Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

restate

1 555 277 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва
6 октября 2021, 15:23 2557

В Москве пройдет форум «Лучшие продуктовые решения и тренды жилой недвижимости»

12-13 октября в Москве пройдет III Всероссийский ежегодный форум «Лучшие продуктовые решения и тренды жилой недвижимости» из серии FORCITIES. Организаторы - «Школа Девелопера» и «Больше чем events».

Конференции и форумы по недвижимости

Мероприятие объединит представителей власти, девелоперов, банкиров и других участников рынка для обмена опытом. 250+ гостей, 100+ компаний-частников и 50+ спикеров обсудят самые свежие тенденции отрасли в живом кейсовом формате.

Программу первого дня составят 13 сессий конференции в четырех параллельных залах. Эксперты рассмотрят перспективы развития жилого продукта под разными углами: стратегия, благоустройство, инфраструктура, сбалансированность экосистем проектов, финансирование, внедрение PropTech, маркетинг, сервис.

Пленарное заседание «Новые правила игры на рынке жилого девелопмента» пройдет при участии представителей Министерства строительства и ЖКХ РФ, Министерства культуры РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Департамента градостроительной политики и развития г. Москвы, ДОМ.РФ, региональных властей. Специалисты представят прогнозы развития отрасли исходя из общегосударственной повестки на 5-10 лет и изменений законодательства по комплексному освоению территорий, введению института типового проектирования, оптимизации разрешительной деятельности в градостроительстве, технического нормирования строительной отрасли, госнадзора и контроля качества конечной продукции.

Во второй день участникам мероприятия будут предложены два авторских бизнес-тура на выбор. Образовательный маршрут «Жилой девелопмент бизнес-класса Москвы» включит объекты: апарт-комплекс «Донской квартал», жилые комплексы LES, West Garden и «Композиция №24». Пункты маршрута «Элитная жилая недвижимость Москвы» от агентства Savills: клубные дома РЕНОМЭ и Nabokov, ЖК ELEVEN («11») и Neva Towers. В формате В2В на каждом объекте участники туров изучат концепции проектов, их продуктовые характеристики, благоустройство, инфраструктуру, квартирографию. Все интересующие вопросы они зададут застройщикам напрямую.

Партнеры форума: ДОМ.РФ, ГК «Эталон», Interstate Hotels & Resorts, МГСУ, ГК «Крашмаш», Ostanin, «Новые горизонты», Laminam, «Городская среда», ALLIO, DEREVO PARK, «Динамика».

Адрес проведения форума: Москва, ул. Петровка, 11, Marriott Royal Aurora Hotel.

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
От клубного жилья в Хамовниках до комфорт-класса в Измайлово: обзор новостроек МосквыОт клубного жилья в Хамовниках до комфорт-класса в Измайлово: обзор новостроек Москвы
08.12.2023 16:59 284
Москва растет: лидером роста цен на новостройки оказался САОМосква растет: лидером роста цен на новостройки оказался САО
08.12.2023 15:42 1786
Бессрочная льготная ипотека, рост ставок и «плохие» кредиты: ипотечные новости на RestateБессрочная льготная ипотека, рост ставок и «плохие» кредиты: ипотечные новости на Restate
08.12.2023 12:59 876
Кроме ипотеки: в Госдуме уточнили, что входит в закон о самозапрете на кредитыКроме ипотеки: в Госдуме уточнили, что входит в закон о самозапрете на кредиты
07.12.2023 17:21 1100
«Самый высокий показатель в истории»: Мишустин - о рекордном вводе жилья в 2023 году«Самый высокий показатель в истории»: Мишустин - о рекордном вводе жилья в 2023 году
07.12.2023 15:04 2016
Амбициозная планка: доля ипотеки на ИЖС в России к 2030 году должна достичь 30%Амбициозная планка: доля ипотеки на ИЖС в России к 2030 году должна достичь 30%
07.12.2023 13:42 1452
Комментарии с форума
Комментариев пока нет

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

 

Отправить      Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев
Зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте , чтобы следить за ответами на свои комментарии.

Ваш комментарий

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2023 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email [email protected]
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх