Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 593 146 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 593 146 объектов

сервисный центр Cepco

На страницу: сервисный центр Cepco

добавить сообщение  

Дмитрий 20:47, 05.03.2020 Ответить пожаловаться #133137
Когда клиент в одну и ту же компанию обращается уже много раз, то это самая лучшая рекомендация качества оказываемых услуг, какая только может в принципе быть. Это как раз мой случай. Ноуты чинил в сервисном центре СЕРСО раз 5 или 6. Точнее сейчас уже не вспомню. Да это и не важно в общем-то. Главное, что работают ребята качественно. Всегда стараются максимально быстро вернуть клиенту технику. Могу только порекомендовать и пожелать дальнейших успехов!
Владимир О. 15:02, 01.04.2020 Ответить пожаловаться #135044
Первый раз сюда пришел лет пять наверное назад, принес актуальный тогда CD-плеер, из дорогих, Blue -ray. Все боялся отдать в ремонт боялся что испортят. Сюда много моих знакомых обращалось - сервисный центр серсо их устраивал. Отдал тогда, плеер работает и сейчас а я раз 10 еще с тех пор носил им все что не работало.
Кирилл 23:39, 07.05.2020 Ответить пожаловаться #136384
Ремонтировал в сервисном центре Серсо игровой ноут. Он у меня дорогой, боялся, что в каких-то неизвестных местах его доканают. Поэтому целенаправленно искал авторизованный сервис, чтобы хоть какая-то уверенность была, что не испортят ноутбук. Нашел в интернете, понравилось, что цены нормальные и фиксированные. Нет такого, что назовут сначала одну стоимость, а в конце будет другая. Качеством услуг доволен, могу рекомендовать всем.
Дмитрий 23:41, 26.05.2020 Ответить пожаловаться #137036
По работе сотрудничаю с сервисным центром Серсо. Ремонтировали много единиц техники. Цены приемлемые, работают быстро, чинят качественно. Если что-то нужно чинить из домашней электроники, тоэе несу только к ним, за годы работы компания безупречно себя зарекомендовала. В общем, нужен хороший сервис — вам в Серсо в Колодезный переулок.
Когда пролила кофе на клавиатуру своего новенького ноутбука HP подумала, что все кранты. Нужно искать деньги и новый покупать. А ноутбуку еще и полгода не было. Вот только пролитый кофе – не гарантийный случай. Решила все же показать его специалисту, мало ли. Поехала в Серсо. Каково же было мое удивление, когда мне сказали, что это не критично и можно отремонтировать. Конечно, пришлось вложиться в это дело. Но сумма была куда меньше той, которую пришлось бы выложить за новый ноутбук.
О сервисном центре Cepco узнал на официальном сайте DELL, когда искал место, куда отнести ноутбук на ремонт. Неофициалов не рассматривал. Был раньше негативный опыт обращения в подобные шарашкины конторы, где и деньги тянут из клиента, и сделать толком не умеют, и запчасти неизвестно какие используют. В Cepco проблему оперативно диагностировали и решили. Могу сказать, что сотрудники работают компетентные. Доплат каких-то не просили, дополнительных услуг не навязывали.
Есть такой стереотип, что обращение по вопросу ремонта техники в авторизованный производителями сервисный центр – это всегда очень дорогая история. Но мой опыт показывает, что это не так. Просто сначала с моноблоком Hewlett Packard я пошел в неавторизованный центр. Мне назвали одну цену, которую по ходу делу попытались увеличить. Отказался и пошел в Cepco. Там один раз назвали сопоставимую цену, которая уже не менялась. Плюс запчасти фирменные используют, а не какие-то непонятные. Выводы сами делайте.
Дмитрий 19:26, 19.11.2020 Ответить пожаловаться #145398
Я когда ноут на ремонт принёс мастера сказали что причина поломки в непонятных запчастях. Ставить то нужно родные, а прежний мастер-ломастер поставил не пойми что. После ремонта в Серсо ноут работает бесперебойно. Так что чините технику в авторизованных центрах, а не у частников. Проверено на собственном опыте.
Vishuassa 18:21, 27.12.2020 Ответить пожаловаться #147161
Про сервисный центр Cepco узнала с форума CanonClub. Одна девочка московская там очень их хвалила, они ей объектив починить смогли, хотя она уже думала что придется другой брать. Я к ним пошла менять матрицу. Их цену сравнивала с другим сервисным центром, кстати неофициальным, и у Cepco дешевле. Причем у них цены на сайте даже написаны, а у этого второго центра даже приблизительных цен на сайте не было, только по телефону стоимость назвать смогли.
Галина 23:42, 26.01.2021 Ответить пожаловаться #148770
Мне в Cерсо поменяли дисплей на айфоне 8. Я даже не поняла при каких обстоятельствах он лопнул, но кроме замены вариантов не было. Про этот сервисный центр я была наслышана от знакомых, тем более что там дается гарантия на ремонт. С новым дисплеем айфон смотрится почти как после покупки. По времени замена выполнена быстро, стоимость услуги адекватная, сервис рекомендую.
Максим 12:01, 04.02.2021 Ответить пожаловаться #149196
Очень понравился сервисный центр Cepco в Колодезном переулке в плане обслуживания, качества и скорости ремонта техники. Ну и расценки тоже самые адекватные в городе. По крайней мере мой ноутбук Dell отремонтировали быстро, на совесть и при этом взяли с меня нормальную цену. Так что рекомендую.
У Серсо крутой сервисный центр, сколько не прихожу к ним, всегда получаю качественный ремонт, причем быстро и не очень высокую стоимость. Сотрудники если что могут на пальцах объяснить что сломалось. Ну и лишнего судя по всему не навешивают.
Владимир 17:51, 02.03.2021 Ответить пожаловаться #150488
Криворукий я уронил свою драгоценную сумку с фотоаппаратом и объективами. Думал все, конец. Но оказалось не так плохо. Только стекло у объектива треснуло. Мне коллега посоветовал cepco, он там чинил свой 70D. Заменили очень быстро, всего за 2 дня, хотя я и не спешил. А главное отвезли и привезли все сами. Мне даже пальцем пошевелить не пришлось. Только позвонить им.
Наталия З. 17:12, 25.03.2021 Ответить пожаловаться #152059
В компании Серсо мне восстановили залитый кофе планшет Самсунг. Очень довольна во всех отношениях. Принесла – быстро обслужили. Перезвонили позже озвучили цену, потом перезвонили сообщили что готово. По срокам все четко. По цене муж сказал дешевле чем в других местах, он спрашивал потом. Ну и маое главное – планшет работает идеально хорошо. Мои дети довольны) .

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх