Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 336 663 объекта недвижимости России

1 336 663 объекта недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Центральное Агентство Недвижимости

На страницу: Центральное Агентство Недвижимости

добавить сообщение  

Евгения 21:39, 25.07.2017 Ответить пожаловаться #83963
Риэлтор предоставляет недостоверную информацию. Низкая клиентоориентированность сотрудников агентства, отвечающих на звонки в офисе.
Игорь 23:08, 13.04.2018 Ответить пожаловаться #93659
Уважаемые будущие сотрудники и клиенты , прежде чем идти работать в данную компанию подумайте 1000 раз.Если вы клиент-то как только вы позвонили в "компанию"-вы попали, как на деньги, так и на недвижимость, При покупке вам впарят квартиру только ту на которой смогут заработают бабки и не будут проверять ее.При аренде еще хуже.Не факт что на следующий день вас с квартиры не попросят, Учредитель Петров Владимир Михайлович хам, сотрудников за людей не считает.На зарплату кидает.Директором назначил Зураеву Бэллу Магометовну для которой люди это быдло, Сама может появиться на работе с перегаром.Рекламы никакой.Как только входишь в офис создается впечатление что попал в свинарник начиная от запаха и внешнего вида .Короче если хотите работать бесплатно и быть униженным вам сюда.Москва, Тверская 20
светлана 00:01, 30.09.2018 Ответить пожаловаться #102102
ЛЮДИ! Наверное не плохое агентство, но отдельные агенты там просто не компетентны, хамы и не профессионалы, Гусарова Людмила! Опасайтесь делитанта! Из за нее было много проблем! Ничего не понимает в этом деле! Не компетентна! сорвала сделку! Таким нет места в этой профессии! Куда же смотрит руководство? Наверное там все друг друга покрывают обманом!
Екатерина > светлана 01:54, 05.10.2018 Ответить пожаловаться #102385
Полностью согласна.
Любовь Тихонова 10:41, 23.01.2019 Ответить пожаловаться #108812
26.12.2018 года мной на имя генерального директора ООО "ЦАН" ценным письмом с описью вложения направлено уведомление о намерении досрочно расторгнуть агентский договор от 03.09.2018 года, заключенный с агентом Ваном Н.А. С 30.12.2018 года письмо лежит невостребованным в почтовом отделении связи № 36. Агент Ван Н.А. уведомлен по телефону о моем намерении расторгнуть договор в одностороннем порядке. Мое письмо сознательно не получено адресатом?
Любовь Тихонова > Любовь Тихонова 18:26, 01.02.2019 Ответить пожаловаться #109368
01.02.2019 года мной по электронной почте (согласно достигнутой договоренности) получено Дополнительное соглашение о расторжении по моей инициативе Агентского договора от 03.09.2018 года № 85, заключенного с ООО "Центральное агенство недвижимости ПЛЮС", предметом которого являлся поиск Агенством в лице агента Ван Н.А. правоприобретателя на земельный участок, расположенный в п.г.т. Павлово-на-Неве. Согласно п. 2 Дополнительного соглашения, стороны не имеют претензий друг к другу. Желаю ООО "ЦАН ПЛЮС" процветания и продвижения на рынке недвижимости.
Любовь 18:41, 05.07.2019 Ответить пожаловаться #118994
В апреле 2019 года продавали квартиру в Санкт-Петербурге. Нашим агентом была Елена Васильева. Мы остались очень довольны её работой и её отношением к нам. Сделка прошла очень грамотно. Спасибо огромное ей за работу.
Женя > Любовь 11:58, 19.02.2020 Ответить пожаловаться #131990
Любовь, мы немного позже, чем вы продавали свою квартиру. И так вышло, что нашим агентом тоже была Елена Васильева. Увидев теплые слова в ее адрес, сама решила немного высказаться. Агент действительно отличный. Мне понравилось, что там, где я начинала теряться она быстро приходила на помощь, показывала, рассказывала, что подписываю, зачем это нужно. Благодаря Елене все прошло гладко. Понимаю, что без нее довести дело до конца было бы сложно. Немного хочу еще добавить о самом агентстве. Оно давно существует на рынке. Завоевали себе положительную репутацию. Плюс ценовая политика на услуги доступная.
Надежда > Женя 14:30, 28.01.2022 Ответить пожаловаться #162214
С данным агентом не знакома, но с оценкой агенства согласна. У нас была агент Маргарита, помогла нам найти хороший вариант для расширения по мат капиталу, да и в целом очень помогла в плане бумаг. С этим были конкретные проблемы, тем более мат капитал накладывает ограничения на выбор жилья, тем не менее не смотря на жесткие критерии нашла нам неплохую вторичку, что устроила по всем параметрам. Без нее думаю было бы в разы сложнее, а так всю документальную часть она взяла на себя и мы приходили только на подпись и завершение сделки.
Ей мы очень благодарны, на счет агенства много сказать не могу, но если судить по нашему знакомству, работают там настоящие профессионалы.
Елена > Надежда 16:08, 29.04.2022 Ответить пожаловаться #165039
Вы знаете, мне кажется у них все агенты нормально работают, знают своё дело и выполняют его быстро. Мы тоже не так давно обращались к ним, нужно было подобрать квартиру. Конечно требований было миллион и что самое главное не выезжать из очерченного района и стоимости, думала искать будут пару месяцев, но нашли квартиру значительно быстрее. Заключают официальный договор, все как положено. Консультируют и помогают разобраться с ипотекой, что тоже немаловажно, сейчас вообще львиная доля тех, кто с ипотекой покупает. Очень довольна вариантом который нам подобрали и могу порекомендовать сюда обращаться. Стоимость средняя.
Алена > Женя 09:24, 10.02.2022 Ответить пожаловаться #162734
Тоже работали с Еленой. Она себя показала очень хорошо, в том числе и в критической ситуации, когда продавец уже у нотариуса пошел в отступную, чтобы повысить цену. Я жутко растерялась, так как денег было в обрез, и собственная квартира была уже продана. Но Елена взяла разговор в свои руки и убедила продавца провести сделку на прежних условиях. Не знаю, что бы я без нее делала.
Агентству в целом тоже спасибо: большая база, работают быстро, широкий охват. Как только начали работать, потоком пошли показы, покупатели на мою квартиру нашлись быстро. И оформлением документов, проверкой сделки тоже они занимались.
Марина > Алена 14:23, 15.05.2022 Ответить пожаловаться #165361
Была похожая ситуация, но разрулили чисто в правововм плане. У нас был агент Артем, брали квартиру старого фонда, фактически убитую, цена была снижена, но планировка и расположение там были прекрасные. Накануне сделки продавец обнаружил что цены выросли и требовал на полляма больше, но не прокатило. Наш агент заранее уговорил нас дать тем задаток, официально оформленный естественно с полной прописью стоимости жилья, деньги они там уже потратили, поэтому на попятную пойти не могли) ) Я бы честно скорее отказалась от сделки, если бы не это, агент реально спас нас т.к пройти через эту канитель с выбором квартиры еще раз не хотелось.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM СПб Реновация 45 17613:35, 24.06.2022
FORUM Петербургская Строительная Компания 57 17211:50, 24.06.2022
FORUM ЛенСпецСМУ 116 1556615:19, 23.06.2022
FORUM Колди 20 14212:56, 23.06.2022
FORUM GRS Finance 17 99923:32, 22.06.2022
FORUM Служба 925 1 114:58, 22.06.2022
FORUM O2 Development 94 259023:40, 21.06.2022
FORUM Истринская Долина 2 213:06, 21.06.2022
FORUM MR Group 91 77919:15, 20.06.2022
FORUM AAG 25 7511:01, 20.06.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх