Варежки-3. Отзывы на форуме портала недвижимости

Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

2 598 883 объекта недвижимости России

2 598 883 объекта недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Варежки-3

На страницу: Варежки-3

добавить сообщение  

Света 13:09, 22.09.2022 Ответить пожаловаться #168354
Хотим скоро сюда переезжать. Уже ездили на осмотр дома, посёлок очень понравился и мне и мужу. Все чистенько, облагорожено. В каждый дом заведены коммуникации: центральные вода и канализация, свет, газ, вода что немаловажно. Есть школа, дет. сады в 10 минутах от посёлка. И даже Фок) У кого есть дети - и возьмите на заметку:) Видно, что инфраструктура развита и все сделано для людей. Это целый мини-город, а не посёлок)
Ирина 10:14, 25.09.2022 Ответить пожаловаться #168410
Выбираем коттеджный поселок, опыта проживания за городом нет. Поглядываем в сторону Варежки-3. На что в первую очередь обращать внимание? Семья 5 человек, детям 5, 8 и 11 лет.
Я бы думала о доступности школы и садика, но при наличии машины эта проблема условная. Мы живем в Варежках3, школа и сад в Щелково, на авто минут 15, но у нас школьный автобус ходит. А так, в Щелково и магазинов море, и поликлиника, мы туда по надобности ездим. В поселке пекарня есть, спортивный комплекс с бассейном, зимой каток.
Ирина > Светлана 11:31, 27.09.2022 Ответить пожаловаться #168467
А почему вы именно в Варежках купили? Дома хорошие?
Я как-то сразу на них запала. У нас тут дуплексы, то есть дома на двух хозяев, с отдельными входами и придомовой территорией. Есть отдельные коттеджи, но они дороже, а дуплекс нам очень гуманно обошелся. У нас два этажа, 120 метров, кухня-столовая, гардеробная, два санузла. Для большой семьи вообще сказка, просторный теплый дом, много места, благоустроенная охраняемая территория. Мы после города тут очень вольготно себя чувствуем, ни разу не пожалели о нашей тесной двушке в Королеве, здесь очень здорово устроились. Вложили средства от продажи квартиры плюс маткап.
Ирина > Светлана 11:59, 29.09.2022 Ответить пожаловаться #168529
Нашла их сайт, спасибо за инфу, они мне еще не попадались. Домики такие симпатичные, в европейском стиле. Буду изучать, что там интересного по предложениям.
Арина > Ирина 20:09, 23.11.2022 Ответить пожаловаться #169819
Продали трёшку в Москве и переезжаем сюда, скоро будем сделку оформлять. По цене всё сошлось, даже ещё деньги остались. Планировали переезд давно, недавно узнали про этот посёлок. На месте были, всё понравилось, даже уже домик приглядели. До Щёлково недалеко. Электрички ходят до МКАД. Школа в 1км от посёлка, не так уж и далеко. На территории есть вся необходимая инфраструктура.
Диана 21:17, 16.11.2022 Ответить пожаловаться #169659
Очень красивая местность. Давно хотели перебраться в какое-нибудь тихое место, тут увидели этот посёлок, сразу решили брать. Всё необходимое под рукой, даже школа неподалёку есть. В посёлки проходят различные праздники и мероприятия, соскучиться невозможно. Детские площадки оснащены различным инвентарём. Живём тут третий месяц, всё нравится.
Диана 22:47, 22.12.2022 Ответить пожаловаться #170441
Недавно приезжали смотреть участок, пока что выбираем. В принципе тут нам понравилось. Спокойно, дома хорошие, система безопасности, все коммуникации. Инфраструктура в посёлке есть, до Щёлково недалеко. Скорее всего будем именно тут покупать, цены вполне хорошие, трёшку в городе продадим, там ещё и деньги останутся.
Галина 13:44, 11.01.2023 Ответить пожаловаться #170726
Будем покупать тут дом. Долго ходили кругами, сомневались, из-за того, что цена очень уж гуманная. Но потом все-таки решили. Уже присмотрели себе дуплекс, с отличной огромной кухней и тремя спальнями. Как раз для нас и для детей по комнате, просто роскошь после нашей старой квартиры! И место очнеь даже неплохое. От Москвы близко, минут 20-25, но мы туда и нечасто катаемся - муж надомник, я пока в декрете, а потом тоже буду выходить на удаленку. А в остальном , здесь точно так же есть все, что надо.
Елизавета 18:22, 20.01.2023 Ответить пожаловаться #170884
Смотрела здесь себе дуплекс. Думаю, что куплю на 85 кв.м. Понравилось, что планировки устроены таким образом, что комнат вроде много, но расположены они удобно. В них сразу подведена горячая вода, отопление, канализация, газ проходит по границе участка. Кухни большие и просторные. По два санузла. Могу отметить то, что на территории действует пропускная система и никто посторонний не сможет зайти. Посёлок отгорожен, а значит находится в безопасности. На улицах уютно и чисто, за этим как я поняла за этим следит управляемая компания. Есть парк с японским садом, сцена. Как я успела для себя приметить, то здесь есть физкультурный комплекс. В нём находится фитнес центр, огромный бассейн. Увидела, что здесь есть каток, который похоже заливают зимой. Открылся сетевой магазин продуктов, открылся зоомагазин. В общем, посёлок не стоит на одной ступени развития, а поднимается и развивается дальше. Расположен посёлок недалеко от Москвы, минут в 20 езды. Много инфраструктур, можно погулять, отдохнуть.
Сегодня ровно месяц, как я живу в поселке "Варежки-3". Успела обустроиться в своем дуплексе на 85 кв.м, купить абонемент в фитнес-центр, но до сих пор любуюсь красотой поселка. Территория закрытая и поэтому родители могут не беспокоиться за своими детьми, потому что за их безопасностью следят камеры и специалисты в различных сферах охраны. Управляющая компания работает на совесть и следит за чистотой на территории. Если возникают вопросы, то можно позвонить в любое время - на телефоне круглосуточно. На территории школы нет, но до неё можно спокойно доехать на машине или на школьном автобусе, который ходит регулярно. Нам - жителям посёлка "Варежки-3" доступна инфраструктура Королева и Щелкова. Также отсюда и до Москвы недалеко. Правда, лучше иметь свой автомобиль, по крайней мере мне так комфортнее и удобнее. Уже работает продуктовый магазин "ДА", зоомагазин, магазин подарков, так что жителям поселка жить здесь становится комфортнее и комфортнее - хотя куда уж больше. В общем, я советую здесь покупать себе дом и жить - не пожалеете. Кстати, рядом есть Лёдовское озеро - можно искупаться летом. В посёлке также каждую зиму заливают открытый каток.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Марсель 163 108213:03, 27.01.2023
FORUM Маслово Forest Club 12 4012:54, 27.01.2023
FORUM Скандинавский парк 6 3312:57, 25.01.2023
FORUM Ропшинская долина 155 381510:32, 24.01.2023
FORUM Лехтуси парк 11 23102:44, 24.01.2023
FORUM Британика 47 25113:29, 23.01.2023
FORUM Аннинские высоты 4 3512:51, 23.01.2023
FORUM Загорянка Парк 3 11323:09, 18.01.2023
FORUM Южные Высоты 5 1912:56, 17.01.2023
FORUM Лоси 5 1412:53, 11.01.2023

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
©2004—2023 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх