Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 145 624 объекта недвижимости России
24 августа 2016, 15:53 1356

Черная пятница на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья завершилась сделками на 1 млрд рублей

Общий объем сделок с недвижимостью в рамках онлайн-распродажи Black Friday Real Estate, прошедшей 19-21 августа 2016 года, составил 1 млрд рублей, сообщили в среду организаторы мероприятия. Реализовано 147 лотов, забронировано 577 лотов.

Новостройки и квартиры в новостройках, Строительные организации, Сделки

Подведены итоги второй глобальной онлайн-распродажи недвижимости Black Friday Real Estate, организованной ассоциаций профессионалов рынка недвижимости REPA и коммуникационным агентством Media-Storm.

Итоги второй «Черной пятницы» сопоставимы с итогами прошлогодней распродажи, хотя организаторы надеялись превзойти прошлогодний результат. В этом году на распродаже было представлено 2439 лотов, включающих 1540 квартир, 544 апартамента, 29 коттеджей, пять таунхаусов, 47 земельных участков, 98 коммерческих помещений и 173 машиноместа. Рекордная скидка достигала почти 50%.

В акции участвовали 47 крупных компаний Москвы и Подмосковья, включая «ДонСтрой», «Группа ПСН», Metrium, «Строительный Альянс», «Лидер Инвест».

ДонстройДонстройСотрудников на Restate: 7
Главный офис: ул. Мосфильмовская, д. 70 Москва,

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Мораторий на штрафы для застройщиков продлевать не будут. Пока.Мораторий на штрафы для застройщиков продлевать не будут. Пока.
06.09.2025 09:31 1175
Лето на рынке новостроек: Кавказ и Поволжье вырываются в лидеры, курортный юг теряет позицииЛето на рынке новостроек: Кавказ и Поволжье вырываются в лидеры, курортный юг теряет позиции
28.08.2025 09:11 2526
Рынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позицииРынок недвижимости Сибири: Иркутск рвётся в лидеры, Новосибирск теряет позиции
20.08.2025 08:20 3309
Продажи новостроек в Москве за 7 месяцев 2025 года упали на 15,5%Продажи новостроек в Москве за 7 месяцев 2025 года упали на 15,5%
15.08.2025 09:17 3904
От Владивостока до Оренбурга: самые дорогие и дешевые новостройки в российских регионахОт Владивостока до Оренбурга: самые дорогие и дешевые новостройки в российских регионах
06.08.2025 08:57 4572
Новостройки замедлили рост, Уфа, Самара и Нижний обогнали Москву и ПетербургНовостройки замедлили рост, Уфа, Самара и Нижний обогнали Москву и Петербург
31.07.2025 08:50 4937

Запишись на онлайн просмотр объекта

Указать критерии поиска
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх