— 275 971 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Башкомснаббанк

На страницу: Башкомснаббанк

добавить сообщение  

Своеобразный банк. Информация об условиях предлагаемых вкладов уже вывешена, но вклады еще не утверждены головным офисом, и, соответственно, не принимаются. Узнать об этом иначе как, приехав в банк нельзя, поскольку телефон беспробудно занят, что утром, что вечером. Бизнес по-башкирски? Единственная радость- охрана вежливая и сотрудницы милые и улыбчивые.

Речь идет о московском филиале.
Андрей С. 23:10, 10.05.2007 Ответить пожаловаться #53402
Московский филиал. Дозвонился 8-го мая с первого раза, получил ответы на все вопросы (так что электронной почтой пользоваться не пришлось - прокомментировать не могу ) .

10-го с утра подъехал - да, действительно "охрана вежливая и сотрудницы милые и улыбчивые." - из предыдущего поста. Вклады утверждены (по крайней мере, часть) .
Хотел открыть первый вклад на месяц и 3 дня, чтобы получить +0,3% ко второму длинному вкладу.

Оказалось, такой вклад им неизвестен. Мои упорные повизгивания насчет "да вот же, на вашем сайте..." убедили их в теоретическом существовании такого варианта вклада, но сказать мне работает он у них или нет сами не смогли: "Сейчас сходим, узнаем".

Поскольку вопрос был не принципиален, с их подачи сделал мелкий вклад на тот же срок, что и основной. Получил "Золотую карту клиента", дающую дополнительные доли процента к следующим вкладам (пустячок, а приятно!) , а также право на скидки в некоторых фирмах, но только города Уфы. Все, едем в Уфу!

P.S. Несколько утрировано, но "факты соответствуют действительности".
Барышня 22:31, 30.04.2008 Ответить пожаловаться #53401
М-да, это, похоже только в Москве "сотрудницы милые и улыбчивые", а в замечательном филиале, что на улице Менделеева в ТРК "Иремель", как раз наоборот.

Прихожу туда (ближайший ко мне филиал) , дабы заплатить за услуги поликлиники - времени нет, платёжка нужна сверхсрочно - очередь, жду, причём достаточно долго жду... Наконец, открываю заветную дверь, а мне сразу, ничего не объясняя, милейшая девушка: "Платежи не принимаем, приходите завтра!"

Я вообще не понимаю, зачем столько филиалов понаоткрывали, если в них даже платежи не принимают!
Открыл пробный вклад в Башкомснаббанке. Вклад Мультивитамин, 15% годовых в конце, 1.5 года, но через полгода можно (и нужно, для капитализации) расторгнуть без потери процентов, первые 3 месяца можно пополнять.

Офис не производит впечатления. Несколько минут от м. "Кожуховская". Здание без всякой вывески. Собственно, банк занимает несколько комнат, похожих на обычный московский офис. Оформление заняло около 15 минут. Кроме меня, посетителей замечено не было. Предупредили, что скоро поменяют офис, но в Москве отделение обязательно останется.

от админа: Не очень понятно, за что плюс-то?

leosh:
Плюсы:
1) Отсутствие очередей
2) Быстрое оформление
3) Близко от метро
4) Хорошие условия вклада

Минусы:
1) Отсутствие вывески банка снаружи здания
2) Непрезентабельность помещения
3) Непостоянство офиса

Плюсов больше, чем минусов - поэтому общий плюс.
На Колхозном рынке - очень приветливый и улыбчивый персонал. Очередей почти не бывает. Но проблема оплаты по кредитам - все время приходится брать паспорт. Неужели для оплаты кредита ежемесячно требуется паспорт? Могли бы и упростить формы оплаты хотя бы для постоянных клиентов...
12 августа 2011 года решил я, пользуясь ростом курса $, поменять их. Посмотрел, что на сайте bashkomsnabbank.ru курс 29.30 - больше чем у других.

В отделении на ул.Кувыкина. на вывеске курс приема 29.30 как и на сайте. Время около 17:00 Кассирша после долгой возни и звонков говорит: а у нас курс сменился 5 минут назад, уже 29.15. Ок, говорю, смените ценники приду в другой раз. Позже смотрел на майте в течении этого дня курс так и остается: 29.30.

Внимание вопросы:
1. Если на вывеске объявлен курс обмена, обязаны ли мне менять именно по этому курсу? Ведь отмазки: "5 минут назад курс изменили" - это внутреннее дело банка, а для клиента вывеска является публичной оффертой.

2. Если курс банка сменился, почему цифры на сайте остались те же?
MArSeL1976 12:39, 24.05.2014 Ответить пожаловаться #53396
Недавно открыл новое дело - мини пиццерию в Уфе. Начал думать, где открыть счет. Для этого сделал пару звонков в разные банки. По сути везде в целом одно и тоже (небольшая разница в тарифах и деталях) , а комплект документов для открытия счета практически везде одинаковый. У меня все документы были на руках, только выписку нужно было получить новую. Сами понимаете - ехать, заявку, потом забирать - некогда...

И вот тут удивили сотрудники Башкомснабанка - не только самыми первыми перезвонили уточнить о моем решении, но и предложили "подвезти" моего бухгалтера в налоговую и обратно. Первый раз такое слышу. Но было приятно до того, что просто не стал париться.

Сделали все быстро, за что отдельное спасибо. Да там еще какие-то бонусы получил. В общем открыл счет два месяца назад и не жалею.

Администратор: Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, как называется Ваша организация, когда и в каком отделении открыли счёт?

MArSeL1976: ООО Арсенал, отделение на Степана Кувыкина.
intelmindd 05:45, 11.10.2014 Ответить пожаловаться #53394
Я решил самостоятельно зарегистрироваться в интернет-банкинге БКСБ. Дошел до этапа привязки карты к кабинету, тут и возникла проблема. Привязка не проходила. Позвонил в службу поддержки (господи, зачем?) и понеслась. Разговаривала со мной девушка, ну такая ду... неосведомленная: мало того, что она не знает алгоритма привязки карты, так еще она игнорировала мои требования передать трубку более осведомленному работнику.

Итог: привязать не удалось, так как карта заблокирована (!) , за 40 минут вымотали нервы, услугами банка я пользоваться больше не буду.
Пришла оформить карту Ромашка, ооочеееень долго-долго стояла в очереди. Потом попала наконец к операционисту, но он как выяснилось делает ни до конца. Потом стояла очередь к другому операционисту еще долго-долго. Ужасно, в жизни столько времени ни занимало получить карту :o. Неужели ни могут организовать работу? Зачем мне выстаивать две очереди? Свой банкир подключает только 1 сотрудник :D, что больше никто ни умеет этого делать? Очень ни довольна посещением этого банка.

От админа: Сколько всего Вы потратили времени в отделении?
Я самый постоянный клиент, хожу сюда еще со дня открытия этого офиса где-то с 2007 года. Офис конечно изменился в лучшую сторону, стал просторнее, светлее, красивее. Это тоже важно для клиентов. Здесь очень выгодные вклады. По другим банкам таких предложений нет. Сама постоянно делаю вклады. Всем своим знакомым рекомендую этот банк. Многие перешли сюда и тоже очень довольны. Вклады своей семьи я доверяю только Башкомснаббанку. Я человек очень эмоциональный, очень остро реагирую на все, задаю много вопросов. Девочки-молодцы, они и на вопросы ответят толково и успокоят меня. Отдельное спасибо Ч-ой Ксении из кассы за терпение и помощь.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Сбербанк России 106 993313:46, 29.06.2017
FORUM Московский Индустриальный Банк 107 351922:30, 05.06.2017
FORUM РосЕвроБанк 26 31114:34, 03.06.2017
FORUM Банк Москвы 98 156816:22, 02.06.2017
FORUM Фора-Банк 11 181017:02, 31.05.2017
FORUM ЮниКредит Банк 102 112110:36, 31.05.2017
FORUM Россельхозбанк 53 244813:05, 19.04.2017
FORUM Уралсиб 51 59519:38, 12.04.2017
FORUM ДельтаКредит 104 579806:24, 22.02.2017
FORUM Московский Кредитный Банк 59 142616:45, 13.02.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
28 июля Квадратные мэтры: семикомнатная квартира с печами и лепниной в стиле модерн на Кирочной улице

24 июля CastorX Capital приступила к строительству самого большого в Европе города-курорта «Gatchina Gardens»

24 июля Лютеранскую церковь в Павловске перестраивают без ведома КГИОП

19 июля Осенью компания Л1 выведет в продажу новый ЖК на Петроградской стороне

13 июля С реконструированного дома Цезаря Кавоса на Садовой улице сняли леса, теперь это жилой комплекс

12 июля MASTER Девелопмент осенью откроет продажи в новом «финском» ЖК в Заневке

11 июля Руины Федоровского городка в Пушкине отреставрируют под вип-резиденцию с патриаршими палатами к сентябрю 2019

30 июня Прямая речь: что делать с деревенскими домами в Мурино, Кудрово и других новых спальных районах

30 июня Компания Glorax Development получила разрешение на строительство МФК на Лиговском проспекте

23 июня Несносная реновация: как в Петербурге капитально ремонтировали хрущевки, и сколько теперь стоят квартиры в таких домах

21 июня Смольный неожиданно решил считать застройку намыва Васильевского острова незаконной

15 июня Остановлены продажи в ЖК «Promenade» на Московском – дольщикам предлагают квартиры в соседнем ЖК «Времена года»

14 июня Смольный планирует в начале 2018 года провести первые торги объектами культурного наследия по программе «Рубль за метр»

13 июня Setl City начала продавать квартиры в жилом доме на месте кинотеатра «Зенит» на улице Гастелло

8 июня По итогам мая объем предложения на рынке новостроек массового сегмента Москвы вырос на 4,9%

8 июня Компания «Главстрой-СПб» добавит к микрорайону «Юнтолово» еще семь новых домов

7 июня ГК НДВ выплатила около 400 млн рублей участникам долевого строительства ЖК «Мегаполис» в Новокосине

7 июня «Петербургская строительная компания» открыла продажи в апарт-отеле Like apart hall в Выборгском районе

7 июня Совет Федераций предлагает вернуть обязательный нотариат при сделках с недвижимым имуществом

7 июня Перед вторым чтение законопроекта о столичной реновации в Госдуме прошли слушания с участием жителей пятиэтажек

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Затронет ли вас программа реновации "хрущевок"?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх