Группа компаний Becar Realty Group стала лауреатом конкурса «Профессиональное признание», проходящего в рамках XI национального конгресса по недвижимости, в номинации «Лучшая управляющая компания - 2008».
Конкурс «Профессиональное признание» проходит с 1998 года. В 2008 году победители определялись по 14-ти номинациям. В номинации «Лучшая управляющая компания - 2008» наряду с Becar Realty Group приняли участие ООО УК «Сенатор» (СПб), ООО «Краун Эксплуатация» (Москва), ООО «УК «Пермский торговый дом недвижимости» (Пермь), ООО «ПАН» (Пермь).
Для ООО «Управляющая компания «Бекар» это не первая награда в данной номинации. В 2001 и 2003 гг. Becar Realty Group становился лауреатом конкурса «Профессиональное признание».
«Безусловно, победа Becar в номинации «Лучшая управляющая компания» – это очень важное событие в жизни нашей компании. Она говорит о том, что Becar динамично развивается, привлекая в ряды сотрудников молодых и талантливых специалистов, меняется и совершенствуется вместе с изменением рынка недвижимости», – рассказал президент Becar Realty Group Александр Шарапов.
В настоящее время в управлении компании находится более 800 тыс. кв. м гостиничных, офисных и торгово-офисных площадей – это более 40 объектов по всей России: в Москве, Петербурге, Красноярске, Самаре, Челябинске и Магнитогорске.
ул. Заставская, д. 31, корпус 2196084Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях
ВК,
Телеграм,
и наш канал в
Дзен"
: больше интересных новостей каждый день.