Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 880 412 объектов недвижимости России

1 880 412 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Готовые дома

добавить сообщение  

Искала варианты готовых домов, на участке 6 соток, чтобы коммуникации на участок были подведены, хочу дом, пока деньги есть. В планах один этаж, планировка обычная, прихожка, кухня, 1 спальня и зал. В процессе поиска нашла хороший вариант в ООО Готовые дома, есть отзывы?
limmmka > Ангелина Петрова 15:40, 08.07.2020 Ответить пожаловаться #139006
Я так понимаю, вам нужно на участке дом поставить с нуля? Или надо готовый? Если второе, чтобы не от начала и до конца, от фундамента и до коммуникаций, а сразу в дом заселиться, то Готовые дома вам подходят, если дома нравятся, можно рассмотреть вариант. У меня знакомый у них заказывал дом, кажется Тироль, но точно не помню, полгода назад, тоже на 6 сотках, в Раменском. Дом под ключ был, унитаз, душевая, котел, бойлер, проводка – все было сразу, он въехал считай сразу, потом уже с пропиской разбирался и все остальное.
Одна_Такая > Ангелина Петрова 21:13, 04.08.2020 Ответить пожаловаться #140121
Я тоже хочу дом с нуля но думаю что следить за всем все равно нужно , что бы потом не было проблем.
Oledka > Ангелина Петрова 14:26, 04.09.2020 Ответить пожаловаться #141543
Недавно переехали в Раменский район, дом купили в Готовых домах, очень довольны. Отделка шикарная, все подведено, вода, электричество, тепло есть, к зиме готовы) Окна пластиковые, на приемке ничего не нашли криминального) Персонал очень приятный и добрый, общались в удовольствие, весь период строительства были на связи и по каждому этапу стройки получали отчет, очень рекомендую, если хотите хороший дом!
Следить нужно конечно, какой угодно дом без ухода рано или поздно будет непригодным для жилья, но тут надо просто чистоту и порядок поддерживать и не допускать, чтобы вода в цоколь попадала, чтобы дом не отсыревал.
Следить нужно конечно, какой угодно дом без ухода рано или поздно будет непригодным для жилья, но тут надо просто чистоту и порядок поддерживать и не допускать, чтобы вода в цоколь попадала, чтобы дом не отсыревал.
А ипотеку и маткапитал можно использовать при покупке дома в Готовых домах? Никто не знает? Нам тоже понравились дома из бруса на сайте egorievka ru. Выглядят по-европейски, и отзывы положительные. Но мы точно еще не решили, цена нормальная, но у нас материнский капитал.
Думаю, в этом не возникнет проблем. У нас не было маткапитала, но дом брали в ипотеку. Сделка прошла, как говорится без сучка и задоринки. В ООО Готовые Дома работает отличный специалист Юлия, которая занимается всем документооборотом. Да и менеджер всегда ответит на любой вопрос. Мы довольны и тем как провели сделку и самим домом, естественно. Уже въехали, живем в деревне Цибино, нам нравится.
Благодарю что уделили время. Судя по всему, «Готовые Дома» действительно готовые и действительно дома) ) ) ) и к пользователям ещё один вопрос. Как с надёжностью коммуникаций? не слишком тонкие провода например? Какая стоит сантехника? А то знаете, как бывает.
Oledka > Ангелина Петрова 10:23, 07.12.2020 Ответить пожаловаться #146135
Значит, записывайте. Разводка по дому медными кабелями 3х1,5 — с заземлением. Это на коробки и розетки. На бойлер — отдельный кабель с отдельным автоматом. А на свет идут тонкие, 2х0,5, потому что везде стоят лед-светильники, они потребляют по 10 ватт (2х0,5 выдерживает примерно 700 ватт) . По дереву провода все в гофре. Так что за пожарную безопасность я спокоен. По трубам и сантехнике — чуть позже.на сайте этой инфы нет.
вот это лик-без, вот это я понимаю) точнее понимаю, что я не очень теперь понимаю) ещё меньше чем в начале
Я же женщина, мне нужно чтобы мужчина просто сказал «будь спокойна, тут всё хорошо и безопасно».
Юлия Кравец 11:11, 13.01.2021 Ответить пожаловаться #148015
В том то и дело что о них плохих отзывов я не нашла. Таких чтобы "за душу брало" (шутка) чтобы с фактами и документами. А так с 2018 года живу в их доме (ну по факту он мой конечно) с мужем и дочкой. Дом в поселке им.Цюрупы, проект Балчуг 10 соток земли. Спрашивайте что-то конкретное, а то опять будет "хорошие-пригожие". Были моменты….

Последние темы

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх