Инвестиционно-строительная компания "NBM - Стройсервис" зарегистрирована в 1994 г. В 2006 году - преобразована в Группу Компаний NBM.
Группа Компаний выполняет полный цикл работ, связанных с финансированием и строительством: проектирование объектов, продажа жилья, последующая эксплуатация введенных объектов. Новостройки в Москве, в Подмосковье и других регионах России, возведенные компанией "NBM - Стройсервис", отличает высокое качество строительства.
Оптимизацией процессов строительства занимаются опытные специалисты Инвестиционного комплекса. Функции технического заказчика осуществляет "NBM - Стройсервис Инжиниринг". Гарантией качества строительства является наличие мощного строительного подразделения - "NBM – Стройсервис Монолит". Управление и эксплуатацию введенных объектов осуществляет компания «NBM-Эксплуатация". Реализацией объектов на первичном и вторичном рынках занимается "NBM - Стройсервис Недвижимость". Продажа жилья – это основное направление, на котором специализируются сотрудники "NBM - Стройсервис Недвижимость". С их помощью Вы сможете подобрать жилье в Москве и Подмосковье, других регионах страны, в том числе и на вторичном рынке.
Репутация: Можно сказать, что застройщик высокого уровня, судя по всем его проектам. А они не только в Москве, но есть и в Сочи. Конечно, их всего несколько, но по ним однозначно можно говорить о репутации только положительно.. Качество работы: Объекты выполнялись по всем нормам строительства, особенно интересным можно считать проект на Остоженке. Тут не просто качество, но еще и само внешнее исполнение.. Скорость работы: Все проекты давно реализованы и каких-то вопросов или нареканий к срокам завершения проектов не было.. Cтоимость услуг: В настоящее время все квартиры доступны только лишь на вторичном рынке, и обойдется приобретение очень дорого. Читать полностью
У NBM много проектов интересных, в Сочи к примеру и цены относительно других нормельные! А в Славянке мы приобрели недавно симпатичную квартиру на высоком этаже - виды отличные, теперь бы еще денег на ремонт и вообще отлично!
Посмотрел их предудущие проекты. В результате не нашел даже намека на недовольство. ЭнБиЭм работает уже не первый десяток лет и успела прочно закрепиться на своем месте и зарекомендовать себя как хороший застройщик.
В сложившейся в стране кризисной ситуации и неопределенности на будущее стоит подумать о том, чтобы вложиться в квадратные метры. На этого застройщика тоже можно обратить внимание
NBM дали понимание об окончании строительства корпусов (2-4) Славянки. Компания может и не быстро строит, но прозрачна и открыта к людям.
Интересно когда весь проект достроят?! Если все пойдет как надо, сдадут в срок, то NBM всем покажут, что строить могут и умеют. Монолит лить, это не панели складывать!
У НБМ покупал квартиру четыре года назад. Компания повела себя очень достойно. Помогла с оформлением ипотеки, долго подбирала наилучшее предложение, интересовалась буквально каждой мелочью, которую мы хотели бы видеть в нашей новой квартире. Многие скажут, что это просто их работа, но даже работу можно выполнить по разному. Не пожалел что обратился к ним
Поработать с энбиэм довелось. Сотрудничество с ними не лишено своих плюсов и минусов. К плюсам стоит отнести то, что они вполне добросовестная компания а цены у них либо соответствуют средне рыночной по Москве либо немного ниже. А вот то что и их в 2008 тоже подкосил кризис это факт. Но вопрос в том кого кризис не коснулся в нашей стране? Сейчас компания отлично чувствует себя на рынке недвижимости.
В отношении АО «Глобинвестстрой» - застройщика ЖК «Московские окна» («Терлецкий парк») на Новогиреевской улице, 5 в ВАО Москвы, возбуждено уголовное дело. Гражданам, для признания их потерпевшими в рамках уголовного дела, необходимо обратиться к следователю и представить имеющиеся у них на руках подлинники документов для проведения экспертизы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.
Подмосковная полиция задержала владельца девелоперской компании «NBM-Cтройсервис» Михаила Бабеля по подозрению в организации двойных продаж в ЖК «Терлецкий парк» на Новогиреевской улице, 5 в Москве, сообщают СМИ.
Шестиэтажный комплекс апартаментов Golden Mile Private Residence строится на месте здания начала 20 века. При этом перед застройщиком стоит задача сохранить исторический фасад.