Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

3 159 112 объектов недвижимости России

3 159 112 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва
Недвижимость / Общение и форум / Обсуждение материалов сайта: Отзывы о риэлторах Отзывы о специалисте Славщик Алексей Николаевич "Агентство недвижимости "Кредит-Центр"

Отзывы о специалисте Славщик Алексей Николаевич "Агентство недвижимости "Кредит-Центр"

На страницу: Риэлтор Славщик Алексей Николаевич

добавить сообщение  

Леонтьева Любовь Ивановна 13:38, 10.09.2019 Ответить пожаловаться #122549
Я, Леонтьева Любовь Ивановна выражаю благодарность вашему сотруднику Славщику Алексею за безупречную работу. За своевременные ответы на поставленные вопросы и задачи. Сделка прошла на высшем уровне 02.08.2019 С удовольствием будем рекомендовать ваше агентство и услуг Алексея друзьям и знакомым.
Буняева Ольга 10:37, 12.09.2019 Ответить пожаловаться #122652
Хочу выразить большую сердечную благодарность Славщику Алексею. Он сопровождал нашу сделку по переуступке. Сделка была очень непростой. Мы получали от него компетентную информацию и просто человеческое участие. Его терпению по отношению к нашим запросам надо отдать должное! Буду рекомендовать его как хорошего специалиста всем своим знакомым.

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх