249 418 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Нотариальная палата СПб

На страницу: Нотариальная палата СПб

добавить сообщение  

Ольга 04:58, 25.02.2012 Ответить пожаловаться #19124
Видимо, даже Палата не может справиться с беспределом, который творится в нотариате. Нотариус Буркова отказала в принятии заявления о вступлении в наследство дочери умершей, мотивируя тем, что умершая оставила завещание на своего сына. Удивительно, почему нотариусы не принимают заявления и отказывают прямым наследникам, хотя по Закону должны принимать Все Заявления. Почему нотариусы так себя ведут? В Палату не дозвониться.
Неужели такие примитивные вопросы решаются только в суде и прокуратуре???
Считаю, что в нотариате нет управления, потому что нотариус Буркова осознанно отказала в принятии зявления, нарушая Закон, зная, что никакого контроля не существует.
Алексей 14:03, 06.08.2012 Ответить пожаловаться #20990
У меня было наследственное дело, сложное, не все брались, пошел к Андряковой Л.В., сказали что давно ведет наследственные дела, все толково объяснила, где какие документы брать, сколько ждать, все оформила, без дергатни, конечно пришлось походить, но без этого сейчас ничего не получишь, а к ней 3 раза ходил, 1. подать заявление, 2. принес необходимые документы и 3. за свидетельством. Мне понравилось с ней работать. Половину документов она сама через запросы получила, супер.
Елена и Виктор 16:55, 28.09.2012 Ответить пожаловаться #21365
Хочется сказать спасибо сотрудникам нотариальной конторы по адресу Энгельса 32! Мы с мужем молодожены, он совершил покупку недвижимости, где требуется мое согласие на сделку, А мои документы находятся на замене и вместо паспорта у меня на руках только свидельство удостоверяющее личность.А так как я из другого региона РФ, мои документы будут делаться 2 месяца.Во многих конторах нам отказали, мотивируя тем что свидетельство не документ.Это единственная грамотная, юридическая контора из тех которые мы обзвонили и посетили.И к тому же сделали оперативно за 40 минут.БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО!!!
В г Коммунар Гатчинского района очень давно нет нотариуса. Население вынуждено ехать в Гатчину. Приехать и тоже не попасть к нотариусам. Запись на два месяца вперед.Когда же будет работать нормально нотариус в Коммунаре? У населения возникают множество проблем. Людям не оформить элементарную доверенность. Прошу ответить.
тамара 17:21, 18.01.2013 Ответить пожаловаться #22292
Похожая ситуация сложилась у меня с нотариусом Александровой И.И в Петергофе. Сначала вообще не хотела меня принимать, хотя в приемной очереди не было, а когда приняла, отказалась регистрировать заявление законного наследника о принятии наследства, причем даже письменно мотивировать отказ не стала. Такое хамское отношение к клиентам объясняется только одним-заелись. Жалоба по телефону никаких последствий для зарвавшегося нотариуса не имела -корпоративная солидарность. Пора бы Министерству юстиции серьезно взяться за нотариат.
bje25@mail.ru 02:10, 04.02.2014 Ответить пожаловаться #27445
Прошу отметить нотариуса Яковлеву Юлию Александровну по адресу пр.Стачек 47, как внимательного человечного специалиста, знающего своё дело и деликатного, выдержанного. Таких специалистов побольше бы в Санкт- Петербурге. Все довольны работой этого нотариуса. Спасибо.
Лена Батаева 16:28, 31.10.2014 Ответить пожаловаться #70654
Создалась невозможная ситуация с нотариусом г. Всеволожск Димидчик Е.В. Практически в течение года нам не могут выдать документы по наследству, хотя с нашей стороны вся необходимая документация подана вовремя. Сталкиваемся с хамством и откровенным, совершенно бессовестным поведением помощника по имени Рената. Управы нет никакой, вынуждены обращаться с жалобой. Объясните пожалуйста как письменно подать жалобу на это безобразную ситуацию?
Наталья 12:26, 13.09.2015 Ответить пожаловаться #57727
Хочу выразить искреннюю благодарность квалифицированному нотариусу и просто внимательному человеку Юрга Ольги Вячеславовне .Главным достоинством её выразилось в умение быстро , профессионально и добросовестно выполнять те юридические задачи за которые другие отказывались браться , а также обязательность и аккуратность проявленные в процессе работы. С уважением Демченко Н.Н.
Елена 21:17, 24.06.2019 Ответить пожаловаться #118377
Очень довольна работой нотариальной конторы нотариуса В.А.Евтехова. Доброжелательность, компетентность нотариуса и его помощниц.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM SDI Group 29 4014:48, 19.07.2019
FORUM Крост 23 766311:17, 19.07.2019
FORUM Гатчинское городское агентство недвижимости 1 111:00, 19.07.2019
FORUM НДВ 285 595810:56, 19.07.2019
FORUM Интеко 7 14610:38, 19.07.2019
FORUM Магазин квартир 52 25515:59, 18.07.2019
FORUM Стройинком-К 1 117:59, 17.07.2019
FORUM ДОН-Строй 21 34817:35, 17.07.2019
FORUM ИТКОЛ-сервеинг 15 5616:21, 17.07.2019
FORUM RDI Group 24 41312:13, 17.07.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
19 июля Жилому комплексу в Низино придется потесниться, чтобы не помешать фонтанам Петергофа

18 июля Горсуд Петербурга подтвердил факт подмены дат постройки особняка Назимовой на Ропшинской улице

18 июля На землях бывшего чугунного завода Галли на Лиговском построят жилье

17 июля Группа Эталон достроила за ГК Город проблемную «Морскую звезду» в Приморском районе

17 июля Setl Group приступил к строительству ЖК «Панорама парк Сосновка» с арт-сквером

17 июля Суд признал строительную компанию «Норманн» банкротом

12 июля Госстройнадзор поддержал проект стройки апарт-отелей в устье реки Смоленки на Васильевском острове

8 июля На достройку ЖК «Марушкино» в Новой Москве выделили 504 млн рублей

5 июля Власти Москвы предложили решение проблем нехватки парковок и «социалки»

5 июля На всю Россию осталось только АО «ЮИТ Санкт-Петербург»

4 июля Единственный садик на василеостровском намыве попробуют сдать к сентябрю

4 июля Петербургским покупателям жилья заготовили шпаргалку по изменениям в законе о ДДУ

3 июля Апарт-отель Yard Residence на Херсонской улице достроен

2 июля Медведев призвал активнее строить в рамках нацпроектов летом

2 июля Кировский завод «поплатится» за плохое содержание ДК им. Газа на пр. Стачек

2 июля Счетная палата нашла в России 62,2 тыс. недостроев

2 июля Специалисты СПбГУ вступились за здание Дома культуры в селе Паша в Волховском районе

1 июля Долгострой «Ленсоветский» в Шушарах наконец полностью сдан

1 июля Опубликован новый реестр проблемных жилых объектов в России

28 июня Лишь 2% ипотечников в России не платят по кредиту

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх