Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 115 846 объектов недвижимости России
5 июля 2016, 16:31 9406

Capital Group начнет строительство двух жилых проектов рядом с "Москва-Сити" осенью 2016 года

Первый из комплексов станет жилым "двойником" офисного комплекса "Москва-Сити", он будет иметь площадь 300 тысяч квадратных метров и относиться к бизнес-классу. Второй проект заявлен в сегменте "премиум".

Новостройки и квартиры в новостройках, Новые объекты, Новости бизнеса

Страница недвижимость в Москве, квартиры в новостройке в Пресненском районе, квартир в ЖК метро Деловой центр и места Краснопресненская наб.

Строительная компания Capital Group сообщила о планах осенью нынешнего года приступить к возведению двух крупных жилых проектов рядом с деловым центром "Москва-Сити". Первый из проектов будет иметь общую площадь в 300 тысяч квадратных метров и относиться к бизнес-классу. По заверениям девелопера, внешне это будет практически двойник расположенного по соседству высотного офисного центра. Строительство развернется на бывшей территории мелькомбината. В комплексе будут запроектированы студии по 28 квадратных метров и однокомнатные квартиры по 45-50 квадратных метров.

О втором из проектов известно пока меньше. Он будет относиться к премиум-классу. Многофункциональный комплекс возведут по адресу: Краснопресненская набережная, владение 14/1.

Отметим, что у столичных властей есть перспективные планы по созданию "Большого Сити", в котором появятся как офисные, так и жилые проекты. Новые здания планируется возводить на территориях бывших промышленных зон и иных неиспользуемых участках недалеко от делового центра.

Capital GroupCapital GroupСотрудников на Restate: 8
Пресненская наб., д. 8 стр. 1 Москва,

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Мораторий на штрафы для застройщиков продлевать не будут. Пока.Мораторий на штрафы для застройщиков продлевать не будут. Пока.
06.09.2025 09:31 4196
Лето на рынке новостроек: Кавказ и Поволжье вырываются в лидеры, курортный юг теряет позицииЛето на рынке новостроек: Кавказ и Поволжье вырываются в лидеры, курортный юг теряет позиции
28.08.2025 09:11 5173
Рынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позицииРынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позиции
20.08.2025 08:20 5748
Продажи новостроек в Москве за 7 месяцев 2025 года упали на 15,5%Продажи новостроек в Москве за 7 месяцев 2025 года упали на 15,5%
15.08.2025 09:17 6042
От Владивостока до Оренбурга: самые дорогие и дешевые новостройки в российских регионахОт Владивостока до Оренбурга: самые дорогие и дешевые новостройки в российских регионах
06.08.2025 08:57 6055
Новостройки замедлили рост, Уфа, Самара и Нижний обогнали Москву и ПетербургНовостройки замедлили рост, Уфа, Самара и Нижний обогнали Москву и Петербург
31.07.2025 08:50 6128

Запишись на онлайн просмотр объекта

Указать критерии поиска
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх