Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

840 869 объектов недвижимости России
16 июня 2014, 15:28

В Раменском построят торговый центр

В подмосковном городе Раменское к середине 2015 года появится новый торговый центр. Его возведет компания «ЮИТ Московия», занимающаяся комплексным развитием 10 микрорайона.

Торговая недвижимость

Страница недвижимость в Московской области, торговые помещения в Раменском городском округе и места Раменское г.

В настоящее время в рамках своего проекта «ЮИТ Московия» - дочерняя компания концерна YIT - возвела в 10 микрорайоне города Раменское 126 таунхаусов и 4 многоквартирых дома, а также ведет строительство дома №17, в котором покупателям предложены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в двух вариантах - с отделкой и без. Участок под строительство расположен вдоль Донинского шоссе на севере города, недалеко от лесных массивов и Дергаевского водохранилища.

Новый торговый центр площадью почти в 5 тыс кв м должен быть завершен и открыт во II квартале 2015 года. Уже известно, что здание будет двухэтажным, в нем разместятся предприятия бытового обслуживания, магазины одежды и техники и супермаркет. Строительство объекта обойдется компании в 248 млн рублей без учета стоимости земли. В пресс-релизе указано, что «ЮИТ Московия» уже ведет переговоры с владельцем сети супермаркетов, который должен стать якорным арендатором, а после их завершения в торговом центре откроются продажи помещений.

ЮИТ МосковияЮИТ МосковияСотрудников на Restate: 1
г.Люберцы, ул.Красная, д. 4, этаж 4-6 Московская область,

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нас в Google.Новостях, MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" - не пропусти главное.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.   Архив

Автор: редакция Restate.ru

Также по теме
Владелец ТЦ «Мега» и магазинов IKEA продал свою штаб-квартиру в ХимкахВладелец ТЦ «Мега» и магазинов IKEA продал свою штаб-квартиру в Химках    
     
     
     
Индексы рынка недвижимости Москвы
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх