Благодаря тому, что бизнес-центр "Академика Анохина 2 к7" расположен в нескольких сотнях метров от метро "Юго-Западная", клиенты смогут без труда добраться до офиса вашей компании. С максимальным удобством добраться до офисного центра позволяет близость таких транспортных магистралей, как Проспект Вернадского, Мичуринский проспект.
Под аренду в объекте предоставляется около 2800 кв. м, поэтому он относится к классу небольших столичных зданий. Будучи 3-этажным зданием, особняк относится к классу малоэтажных зданий. Собственной автостоянки бизнес-центр "Академика Анохина 2 к7" не имеет, поэтому парковка автотранспорта возможна на прилегающих к нему территориях.
Арендаторам офисного центра предоставляются на выбор помещения с готовым ремонтом, но по желанию им могут быть предоставлены и офисы без ремонта. При желании арендаторы могут оборудовать помещения объекта климатической техникой. Представляя собой здание коридорно-кабинетного типа, особняк прекрасно удовлетворит нужды компании, состоящей из нескольких обособленных отделов.