Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сайт рынка недвижимости России — 1 581 192 объявления

Сайт рынка недвижимости России — 1 581 192 объекта

Отзывы о специалисте Краснов Андрей Leadman Brokers

На страницу: Риэлтор Краснов Андрей

добавить сообщение  

Софья 10:18, 31.01.2017 Ответить пожаловаться #69691
Хочу выразить огромную благодарность генеральному директору Leadman Brokers Краснову Андрею Владимировичу за организованную и быструю продажу моей квартиры! Агенство порекомендовала мне подруга, которой я крайне благодарна. Позвонила и в тот же день меня пригласили на встречу. Андрей Владимирович был вежлив и краток (очень приятный человек) , Все доходчиво объяснил после чего я подписала Договор на услуги агенства (или ка он там называется?) , который так же был деталь разобран. На следующий день он приехал и все отфоткал (кадры были с самых выгодных ракурсов) и буквально через пару дней тали приходить люди для осмотра квартиры. Через месяц квартира была продана (если бы не мои принципы по цене, продалась бы быстрее) .Все отлично и все довольны. Огромное спасибо. Настоятельно рекомендую всем знакомым и в частности Вам. Удачной всем сделки!) )
Григорий 01:17, 11.02.2017 Ответить пожаловаться #72103
Андрей попросил меня написать отзыв о его работе. Где то в 2011 году он помог продать мне дачу. Это был сруб 270 м2, очень качественный, земельный участок 12 соток. Понравилось сверх ответственность и не навязчивость. Продал, все отлично! Затем спустя какое то время я опять к нему обратился, мы покупали квартиру. Я выбрал сам, попросил сопроводить, внесли аванс, заказали проверку, в квартире оказался не выписанный человек в местах лишения свободы, агент продавца отказался нам внести аванс, но Андрей каким то чудом (мы так думали с женой) вернул эти деньги. как итог до сих пор живём в совершенно другой квартире и счастливы:) Рекомендовал своим друзьям, как у них все сложилось, не знаю. Но судя по тому, что никто не жаловался, похоже нормально все.
Колчин И. Н. 15:04, 11.02.2017 Ответить пожаловаться #72143
Добрый день всем участникам форума, в 2014 году покупал квартиру через агентство недвижимости Leadman Broker, высоко оценил профессионализм команды. Выражаю благодарность ген. дир. Краснову А.Н. , работа была проведена на самом высоком уровне, а самое главное процесс покупки был для меня максимально простым и понятным, всё это благодаря качественной работе Краснова А. В. Спасибо.
Георгий 12:39, 06.07.2018 Ответить пожаловаться #97406
Большой специалист своего дела, советуем с женой его всем своим друзьям
Прохожу марафон тотальное доминирование на рынке недвижимости андрея краснова
Прямого дохода пока не получил благодаря знаниям полученным но то что это сработает уверен спасибо автор курса что делится опытом.Крутой чел рекомендую
Я, Светлана Коробкина, Санкт-Петербург, работаю в сфере Покупки#Продажи жилой недвижимости в Адмиралтейском#Василеостровском районе.нашего славного города.
Я, как участница марафона Андрея Краснова, рада сказать ему спасибо большое.
За этот труд и подачу, интересной и нужной информации, которая действительно необходима в нашей работе, Сейчас я пересмотрела свой взгляд и приняла ряд решений, в улучшении своей работы.
А главное, он дает неиссякаемую энергию к движению вперед.
Вместе мы добьемся большего!
Прошел марафон у Андрея Краснова. Новые знания, доступная информация и квалифицированная поддержка. Хороший человек и грамотный специалист по недвижимости.
Я тоже хотела бы присоединиться к отзывам об Андрее Краснове, я сейчас прохожу марафон под его началом, и очень довольна результатом. Масса полезной информации, четкая подача. Стараюсь конечно успеть все задания выполнить, но уже сейчас понимаю что материала так много что по всем возникающим вопросам буду снова обращаться к лекциям марафона. Уже надеюсь на плодотворное сотрудничество со всеми участниками марафона!

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
23 августа Спрос на новостройки Новой Москвы упал почти на 40%

23 августа «ДОМ.РФ» презентовал застройщикам Ленобласти «Семейную ипотеку» по ставке от 5,25% годовых

23 августа ДОМ.РФ оценит 40 недостроев Ленобласти

23 августа Россияне должны по ипотечным кредитам более 7 триллионов рублей

23 августа ПИК может построить жилье с видом на Головинское кладбище

22 августа Застройщики проблемного ЖК «Квартал в Мурино» вновь убедили суд, что все под контролем

21 августа Якушев: Проектное финансирование могут предоставлять 96 банков, но делают это не все

20 августа Беглов: В ближайшие 5 пять лет в Петербурге будет построено семь станций метро

20 августа По итогам июля покупка в Москве по эскроу оказалась дороже минимум на 3%

20 августа Дальпитерстрой возведет новый жилой квартал в Шушарах

19 августа Глава Л1 возвращается к прежнему названию ЛЭК

19 августа До 2035 года в Новую Москву вложат 7 трлн рублей инвестиций

19 августа Минстрой подведет ИЖС в России под единый знаменатель

19 августа Жилья на месте нефтемаслозавода в промзоне «Северянин» в Москве не будет

19 августа Бизнес-центр «ECO» в Приморском районе продают за 1,7 млрд рублей

16 августа В Москве вместо «ямы на Павелецкой площади» через два года построят подземный торговый центр

16 августа ГК «ПИК» просит расширить проблемный ЖК «Галактика» в Новом Девяткино

15 августа Почти 40% продаж в новостройках происходят в Новой Москве

15 августа ДОМ.РФ предоставит Группе ЦДС 12,9 млрд рублей на строительство ЖК Черная речка

15 августа Доплата за «центральность» апартаментов в Петербурге составляет 3 млн рублей

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
©2004—2019 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна. Проект PDG.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх