Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 333 301 объект недвижимости России

1 333 301 объект недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Усадьба Жодочи

На страницу: Усадьба Жодочи

добавить сообщение  

Место для посёлка выбрано не плохое - ровное, раздольное между Киевским и Калужским шоссе, рядом автозаправочная станция, в паре километров ещё один посёлок корпорации СИТ «Новое Глаголево», уже очень хорошо обустроенный и обжитой. «Усадьба Жодочи», один из последних посёлков, построенных этой компанией, четырнадцатый по счёту. Очень хотелось бы получить информацию: на официальном сайте СИТ написано о коммуникациях, об охране, пропускном режиме, детских, спортивных площадках. Я знаю, что в ранее построенных посёлках Строй Инвест Топаза (в том же Новом Глаголево) всё это действительно есть. А вот об Усадьбе Жодочи пока складывается впечатление, как о чистом поле, хотя большинство участков уже проданы. Кто видел посёлок вблизи, проживает или там строится – оставляйте информацию, пожалуйста.
Павел Фёдоров 11:51, 20.07.2012 Ответить пожаловаться #20836
Назвать посёлок «Усадьба Жодочи» пустынным полем всё-таки не правильно будет. Сейчас, летом, как раз разгар стройки, поэтому стоит съездить и посмотреть. Если присматриваете участок, заодно можно переговорить и с подрядчиками, строительными бригадами. Цены на готовые дома там сейчас тоже самые приемлемые – 13 млн. рублей. В каком ещё посёлке бизнес-класса можно встретить такое предложение? Хотя в Жодочах есть и солидные предложения – лесной участок более чем за 14 млн. рублей
Дом за 13 млн. рублей. Об этом я тоже слышала, но знать бы все особенности таких сравнительно недорогих домов.
По спецификации домов за 13 млн. рублей в «Усадьбе Жодочи» могу рассказать следующее: дом имеет ленточный фундамент на монолитных сваях, цоколь керамический, выложенный из красного кирпича, предусмотрено утепление фасадным пенопластом с декорированием искусственным камнем. Наружные стены дома выложены из газосиликатных блоков, продумано усиление дверных, оконных проемов и арок. Потолок утеплённый с гидроизоляцией. Крыша покрыта металлочерепицей, водосливная система сделана с использованием германской технологии Mural. Окна тоже из германского профиля с декоративной раскладкой. Отопительная система дома – газовый напольный котёл и стальные германские радиаторы. Предусмотрен так же бойлер на 200 литров и тёплый пол. Газ подводится в котельную и на кухню. Стены оштукатурены, пол – чистовая стяжка. Архитектуру – лучше оценить на месте, всё равно подробно на форуме не опишешь.
Приобрели участок еще 3 года назад, со свадебных денег. Но потом мужу пришлось пойти получать вторую «вышку», хоть и сокращенный курс обучения, но все же денег стоит. Зато теперь уже закончил и получил повышение на работе, а главное – в зарплате. Вот теперь подумываем начать строительство дома. Сами в стройке не особо разбираемся. Двоюродный брат мужа обещался помочь, но вижу, что энтузиазма в этом плане у супруга особо нет. Поэтому стали рассматривать варианты заказать постройку. В связи с этим хочу поинтересоваться у автора первого поста ([email protected]) , если сейчас заказать такой же бюджетный вариант, как вы описываете, цена его тоже будет 13 млн.? Мне нравится, что все самые тяжелые работы будут сделаны. А уж положить ламинат и обои поклеить мы и сами сможем. Если за эти 5 месяцев цена не выросла, нас этот вариант очень устроит. Буду благодарна за ответ.
Не хочу сказать «миллионом больше-миллионом меньше» - не олигарх к сожалению, но может не стоит сильно уж стараться сэкономить? Ведь в этом доме планируется жить, не так ли? И совсем не хочется постоянно находить какие-то недочеты (или стараться их найти) . По мне так уж лучше немного переплатить, но жить потом и радоваться. Разумеется, ключевое слово - «немного») )
Долго думали и решили, что лучше будем строиться самостоятельно, сделаем все по своему проекту. Участок выбрали рядом с лесом, люблю слушать ночной шорох листвы, когда не спится. И добираться до поселка несложно, в последний раз мы меньше часа ехали
Марина 01:30, 21.01.2018 Ответить пожаловаться #90118
Вы во второй очереди выбрали? Тоже планируем приехать посмотреть, не близко от дороги?

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Марсель 152 104315:40, 24.06.2022
FORUM Грин Форест Клаб 6 3910:37, 24.06.2022
FORUM Синицыно 3 1011:24, 23.06.2022
FORUM Долина озер 3 3112:42, 22.06.2022
FORUM Сапроново 1 109:29, 22.06.2022
FORUM Британика 25 17822:12, 21.06.2022
FORUM Можайское раздолье 2 2520:39, 21.06.2022
FORUM Beketovo Park 4 1411:44, 20.06.2022
FORUM Графская Славянка 374 628720:21, 19.06.2022
FORUM Северная миля 54 19717:47, 18.06.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх