Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 269 268 объектов недвижимости России
20 марта 2017, 17:36

ГК «АТС «Малиновка» вывела на рынок земельные участки в будущем экопоселке «miniLAHTI» в Ленобласти

ГК «АТС «Малиновка» вывела на рынок земельные участки в будущем экопоселке «miniLAHTI» в Агалатовском поселении во Всеволожском районе Ленобласти, недалеко от озера Елизаветинское, сообщает NSP. Участки без подряда предлагаются по цене от 75 тыс. рублей за сотку.

Коттеджные поселки, Земля и земельные участки

Страница недвижимость в Ленинградской области, Лен Обл, дачи, коттеджи, загородные дома во Всеволожском районе

Статус поселка – ДНП. Площадь будущего поселка – 45 га. Сейчас в продажу выведены 93 участка первой очереди (около 10 га) размерами от 9 до 15 соток. Дом площадью 100 кв. м по предложенному компанией проекту на участке в 10 соток обойдется в 6 млн рублей. Оператор предлагает на выбор шесть типовых проектов.

По информации застройщика, уже построена трансформаторная подстанция на 35/10 кВ, которая обеспечит каждое домовладение электричеством на 10 кВт. В стоимость входит только земля – за электричество, внутренние дороги и охрану покупатель должен внести единовременную плату в размере 200 тыс. рублей. Вода, канализация и другие блага – за свой счет и по своему усмотрению, пишет издание.

Застройщик подал заявку на получение сертификата EcoVillage (систему добровольной экологической сертификации объектов загородной недвижимости, которую проводит проводит НП «Национальное бюро экологических стандартов и рейтингов России и СНГ»). Консультантом проекта «miniLAHTI» выступает норвежское архитектурное бюро Norddic.

Под управлением ООО «АТС «Малиновка» находятся 10 поселков в Выборгском, Кингисеппском, Всеволожском, Ломоносовском, Волховском и Тихвинском районах Ленобласти.

АТС МалиновкаАТС МалиновкаСотрудников на Restate: 2
ул. Дрезденская, дом 16а Санкт-Петербург,

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нас в Google.Новостях, MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" - не пропусти главное.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.   Архив

Автор: редакция Restate.ru

Также по теме
Коттеджный поселок Ламбери в Ленобласти расширят на 10 гектаровКоттеджный поселок Ламбери в Ленобласти расширят на 10 гектаров Аренда загородных домов в Ленобласти: после майского пика — спад на 15%Аренда загородных домов в Ленобласти: после майского пика — спад на 15% В Ленобласти построят коттеджный поселок почти на 1000 домовладенийВ Ленобласти построят коттеджный поселок почти на 1000 домовладений
Строительство пятой части коттеджных поселков под Петербургом приостановили до середины 2023 годаСтроительство пятой части коттеджных поселков под Петербургом приостановили до середины 2023 года Эксперты выяснили, в какую сумму обойдется частный дом в Ленобласти в марте 2023 годаЭксперты выяснили, в какую сумму обойдется частный дом в Ленобласти в марте 2023 года  
     
     
Индексы рынка недвижимости Москвы
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх