поддержки