222 655 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Гармония

На страницу: Гармония

добавить сообщение  

Бауштелле Дорожная 17:08, 17.07.2016 Ответить пожаловаться #70067
Место конечно хорошее, красивое. А вот отношение сотрудников координально меняется после покупки участка. Деньги требуют за каждый вздох, устанавливают огромное количество правил, хотя сами их не соблюдают. Совершенно наглые и хамоватые сотрудники. Ни в коем случае не заключайте с ними никакой договор 4на строительные работы или еще на что-нибудь! Видел своими глазами как это все делается и имел глупость заключить договор на работы по устройству въезда на участок. Въезд развалился в первый же день, а переделывать они и не собираются, у них политика такая! Такое ощущение что ты не купил участок, а они сделали тебе одолжение и живи по их правилам и еще плати за это! Хоть мы и купили там участок и этот отзыв, надеюсь, отпугнет у них покупателей, и у меня будем меньше шансов продать его, но советую присмотреться к другим компаниям предлагающим участки в этих краях!
Наталья 09:46, 07.05.2018 Ответить пожаловаться #94851
Мне коттеджный поселок «Гармония» нравится. Здесь тихо, спокойно, есть освещение и охрана, так что можно не переживать о том, что кто-то «левый» проникнет на территорию. На моем участке все коммуникации (газ, свет, канализация, водоснабжение) работают без перебоев. Радует, что в пешей доступности находится Александровское озеро, т.к. можно поплавать на лодке и порыбачить. В теплое время года частенько с мужем ходим в лес собирать ягоды и грибы.
Владимир К. 11:51, 11.07.2018 Ответить пожаловаться #97617
Я ищу уже где-то 6 месяцев коттеджный поселок для родителей. Они оба вышли на пенсию, в городе им скучно, а в деревне, находящейся за 1000 км от Питера, они жить не хотят. Из всех рассмотренных нами вариантов, родителям понравился только коттеджный поселок «Гармония». Лично мне приглянулась его развитая инфраструктура. К тому же в любой момент можно приехать и проведать родителей.
Сергей 13:54, 03.09.2018 Ответить пожаловаться #100488
А природа поселка «Гармония» очень красивая, кругом хвойный лес. В общем живописный ландшафт. Мой дом расположен недалеко от озера, поэтому часто хожу туда рыбачить. Соседи приятные, что тоже немаловажно для комфортного пребывания на участке. Для круглогодичного проживания поселок «Гармония» также подойдет, хотя и расположен далековато от города, как место для отдыха от трудовых будней – идеален.
Мы с семьей решили перебраться из города в пригород, и очень долго искали населенный пункт, который нам бы подошел. Коттеджный поселок «Гармония» понравился и мне, и жене с детьми. На территории есть детские площадки, пирс для лодок, и при желании можно быстро добраться до города. Очень понравилось, что дома разделены по группам, выдержанным в единых архитектурных стилях. В настоящее время ведем переговоры с компанией «Стинком» о покупке участка там и строительстве коттеджа.
Хочу ответить на отзыв предыдущего пользователя. Везде, во всех посёлках управляющая компания убирает дороги, но не въезды на участки. Это уже задачи жильцов. Мне кажется, обижаться тут не на кого. Насколько я знаю, дороги убирали всю зиму и делали это хорошо, несмотря на бесконечные снегопады. Стоимость жизни в поселке - не дорогая по сравнению с другими. Ребята из компании-застройщика хорошие, вежливые и грамотные - всегда готовы помочь, зачем же говорить неправду....Живите, отдыхайте, радуйтесь жизни.
Отзыв от 19 марта написан одним из наших жителей, имеющим большой участок с солидным домом, баней и красивым ландшафтом, являющимся злостным неплательщиком коммунальных услуг с задолженностью более 200 т.руб. К сожалению, в каждом поселке есть своя «инициативная группа» из нескольких человек, которые под предлогом борьбы за справедливость банально живут за счет подавляющего большинства позитивных жителей, согласных с коммунальными платежами и исправно их оплачивающих, желающих нашему поселку развития и процветания. После проигрыша в суде таким нашим «соседям» не приходит на ум ничего лучше, как писать подобные отзывы, лишь бы «насолить», очернить и только с одной целью – НЕ ПЛАТИТЬ!

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Андреевский парк 58 181811:55, 15.07.2019
FORUM Ла Манш 64 35310:48, 15.07.2019
FORUM Солнечный берег 6 10317:31, 14.07.2019
FORUM Волны и сосны 202 91117:26, 13.07.2019
FORUM Палитра 9 2018:35, 12.07.2019
FORUM Сказочная долина 20 7613:32, 12.07.2019
FORUM Пески 24 26610:27, 12.07.2019
FORUM Кокосы 12 23622:22, 09.07.2019
FORUM Фирсановка Life 49 401922:00, 09.07.2019
FORUM Янтарный бор 13 34708:49, 09.07.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
12 июля Госстройнадзор поддержал проект стройки апарт-отелей в устье реки Смоленки на Васильевском острове

8 июля На достройку ЖК «Марушкино» в Новой Москве выделили 504 млн рублей

5 июля Власти Москвы предложили решение проблем нехватки парковок и «социалки»

5 июля На всю Россию осталось только АО «ЮИТ Санкт-Петербург»

4 июля Единственный садик на василеостровском намыве попробуют сдать к сентябрю

4 июля Петербургским покупателям жилья заготовили шпаргалку по изменениям в законе о ДДУ

3 июля Апарт-отель Yard Residence на Херсонской улице достроен

2 июля Медведев призвал активнее строить в рамках нацпроектов летом

2 июля Кировский завод «поплатится» за плохое содержание ДК им. Газа на пр. Стачек

2 июля Счетная палата нашла в России 62,2 тыс. недостроев

2 июля Специалисты СПбГУ вступились за здание Дома культуры в селе Паша в Волховском районе

1 июля Долгострой «Ленсоветский» в Шушарах наконец полностью сдан

1 июля Опубликован новый реестр проблемных жилых объектов в России

28 июня Лишь 2% ипотечников в России не платят по кредиту

28 июня Элитный долгострой ЖК «Sky House» на Мытной улице завершит Capital Group

28 июня Путин подписал две поправки в закон о защите прав дольщиков

27 июня Для решения проблемы с долгостроями Ленобласти выделят еще средства

26 июня В Минфине не видят повода для роста цен на жилье после перехода на эскроу

26 июня «Аквилон Инвест» перекупил часть территорий завода «Петмол» у «Фрунзенской» под новый ЖК «Promenade»

26 июня Первый дом в составе ЖК «Лайково» в Одинцово банкрота Urban Group достроят в 2020 году

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх