В воскресенье, 8 февраля, участники вторичного рынка недвижимости отметили свой профессиональный праздник – День риэлтора. Профессия риэлтор зародилась в 1991 году и за последние 18 лет стала в один ряд с самими уважаемыми и востребованными в обществе сферами деятельности.
Дату ежегодного проведения Дня риэлтора – 8 февраля - определили в прошлом году на Национальном Совете Российской Гильдии Риэлторов. В Петербурге этот праздник пройдет уже в третий раз – впервые День риэлтора отметили в 2007 году. Торжественные мероприятия, посвященные Дню риэлтора, состоятся 27 февраля в киноцентре «Родина» (Караванная ул., д. 12).
В рамках официальной части праздника состоится экспресс-аттестация сотрудников риэлторских компаний. Кроме того, запланировано проведение конференции, на которой участники мероприятия обсудят ситуацию на рынке недвижимости и ипотеки, перспективы риэлторской деятельности в 2009 году, новые аспекты работы по городским жилищным программам. Лучших агентов и менеджеров риэлторских компаний наградят почетными грамотами.
Генеральным информационным спонсором проведения Дня риэлтора является Группа компаний «Бюллетень Недвижимости». За дополнительной информацией об участии в посвященных Дню риэлтора мероприятиях обращайтесь в Ассоциацию риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области по телефонам: 334-12-39, 710-59-06 или 710-58-57.
ул. Заставская, д. 31, корпус 2196084Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.