Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 539 419 объектов недвижимости России

1 539 419 объектов недвижимости России

Недвижимость / Общение и форум / Обсуждение материалов сайта: Отзывы о риэлторах Отзывы о специалисте Саков Роман Вадимович "Зелёный Город"

Отзывы о специалисте Саков Роман Вадимович "Зелёный Город"

На страницу: Риэлтор Саков Роман Вадимович

добавить сообщение  

М.А. Тришенков 09:36, 26.11.2019 Ответить пожаловаться #126964
Отзыв—благодарность Р.В.Сакову Мне повезло, что я встретил Сакова Романа Владимировича. 31 августа 2016 года сгорела моя дача. Вспомним Владимира Владимировича, но не Путина, в Маяковсково: «Да будь я и негром преклонных годов» Я не афроамериканец, но человек весьма и весьма преклонных годов, поэтому для новостроя времени уже нет, нет сил, нет и, простите за низменное слово мани. Дача батарей не успела приобрести, отапливалась солнцем—понятно, что жизнь на ней могла кипеть только летом. А где я летом— в Украине, в Полтаве. Следствие: продажа. Конечно, вывесил в Интернете, конечно, обратился к московскому риэлтеру: всё зеро. И тут натыкаюсь на столб, а на столбе «куплю дачу» с бахромой телефонов. Вы догадались: так я узнал телефон Романа Вадимовича. А теперь пять «очень». 1. Очень профессиональный подход: тут же заключён договор с продавцом (это со мной) , тут же во все концы полетела информация о продаже, тут же вывешен баннер, тут же оказалось, что стагнация продажи недвижимости—это не для Р.В.Сакова. 2. Очень грамотная оценка недвижимости: выбрана среднестатистическая стоимость, проведена реальная уценка с учётом огрехов земельного участка. Точность оценки подтвердила продажа: цена продажи ниже заявленной на примерно 10%, но какая сделка без торга, без моржи. 3. Очень быстрая продажа: середина июня—заключение договора, а уже середина августа—это реальные покупатели. Сравните: у кого-то три года и зеро, а у Р.В.Сакова два месяца и дело. 4. Очень чёткое сопровождение сделки: нужно в Газовое хозяйство, в ЕРИЦ (в службу «Мои документы») ?— Роман Вадимович и его конь всегда готовы помочь. Проблемы с Мособлэнерго— Роман Вадимович решит все проблемы. 5. Р.В.Саков— интеллигент. Выслушать и учесть мнения обеих сторон (покупателя и продавца) , вежливость общения, талант коммуникативности—вот черты интеллигента, Всего этого не может не быть у Р‚В.Сакова—ведь он полковник. Эти слова—моя признательность и благодарность Роману Вадимовичу Сакову, а также фирме КРЕДИТ-ЦЕНТР за таких сотрудников. Продавец М.А. Тришенков 27.09.2019

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Отзывы о специалисте Михайловер Константин Михайлович "АЛЕКСАНДР Недвижимость" 3 19521:11, 11.10.2021
FORUM Отзывы о специалисте Иванова Ольга Николаевна Итака 1 1323:38, 09.10.2021
FORUM Отзывы о специалисте Луговой Руслан Владимирович ИП Колотовкин А.Е. ("Домкомм") 1 4511:56, 05.10.2021
FORUM Отзывы о специалисте Васильева Наталья Деулиевна "КОДЕКС" 1 9217:05, 28.09.2021
FORUM Отзывы о специалисте Кошара Екатерина Безверхова Л.Д./ АН "Империя" 1 12723:26, 24.09.2021
FORUM Отзывы о специалисте Дерюгина Наталья Александровна 1 5421:30, 24.09.2021
FORUM Отзывы о специалисте Батанова Елена Валерьевна Весна 40 276822:24, 21.09.2021
FORUM Отзывы о специалисте Агафонова Елена Юрьевна "Дом сервис+" 3 93723:05, 06.09.2021
FORUM Отзывы о специалисте Табаякова Алла Александровна Дудукина Анна Александровна/ АН "Альянс Риэлт" 1 27012:52, 04.09.2021
FORUM Отзывы о специалисте Бородин Александр Сергеевич Агентство недвижимости "ТИТАН" 12 109410:26, 30.08.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх