Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объектов

Granelle Group

На страницу: Гранель

добавить сообщение  

Людей в Граннеле сейчас больше чем обычно, недавно был у них в офисе там даже очередь образовалась из желающих купить жилье в новостройке, у них застроек много, а цены хоть и выросли, но не на много.
Светлана 17:27, 04.02.2015 Ответить пожаловаться #34626
Нам Государев Дом приглянулся следующим:
- не далеко от Москвы
- хорошая инфраструктура
- приемлемые цены
- 9-ти этажки, а не огромные высотки
- хорошая планировка комнат и есть выбор метража
- застройщик «Гранель». А об этой фирме слышали много и в большинстве случаев хорошее.
Поэтому, подумав немного, все же решились тут купить квартиру.
Макс Захаров 16:20, 03.03.2015 Ответить пожаловаться #35174
Искали жилье в Королеве, застроек не так уже и много. Узнали что в в районе Валентиновки будет новый ЖК Валентиновка парк, сходили к застройщику, узнали что продают пор ФЗ 214. Решили покупать у них. Оказалось что не зря, комплекс обещают сдать досрочно 1 сентября, уже документы запросили.
Иван Андреич > Макс Захаров 21:42, 03.03.2015 Ответить пожаловаться #35181
На знаю как по другим стройкам но темпы строительства в ЖК Государев дом, это в Видном, впечатляют, в декабре еще только фундаменты были, а сейчас уже на нашем 1 корпусе 10 этажей готово, там где то даже моя квартира уже есть, такими темпами летом все корпуса должны построят полностью.
Как видно они даже досрочно сдают объекты, по ФЗ 214 застройщику лучше досрочно сдать дом, чем не успеть. Но Граннель справляется, дольщики вроде не жалуются. Мы в Алексеевскую рощу заселились недавно, слышали от жильцов кто сразу после сдачи дома заселился, что по коммуналке были проблемы, но сейчас вроде все нормализовалось.
Моё терпение при общении с Гранель лопнуло и я наконец решила написать отзыв. Приобрели квартиру в пос.Мосрентген, д.35. Мои претензии: сдача квартиры была затянута на квартал; сдача дома на год (!!!) ; не выдали второй акт приёмки-передачи квартиры из-за чего невозможно оформить собственность; не отвечают на звонки, грубят, затягивают ВСЁ!!! Качество строительства очень посредственное, например перепад по полам достигает 30 см на двушку! По поводу Императорских Мытищ: рядом мемориальное военное кладбище и Северная ТЭЦ, до метро Медведково утром 45-60 минут и это пока не заселили новые огромные микрорайоны в Пироговском, Пирогово и Болтино.
Карина 16:42, 24.04.2017 Ответить пожаловаться #78257
Получили свою квартиру в Валентиновке, живем уже почти полгода. Радости нет предела! ЖК хороший, соседи отличные! Природа за окнами радует просто. Во время общения с застройщиком возникали пару раз недопонимая, но все проблемы были решены исправно, поэтому мы его работой полностью довольны!
Евгения 15:37, 29.04.2017 Ответить пожаловаться #78616
У меня квартира в Москвичке. Могу сказать, что Гранель всегда достраивает не только свои, но и чужие объекты! Качество хорошее и цена доступная для многих. У меня много знакомых, кто живет в дома от гранель, еще никто не жаловался на качество квартир.
Алла 22:54, 22.05.2017 Ответить пожаловаться #80388
Взяли у Гранель квартиру, нашли оптимальный вариант по цене и качеству. Недавно отметили нвооселье! Теперь есть своя квартира!
Мария 09:30, 08.06.2017 Ответить пожаловаться #81652
Один из немногих засройщиков, который не гнет цены. Для нас это отличный шанс купить квартиру. К тому же Гранель строит всегда инфраструктуру рядом с ЖК. Вон в Валентиновке школу открывают в сентябре.
Саша 15:05, 31.10.2017 Ответить пожаловаться #86854
приобрел квартиру в жк Государев дом, в первой очереди, сдали в срок, что немаловажно по меркам современных застройщиков, мало кто в наше время может этим похвастаться и жильем я остался доволен, уровнем качества. Поэтому о Гранели могу сказать только хорошие слова и в плане качества стройки и в плане, компетентности персонала
Фёдор 16:04, 01.11.2017 Ответить пожаловаться #86904
У меня друг строитель, работает на Гранель, утверждает что квартиры делают хорошие, он в частности Алексеевскую рощу строит. Вот теперь думаю квартиру себе там покупать! Менеджеры обещали всё рассказать по ипотечным документам, завтра поеду встречусь, узнаю. Позже расскажу подробности кому интересно!
Вероника 16:39, 01.11.2017 Ответить пожаловаться #86906
один из немногих застроев, который ориентирован, на молодые семьи, простое качественное жилье по не самой дорогой цене. и почти в каждом ЖК равивает детскую инфраструктуру. сама являюсь обладательницей квартиры в жк Алексеевская
Роща, место красивое и переносы были всего на один квартал, поэтому застройщик надежный
Александр 19:19, 23.11.2017 Ответить пожаловаться #87541
Понравилась работа застройщика в Театральном парке, живем здесь. Качество строительства хорошее, претензий к квартире не было. Необходимая инфраструктура предусмотрена, хотя не каждая компания вообще ей занимается. Поэтому Гранель можно точно назвать ответственным застройщиком в этом плане, не просто дома понастроил, но еще и о жителях подумал.
Сергей 18:03, 29.11.2017 Ответить пожаловаться #87901
У нас квартира в ЖК Государев Дом, во время приемки не было к чему придраться, качество на уровне. Ну оно и не удивительно. Застройщик один из немногих, кто сдает все практически всегда во время, без критичных задержек, а иногда даже и раньше срока. Знакомые тоже брали у них квартиру, у них тоже все в порядке. Именно поэтому обратились в эту компанию, когда встал вопрос о покупке жилья.
Артем 13:01, 30.11.2017 Ответить пожаловаться #87925
Застройщик молодец! Дома строит вовремя, если задержки у них и бывают, то совсем некритичные, что в плюс для дольщиков! Темп строительства обычно у них всегда хороший. Для жителей всю необходимую инфраструктуру строят. Квартиру свою приобрели в Театральном парке, претензий к качеству нет.
Вадим 15:51, 19.12.2017 Ответить пожаловаться #88949
Покупали у застройщика квартиру в Валентиновке парке. Проделанной работой остались довольны, были мелкие недочеты правда, но их я не считаю даже, все при нас сразу исправили. Социалку построили, отнеслись внимательно к проекту. Застройщик хороший, доверять ему можно, ни одного затяжного проекта по строительству у него не знаю, что дает гарантию его дольщикам, что дома будут завершены вовремя.
Дмитрий 19:24, 21.12.2017 Ответить пожаловаться #89140
На удивление адекватные цены - дифференцировано для Москвы и области. Отмечу удачное расположение проектов как законченных, так и строящихся: близость к МКАД, дорожная сеть доступность транспорта. Количество и качество проектов говорит само за себя.
Алена 19:44, 03.01.2018 Ответить пожаловаться #89541
Мне нравятся малоэтажные дома, которые построены этим застройщиком в области. Нестандартные аккуратные фасады, абсолютно лишенные монотонности не только в цветовых решениях, но благодаря отказу от ровных плоских фасадных решений. Видно, что застройщик работает с хорошими архитектурными мастерскими. Дома выглядят не как казармы, а по-домашнему уютно.
Света 15:11, 10.01.2018 Ответить пожаловаться #89734
Взяли квартиру в ЖК Валентиновка Парк: удобная планировка, качественная работа коммуникаций, хорошее расположение, словом, всем довольны. Жилье сдали вовремя. В ЖК, как и в остальных объектах застройщика, развитая инфраструктура, масса возможностей для отдыха и досуга. Комфортно будет и молодым семьям с детьми, и людям старшего поколения. Цены тоже вполне приемлемые.
Инна 14:50, 12.01.2018 Ответить пожаловаться #89856
Если смотреть на первые объекты застройщика, то они ничем особо не выделяются. Но в новых объектах заметен рост компании по качеству домов, дома внешне заметно меняются в лучшую сторону, становятся выразительными и запоминающимися. Я считаю это хорошим признаком в плане доверия к застройщику, видно что компания хочет быть узнаваемой, а значит, собирается прочно закрепиться на строительном рынке.
Анжела 00:10, 26.01.2018 Ответить пожаловаться #90394
Изучала многие проекты застройщика, так как подумываю о своей квартире: есть особенно удачные, некоторые ничем не выделяются среди остальных ЖК. Но в целом, качество и темпы строительства всегда на достойном уровне, особенно радует, что покупателям предоставляются хорошие условия по ипотеке. Конечно, без некоторых неисправностей не обходится, но ничего не бывает идеально на 100 %.
Валентина 21:05, 31.01.2018 Ответить пожаловаться #90644
Я долго присматривалась к Театральному парку от Гранель и могу сказать. Потом по совету знакомой все-таки решилась на покупку квартиры в его комплексе и могу сказать, что не пожалела. Застройщик относится к строительству с полной ответственностью, ключи от квартиры я получила не просто во время, а даже раньше срока и никакх проблем в ней по сей день не замечаю.
Тома 21:30, 12.02.2018 Ответить пожаловаться #91054
Еще до того, как решилась на покупку квартиры, слышала много хороших отзывов о застройщике, и сама убедилась в его репутации, когда ознакомилась с его проектами. Большинство квартир можно отнести к классу доступного жилья, строительство идет стремительными темпами, никаких простоев или больших задержек. Не так давно заселилась в Государев дом, по качеству застройки тоже не обнаружила никаких серьезных недочетов.
Владимир 22:14, 01.03.2018 Ответить пожаловаться #91789
Покупали у застройщика квартиру в том году. Менеджер в офисе продаж нам толковая попалась, все объясняла подробно, с терпением отвечала на наши вопросы по нескольку раз, предложила несколько различных планировочных решений для двушки. Квартиру свою получили вовремя, качество устроило, акты о приемных работах сразу подписали.
Катя 23:01, 13.03.2018 Ответить пожаловаться #92229
Я квартиру в этой компании купила совершенно случайно, мне посоветовали знакомые, они приобретали двушку по ипотеке от сбербанка, ну и я туда же. Качеством своей квартиры довольна, особенно мне нравится разводка сантехники, можно подключить и колонку и бойлер. У нас чистый подъезд и самое главное-ухоженный двор с парковкой.
Ирина 16:07, 30.03.2018 Ответить пожаловаться #93025
Хочу оставит отзыв о работе сотрудников отдела продаж в ЖК "Государев Дом". Посетили мы сегодня данный ЖК , приехали в 9.20 утра, в офисе сидит 1 менеджер и разговаривает по телефону. Ок...вижу ещё одного сотрудника и обоащаюсь к нему, можно ли нам проконсультироваться...ответ: ну менеджер занят я могу конечно вам в 2-х словах рассказать что-нибудь!!! Отлично просто, я ж пирожки покупаю и мне 2-х слов вполне достаточно) ) ) ) ) На мою просьбу пригласить к нам сотрудника, который может нам рассказать больше 2 х слов, мне ответили....на Вас что так лунное затмение действует, я ж сказал занят менеджер....т е рабочий день офиса с 9.00 до 21.00 в офисе -н менеджер и его руководитель, который не только не может обеспечить достаточное кол-во сотрудников в офисе но и сам проконсультировать....
Вероника 18:51, 02.04.2018 Ответить пожаловаться #93101
Да вы что? А с нами так приятно менеджер пообщалась, нам наоборот понравилась девушка. Всё рассказала, показала, при том мы ей сразу сказали, что у нас еще несколько вариантов на примете и мы пока только присматриваемся и прицениваемся. Но тем не менее она была вежливой и улыбалась нам. Пока еще квартиру не купили, но пока остановились на трех жк, среди них Государев дом.
Максим 17:21, 03.04.2018 Ответить пожаловаться #93143
Ирина, вы как то чересчур серьезно отнеслись к такой простой фразе) Сотрудники там все таки ответственные и явно не в двух словах о проектах компании клиентам рассказывают) Вообще, со мной было так: позвонил - записался на консультацию - приехал. Таки сотрудники подготовиться успеют, и вы себя перестрахуете от казусных ситуаций.
Олег Иванович 22:16, 04.04.2018 Ответить пожаловаться #93225
По мне так обычные менеджеры работают в офисе. Да, объясняют грамотно и доступно, но им за это и деньги платят) ) ) Квартиру брали в ГД, получили ее перед новым годом, качество нормальное, в подъездах и во дворах чисто. Пока еще на заехали - ремонт делаем, но жить однозначно здесь будет комфортно) ) По мне в комплексе предусмотрено все, что надо. Хорошо что сейчас и инфраструктуру строят с домами, а не просто бетонные коробки.
Светлана 14:14, 06.04.2018 Ответить пожаловаться #93293
Компания Гранель показала себя с очень хорошей стороны. Вежливые менеджеры, знающие свою работу. Пока что квартиру не купили, но выбрали ЖК Москвичка. Цены адекватные, свою инфраструктуру тоже обещают. Смотрим этапы строительства на официальном сайте, компания про это не забывает, всегда обновляет информацию.
Анна 12:02, 19.04.2018 Ответить пожаловаться #93922
Сотрудничеством с компанией остались довольны. Получили свою квартиру в Государевом доме в декабре, все на уровне, со сроками сдачи корпуса тоже не подвели. Сотрудники внимательные, всегда отвечают на звонки, конечно бывали случаи, что дозвониться в офис было тяжело, но понятно, что и мы у них не одни. А еще компания устанавливает неплохие цены на свое жилье, для многих это сейчас важный момент.
Ирина 11:51, 28.09.2018 Ответить пожаловаться #102008
Очень долго решались купить квартиру. Боялись остаться обманутыми дольщиками, но финансово могли позволить себе только покупку по ДДУ. Взяли двушку в Государевом Доме, не прогадали. Дом наш сдался одним из первых. С приемкой квартиры тоже проблем не было. Стройка у нас шумит день и ночь. Корпуса растут, дело движется постоянно.
Игорь 20:21, 19.10.2018 Ответить пожаловаться #103116
Брали с женой квартиру в Театральном парке. Дом на тот момент ещё строился, конечно были риски разные, но мы сначали прочитали про застройщика инфу и убедились в его надёжности. Если документы на квартиру оформляли с неким переживанием, то дожидались своих ключей мы гораздо спокойней, так как за ходом стройки всегда можно следить как на фото, так и приезжать, ничего от дольщиков компания не скрывает.
Катерина 17:31, 22.10.2018 Ответить пожаловаться #103211
А у нас в Валентиновке квартира. Без машины пока не очень удобно – утром маршрутки полные, но закончим с ремонтом и уже будем на свой транспорт откладывать. Своим приобретением очень довольны – тихие уютные дворы, много семей с детками, нашим есть с кем играться.
Марина 15:31, 18.03.2019 Ответить пожаловаться #111928
Я планирую купить квартиру в корпусе 5.7 ЖК Малина, который достраивает Гранель. Сейчас общаюсь с собственниками из ЖК Малина. Не хочется прогадать. Люди пишут. что вроде как дома готовы в принципе. И что газопровод к сегодняшнему дню построен уже на 30 %. Склоняюсь к тому, что решусь на покупку квартиры в Малине, потому что меня именно то расположение интересует. Тем более, что, считай, треть газовой трубы уже протянули, то есть подсохнет все и остальное достроят к концу весны, может.
Мой комментарий следующий
- Юлия Баринова, зам.министра строительного комплекса Московской области, объявила, что ГК "Гранель" взялась за достройку проблемного ЖК "Лебединое Озеро" в д.Поярково Солнечногорского района Подмосковья, и что ГК "Гранель" начнет возвращать дольщикам вложенные ранее деньги в этот долгострой. Я дольщик по ДДУ с 2011 года, хотела узнать "Когда будет произведен возврат?"
Пресс-служба министерства сообщила, что первой группе дольщиков выплаты продлятся до мая 2019 года (это сообщение было сделано в 2018 году) . Уже середина апреля 2019 года, а я до сих пор не получила даже звонка от ГК "Гранель", когда и куда они собираются мне возвращать мои вложенные деньги. И вообще знают ли в ГК "Гранель", что дольщикам, которые пять-семь лет назад вложили деньги в ЖК "Лебединое Озеро", надо возвращать. Хотя компенсация Минстроем согласована, и денежки из бюджета должны были перечислить на счет ГК "Гранель" (опять же ссылаюсь на статью пресс-службы министерства) . Буду рада обратной связи.
Тимур 22:55, 30.04.2019 Ответить пожаловаться #114794
В этом месяце получили свои ключи от квартиры в ЖК Театральный парк. Построили раньше обещанного, но пришлось немного подождать пока закончат с ремонтом в квартире, хотя ключи все равно без задержки получили. Качество строительства нормальное, не разочаровались.
Александр 01:26, 28.07.2019 Ответить пожаловаться #120141
Застройщик надежный, родители брали здесь квартиру, нареканий никаких не возникло. Не без минусов, конечно, как и везде, но оно того в любом случае стоит. Теперь и мы взяли квартиру в Императорских Мытищах, пока нам все нравится. Застрой свои объекты вовремя сдает, и дольщиков не "кидает".
Валерия 22:12, 23.08.2019 Ответить пожаловаться #121652
Пока только задумываюсь о покупке квартиры, но больше всего склоняюсь к проектам «Гранель». У меня есть друзья, которые приобрели жилье в «Театральном парке» и «Москвичке», и не пожалели. Ключи выдают вовремя, нет каких-то серьезных недочетов по ремонту и застройке. Цены тоже вполне приемлемые, особенно на этапе строительства.
Валерий 22:56, 23.08.2019 Ответить пожаловаться #121654
Живу в Государевом доме, ключи получили раньше срока, что было для нашей семьи приятной неожиданностью. По качеству не всё идеально, но застройщик быстро минусы исправил, за это ему большой плюс, что ждать долго не пришлось. Менеджеры в офисе на протяжении всего строительства нашего дома всегда отвечали на вопросы, касающиеся стройки, да и на сайте застройщика мы постоянно следили за обновлениями, там часто отчеты выкладывают.
Алекса 15:21, 17.09.2019 Ответить пожаловаться #122879
Надежный застройщик, на рынке давно существует, много проектов реализовано, даже за нечестными конторами дома достраивают, дольщиков спасают, можно сказать! И стоимость кв. метра в принципе доступная для московских обывателей.
Олег > Алекса 10:27, 29.02.2020 Ответить пожаловаться #132760
Я тоже доверился этому застройщику по той причине, что он уже успешно смог ждать много объектов. Оказалось, что здесь, действительно, работают грамотные специалисты, один из которых сразу показал мне несколько объектов, в которых я мог бы купить квартиру. Так в течение недели мне удалось оформить покупку двухкомнатной квартиры. Буквально в прошлом месяце в неё заселился, условия, как и обещал застройщик, хорошие, минимальные ремонтные работы произведены, хотя стоимость за квартиру не такая уж и высокая по местным меркам. Рад, что решил обратиться за помощью именно к этим ребятам.
Надежда 16:42, 28.02.2020 Ответить пожаловаться #132713
Прежде чем покупать квартиру, внимательно ознакомились с застройщиком, со всеми его проектами. Комплексы у Гранель удачные, везде всё продумано грамотно. Главное что все свои объекты застройщик достраивает, никаких заброшенных строек или ещё чего нет, всё делается как положено. В принципе даже несмотря на то что купили квартиру в ещё пока строящемся доме, сильных страхов каких-то нет, застройщику доверяем)
Анастасия 21:37, 29.02.2020 Ответить пожаловаться #132780
Прежде чем покупать квартиру, внимательно ознакомились с застройщиком, со всеми его проектами. Комплексы у Гранель удачные, везде всё продумано грамотно. Главное что все свои объекты застройщик достраивает, никаких заброшенных строек или ещё чего нет, всё делается как положено. В принципе даже несмотря на то что купили квартиру в ещё пока строящемся доме, сильных страхов каких-то нет, застройщику доверяем)
Виолетта 13:20, 02.05.2020 Ответить пожаловаться #136239
Ключи от своей квартиры получили в октябре 19года. А заехали всего 2месяца назад, ремонт долго делали. Живём в Государев Доме вдоём с мужем. В планах дети, а тут образовательная и дошкольная инфраструктура есть. Сам ЖК очень нравится, он достаточно большой, но и продуман отлично. Социалка вся предусмотрена застройщиком. Цены средние на квартиры, ключи вовремя передают. Данного застройщика рекомендую.
Ирина Леонидовна 18:48, 21.05.2020 Ответить пожаловаться #136811
Давно хотела перебраться поближе к Москве, а то из Зеленограда на работу до Дмитровского района далеко ездить. Решила брать у Гранель, потому что компания крупная, на рынке уже долго существует, значит риски минимальные. Рассматриваю варианты в ЖК Бригантина, я люблю когда вода рядом - а тут канал рядом, Юсуповский сквер на берегу Котовского залива, и вообще хорошая экологическая обстановка, часть Химкинского леса отделяет от скоростной трассы. Вот дождусь сдачи первых корпусов, поеду посмотрю как там внутри, и буду себе выбирать квартиру.
Денис 19:45, 30.03.2021 Ответить пожаловаться #152299
Слышал, что пару лет назад вышел закон, защищающий дольщиков от горе-застройщиков. Мол, деньги лежат в банке на "замороженном" счету до тех пор пока дом не достроится. В случае с Гранель думаю в такой мере не было и нет необходимости. Этот застройщик и раньше вроде как не давал поводов усомниться в себе
Гранель в отличии от многих других девелоперов хотя бы стараются сдавать дома в срок. Да, не все проекты идеально реализованные, но успешных кейсов у Гранель всё-таки больше

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Петербургская недвижимость 251 3759013:08, 16.04.2021
FORUM ПСТ 4 1914:28, 15.04.2021
FORUM Аквилон-Инвест 218 758613:03, 15.04.2021
FORUM Главстрой 69 550510:16, 15.04.2021
FORUM Level Group 26 11408:52, 15.04.2021
FORUM Ваш Новый Дом 133 1465221:52, 14.04.2021
FORUM INGRAD 52 1001620:55, 14.04.2021
FORUM НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» 3 217:30, 14.04.2021
FORUM Ler Group 11 1917:20, 14.04.2021
FORUM Золотая Арка 18 3413:19, 14.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Московской области

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх