Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 436 129 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 436 129 объектов

Недвижимость / Общение и форум / Обсуждение материалов сайта: Отзывы о риэлторах Отзывы о специалисте Ефимова Екатерина Александровна «Азбука Недвижимости»

Отзывы о специалисте Ефимова Екатерина Александровна «Азбука Недвижимости»

На страницу: Риэлтор Ефимова Екатерина Александровна

добавить сообщение  

Клиент 22:37, 24.04.2021 Ответить пожаловаться #153154
Худшего агента чем Ефимова Екатерина Александровна в жизни не встречала!
Общались по телефону 1 раз, когда я подала заявку. Далее фото сделала я сама, переслала для того чтобы она их опубликовала там, где я сама могу бесплатно! Далее никакой работы, звонков, сообщений - ровным счетом ничего! Спустя 3 месяца я забеспокоилась, стала узнавать что и как, а оказывается Агент ничего не делает по моей сделке. Ей просто видимо не интересно. Но тогда почему честно не сказать, что отказывается от работы по моему варианту?! На мой возмущенный вопрос "почему?" я получила ответ, что с постоянными клиентами мы работаем так. А кто тогда я возникает вопрос?! Я не клиент что ли? Так, мусор для таких как она?! Просто отвратительно! Моему возмущению нет предела!

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх