В Петербурге прошла конференция, посвященная процессам саморегулирования в строительстве
Законодательные проблемы и вопросы повседневной практики саморегулирования в строительном комплексе обсудили ведущие специалисты отрасли. Представители Госдумы РФ, Минрегиона России, Администрации президента РФ, Ростехнадзора РФ, а также руководители национальных объединений СРО на конференции, прошедшей в Петербурге 14 сентября.
Мероприятие собрало участников из различных регионов России - от Южно-Сахалинска до Калининграда, от Краснодара до Мурманска. Более полумиллиона строителей, не имеющих возможности лично присутствовать на конференции, смотрели он-лайн трансляцию мероприятия на 30-ти интернет-ресурсах.
Основная цель конференции - предоставить возможность всем участникам строительного рынка и сферы энергоаудита получить самую актуальную информацию о законодательных нормах и практике саморегулирования и повлиять на решение проблем в данных отраслях.
По мнению большинства экспертов, принимавших участие заседании, любые вопросы в отрасли должны решаться на основе механизмов саморегулирования, реализация которого началась в России 2 года назад.
ул. Заставская, д. 31, корпус 2196084Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.