Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 247 074 объекта недвижимости России
17 марта 2016, 10:56

"Лесной терминал "Фактор" построит новые склады в Ленобласти для экспортеров

За прошедшие годы компания построила крупные склады для бельгийской и шведской компании, занимающихся перевалкой грузов. В 2016 году начали строить перевалочный комплекс для производителей из России и Казахстана.

Склады и складская недвижимость, Новые объекты

В 2016 году компания "Лесной терминал "Фактор" начала строительство нового складского комплекса, рассчитанного на перевалку 100 тысяч тонн сельскохозяйственной продукции ежегодно. Комплекс будет рассчитан на производителей из России и Казахстана, занимающихся экспортом. Также будут возведены два склада на 5 тысяч тонн груза. Общий объем инвестиций в эти объекты составит 120 млн рублей.

Ранее в 2014 и 2015 годах компания уже возвела перевалочные склады, рассчитанные на 40 тысяч и 60 тысяч тонн грузов ежегодно для компаний из Бельгии и Швеции. В компании отмечают, что спрос на склады для перевалки грузов продолжает расти. Несмотря на общее падение экспорта из России на 37,8% за год, в некоторых отраслях - например, сырьевой - объемы отгрузки резко возросли.

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нас в Google.Новостях, MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" - не пропусти главное.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.   Архив

Автор: редакция Restate.ru

Также по теме
Стало известно, когда в Тихвине планируют перезапустить производство на заводе IKEAСтало известно, когда в Тихвине планируют перезапустить производство на заводе IKEA    
     
     
     
Индексы рынка недвижимости Москвы
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх