Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 1 489 499 объявлений

Сайт недвижимости России — 1 489 499 объектов

Графская Славянка

На страницу: Графская Славянка

добавить сообщение  

Костя 20:09, 16.06.2018 Ответить пожаловаться #96456
Купили участок еще год назад. Всем довольны. Поселок реально строится, что обещали - исполняют, а это самое главное.
Главное - все руководство всегда на месте, даже директор - Сладков Дмитрий. Как не зайдешь, всегда есть ответы на вопросы, приятно когда руководство честно со своими покупателями. Советуем всем друзьям.
Кирилл 21:10, 16.06.2018 Ответить пожаловаться #96458
Съездил на прошлых выходных, посмотрел сам, своими глазами.
Скажу вам честно, такой готовности на таком сроке жизни поселка - ему 2 года всего - редко гже встретишь. Да и сейчас строительная активность вовсю. Что обещают, то реально есть. Свет, дороги, собственнось, инфраструктура, 2 выезда на трассы. Я всерьез теперь задумался о покупке участка именно в Графской Славянке.
Валерий 21:13, 16.06.2018 Ответить пожаловаться #96459
Нам с семьей очень понравился поселок! Друзья посоветовали, мы приехали, все посмотрели, походили, посмотрели документы. Будем бронировать
Николай 16:04, 20.07.2018 Ответить пожаловаться #98124
Хорошо когда пишут хорошо! Не поленился написать об этом. Да, реальная рассрочка без процентов! Да, на два года. Да, есть местные жители. Да, я спросил парочку и они довольны! Поэтому, да, я взял участок! Всем говорю, да, это лучший выбор из предложенных на рынке.
Владимир 11:58, 02.08.2018 Ответить пожаловаться #98791
Хорошее место для старта своей семейной жизни. Недалеко от города, поликлиника рядом, 10 минут где-то, выезд и на Павловск и на Киевское шоссе, вчера асфальт поменяли, магазины, бассеин, детские садики рядом, от Коммунара реально не далеко, я его вижу из окна. На такси что-то 130 рублей помоему. Дороги равняют, речку почти докопали, реально повезло с местечком!
Светлана 11:48, 25.08.2018 Ответить пожаловаться #100020
Очень близко от города, ехали с Приморского района по ЗСД около 30 мин. Отличный вариант для загородного отдыха!
Василий 09:18, 20.09.2018 Ответить пожаловаться #101565
Был на днях в этом поселке.Я человек придирчивый, но был приятно удивлен. Приезжал вечером, улицы освещены, охрана не спит, а работает. Менеджеры на месте и готовы общаться. С их разрешения пошел самостоятельно прогуляться по поселку. Поспрашивал некоторых жителей, и даже работяг. Я был очень удивлен, что абсолютно все без исключения встретившиеся мне жители не могли упомянуть ни одного минуса поселка. Да и работяги , пожимая плечами отвечали " да все у нас хорошо".
Место мне очень понравилось, на возвышенности, с одной стороны лес. с другой явно не брошенные поля. Однозначно, это тот поселок . где я хочу жить со своей семьей! Сегодня уже договорился с менеджером о том что я подъеду для оформления документов!
Алёна 16:28, 02.10.2018 Ответить пожаловаться #102244
Хороший поселок, расположение отличное, выезд на Киевское шоссе, что мне очень удобно. Уютный и закрытый от посторонних. Приветливые охранники, вес в униформе, через столб камеры висят. Чувствуется, что люди уже постоянно живут в нем. Это именно для пмж а не как дача.
Федор 08:42, 11.10.2018 Ответить пожаловаться #102716
Мне понравилось в поселке. Такой момент, что дорога с киевского упирается прямо в поселок. т.е. посторонних, транзитом по этой дороге никто не ездит. Въезд в поселок только по предварительной заявке. Так интересно наблюдать, что у нас тоже может просто так лежать стройматериал, инструмент и прочие ценности, просто так) ) ) Жители на рассллобоне и явно не парятся на счет воровства) ) ) В поселке народ строится активно, движуха. Проезжая мимо очень захотелось стать частью этой движухи.Так что когда я подъехал к офису продаж решение о покупке уже было принято на 90%. 10% я себе оставил на то что мб какой то ценник не адекватный или проблемы с документами, но нет. Все хорошо. Документы в порядке, ценник адекватный, да и вариантов оплаты масса, та же рассрочка. Но я решил у них дом в рассрочку строить.
Татьяна Николаевна 09:08, 19.10.2018 Ответить пожаловаться #103083
Давно с мужем искали место чтобы построить дом для постоянного проживания. Приехали в Графскую Славянку и поняли-ОНО! Территория закрыта, со стороны киевки-вообще тупик, речка, аллея. детский городок, дороги широкие, что мой муж, как водитель. очень оценил. А я оценила тротуары) ) ) Уже мечтаем, как построим дом с детскими комнатами для внуков! Внуки смогут у нас жить все каникулы!
Алексей 09:06, 23.10.2018 Ответить пожаловаться #103250
Еще на новый год сделал себе подарок, куплено 2 участка, за один внес 100% оплату, второй взял в рассрочку на 2 года. Документы на переоформление подали вместе с представителем Графской славянки в МФЦ, спустя 2 недели отзвонились с единого центра и сообщили, что земельный участок переоформлен и можно приезжать забирать документы. Никаких проблем с переоформлением не возникло. Клиентоориентированный сервис представителей Графской славянки на высоте - МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!! Ну и про кофе не забывайте ) ) ) . Отдельную благодарность за внимательность и отзывчивость хочу выразить менеджеру Виталию, а также оптимистичной и милой Кристине за помощь с оформлением документов. Сейчас уже живу в своем доме!
Потрясающий поселок! очень атмосферный! На территории поселка чувствуешь себя как дома, приветливые люди, все друг с другом здороваются, общаются. Дети самостоятельно гуляют. Это не поселок, а просто сказка!
Сергей 11:37, 22.11.2018 Ответить пожаловаться #104753
Начитался дурных отзывов и не поехал в Графскую Славянку, объездил весь юг ЛО. Только время потерял! Ничего стоящего! И уже просто до кучи приехал в Графскую Славянку. И что!? И все что я негативного читал об этом поселке-все ложь! В поселке не то что дороги и электричество есть, поселок в принципе уже обжитой! Стройка на каждом втором участке, многие уже построились и живут! Я почти год потерял, так легко поверив гадостям в интернете!
Мы из другого региона и по сути участок выбирали по интернету, покупая кота в мешке. Но остались очень довольны покупкой! Сейчас построили гостевой домик и уже живем, весной начнем строить дом для пмж!
Поселок на возвышенности, от трассы несколькол километров, так что даже тихими летними вечерами не слышно дороги, воздух чистый, при этом в Коммунаре все необходимое есть. Я довольна покупкой. очень рекомендую это место.
Екатерина 11:40, 01.02.2019 Ответить пожаловаться #109344
Выбирали поселок не сильно далеко от трассы и чтобы можно было насладиться загородом в полной мере. Здесь есть лес с грибами и ягодами, но при этом до Витебского проспекта всего 25км. Иногда приходиться ездить на электричке. Мы брали участок в ипотеку, что тоже очень важно для нас. Как написано выше, есть в КП и круглосуточная охрана, и видеонаблюдение. А обслуживает все это собственная управляющая компания.
В общем купили и не пожалели)
КП Графская славянка это СПЛОШНОЕ РАЗВОДИЛОВО!!! Один состоятельный дяденька в лице директора Армада-Групп, решил легко заработать денег путем обмана граждан. Поселок строится без разрешений и каких либо согласований администрации. В интернете даже можно найти сфотографированное официально письмо Гатчинского района, в подтверждение. По сути это обыкновенный САМОСТОРОЙ! Я уже пожалел, что купил участок. На просьбы предоставить документы, всегда отмашки и дают какие-то телефонные номера. Мол, там все подтвердят и т.д. Кто там тот подтвердила, не понятно! В общем, очень НЕ СОВЕТУЮ приобретать участки в Графской славянке. Еще совет будущим покупателям, детально изучите группу вконтакте о этом поселке. Она сразу выбивается в поиске. Там много полезного материала и только правда. Т.к. армада чистит отзывы и комментарии в разных источниках.
Анна > Миша 16:46, 13.03.2019 Ответить пожаловаться #111618
Мы тоже купили участок в прошлом месяце и все документы в порядке, договор проверял знакомый юрист и не нашел к чему подкопаться. Вы точно в Графской славянке купили? Ничего не путаете?
Правдолюб > Анна 22:29, 04.12.2019 Ответить пожаловаться #127486
Кактие документы? то что они посредники? То что поселок питается через времянку? То что у них есть ТУ на газ, но после истории с газвоой трубой им сказали что газа никогда не будет. Документы на дорогу? ВСЕ ЭТО ФИЛЬКИНА ГРАМОТА.
Мы молодая многодетная семья… Давно мечтали купить собственным дом, чтобы всем хватало личного пространства. По программе жилищного сертификата купили участок и дом в коттеджном поселке “Графская Славянка”. Перед покупкой несколько раз посетили поселок. Красота! Нам все так понравилось. Главные преимущества на наш выбор – большая часть коммуникаций уже подведена, удобный подъезд, недалеко от Санкт-Петербурга. Рядом протекает речка. В лесополосе отличные грибные и ягодные места. Прекрасное место для жизни и отдыха. У КП “Графская Славянка” довольно информативный сайт, где можно изучить информацию по поселку и посмотреть фотографии. Огромное спасибо за хорошее отношение и за помощь в подборе участка.
Графская Словянка БЕЗ ГАЗА!!! До сих пор нет газификации поселка, как было обещано ранее. Теперь идут отмазки, что нужно ждать окончания строительства, такие условия им поставили, а они люди подневольные ничего с этим не поделать. Всю вину перелаживают на других. В добавок, что-то еще говорили о неком проценте жильцов - 20 или 30, не помню точно. Короче, очередное КИДАЛОВО! На мои вопросы отвечают не охотно, хотя я являюсь собственником земельного участка, о чем уже жалею. Скорее всего поселок не согласован с администрацией района, поэтому и проблемы возникают.
На просторах интернета можно найти интересную группу вк, в которой идет обсуждение нашего КП. Достаточно сделать запрос "графская славянка отзывы", сразу найдете. Видимо эта группа не подчиняется застройщику, т.к. много полезной информации можно найти. И самое главное - это же есть чистейшая ПРАВДА!
Электричество в поселке полная иллюзия. Помню когда так сладко звучал обещанный тариф под 3р, теперь он 5р. Да уж так все сладко, что кабель горел в нескольких местах! Получается, что поселок еще не застроен, а кабель не выдерживает нагрузки. Интересно, что будет дальше?! Люди строятся, потребляют больше. Вот зимой были перебои с электричеством, очень неприятно. А когда покупала участок, да так сладко говорили обо всем, все такое хорошее и новое, проблем быть не может. По факту, СПЛОШНОЙ ОБМАН. И как это принято - сэкономили или подумали, что и так сойдет.
Виктория 17:30, 10.04.2019 Ответить пожаловаться #113654
С мамой проживаем всю жизнь в городе, в двухкомнатной квартире. После продажи последней задумались о приобретении небольшого коттеджа в пригороде Санкт-Петербурга. Выбор пал на поселок «Графская Славянка». Решающим фактором стало наличие двух пунктов охраны, видеонаблюдения. Мы с матерью – женщины в возрасте. И безопасность для нас – решающий фактор. В наличии подведенный газ, электричество. Какие-либо сложности при подключении отсутствовали. Все вопросы решались управляющей компании в считанные часы и дни. После продажи квартиры средств немного не хватало. Оформили беспроцентную рассрочку. Проживаем в экологически чистом, хорошо обустроенном поселке.
Виктор 17:37, 10.04.2019 Ответить пожаловаться #113656
Жена родила второго ребенка, в однокомнатной квартире в городе стало тесновато. Решили приобрести небольшой коттедж в пригороде Санкт-Петербурга. Земельный участок на территории поселка «Графская Славянка» стал для нас идеальным вариантом! Жена влюбилась в это место в первого взгляда. Рядом находится речка, лес. Что для меня стало решающим фактором. Все необходимые коммуникации на момент покупки уже были подведены. Оформили беспроцентную рассрочку. Своего старшего ребенка отпускаем гулять без присмотра – везде есть видеонаблюдение, присутствует 2 пункта охраны. Очень довольны покупкой!
Екатерина Петрова 11:40, 11.04.2019 Ответить пожаловаться #113691
В интернете и по телефону рассказывали что это лучший поселок лен.области. Не спорю, картинки красивые. Однако по факту, оказалось, что это просто фантик.
Съездив к ним с мужем и пообщавшись с менеджерами, я полезла в узнать правду ли мне говорили менеджеры... В интернете пишут много чего интересного. Но больше всего интересного написано в группе ВК "Графская славянка. Только правда".
1) В рекламе они рекламируются как ИЖС, но на деле это просто дачка. Зачем врать? После этого сомнений в правдивости стало еще больше. Если она врут в рекламе с первой же записи, что дальше?
2) Поселок находится на землях сельхозугодий! Не имеет разрешения на строительства в администрации Гатчинского района. А менеджер Максим, все твердил что все согласовано, со всеми. По факту нет!
3) Дорога через Кондакопшино самовольно проложенная компанией. И судя по письмам жителей из Кондакопшино, ей осталось существовать недолго. Собственники ее перекапают. Так что очередное вранье со стороны Максима. за 20 мин не доехать до КАД, минимум 40-50 мин.
4) Ситуация с газовой трубой. Максим говорил что суд они выйграли. Однако в интернете есть письма из Газпрома, что они готовят новый иск. Забавно, но вот тут правда, на сайте написано что есть магистральный газ, он есть. Но в тоже время его нет) Он просто проходит через поселок. Что будет после суда? Судя по расположению газовой трубы, она как раз проходит между дорогой и участками, вдоль трубы проходит линия электропередач. И все это попадает под охранную зону. Кто будет все переделывать? За чей счет?
4) Теперь самое главное, это электричество. В поселок протянута времянка. А застройщик уже от времянки пустил свет жильцам. Почитайте в группе про котрую я писал выше. Там полный беспредел. Но по факту постоянного электричества нет. Да чуть не забыла. В поселке слышны генераторы) 5) УК с необоснованнами тарифами!
6) Дороги в собственности у какого частного лица.
7) Непонятна ситуация с изменением русла реки. Они ради маркетинговой привлекательности, перекопали русло реки!
8) Цена. Цены меня добили! Они завышены в полтора, два раза по рынку!

Так что мой вывод такой. Компания с мутной репутацией. С множеством подводных камней. Менеджеры ради продажи, врут на каждом шагу.
Адик Тихий 13:02, 22.04.2019 Ответить пожаловаться #114268
Хочу вам поведать одну «интересную» историю, случившуюся со мной в прошлом году. Меня зовут Адик. Я бывший покупатель участка номер 132. Да-да, тот самый, который вернул деньги у Сладкова. Сразу предупреждаю Сладкова, если я увижу подозрительных лиц, сразу жди заявление в полицию. Сладков - это мошенник и бывший уголовник. Будьте осторожны.
Все началось с задумки купить участок. Я повелся, как и многие, я думаю, на красивую картинку на сайте. Созвонился с компанией, встретился с менеджерами, которые сразу же начали лить мне в уши тьму информации и обещаний. Дальше все как в тумане. Меня как будто загипнотизировали в отделе продаж. Не успел и глазом моргнуть, а я уже подписываю предварительный договор купли продажи участка и отправляю им деньги. Казалось бы, что в этом такого? А дальше начался самый настоящий триллер с элементами детектива под названием «Графская славянка. Иллюзия обмана». Название не мое, а из группы бывшего собственника. На деле это просто самое настоящее название конторы Сладкова, которое, скорее всего, частенько используется между сотрудниками этой конторы. Спасибо ему, за нарытую информацию, благодаря ей я понял, во что вляпался. Для будущих покупателей, прежде чем вписаться в эту историю, не поленитесь и вбивайте в Яндексе - «графская славянка отзывы». Там будет группа в вк «графская славянка отзывы. Только правда».
Начну, я с того, что Сладков это посредник, который продает земли ИП Балакова.То есть Сладков это спекулянт, у которого нет никаких прав на эту землю, кроме как перепродавать ее вам в несколько раз дороже. Но как продать землю людям по цене, которая намного выше, чем в соседних поселках? Создать красивую картинку, фантик. Вот тут ему подходит и второе название, фокусник. Знаете, в фокусах используют этот прием, когда заставляют смотреть туда, куда нужно фокуснику, вот тут тоже самое. Одно "Оп" и вы восхищаетесь дорожками и газонами. У вас даже не возникает вопросов, как обстоят дела с электричеством, как сюда добираться и у кого вы покупаете землю. Он отгрохал въездную группу с детской зоной. Все для мамочек с детьми, видя ее, у них не остается других вопросов. Но даже тут он облажался, вся детская площадка в щебне. Скатываясь с горки, ребенок просто падает на камни! С таким же успехом он мог сделать местный аквапарк с горками сразу в реку.
А дальше начинается вторая мистификация! Пожалуй, за нее, ему нужно дать высшую награду Международного общества иллюзионистов «Мерлин». Он сам за свой счет проложил времянку на 150 кВт. Поставил столбы в поселке и стал всем твердить, что в поселке есть электричество. Я сам повелся на это. В офисе продаж мне перед лицом махали всякими бумажками. Только после покупки карета превращается в гнилую тыкву. После оплаты я узнал, что ЭТО ВРЕМЯНКА ДЛЯ НУЖД СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ. Чтобы прикрыть нехватку, в поселке стоят два генератора по 100 кВт каждый! Скажу честно, я как многие купился еще на тариф за эл-во 2.8 руб за кВт/ час. Только вот с февраля тариф для всех стал больше - 4 руб. Загибаться стали товарищи. Да и солярка видно подорожала. ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕТ! Запасайтесь свечами…
Третья мистификация Сладкова – это дорога через Кондакопшино. Да бы продать земельку вам подороже, Сладков просто срубил часть лесополосы и проложил дорогу через частные земли. Владельцы пытались ее перекапывать и преграждать, однако этот браток, все решал как ему нужно и снова ее восстанавливал. Вы хотите платить за дорогу, которая исчезнет? Я был не готов.
А вот моя любимая часть. Назовем ее «Рафик невиновный. Он не знал». Это стало главным фактором расторжения договора. ГАЗОВАЯ МАГИСТРАЛЬНАЯ ТРУБА. Во всех своих рекламах, брошюрах, листовках "Графская Славянка" пишет, что в поселке есть ГАЗ. По факту он то есть, только он проходит через поселок мимо под землей. Этот «умный товарищ» вместо того что бы сделать охранные зоны в местах где проходит эта труба, просто стал продавать участки на ней! Ну и началась схватка. Газпром подал в суд на "Армаду", однако подал кривой иск. В этот момент все "Армада" выдохнула. Ей удалось отбить атаку, но впереди снова суды. Как бы это выдыхание
не оказалось последним в жизни этой конторки. Мутная история, в которой лишь одно ясно, ради выгоды он пренебрег жизнями людей. Ведь люди не понимают, случись что, компания, по сути, не имеет отношения ни к чему. Вы придете требовать деньги за то, что у вас на участке что-то рвануло, а земля то не принадлежит "Армаде". У фирмы капитал 10 000 руб, с нее нечего взять. Мне жизнь дороже.
Пятая мистификация это то, что поселок не согласован нигде! Нет ППТ (Проект планировки территории (ППТ) , нет ПМТ (Проект межевания территории) . Вынужден признать, что иногда даже мошенникам везет. Я про дачную амнистию. Благодаря ей, собственникам построивших домов, удалось их зарегистрировать. Весь поселок находится в зоне сельскохозяйственных угодий, в пределах которой запрещено строительство садовых, дачных, а уж тем более жилых домов. Выяснить это просто, вбейте в поисковике «Генеральный план Пудомягского сельского поселения». Все названия улиц всего лишь звездная пыль из головы Сладкова. По факту на этой территории вы не можете жить , максимум просто сажать картошку…
А сейчас начинается скандал. Бывшие соседи не смогли зарегистрировать дом. И насколько мне известно, все те кто опоздал с амнистией, всем им отказали в регистрации. Для собственников это стало большой неожиданностью, а Сладков пытается замять это. Денег у Сладкова нет, возвращать ему нечем. Люди распродают свои участки. Посмотрите Авито, домофонд, циан. Вот вам и «честный» бизнесмен, который решил срубить баблишка на честных людях…
Срубить лесополосу ради фокуса ерунда по сравнению с тем, что Сладков перекопал речку ради картинки. И никому нет дела, что он творит. Просто взять и перекопать! А ведь река проходила через 5 земельных участков. Ну вы понимает, не стоит удивляться этому, ради денег он готов на все. Но я уверен, что этот вопрос только времени. У него и так долгов выше крыши, он всем должен, в том числе и судебным приставам. А будет еще больше. Жаль опять же собственников, кто купил участки, где было русло реки. Ведь придется им за свой счет восстанавливать русло.
Я надеюсь, вы подумаете и сделаете правильный выбор. Я ошибся, но вовремя исправил свою ошибку.
Руслан 09:13, 23.04.2019 Ответить пожаловаться #114315
Лично знаю Адика и он этого не писал, ничего он в ГС не начинал строить и расторгся, потому что не рассчитал свои силы с рассрочкой.
Я в графской Славянке купил участок уже два года как. Сейчас строюсь потихоньку. С доками у ГС все нормально, тариф как у всех с/ х земель, что в этом такого то? Ктото там света не дождался? Чушь несет, электричество в первой и второй очереди есть, да и в третьей уже есть столбы и сипкабель.
Межевание сделано и это можно посмотреть на кадастровой карте. Никто и не скрывает, что на данный момент Графская Славянка подходит скорее для семей с машиной. хотя я лично знаю семьи которые совершенно спокойно тут живут без машины. И прекрасно живут, в семьях дети.
Никто не скрывал назначение земли с/ х для дачного строительства, в поселке совершенно спокойно можно зарегестрировать дом как жилой и прописаться в нем. Как и у всех с/ х земель данного назначения никакого разрешения не требуется. достаточно просто уведомить администрацию о начале строительства дома и все.
Так что весь этот отзывы от начала и до конца какие то потуги неадекватов или заказуха.
Дмитрий > Руслан 22:06, 23.04.2019 Ответить пожаловаться #114367
Да, наверное Вы были бы правы, но я сегодня не смог получить разрешение на строительство, т.к. это земли сельхоз назначения, мне отказали.
Алиса > Дмитрий 16:45, 27.05.2019 Ответить пожаловаться #116545
Дождитель принятия закона о продлении дачной амнистии и все оформите!!!18 июня заседание Думы по данному вопросу.
Константин 12:07, 13.05.2019 Ответить пожаловаться #115268
Купил участок два года назад, еще в чистом поле. Сейчас уже построил дом. Мне очень нравится в нашем поселке, никаких проблем нет. С электричеством все в порядке. Зимой наш поселок, по моему, был единственным местом в СПб и ЛО где чистились дороги. УК меня устраивают, работают они хорошо, качественно. Все для жителей.
Есть у нас электричество! Что за бред пишут? А вот жителя с именем Каринэ я что то не помню. Была авария зимой, только причем тут ГС? если авария случилась по вине Коммунарских электросетей и их раздолбайства? Огребли они за эту аварию знатно, Больше проблем с электричеством не было. Тариф не по 5, а как в любом снт 4,14 не надо бред писать.
Владислав Дрозд 10:47, 24.05.2019 Ответить пожаловаться #116335
Хочу предупредить всех. Заманивают рассрочкой! И обещаниями лучшей жизни. Были с женой в поселке в выходные. В рекламе писали ИЖС, газ уже есть, электричество тоже. ЭТО ВСЕ ОБМАН. По дурости, забронировали участок. Приехав домой, решили почитать отзывы и тут меня до до меня дошло... МЕНЯ РАЗВЕЛИ! На землях, которые продает славянка, строить дома нельзя! Это даже не дачка! А все те кто построил, просто повезло, попав на дачную амнистию!!! А сейчас это просто сельхозугодия! Газ проходит просто через поселок! И все. Нет там заводки! Электричество времянка! Прежде чем ехать, читайте отзывы! Особенно группу вк "вся правда о графской славянке"!
Алиса > Владислав Дрозд 16:49, 27.05.2019 Ответить пожаловаться #116546
Строить дома можно, но после принятия Думой дачной амнистии. И строить нужно будет быстро. Тк срок до 2022 г. А потом опять только через разрешения на строительство. Читайте законы не поверхностно, а глубоко.
Михаил Степанович 08:55, 28.05.2019 Ответить пожаловаться #116590
Остался очень доволен поселком, благоустроен, обжит, очень удобно добираться за счет выезда на киевское шоссе. Электричество в поселке есть, никто на генераторах не строится. Управляющая компания всегда на связи, в любой момент можно обратиться с просьбой или жалобой. Коммуналка меньше двух тысяч в месяц, и за эти деньги охрана, уборка улиц ( особенно зимой радовало, что в 6 утра уже почищены дороги) ...в общем перечислять плюсы могу бесконечно! Я доволен неимоверно.
Сергей Назаренко 12:05, 11.06.2019 Ответить пожаловаться #117605
Поселок построен не законно, хоть и уверяют в обратном! Документов соответствующих нет, какая-то бумажка не пойми кем выдана, как бы разрешение, распечатанная у них в офисе. Но, каждый здравый человек поймет - она не несет никакой юридической силы! Бегите от этого поселка, одни проблемы будут, а потом суды и пересуды!
Арсентий 16:43, 18.06.2019 Ответить пожаловаться #118046
Мне кажется очень странным, что весь интернет заспамлен одинаковым негативом, тупо откопированные отзывы, причем лживые. Я в поселке строюсь уже полгода и уж точно не на генераторе. Дороги нормальные, 500 участков строятся, да их раз в три дня подсыпать надо, столько бльшегрузов ездит ежедневно. Собственно за дорогами внутри поселка отлично следят, и зимой и летом.Есть в Графской и свет, и электричество, да и тариф на него стандартный, как в любом тсн.
Александр Пестов 21:52, 18.06.2019 Ответить пожаловаться #118058
Стоимость участка очень сильно завышена, с учетом того - что это сельхозугодия. В общем-то в этом и весь смысл поселка! В интернете легко можно найти официальный ответ по данному вопросу от администрации Гатчинского района. Кому не лень, можете сами отправить запрос. Чем больше подтверждений будет, меньше людей обретут проблемы. И данная афера станет явной!
Поселок якобы имеет кучу преимуществ, но на самом деле - одни недостатки! Земля сельхозугодия, которая якобы скоро такой не будет. Это сплошное вранье. Даже амнистия это как бы лотерея, чем утверждение. Поселок еще не сдан, и якобы через полгода годик все решится. На самом деле - это уже решается годами, и собственники это знают. Там еще есть куча разных недочетов, я озвучил всего парочку. Еще добавлю, что мне удалось расторгнуть договор, до начала строительства дома. Другим повезло меньше.
Ростислав 23:40, 30.08.2019 Ответить пожаловаться #122086
Заморозил строительство после того как узнал что этот поселок не такой как про него рассказывают. На самом деле он имеет кучу недостатков и не понятно, устранят эти недостатки или нет. Есть все шансы поиметь кучу проблем, не факт что можно будет проживать по окончанию строительства. Самое важное что участки относятся к сельхозугодиям. Как всем понятно - огромная проблема с переоформлением, и насколько я знаю не факт что это возможно. Некоторые умники говорят что амнистия будет и все уладится. Как показывает практика, не все под нее подпадают и не у всех получается решить данный вопрос.
Минора 21:47, 03.09.2019 Ответить пожаловаться #122254
Электричество от генераторов, а столбы для красоты стоят. Думаю, это уже каждый знает, кто там живет. Было такое что и без света сидели, как выяснилось провода погорели от нагрузки. С того времени все и начали задавать неудобные вопросы и интересоваться состоянием, вот все и всплыло. Что дальше будет даже не знаю, как-то не верю ни единому слову, поскольку одного раза хватило.
Андрей 21:59, 07.09.2019 Ответить пожаловаться #122444
В средствах массовой информации говорится что земля ИЖС и в офисе так говорят представители. Но как показывают недавние события в судебных делах, земля относится к сельскохозяйственной. Наглое вранье и сплошной обман, вот что продает Армада под видом Графской Славянки.
Ангелина Лебедева 22:33, 12.09.2019 Ответить пожаловаться #122680
В очередной раз судебное дело с Газпромом. После первого нас убеждали, что все хорошо, суд выиграли, теперь Графская Славянка имеет все официальные права на газ и т.д. И вот на тебе, новый иск! Блин, задрали уже своими махинациями, это я про руководство Армады. Хотели легко поиметь денег на поселке, а получили проблемы. Ну в прочем все как всегда. Что же, я как собственник жду очередного решения суда, а там видно будет!
Я жалею что приобрел участок в этом коттеджном поселке. Как выяснилось, слишком много вранья было сказано о его преимуществе. Теперь имеем суды и разбирательства. В поселке стало заметно отток людей. Если раньше все строились, теперь недостроенные дома стоят на стадии ожидания. Людей можно понять, кто захочет вкладывать деньги если возможно придется отказываться от жилья в этом поселке.
Похоже что дела у Графской Славянке совсем дрянь. Полиция приезжала с проверками, уже второй раз. Напомню, первый был в июне. Тогда весь поселок на уши подняли, все перепугались, поскольку и ФСБ было. Поговаривали, что главу компании в тюрьму посадят, за махинации с поселком. Видимо еще добавились проблемы у Славянки. Короче, все как всегда - делаются деньги не законным путем. Могу сказать одно, у поселка проблемы есть, наверное все уже это знают, владельцы участков так точно. Как будут решаться вопросы не понятно, но нам говорят что все уладится.
Екатерина 20:44, 01.11.2019 Ответить пожаловаться #125641
Оставляю негативный отзыв о поселке Графская Славянка. Сразу хочу предупредить будущих клиентов, проверьте все перед тем как покупать участок. В моем случае - очень жаль потраченных денег и участок бессмысленный. Есть все шансы, что не удастся прописаться! Та и вообще, скорее всего газа не будет никогда! Это не громкие слова догадок, а реальные факты нынешней ситуации. Еще раз повторюсь, проверяйте информацию о поселке перед заключением сделки.
Радик 12:35, 02.11.2019 Ответить пожаловаться #125659
Поселок как поселок, ничего сверх выдающегося. Добротный середняк с плюсами и минусами. Кошмара точно никого нет.
Максим 13:10, 04.11.2019 Ответить пожаловаться #125725
Взял летом участок 7 соток в рассрочку. Стройку планирую на следующее лето. Вижу как сосед строится, поговорил с ним о подводных камнях.
Есть мелкие недочеты по поселку, наверное как и у всех. В глобальном смысле что должно быть у всех это - дороги, электричество, собственность все присутствует.
Мне очень понравилась площадка в поселке, нигде такую красоту не видела. А еще заборчики у всех одинаковы, так мило смотрится) Погода конечно уже не очень, все серое и унылое, а так хочется свой яркий домик с камином.
Живу в поселке больше года, никаких проблем нет. У кого всё хорошо, те не пишут отзывы в интернете. Недовольных жителей нет, ни одного. Пишут только люди, которые "якобы" были в поселке. Но и то видно , что это заказные отзывы соседа конкурента. На всех сайтах пишут одно и тоже. Не будьте наивны, приедьте и посмотрите всё сами.
Земля не предназначена для строительства, она имеет статус сельхозугодий. По факту, земля стоит гораздо дешевле, чем заявлена (как сельхозугодия) . Цена на участки сильно завышена. А при постройке дома начинаются проблемы. В администрации Гатчинского района четко дают ответ по предназначению этой земли и строить там нельзя. Данный поселок создан на обмане и чем больше людей станет в этом копаться, тем явней будет ситуация.
Электричества оказывается нет, вернее есть но от генераторов. Получается мы его получаем конкретно от компании занимающимся этим поселком. И как они захотят, такая цена и будет. Да, оно дешевле было раньше, и как замануха сработало прекрасно. Но люди прибывают и потребление растет, не зря уже горели провода и были перебои. Да, сидели без света! А что дальше будет, кто его знает.
Игорь 16:44, 14.11.2019 Ответить пожаловаться #126297
Хочу сказать на вкус и цвет. Читали отзывы, видели море негатива, аж стало интересно, что это за обманщики такие, решили к ним съездить. И хочу сказать очень у них все неплохо, я бы даже сказала хорошо. И цена хороша, и документы есть, все устроило, менеджеры очень приятные. В общем забронировали и остались довольны, как то так.
Сам поселок хороший, красиво все сделали, и место очень удачное, цена приемлема. Но вот нюансы с официальным статусом есть, здесь ставка идет на амнистию. Ну и добавляется скандал и суды с Газпромом. В подробностях не знаю, но если по телевидению показывают такие сюжеты, думаю это не к добру. Собственно поэтому отказался от этого поселка.
Как не крути а надлежащих документов показать не могут. Да, есть бумажки где все хорошо написано и ссылаясь на администрацию района. Но печати нет ни на одной. Такие бумажки я сам себе могу напечатать, для понимания всей их правдивости. Ксерокопии и собственноручно напечатанные бумажки не несут никакой юридической силы. Так что думайте перед тем как покупать участок. Для сравнения, можно съездить в другой поселок и попросить предоставить документы, сразу увидите разницу и все поймете.
Правдолюб 22:27, 04.12.2019 Ответить пожаловаться #127485
В поселке до сих пор нет света! Есть простая времянка. Газа тем более нет. Одни обещания. По дороге незаконной идут разборки. Жители Кондакопшино уже блокируют дорогу! А Сладков продолжает твердить что это его дорога, без единого документа. Дома не регистрируются. Хотите проблем, вэлкам!

п.с. Люди купившие у них участки и захотевшие продать их, не могут это сделать. Думайте головой, прежде чем им верить!
Правдолюб 13:23, 05.12.2019 Ответить пожаловаться #127526
Владимир. Я смотрю правда в глаза колит? Пиз..шь как дышишь. Как раз таки это твои отзывы заказные. Сразу видно что мальков заказал комментарии у очередной компании. Где в этот раз? Пенза, новосиб? Спалился уже разок с отзывами заказав у компании в Екатеринбурге. После этого сразу закрыл комментарии.

Я тебе факты а ты что? Приезжайте посмотрите. На что смотреть? Сладков сделал самое дешевое. Детскую площадку поставил (кстати напоминаю про спортивную площадку, три года уже прошло как обещал) дорожки вдоль пруда. Пруд который через два года пропадёт.
Он всем заливает что все будет после сдачи посёлка. Только сроки каждый год сдвигаются. Электричества (времянка не в счёт и генераторы) нет! 30 Лямов стоит электричество на весь посёлок! А он не платит! И вообще как срок сдачи посёлка влияет на электрификацию? Никак! За три года строят 25 этажные дома и сдают. Газа нет и не будет. А все ваши ту это филькина грамота! Любой их может получить. Пусть хотя бы выложат новые ту на газ! А они это не смогут сделать! Так как будет отказ! Окей, дальше. Где документы на дорогу? Нет их. Эти земли в частной собственности у южного. Сейчас есть проезд. Завтра перекопают. Опять пизд.шь! А как он красиво продавал земли у леса а теперь пытается его снести построить Новый посёлок. Очередное кидалово!
Так что успокойся Сладков. Сядь и подумай, прежде чем мне отвечать.
Заправду 16:04, 06.12.2019 Ответить пожаловаться #127609
Я смотрю правда в глаза колит? Врешь как дышишь. Как раз таки это твои отзывы заказные. Сразу видно что мальков заказал комментарии у очередной компании. Где в этот раз? Пенза, новосиб? Спалился уже разок с отзывами заказав у компании в Екатеринбурге. После этого сразу закрыл комментарии.

Я тебе факты а ты что? Приезжайте посмотрите. На что смотреть? Сладков сделал самое дешевое. Детскую площадку поставил (кстати напоминаю про спортивную площадку, три года уже прошло как обещал) дорожки вдоль пруда. Пруд который через два года пропадёт.
Он всем заливает что все будет после сдачи посёлка. Только сроки каждый год сдвигаются. Электричества (времянка не в счёт и генераторы) нет! 30 Лямов стоит электричество на весь посёлок! А он не платит! И вообще как срок сдачи посёлка влияет на электрификацию? Никак! За три года строят 25 этажные дома и сдают. Газа нет и не будет. А все ваши ту это филькина грамота! Любой их может получить. Пусть хотя бы выложат новые ту на газ! А они это не смогут сделать! Так как будет отказ! Окей, дальше. Где документы на дорогу? Нет их. Эти земли в частной собственности у южного. Сейчас есть проезд. Завтра перекопают. Опять врешь! А как он красиво продавал земли у леса а теперь пытается его снести построить Новый посёлок. Очередное кидалово!
Так что успокойся. Сядь и подумай, прежде чем мне отвечать
КП Графская Славянка совсем не соответствует официальному статусу Гатчинского района. Это я про землю, которую якобы можно продавать, по словам и документам Армады. Это откровенное кидалово, собственник получает документы "липу", а потом остается только ждать чего-то, что типо земля изменит статус. Такое обещание уже дается много лет, но изменений никаких. В общем Армада развела народ и теперь судится с ними. Я как собственник, отлично знаю этих аферистов и предупреждаю остальных - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
Виктор Никитин 14:15, 16.12.2019 Ответить пожаловаться #128101
Графская Славянка имеет официальный статус сельхозугодий! Это согласно документации Гатчинского района. Лично разбирался в этом вопросе, писал много писем и т.д. Сам я собственник и угадил в эту кабалу обмана. Армаде совсем по барабану что либо, разговор короткий. Теперь, когда разобрался понимаю как они обманывают людей. Уже с юристами консультируюсь, что дальше предпринимать. Давайте объединяться и коллективно решать эту проблему. Я надеюсь всем понятно - что газа даже быть не может! И скоро все вот эти прекрасные обещания просто лопнут как мыльный пузырь!
Рядом открыли новый поселок Графская Усадьба и как всегда не без обмана. Такое впечатление, что без кидка ну никак не делаются деньги. Вот как забавно пытаются нае... людей. У слободы нет леса, а поле) А вот как раз усадьба это очередной обман Сладкова. Двойная собственность земель, земли которые они хотят продавать это лесфонд. Принадлежат государству. Хотите потерять деньги, вэлкам!
Александр Ануфиренко 21:50, 18.12.2019 Ответить пожаловаться #128302
Купил участок в соседнем поселке Графская Усадьба. Какой лесфонд? О чем вы?) Смешно читать такие заказные отзывы, либо отзывы не разбирающихся людей. Я проверил документы, это обычная земля под дачное строительство. Можно же зайти на публичную карту и всё посмотреть, либбо заказать выписку. Видимо Павловской Слободе завидно, что они не смогли построить такой же поселок.
Рекомендую не верить в заказные отзывы, а убедиться в этом сами. Я покупкой доволен.
Теперь рядом с Славянкой появилась Усадьба. Смотрел их рекламный ролик, чуть со стула не упал от смеха. В поле сделали поселок, а говорят возле леса. И как выясняется земля в двойной собственности) Другими словами, нет у них разрешения их продавать, поскольку она государственная) И обратно обман! Собственники совсем в недоумении, обещанного не возможно получить. Прилагаю скриншот обсуждение темы леса от собственников https:// monosnap.com/ file/ tpVGkgzZnU0M2ootwYyADmaTOVkFXd и даю ссылку на группу вк https:// vk.com/ grafskayausadba почитайте на досуге, там много интересного)
вовка 10:14, 22.12.2019 Ответить пожаловаться #128514
да нормально все у славянки. чё вы здесь мозги делаете, пораноики и проплаченные комментаторы? сколько сейчас за коммент 30-40 рублей платят? мне скидывайте, норм напишу) ) ) ) по мне так там все отлично по поселку. если сомнения есть, бери и открывай публичную кадастровую карту, доки поднимай, сгоняй в администрацию, ножки ручки же есть. на столбе тоже много че пишут, а нет же за ним этого, нет) ) ) ) ) самого испугали печальные отзывы, забил, приехал и купил. вот только время упустил с классными участками изза дурацких негативных отзывов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
расширяются парни, молодцы!!!
Как уже известно, открыто к продаже земля в новом поселке. Это Графская Усадьба, кто не понял. Угадайте компанию застройщика и расположение? Земля уже продается, но вот есть нюанс - она в двойной собственности. По официальному статусу она принадлежит лесфонду. А при таких раскладах проблемы неизбежны! Та и у них в лозунгах написано, что имеют свой лес - наглое вранье! Не перестаю удивляться находчивости застройщика)
Мирон 17:38, 23.12.2019 Ответить пожаловаться #128603
Поселок на зависть многим, потому что застройщик не прячется по офисам в городе. не скрывает юр адрес, не скрывает сотрудников и строительную технику! Все находится в самом поселке, работа кипит каждый день. Дома у людей ростут как грибы.Есть дома за 10ки миллионов рублей. А вот мой коллега по работе купил участок в соседнем поселке и что? а ничего, сидит обогревает дом буржуйкой (света нет 3 года) и продать его никому не может, потому что до сих пор не получил собственность! ВОт так и покупай веря положительным отзывам Павловской Слободы!!!
Ян Зеленков 09:46, 25.12.2019 Ответить пожаловаться #128730
Был в поселке на днях, все норм. Видно что строительство есть и активное. Много участков застраивается. Дорога полностью заасфальтирована, так что зимой не будет проблем с подъездом и заносами. В любые погодные условия можно осуществить подвоз стройматериалов. Мне нравится поселок.
Владимир Корчагин 11:12, 25.12.2019 Ответить пожаловаться #128734
отличное расположение, город рядом, Пушкин, Павловск, два варианта заезда в поселок, с обоих из них КПП. видеокамеры, электричество, много отстроенных домов, что дает понимание о надежности застройщика. многие собственники зарегистрировались. проблем не вижу, а даже если они и есть - так это везде так, идеально не бывает. глобальных проблем нет, все решается. Я доволен, купил, пообщался с соседями, жду весны для начала стройки. удачи в выборе
Алекс 10:48, 26.12.2019 Ответить пожаловаться #128830
самое лучшее это приехать и посмотреть своими глазами. долго слежу за поселком и читаю отзывы. в итоге ничего не понял, так как слишком много негатива к поселку, хотя по публичке дома стоят и даже много кто зарегился. такого же не бывает когда фирма однодневка. плюс давно продают, давно строятся, вроде даже офис не меняли ни разу.
взял и приехал лично посмотреть, так сказать в живую.
и что я увидел? да отличный поселок я увидел. вообще негатив не соответствует реалиям. дома стоят, работы ведутся, дороги утрамбовывает каток, даже работающего генератора не услышал.
бред все ваши шлаковые отзывы, бред.
оплатил в рассрочку и поехал домой. новый год встречу с отличной покупкой для себя и семьи.
хватит заваливать негативом славянку. читать аж тошно. приехал, увидел, подписал. всё. тчк. грязные отзывы полностью не соответствует правде. думайте головой и в живую все посмотрите. сомнений не останется полностью.
Земля вам не принадлежит после покупки, там договор хитрый, с юристом можно разобраться. Когда я сумел это доказать, администрация поняла, что лапши мне уже не навешать. Начали рассказывать о амнистии, такое практикуют они и у них связи, на их поселок всегда начисляют какое-то количество подобной амнистии земельной и т.д. Короче говоря - обман с первых слов, а когда прижмешь к стенке начинают совсем другой рассказ. Да, земельная амнистия существует и практикуется, но это уже лотерея.
Антон Вячеславович > Николай 12:24, 29.12.2019 Ответить пожаловаться #128981
очень странные негативные отзывы звучат, да и на многих форумах они одинаковые, но оставляют их разные люди!!!! ну да ладно, пишу как есть.
сам уже дом строю в славянке и всем в принципе доволен. собственность получил. да вначале подписал предварительный договор, но ничего страшного пережил этот момент. потом подписал основной договор и пошли в мфц с сотрудником фирмы застройщика. через дней 10 получил документы на собственность. это летом было. сейчас уже забор поставил и к фундаменту приступил, так как погода позволяет это делать.
с соседями уже зазнакомился, проблем каких-то масштабных не видел и не слышал, по мелочи если только, но все проблемы решаются как я понял.
электричество есть, у меня к времянке протянуто для рабочих. как пишут везде, что от генератора посёлок работает. не слышал я генератора ни разу, да и такой большой посёлок питать от генератора на протяжении нескольких лет - как-то дороговато получается, да и вскрылся бы этот факт уже давно.
значит врут те отзовики.
что еще?
камеры видеонаблюдения работают, 2 пунтка охраны действующие и никого лишнего не пропускают в поселок. друзья чтобы ко мне приехали, надо предупреждать все ту же охрану и оставлять заявку.
2 выезда с посёлка на Киевское шоссе и на Павловское шоссе. оба действующие и в неплохом состоянии. до города еду в основном через Киевское шоссе и еду минут 20 до Пулково.
посёлок очень сильно расширяется. дома растут как грибы, некоторые из соседей зерегестрировали свои дома.
тихо, уютно, рядом с городом, все есть для комфортной жизни.
вобщем, надеюсь мой отзыв как-то помог вам с выбором. удачи в новом году.
Так Графская Усадьба с таким же обманом что и Графская Славянка. Земли Усадьбы относятся к Лесфонду. Вот и имеем) Такое впечатление, что компания застройщик совсем людей за дураков держит. Впаривать участки с двух поселков, которые не дают право собственности на землю. Что вообще за бред творится, как такое возможно?! Афера на афере и только!
Антон Вячеславович > Михаил Воронин 12:42, 29.12.2019 Ответить пожаловаться #128983
судя по вашему отзыву я не особо понимаю как тогда можно столько лет продавать участки и в итоге продать почти весь поселок и ни каких при этом не иметь санкций для руководства посёлка. я его неоднократно вижу когда приезжаю в посёлок. живой, здоровый, общается спокойно, не убегает.
собственность есть - это факт. в публичку зайдите и посмотрите что дома зарегистрированы и милицейский адрес присвоен.
вы недовольный человек по жизни, я предполагаю, вот и агрессию свою везде и выплескиваете.
Мы тут собирались жить, даже мебель красивую по индивидуальному проекту заказали в мастерской Пшеничного, а теперь вот даже не знаем, что тут с этой землей дальше будет. Хочется переехать уже, но вот эти разборки напрягают страшно. Вдруг переедем, а нам скажут уезжайте.
Ирина 17:23, 04.01.2020 Ответить пожаловаться #129143
Живем семьей уже чуть больше года в посёлке , все нравится. Тут видно, что о людях думают и заботятся, по любому вопросу можно обратиться в отдел сервиса, обязательно помогут! сам посёлок живет, тут всегда проводят праздники для взрослых и детей. Мы очень довольны и рады, что выбрали именно это место
Леван 12:30, 05.01.2020 Ответить пожаловаться #129188
Вчера застройщик организовал праздник для своих жителей! Я с семьей приехал, получил подарок, ребенок улыбался и хлопал в ладоши. И все это было совершенно бесплатно!
Я познакомился с новыми соседями и пообщался с другими собсвенниками. Все довольны покупкой и становятся как большая семья.
Вот такой застройщик, который радует праздниками и исполняет обещания.
И псс Директор тоже был на празднике!
Мария С 12:23, 06.01.2020 Ответить пожаловаться #129227
Очень долго искали хороший участок, чтобы было легко добираться до туда без Машины, нашли в интернете новый посёлок дача51, который находится недалеко от жд станции, нам как раз очень подходит! Решили разузнать подробнее, приехали в отдел продаж, нас встретили приветливые ребята, все рассказали, ответили на все вопросы. Цены на землю очень низкие! Мы успели на акцию и в итоге приобрели себе участок!! Мы очень довольны
Покупали в подарок дочери участок, приехали в отдел продаж, пообщались, посмотрели сам посёлок, понравилось, что есть круглосуточная охрана, шлагбаумы с кпп, Камеры. Видно, что заботятся о людях, вокруг чисто и ухожено, хоть приезжали, когда уже и зелени не было, при этом все равно сразу бросается взгляд на дорожки, ограждения. Взяли землю в графской усадьбе, близко к городу, лес, условия шикарные, цены не кусаются, совсем рядом с первым их посёлком. Развития и благополучия всему коллективу!
Когда уже эту Графскую Славянку закроют и воткнут табличку - МОШЕННИЧЕСКАЯ Славянка. Сколько скандалов вокруг этой земли. Многочисленное количество исков и недовольных клиентов. Видать, отлично работает пропаганда, если еще функционирует) Или хорошими деньгами подмазано кому надо) Да уж, секрет года!
Графская Славянка и Графская Усадьба имеют схожие схемы развода. Статус земли спорный - вот самое плохое. Другими словами, купленный участок не будет в собственности! Скорее всего задумка идет на амнистию. Да уж, весело придется собственникам. Я чуть было не повелся, благо сообразил информацию прочесть в интернете. Там много чего есть интересного об этих поселках. Всем новым собственникам советую так сделать.
Только приехали с супругом после просмотра. Искали участок на юге города, чтобы рядом лес, природа и тд. Идеально подошел поселок графская усадьба. Офис продаж очень отзывчивый, показали несколько участков пока мы не остались полностью довольны.
Егор Зуев 22:51, 18.01.2020 Ответить пожаловаться #129867
Нас по незнанию или дурости угораздило купить в прошлом году участок в КП Графская Славянка. Понравилось место и название подкупило... Условия хорошие предлагались и менеджеры разводят людей четко. Только теперь ощущаем всю прелесть нашего приобретения. Сплошной обман во всем! Планы на загородную жизнь отодвинулись на неопределённый срок. Придется обращаться в суд, на продавца Армада Лэнд. Такой же развод их еще и Графская усадьба, как оказалось теперь. Как мошенников земля терпит!
Роман 10:12, 21.01.2020 Ответить пожаловаться #129967
Все негативные отзывы пишут соседи-конкуренты из Павловской Слободы. Как собственник, могу сказать, что остался очень доволен поселком, благоустроен, обжит, очень удобно добираться за счет выезда на киевское шоссе. Электричество в поселке есть, никто на генераторах не строится. Управляющая компания всегда на связи, в любой момент можно обратиться с просьбой или жалобой. Коммуналка меньше двух тысяч в месяц, и за эти деньги охрана, уборка улиц ( особенно зимой радовало, что в 6 утра уже почищены дороги) ...в общем перечислять плюсы могу бесконечно! Я доволен неимоверно.
Графская Славянка, Графская усадьба - это я теперь узнал, что одна и та же контора занимается этим бардаком. Я вляпался в Славянку, теперь не могу свой участок никому спулить. Просто невозможно! Всё, что было обещано, делается через “одно” место. Мрак, короче. Еще и Усадьбу сварганили, находят дураков за немалые деньги и впаривают землю с которой только проблемы потом. Куда мои глаза смотрели?
Татьяна 12:18, 22.01.2020 Ответить пожаловаться #130057
Купили с мужем участок в новом посёлке Южный Парк, приезжали на просмотр, уже есть заезд и работает техника. Необходимые коммуникации есть, рядом с городом, место очень понравилось Менеджеры очень отзывчивые, ответили на все вопросы
Юра Чернов 22:56, 23.01.2020 Ответить пожаловаться #130147
Нашел группу в ВК, так и называется: Графская Славянка. Там подробно человек пишет, как можно бороться с Армадой - владельцами этого поселка. У меня - это уже стало основным видом деятельности последнее время, как купил здесь участок. Такого беспредела по всем направлениям я давно не видел, разве что в 90-х. Буду подавать иск в суд, чтобы вернуть свои деньги обратно. Место очень хорошее, но попало не в те руки, в этом и беда.
Валентина Кузнецова 10:21, 24.01.2020 Ответить пожаловаться #130161
Купили в те выходные участок в их посёлке дача51, понравилось место, так как мы без Машины, а участок очень хотелось и именно в коттеджном посёлке. Пообщались с менеджерами, и даже успели с директором, нам ответили на все вопросы и показали документы интересующие, так что организация надежная
Зайцева Дарина 22:51, 25.01.2020 Ответить пожаловаться #130215
Сегодня стала обладателем участка в новом коттеджном поселке Южный Парк, насколько я поняла стартовали продажи совсем недавно, а уже вовсю идут работы. Место отличное, просто находка. а уж за цену, что мы приобрели там землю- просто клад
Вероника 16:21, 28.01.2020 Ответить пожаловаться #130414
Живем в славянке уже второй год, нравится обслуживание поселка, руководство всегда на месте, помогает в любых вопросах
Елена П 23:44, 06.02.2020 Ответить пожаловаться #131036
Долго выбираем участок для дома, все, что смотрели нам не подходило, решили съездить в графскую славянку. Ехали с мужем на просмотр с большой неуверенностью, так как начитались отзывов. По итогу мы выбрали участок в южном парке, коттеджный посёлок от их компании. Менеджеры очень вежливы, ответили на каждый наш вопрос и на каждое сомнение дали ответ и показали все доказательства их слов.
Ездил на просмотр участка сегодня, поселок застроенный, люди живут, успел познакомиться с соседями по участку, пообщались, задал вопросы, которые меня волнуют. Остался доволен, забронировал
Ольга Лапенко 00:29, 14.02.2020 Ответить пожаловаться #131521
Рассматривала покупку участка на юге города. Данный поселок самый приличный из всех, что видела.
Кристина 00:59, 22.02.2020 Ответить пожаловаться #132272
Купили с мужем участок тут. Довольны очень. Два выезда, от города близко, охрана круглые сутки, все, что нам обещали-все выполнили. Каждый видит то, что ему хочется
Леван 20:47, 22.02.2020 Ответить пожаловаться #132307
Делюсь хорошими впечатлениями от удачной покупки участка в “Графская Славянка”. О застройщике "армада" узнал через друзей, которые штудировали рынок порядка полу года в поисках адекватного варианта. В лен области продается миллион коттеджных поселков, но объехать даже 10 сложно, но и даже их этого количества часть понимаешь, что не все так хорошо.
Приехал в “Графскую”, быстро добравшись от парка победы. Построены асфальтированные дороги на территории, детская и спортивная площадки, прогулочные зона и куча всего что видно и важно для жизни. Первое впечатление: ну наконец-то не соврали. Огороженная территория, работает КПП, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Есть все необходимые для жизни коммуникации: вода, свет, газ. Все понравилось.
Сергей > Леван 17:37, 18.05.2020 Ответить пожаловаться #136703
ГАЗ?Вы уверены?
Собсвенник 18:39, 23.02.2020 Ответить пожаловаться #132341
имею участок в Графской славянке и решил для родителей взять землю.
Меня застройщик не подвел по первому проекту и вижу как все активно развивается.
В сказки не верю, а верю в дело.
место классное, такой природы просто нет ни у одной компании и цена адекватная 500 тыс
Наталья Козлова 23:10, 23.02.2020 Ответить пожаловаться #132346
Давно присматривали участок с семьей, у нас двое детей, нужна была земля близко к городу. Из всех посёлков, что посетили больше всего понравился этот! Территория, место, цена, в общем остались под впечатлением и купили тут
Житель поселка 17:53, 24.02.2020 Ответить пожаловаться #132367
Я не понимаю, почему конкуренты накинулись. Я живу и мне всё нравится.
Оксана 00:24, 26.02.2020 Ответить пожаловаться #132502
Покупали участок в прошлом году, Документы проверяли со знающим человеком сразу. Ждём не дождёмся, когда въедем в дом. Нравится, что компания не стоит на месте, расширяются!
Приехали с супругом после прочтения отзывов не с самым позитивным настроем, однако к великому удивлению все пропорционально наоборот. Плохие отзывы пишут не зная обстановки, очень глупо
Собственник 08:58, 27.02.2020 Ответить пожаловаться #132608
отличный поселок. я доволен.
Правдолюб 09:36, 28.02.2020 Ответить пожаловаться #132671
негативные отзывы читайте между строк. сам отзывов начитался и не поехал в прошлом году смотреть участки. в этом году удивился что раз так все плохо, то почему до сих пор реклама выскакивает и тд.
поехал, посмотрел, всё супер.
ни один негативный отзыв не соответствует действительности.
лучше один раз посмотрите чем сто раз прочитайте.
Вячеслав 10:55, 28.02.2020 Ответить пожаловаться #132678
Купил участок на старте для перепродажи в будущем. Цены уже выросли. Вижу, что посёлки развиваются и Застраиваются, это огромный плюс
Алина 20:48, 29.02.2020 Ответить пожаловаться #132778
Купила участок в их новом посёлке южный парк. Когда приехала на просмотр сразу стало ясно, что куплю именно тут. Работы ведутся во всю, с документами ознакомилась, на все вопросы ответил вежливый менеджер. Очень довольна своим выбором
София 22:50, 01.03.2020 Ответить пожаловаться #132832
Построились пол года назад, живем не нарадуемся, ук отличная, намного дешевле, чем в других посёлках, территория охраняется, дороги всегда чистые
очевидец 14:20, 03.03.2020 Ответить пожаловаться #132952
Длобрый день, опишу свою покупку в ПК Графская славянка. .
Приехал в опселок сразу увидел бегающие глаза менеджеров и какието хитрые действия - манипуляции атака двоих менджеров на одного покупателя.
показали участок прямо с деревьями сразу спросил - это не лес фонд. мне сказали сельхозка. пришол домой проверил документам -двойной кадастр. получается договора не законные и очередное кидало!
Руслан 17:33, 03.03.2020 Ответить пожаловаться #132991
Всем привет! Съездил в администрацию, Ленэнерго, проверил все документы. Действительно всё хорошо! Электричество, газ - напрямую, собственность есть на каждый участок и без обременений! (в отличие от соседних поселков) Всем удачки)
Живу тут уже два года, забавно читать негативные отзывы, иногда захожу листаю ради смеха. Мой вам совет- приезжайте сами и смотрите, увидите всю правдивую картину
Тамара 23:05, 05.03.2020 Ответить пожаловаться #133144
Приезжали с семьей на просмотр участка, все очень понравилось, менеджеры вежливы, а мы , к слову, очень дотошные:) в посёлке, куда мы приехали стоит много домов, значит люди живут, дороги везде хорошие, 2 кпп, охрана. Купили участок в их другом посёлке, надеемся будет ещё лучше
Александра 19:30, 08.03.2020 Ответить пожаловаться #133271
Сегодня ездила в графскую славянку посмотреть участки, очень понравилась охраняемая территория, охрана не пропускает чужие Машины, сидят круглосуточно. Дороги сделаны, есть площадка, недорогие ку, мне понравилось. Хочу завтра съездить в южный парк посмотреть
Татьяна 00:47, 12.03.2020 Ответить пожаловаться #133475
Съездила и посмотрела вживую посёлок. Я действительно приятно была удивлена насколько он качественно создан. Отличный поселок. В нем комфортно находится. Безопасность в посёлке меня вообще поразила. Для постоянного проживания с детьми это отличное место.
Живу уже год в посёлке со своей семьей, до этого жили в квартире и мечтали переехать загород. Поверьте, тут есть все условия для комфортной жизни!
Елизавета 01:03, 16.03.2020 Ответить пожаловаться #133741
Из всех просмотренных посёлков это понравился больше всех. Видно, что руководство относится с любовью к своему делу, отличные дороги, охраняемся территория, сам посёлок ухожен, нацелены на заботу об окружающей среде! Будем покупать тут
Бомба 19:47, 21.03.2020 Ответить пожаловаться #134275
Как же голову некоторым рвет, что столько желчи в Вас!!! завидуте молча успехам компании.
Какая вам разница кто что покупает ? Я вот купила участок в поселкеи действительно всем всем довольна. Все, что мне пообещали и прописали в договоре исполняется, все сделали , не вижу причин сомневаться в надежности застройщика. Работа в поселке кипит даже по выходным дням, все делают с опережением сроков. Меня все устраивает, по моему очень хороший посёлок!
Купили участок по совету друзей, которые живут в славянке уже более двух лет! Приезжали к ним в гости и нам очень понравилось! Собрали необходимую сумму и успели по выгодной цене приобрести землю
Дарья 23:41, 27.03.2020 Ответить пожаловаться #134823
Давно выбираю участок для постоянного проживания, важным критерием было близость к городу, сады и школы рядом и безопасность. Графская Славянка полностью подошла мне по всем требованиям! Плюс проводят праздники для детей, есть детская площадка, пешеходные дорожки! Очень довольна!
Сладкий 13:56, 29.03.2020 Ответить пожаловаться #134870
Соседи, после строительства дома осталась 1 бытовка металлическая и 1,5 м3 доски. Участок 48, приходите и договоримся о ценах.
Алена 23:23, 02.04.2020 Ответить пожаловаться #135114
Интернет- это информационная помойка. Лучше как раньше приехать и посмотреть все в живую. Пишут одно, а на самом деле все иначе. Негативу теперь не верю. Приезжайте и смотрите лично! Все сразу поймете.
Рада, что потратила свое время и не смотря на отзывы приехала на просмотр участка
Кузьма 23:26, 04.04.2020 Ответить пожаловаться #135226
Приезжайте и смотрите все в живую. Не поленитесь. А то читать отзывы легче всего, а тем более их писать
Лучший 20:39, 12.04.2020 Ответить пожаловаться #135517
Есть рассрочка на 2 года без %%%%%
Влада 23:31, 23.04.2020 Ответить пожаловаться #135934
Только положительные впечатления! Отличный поселок, чисто, уютно, аккуратные тротуары вдоль заборов, все в белых тонах. Большая детская площадка! Успели купить участок по скидке, цены очень привлекательные. Довольны выбором
Оформила удаленно договор на покупку участка, на все вопросы предварительно ответили, связывалась с юристом, все ок. Даже показали участок по видео связи
Марьяна 21:25, 30.04.2020 Ответить пожаловаться #136191
Долго следила за развитием этой компании, все откладывала деньги, пропускала очень низкие цены и кусала локти. Но тут увидела у них в соц сетях, что запустился новый коттеджный поселок, сразу позвонила и приехала на просмотр, все устроило! Подписала договор и очень счастлива!!
Каренина 22:00, 15.05.2020 Ответить пожаловаться #136635
Мой совет- не читайте отзывы, каждый судит со своей колокольни, нужно лично приезжать и смотреть участки и посёлок! Менеджеры очень обходительны, вежливы, все объяснили, на все вопросы дали полную информацию. Сам посёлок просто шикарный
Екатерина З 22:23, 22.05.2020 Ответить пожаловаться #136867
Были семьей на празднике зимой, после этого влюбились в этот коттеджный посёлок и решили подкопить и купить тут участок, буквально пару часов вернулись с отдела продаж, счастливые! Все коммуникации есть, к городу близко ( мы ехали от ветеранов минут 45) , есть и сады, и школы, магазин даже в посёлке! Наша мечта сбылась!)
Очень понравилась работа менеджера, все четко объясняют, отвечают на все вопросы, четко и по делу. Быстро оформили договор, проверил все с юристом. Посёлок идеален для того, чтобы жить на постоянке, все есть
Елена 12:13, 31.05.2020 Ответить пожаловаться #137196
Проезжала мимо южного парка, заехала, пообщалась с менеджерами, узнала о графской славянке, поехала посмотреть сам посёлок. Впечатления хорошие, внутри отличные дороги, пропустила охрана после звонка менеджера, значит чужие не заедут, хорошая парковая зона, есть где погулять, цены устроили
Ксюша 12:16, 31.05.2020 Ответить пожаловаться #137197
Очень давно хотели участок с семьёй, решились на покупку после начала изоляции, сходили с ума дома. Объездили все коттеджным посёлки, везде что-то да не устраивало. Когда приехали в славянку сразу влюбились! Но цены кусались, пообщались с менеджерами (большое им спасибо за терпение) и подобрало подходящий нам вариант посёлка «дача 51», взяли сразу два участка, очень довольны!!
Варвара 12:29, 31.05.2020 Ответить пожаловаться #137198
Купила участок в рассрочку! Очень удобно, потому что всей суммы сразу не было, а мечта переехать загород стояла остро) Спасибо менеджерам за помощь, за подробные ответы, показали несколько участков пока не выбрала свой, очень терпеливые ребята там) Покупкой довольна, с соседями по участку успела пообщаться, никаких страшилок, о которых пишут в в отзывах, в посёлке нет
Перед тем как покупать участок зашли с супругой почитать отзывы, ну и как многие пишут- мы расстроились. Все таки решили поехать задать вопросы лично менеджерам и , возможно, с соседями пообщаться. Соседей не увидели, в дома не стали стучать, а вот менеджер нам на все вопросы корректно дал ответы и нас успокоил! Так что теперь мы обладатели участка в графской славянке и очень рады, потому что поселок действительно достойный
Хорошее место, природа. электричество, озеро, 20 минут от города. Пообщался с соседями, вроде всё нормально.
Живу тут уже ровно год, никаких проблем за это время не возникало, дом зарегистрирован, прописка есть. Со строительством тоже было все ок
Ярослав 15:08, 14.06.2020 Ответить пожаловаться #137807
Посёлок на высоком уровне обслуживания. Прекрасный персонал, вежливый и отзывчивый. За территорией ухаживают. Для детей есть большая площадка, дороги, устраивают праздники. По цене высоковато для меня, но оформил рассрочку и комфортно выплачиваю ежемесячно сумму, которую тяну
Каролина 15:20, 14.06.2020 Ответить пожаловаться #137808
Очень быстро добралась от квартиры (живу на юге города) , доехала за пол часа. Пока обещалась с менеджерами , дочка играла на площадке, недавно покрыли резиновой крошкой , значит за посёлком следят и он развивается, это прекрасно. Соседей уже много, успела пообщаться с милой женщиной напротив купленного участка, всем довольна, поделилась как строили дом и рассказала некоторые нюансы. Руководство всегда на месте и готово помочь в спорных сложных вопросах. Я очень довольна выбором, скоро приступим к строительству своего дома
Приобрел тут участок своим родителям, пообщался с соседями, с регистрацией ни у кого не было проблем, а то слышал много таких историй. Город рядом, территория зелёная, есть где пройтись
Маргарита 23:37, 20.06.2020 Ответить пожаловаться #138123
Приехала на просмотр участка очень поздно, менеджеры уже должны были уходить, но меня приняли , ответили на все вопросы, показали участок, все супер! Я влюбилась в это место, но по цене мне не подошло, предложили посмотреть южный парк, завтра поеду, уверена, что понравится, так как пример уже есть, в этом застройщике уверена
Вероника 00:17, 22.06.2020 Ответить пожаловаться #138177
Перед тем как ехать , естественно, почитала отзывы и отложила далеко и надолго поезду в данное место, через некоторое время узнаю, что друзья купили тут участок и была в шоке, как так, такое пишут... в итоге по словам своих друзей оказалось, что все эти отзывы полная чушь! И как же я пожалела, что не купила тут участок раньше за меньшую стоимость. Сейчас понимаю, что не тяну. Слышала, что открыли ещё несколько посёлков, поеду смотреть!!
Игорь 00:18, 22.06.2020 Ответить пожаловаться #138178
Большинство честных отзывов попадает в срам или их удаляют, задумайтесь. Кому-то выгодно, чтобы процветающая компания не была угодна покупателю
Начитался отзывов и захотелось приехать еще больше ..Неужели все так плохо? По приезду понял что это все заказуха....На въезде охрана с кпп пускают только по пропускам . Дороги хорошие, Приехал с киевского шоссе -в отзывах пишут , что оно перекрыто: НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Дома с электричеством, На кадастр ру зашел посмотреть -многие дома зарегистрированы и люди тут прописаны. еперь окончательно потерял веру в честные отзывы в интернете верю своим глазам и ТОЛЬКО! Приезжайте и вы 1 Общайтесь с жителями поселка! и не верьте в эту чернуху. Поселок отличный ! На 5 из 5
Живу в Графской Славянке , арендую дом . Место хорошее, дети играют на детской площадке и я за них не переживаю -в поселке охрана и на вЪезде и на выезде , территория закрыта и видеокамеры везде, в поселке есть тротуары и пешеходная аллея . Рядом лес . Много детей проживает в поселке есть компания и друзья. Живут тут круглый год ! Жду новых соседей!!!
Альберт 13:01, 23.06.2020 Ответить пожаловаться #138288
Был удивлен размерами коттеджного поселка впервые когда приехал. Практически все участки проданы - а это говорит о том как дела идут в компании. Раз люди покупают , то все хорошо . Не поверил в эту ерунду , что пишут тут и не прогадал ! А вы и дальше читайте тут. Участки дорожают на глазах! Потом все равно приедете покупать , а участок будет дороже и выбора не останется.
В Графскую Славянку попали случайно , смотрели участки рядом, менеджер Валентин рассказал о всех преимуществах поселка , приятный общительный человек. На все вопросы нашел ответы и про свет и газ и дорогу.... Сначала ему не поверили , но прокатившись по поселку все увидели своими глазами:очень много домов с электричеством, Освещение всего поселка, видеонаблюдение и охрана-нас не пускали на территорию до тех пор пока Валентин не передал информацию на охрану. Понравилось что есть своя мини-река и асфальтовая аллея , площадка детская с мягким покрытием и стиль поселка белый штакетник, а не так как в советских дачах...
Катерина 22:09, 26.06.2020 Ответить пожаловаться #138484
Купила тут участок ещё зимой, всем довольна, теперь родителям беру в их же коттеджном посёлке дача51 участок 8 соток! Отличное место, рядом лес, по цене все устроило, возьму в рассрочку
Илона Сергеевна 00:42, 28.06.2020 Ответить пожаловаться #138528
Просто волшебное место для проживания семей с детьми! Безопасно, тихо, есть где погулять, большая площадка, проводят праздники. Много соседей с детьми, все дружелюбные! Нам очень понравилось тут
Максим 00:44, 28.06.2020 Ответить пожаловаться #138529
Живу на юге города, рассматривал участок для дачи, но когда посетил данный поселок, понял, что тут можно жить на постоянке. Город рядом, все под рукой. Цены для меня высоковаты, но соответствуют качеству! Предлагают удобный вариант рассрочки
Игорь 17:57, 28.06.2020 Ответить пожаловаться #138540
КП Графская Славянка, отличный поселок, рядом вся инфраструктура, парки, школы, сады, аэропорт, метро Московская, шикарное расположение, поселок живет полной жизнью, выбрали участок, забронировали.
Была во всех коттеджных посёлках поблизости, но они рядом не стоят с графской Славянкой, просто приезжайте сами и сравните, не останется никаких сомнений
Судя по тому, как тут пытаются найти подводные камни, выдумать проблему по которой якобы газ и электричество у них отсутствует, то возникает вопрос, почему же вы все это пишите исключительно к этому посёлку?у вас к ним быть может личный интерес? С такими выводами можно писать каждому посёлку эти комментарии, у нас каждый второй продаёт воздух, а где вы ещё увидите посёлок спустя 4 месяца не только с чистым полем, а со всеми готовыми коммуникациями и документами??? Да и с невысокой ценой??? Да нигде!! Уж я объездил достаточно, и на фоне других посёлков этот явно выигрывает!! Сомнения и опасения могут быть всегда, это нормально, тут все таки крупная покупка. Но как бы вы не старались найти подвох, по факту сделать за пару месяцев столько всего, тут уж хоть пишите гадости, хоть не пишите- результат как говорится на лицо!! Я вот купил у них участок, периодически заезжаю, менеджеры очень хорошие ребята, показывают и рассказывают о том, какие работы были сделаны. А к некоторым приедешь спустя полгода, а все на той же стадии. Поэтому моё мнение, что все здесь достойно и честно, ну а если не нравится, так вас никто и не заставляет покупать и не навязывает , ищите себе другое место, только вряд ли найдёте лучше с такими же параметрами!!!!
Олеся 20:02, 03.07.2020 Ответить пожаловаться #138787
мечтал о даче и вот сбылось купил участок . рассрочка на 2 год выплчу и буду строить дом. взял на старте сейчас цена ниже потом будет дороже. а я пока выплачу участок подкоплю и на дом денюшка будет . в компании уверен рядом поселок н 600 участков построили все продали уже. Но и цена там выше . Понравилось общение с менеджером. Ребята хорошие и на вопосы отвечают
Покупатель 20:03, 03.07.2020 Ответить пожаловаться #138788
Место удобное до города 40 минут можно быстрее но по платной дороге. поселок раскупили моментально, в первую очередь не успели . Купили во второй с видом на лес !! Соседний участок свободен .Хороший сосед мы ждем тебя!!!!
ольга 20:05, 03.07.2020 Ответить пожаловаться #138789
В Графскую Славянку попали случайно , смотрели участки рядом, менеджер Валентин рассказал о всех преимуществах поселка , приятный общительный человек. На все вопросы нашел ответы и про свет и газ и дорогу.... Сначала ему не поверили , но прокатившись по поселку все увидели своими глазами:очень много домов с электричеством, Освещение всего поселка, видеонаблюдение и охрана-нас не пускали на территорию до тех пор пока Валентин не передал информацию на охрану. Понравилось что есть своя мини-река и асфальтовая аллея , площадка детская с мягким покрытием и стиль поселка белый штакетник, а не так как в советских дачах...
Строю дом все хорошо . соседи люди хорошие . С дорогами все хорошо . Самое главное квартплата не большая . И работаю в Гатчине -выезд на киевское шоссе спасает) Электричество вода есть , что еще надо ?
Жилец 20:07, 03.07.2020 Ответить пожаловаться #138791
Живу в Графской Славянке , арендую дом . Место хорошее, дети играют на детской площадке и я за них не переживаю -в поселке охрана и на вЪезде и на выезде , территория закрыта и видеокамеры везде, в поселке есть тротуары и пешеходная аллея . Рядом лес . Много детей проживает в поселке есть компания и друзья. Живут тут круглый год ! Жду новых соседей!!!
Смешные отзывы, не видя всего вживую писать такую чушь!) Приезжайте сами и смотрите, убедитесь в том, что в этом посёлке все отлично
Уверен в застройщике, так как в графской славянке уже 2 года живут друзья, по их совету приехал в посёлок , но он уже почти весь заселен, участков осталось немного. мне подобрали отличный участок по смешной цене в «дача51», от этого же застройщика
Это безопасное место прежде всего! Я очень хочу жить загородном, но меня пугает всегда , что любой человек может придти к тебе в дом!!! Но тут нас даже не пропускали на КПП пока не позвонили и не сказали нашу марку машины и номер! Два пункта охраны, круглосуточно работают, дороги супер, для детей есть огромная площадка, пешеходные дорожки, парковая линия, я осталась очень довольна посёлком!!!
Давно смотрим за развитием этой компании, все что расположилось на юге города нам не подходит, а этот поселок во всем прекрасен, решили приехать посмотреть участки, а уже и не осталось толком ничего, предложили другой вариант, открылось уже 4 новых посёлка, есть отличный выбор на любой кошелёк
Кирилл 11:47, 06.07.2020 Ответить пожаловаться #138862
Моя история. Нашел рекламу на авито, связался с менеджером. Общается адекватно, приехал в назначеннй день в поселок. Заезжал со стороны города деревня Контакопшино. 4 км щебенки, дорога не идеальная, но ехать 60км можно на седане. От звездной менее 30 минут езды, для меня это приемлимо. Сразу скажу ищу дачу, что быне как друзья бивать 4 часа на дорогу туда-обратно. Встретил менеджер, сразу бросился в глаза внешний вид. Рубашка ухожен, общался уверенно и без "втюхивания". Бронировать сразу не стал, почитал договоры, проконсультировался и после этого только вышел на сделку. Меня пригласили в суб на регистрацию договора и через неделю уже все оформил. На данном этапе все устраивает.
Наоборот, в этом месте сделать такое по мне невозможно. Лайк!
Милана 12:43, 06.07.2020 Ответить пожаловаться #138869
Искала дом для родителей и знакомая посоветовала этот поселок . Прихали смотреть говоые дома, но ничего не понравилось в итоге купили участок тут же. и будем стрить дом сами в следующем году уже будем жить . Особенно понравилась набережная для прогулок и возможность кататься на велике.
Сергей 12:52, 06.07.2020 Ответить пожаловаться #138873
долго решался. валентин меня дозванивал полгода и вот наконец-то я приехал посмотреть участок в Графскую славянку и в итоге что вы думаете? Пришлось купить) я не устоял перед очарованием этого городка . Все супер . Особенно понравился вид .по секрету расскажу самые крутые участки рядом с видом в поле ) красивый лесок и поле. шикарная природа.
Павел Андреевич 10:23, 08.07.2020 Ответить пожаловаться #138995
Доброго времени суток!
Купили еще на старте продаж земельный участок и вот, что я вам скажу о поселке.
«Графская Славянка» - коттеджный поселок, в котором вы будете чувствовать себя комфортно в любое время года. Экологически чистый район, прекрасные леса и воздух, богатая растительность – все это станет вашим. Поселив семью здесь, вы получите доступ к современной инфраструктуре и при этом окажетесь вдали от шумного мегаполиса. При этом добраться до Санкт-Петербурга достаточно легко, ведь из поселка есть прямой выезд на шоссе. Это особенно важно для тех, кто работает в городе или часто там бывает. Рекомендую!!!
Вадим 23:44, 08.07.2020 Ответить пожаловаться #139026
На примере готового посёлка сразу видно как будут развиваться другие проекты! Взял участок в «Фазенде», успел по выгодным условиям приобрести землю, так как только недавно открыли продажи
Не знаю, что за отзывы тут некоторые пишут, наслышана уже о том как конкуренты пытаются очернить застройщика. Приехала с подругой посмотреть вживлю поселок и была приятно удивлена, место прекрасное, от города близко, дороги супер, домов куча стоит, Детки носятся, приятно было прогуляться, подруга взяла участок в славянке, я пока думаю над покупкой в «южном парке»
Было бы побольше денег купил бы себе тут не раздумывая участок!
За комфорт и надежность не жалко и заплатить , но никак не потянуть, а рассрочку не хотелось, взял шикарный участок в южном парке, уверен, что это проект ждёт отличное будущее!
Анжелика 12:24, 10.07.2020 Ответить пожаловаться #139072
Прекрасный готовый поселок! Все для постоянной жизни, дороги, охрана, ку недорогие, город рядом, для детей все есть, праздники проводят часто. Я очень довольна!
Григорий 11:49, 12.07.2020 Ответить пожаловаться #139110
Я работаю тех надзором у крупного городского застройщика и повертеть мне в поселке все по уму для людей сделали, просто многие хотят звезд с неба, аа платить по царски не готовы. Вы хоть представляете сколько стоит 1м2 дорог или площадки ? а все согласовать, купить технику, содержать штат людей, организовать охрану?!
Поэтому я доволен выбором
Игорян 13:22, 15.07.2020 Ответить пожаловаться #139232
Мне понравился этот посёлок, вчера была там на просмотре. В течении лета объездила почти всю ближайшую лен.область и этот посёлок пока понравился больше остальных, т.к. Недалеко от города, доехать можно по киевскому ш., т.к у них свой выезд. Вокруг очень живописно, лес. Высадили уже деревья, расширили реку. Ну и самое главное коммуникации, которые уже есть в посёлке, документы все есть, хотя посёлок совсем новый. Цена у них вообще недорогая. Есть возможность в рассрочку взять. В общем пока из всего увиденного здесь понравилось больше всего, участок забронировали
Филипп 13:24, 19.07.2020 Ответить пожаловаться #139318
Покупал участок ещё в самом начале стройки для перепродажи, сейчас уже раздумываю тут жить самому
Выбрали участок прямо у леса, прекрасное местоположение, охраняемая территория, своя ук, дороги ровные, большая площадка для детей, соседи отличные, уже познакомились
Иван Д 13:41, 19.07.2020 Ответить пожаловаться #139320
Объездил множество посёлков, но этот заставил остаться и купить тут участок! Тут прекрасно все, приезжайте смотрите сами, вас не отпустит это место)
Семен 19:40, 19.07.2020 Ответить пожаловаться #139340
Я так и не понял, это не Павловская Слобода, почему говорят, что выезда нет на киевское и газа и с документами проблемы.
В этом поселке все хорошо, у соседей через забор плохо. наверное путает народ
Вполне интересное место и за столь высокую степень готовности и кучу нештяков цена оправдана.
Отличный поселок! Пишут плохие отзывы те, кто ту ни разу не был! Тут смело можно жить на постоянке и ни в чем не нуждаться
Роман 20:57, 26.07.2020 Ответить пожаловаться #139673
Мне очень нравятся и в какой-то мере завидую тем темпами как развивается и строиться поселок т.к. каждый день проезжаю рядом с ним.
У нас же рядом не черта в СНВ не шевелятся, даже больше скажу ничего за этот год и не построили. Дорогу обещанную не хотят делать... хотят выехать да счет администрации... Весь КП покровское ездит черед Усадьба.
Моё мнение - делают всё для людей с начало коммуникации дороги, свет и т.д. не так как в других кп поселках загоняют в чистое поле где ждешь 2 года только дороги а потом ищё и свет.!
На счет выше изложенного на счет Дмитрия мне пофигу, вижу его каждый раз как мимо проезжаю, считаю что он руководит всё грамотно и разумно. Продолжайте в том же темпе и всё у Вас будет гуд.
Андрей 21:29, 26.07.2020 Ответить пожаловаться #139675
Покупал участок ещё в самом начале стройки для перепродажи, сейчас уже раздумываю тут жить самому
Павел 10:13, 01.08.2020 Ответить пожаловаться #139967
КП Графская Славянка, отличный поселок, рядом вся инфраструктура, парки, школы, сады, аэропорт, метро Московская, шикарное расположение, поселок живет полной жизнью, выбрали участок, забронировали.
Часто ездим в гости к друзьям в славянку, очень приятный поселок, ухоженный, охраняемый, везде чисто, лежачие полицейские, чтобы Машины не гоняли. Два въезда, нас всегда встречает охрана.
Думаем над покупкой участка у этого застройщика, так как видим вживую как тут хорошо
Из всех просмотренных мною посёлков этот самый лучший! Жалко, что уже не осталось участков толком (
Но зато есть ещё 5 посёлков, так что сижу выбираю!
Сижу кусаю локти, что не купил тут участок год назад, сейчас нет выбора совсем для меня.
Узнал у менеджеров, что запустили поселок на севере, теперь точно буду брать, в застройщике уверен
ГорЗдрав 12:57, 04.08.2020 Ответить пожаловаться #140109
В этом году приняли решение перебираться за город. В сети запуталсиь окончательно, тк вариантов миллион. Пошли путем узнавать мнение у друзей, кто живет за городом либо снимает дома. Друзья посоветовали Графскую Славняку, они живут рядом, но однозначно сказали съездить сюда. Мы приехали, все посмотрели, походили, посмотрели документы. Сейчас любой может это сделать. Заходишь на портал кадаст.ру и все видишь. Будем бронировать. Нам с семьей очень понравился поселок, участков практически не осталось. Смотрим в строну 7 соток
Виктор 01:44, 10.08.2020 Ответить пожаловаться #140262
Отличные условия оплаты, мне было удобно купить в рассрочку, выбор пал на графскую усадьбу, так как в славянке уже не осталось подходящего участка! Посёлок на высшем уровне!
Костина Алла 01:46, 10.08.2020 Ответить пожаловаться #140263
Место прекрасное, вокруг природа, Луга, река в посёлке, отличная площадка, есть где погулять, да и парки рядом! По цене дороговато конечно, но есть из чего выбрать, так как ещё представлены 5 посёлков , будем с мужем думать
Да все тут огонь! Пишут чушь
Явно даже не приезжали сюда
Такого уровня посёлков по пальцам пересчитать можно
Нам с супругом понравился посёлок, очень ухоженный, большая территория, под охраной, персонал вежливый, администрация всегда на месте. Советовали друзья, живут там давно, для нас идеально место
Юнона 11:39, 14.08.2020 Ответить пожаловаться #140535
посмотрела на официальном сайте застройщика и с ездила в живую. все соответствует заявленному и по договору все сдают в этом году. сейчас достраивают поле футбольное. Все выполнили в срок, свет есть, собственность есть.
Вообще не пониманию людей кто что-то пишет и думает брать или нет. Если денег нет на покупку, зачем фигню писать.
А так если компания выполняет обещает - это и является показателем надежности. имхо
Игорь 01:02, 16.08.2020 Ответить пожаловаться #140581
Отличный застройщик, уверен, давно слежу, решился на покупку участка в их коттеджном посёлке «северная миля»
Всем кто не уверен стоит приехать посмотреть графскую славянку, тогда сомнения отпадут
Шикарное местоположение и шикарный поселок, дорога немного подводит, но это мелочи! Взяли себе один из последних участков! Цены для такого посёлка небольшие! Родителям думаем взять в другом коттеджном посёлке от армады
Сразу впечатлило то, что на территорию не пускают незнакомые машины, на двух кпп сидит охрана и контролирует этот момент. Сам поселок чистый, ухоженный, большая красивая прогулочная зона, площадка детская.
Участков почти не осталось, поэтому решила рассмотреть другие коттеджные посёлки, понравился «Южный Парк»
Лена Глебова 21:01, 16.08.2020 Ответить пожаловаться #140598
Быстро доехали от дома до посёлка, рассматриваем Графскую Усадьбу, очень понравилось, что будет все в деревьях
тристан 13:43, 17.08.2020 Ответить пожаловаться #140644
песелок впечатляет сразу при заезде. стоит нормальная охрана в форме, не проходной двор видно сразу. все серьезно сделано и камеры и гостевая парковка и свет и тротуары. У меня друг живет в поселки бизнес класса , там сотка стоит от 200 тыс и у них проще инфраструктура.
Пришёл , увидел и купил) Так было со мной когда я приехал в славянку
Тут идеально все, проверяйте сами
Модератор 12:53, 23.08.2020 Ответить пожаловаться #140938
Прошу всех людей, кто пишет отзывы придерживаться здравого смысла не писать негатив если Вы даже не были в поселки.
По ip мы видим, что негатив пишет одна компания.
Это не портал для чернения компании. Соблюдайте честную конкурентную борьбу.
Костя 14:45, 24.08.2020 Ответить пожаловаться #140992
Купил в рассрочку участок в этом посёлке , живу уже третий год, все нравится, обслуживают поселок без каких либо проблем
Елизавета 14:49, 24.08.2020 Ответить пожаловаться #140993
Купила участок на севере от этого застройщика. Увидев в живую самый первый проект, я поняла, что и тут не подведут, как раз хотелось что-то ближе ко Всеволожску, идеальный вариант для меня «Северная миля»
Мы семья с детьми и для нас было очень важно , чтобы место для проживания было безопасно, чтобы было чем заняться с детьми, было чисто и был какой-то досуг, все это мы нашли в графской славянке
Игнат 11:35, 25.08.2020 Ответить пожаловаться #141023
Выбрали последний участок прямо у леса, прекрасное местоположение, охраняемая территория, своя ук, дороги ровные, большая площадка для детей, соседи отличные, уже познакомились.
Костя 20:30, 31.08.2020 Ответить пожаловаться #141337
Шикарный коттеджный посёлок! Заботятся о своих жителях, устраивают праздники, делают дороги, облагораживаются территорию, думают о детях!
Живу уже второй год и всем доволен
Егорка 14:22, 01.09.2020 Ответить пожаловаться #141374
купил небольшой участок 7 участок в третьей очереди, практически последний. Соседи рядом уже строятся. поговорил с ними, они как и я взяли за единовоременную оплату. Я получил скидку 10%, что вполне неплохо. Скважину себе отбил) Документы на собственность оформил быстро. Мне понравился подход застройщика и степень готовности поселка. До КАД не напряжно ехать, направление не загружено. Мне кажется удачное расположение и хорошее сочетание цена/ качество
Андрей 18:37, 06.09.2020 Ответить пожаловаться #141592
Мы молодая многодетная семья… Давно мечтали купить собственным дом, чтобы всем хватало личного пространства. По программе жилищного сертификата купили участок и дом в коттеджном поселке “Графская Славянка”. Перед покупкой несколько раз посетили поселок. Красота! Нам все так понравилось. Главные преимущества на наш выбор – большая часть коммуникаций уже подведена, удобный подъезд, недалеко от Санкт-Петербурга. Рядом протекает речка. В лесополосе отличные грибные и ягодные места. Прекрасное место для жизни и отдыха. У КП “Графская Славянка” довольно информативный сайт, где можно изучить информацию по поселку и посмотреть фотографии. Огромное спасибо за хорошее отношение и за помощь в подборе участка.
Григорий 21:09, 06.09.2020 Ответить пожаловаться #141593
Посёлок хороший. Уж в своей ценовой категории лучший из того, что предлагают за эти деньги... мы были у них на прошлой неделе: у них есть электричество, подведённый к посёлку газ, доделанные дороги , установлено видеонаблюдение, ландшафтные работы тоже делают, инфраструктура. В общем очень достойный посёлок, обратили на него внимание, думаю, что будем брать, пока только забронировали. И , кстати, что очень удобно это то, что можно купить в рассрочку.
Прасковья 01:43, 07.09.2020 Ответить пожаловаться #141596
Приехали смотреть посёлок без особых надежд, но когда заехали сразу влюбились, все аккуратное, чистое, больная площадка, прогулочная зона, пешеходные дорожки, просто восторг! К сожалению участков почти не осталось, но есть из чего выбрать в других посёлках, будем думать
Изначально ехала сюда смотреть участок, но купила в южном парке, уже зарегистрировала свой дом и живу тут с семьей, все очень нравится
Павел > Лена 03:06, 13.09.2020 Ответить пожаловаться #141881
Домов еще нет готовых, а вы живете. Тут 90% фэйка о Южном парке, пишут походу манагеры для лохотронной продажи не думающим.
Очень долго и досконально выбирали место для постоянного проживания загородом, было много требований и ограниченный бюджет. Менеджеры очень терпеливо и уважительно отвечали на все вопросы подбирали подходящий вариант. Остановились на котттеджном посёлке Дача 51. Понравилось, что рядом станция , лес, воздух чистейший, мы довольны
Долго выбирал участок для себя, очень сомневался в этой конторе, но пообщавшись с уже купившими тут людьми остановил выбор на посёлке «южный парк»
Николай 18:21, 12.09.2020 Ответить пожаловаться #141859
Ничего не понял по отзывам, поехал сам все смотреть. Остался очень удовлетворён, поселок приличный, много домов уже, кто-то ещё строит. Пообщался с прохожими , у каждого своё мнение. Мне понравилось
Вероника 18:27, 12.09.2020 Ответить пожаловаться #141860
Видно, что поселок для семьи. Тут все для досуга, для детей, для здорового образа жизни. Площадки, прогулочные зоны, что-то делают, улучшают и так далее
Я очень довольна, что купила тут участок
Матвей 18:30, 12.09.2020 Ответить пожаловаться #141861
Зашёл в отдел продаж и растерялся от такого количества посёлков. Все по своему хороши, но выбрать что-то одно сложно. Очень понравился кп графская усадьба, к городу близко да и рядом уже готовый первый проект, где часто проводят праздники, думаю
Борис 13:36, 20.09.2020 Ответить пожаловаться #142220
Быстро доехал от дома до посёлка, на охране не пускали пока не проверили номер и Марку Машины.
Поселок чистый, домов уже очень много, у администрации и отдела продаж очень благоустроенная территория. Взял участок тут
Очень классные условия рассрочки, взяли сразу два участка, правда в другом поселке от этого же застройщика
Но сначала приехали сюда и увидели все вживую, очень понравилось и надеемся что «Дача51» ждёт что-то подобное)
Привезли семьей
Дети все время пока мы были в отделе продаж были заняты, то площадка, то побегать, то кошечки всякие бегают, утки, даже не зашли ни разу. Место тихое, спокойное, нам понравилось, но детям вдвойне!
Света И. 13:53, 20.09.2020 Ответить пожаловаться #142223
Абсолютно готовый поселок с очень активной внутренней жизнью , постоянно праздники, что-то новое всегда делают, соседи ходят гуляют, атмосфера очень приятная.
По ценам немного не рассчитывали, поэтому менеджеры нам предложили ещё пару вариантов в других посёлках. Уверена, что они будут ни хуже, выбор пал на «южный парк»
Александра 20:37, 27.09.2020 Ответить пожаловаться #142607
Поселок запал в душу сразу же, такая красота там! Видно, что относятся с большой любовью!
Уверена, что другие проекты не отстают, поэтому в раздумьях какой из коттеджных посёлков армады выбрать. Сложно!)
Бобров 20:39, 27.09.2020 Ответить пожаловаться #142608
Абсолютно готовое место для постоянного проживания. Рядом есть все. Хотя даже в самом посёлке стоит магазин
Школы сады кад, все в доступности
Отличный посёлок
Увидели рекламу в Интернете, начали смотреть варианты, очень понравился посёлок от этого же застройщика «южный парк»
Приехали на просмотр, и сразу поняли, что хотим тут жить! Идеальное место)
Геннадий 20:49, 27.09.2020 Ответить пожаловаться #142610
понравилось местоположение, рядом лес, и от дома ехать 40 минут
Участков не осталось почти к сожалению, выбрал графскую усадьбу, интересная концепция, будут деревья прямо на участке
Любовь 11:04, 02.10.2020 Ответить пожаловаться #142871
Хорошо в деревне летом, да ещё от города не далеко при этом! Молодцы детские праздники делают, подарки дарят, дети довольны и я не разочарована!
Очень очень расстроились, что осталось катастрофически мало участков (
Посёлок-мечта
Сейчас выбираем между графской усадьбой и южным парком
Михаил 23:10, 03.10.2020 Ответить пожаловаться #142952
После летнего праздника в данном коттеджном посёлке приняли решение с супругой о покупке участка
Все очень понравилось, в первую очередь отношение руководства к этому месту
Этот посёлок как свой маленький город, очень уютно, все есть, для детей постоянно что-то устраивают, даже магазин работает. От города пол часа езды
Я очень довольна выбором
Понравилась инфраструктура
Рядом с городом
В посёлке есть все для постоянной жизни загородом
Был вечером, все улицы подсвечены, дороги ровные
Хочу оставить положительны отзыв о поселке. Живу в поселке больше года, никаких проблем нет. У кого всё хорошо, те не пишут отзывы в интернете. Недовольных жителей нет, ни одного. Пишут только люди, которые "якобы" были в поселке. Не будьте наивны, приезжайте и посмотрите всё сами.
Дорофей 18:05, 08.10.2020 Ответить пожаловаться #143214
Добрый день! Из всех просмотренных мною поселков, этот приглянулся больше всего, все у них в порядке. Думаю брать!!
Поселок запал в душу сразу же, такая красота там! Видно, что относятся с большой любовью!
Уверен, что другие проекты не отстают, поэтому в раздумьях какой из коттеджных посёлков армады выбрать. Сложно!)
Максим 10:58, 11.10.2020 Ответить пожаловаться #143313
Приехали повторно посмотреть участок и вот решились и выбрали КП Графская Славянка. Понравилось в поселке, очень много сделано за два года. Толковые менеджеры, которые на все вопросы ответили очень подробно, все показали. В принципе, после общения с менеджерами, у меня больше не осталось сомнений. Так что забронировал участок и на днях поеду оформлять.
Приятно удивлена после просмотра участков, посёлок очень облагорожен, постоянно улучшают, дети и взрослые играют на футбольном поле, на площадке. Большая прогулочная зона, все для людей
Кирилл 16:41, 11.10.2020 Ответить пожаловаться #143322
Купил участок в рассрочку, очень удобно, никаких заморочек, уже могу строиться. Место шикарное, лучшее, что предлагают на юге спб
Супруга настояла поехать посмотреть посёлок после прочтения всех отзывов, что мы нашли в интернете.
Мы не пожалели, потому что на деле это посёлок со всеми коммуникациями, с домами, с охраной, дорогами, подсвеченными улицами вечером, со своим магазином, прогулочной зоной, детской и спортивной площадками (огромными) .
Из предложенных участков (их осталось всего несколько) нам, к сожалению, ничего не подошло, но зато есть несколько других посёлков, где я уверен мы найдём отличный вариант
Живу здесь третий год, довольная абсолютно всем, от и до, пишут бредятину конкуренты посёлка, понятно же
За это время завела тут отличных друзей, которые солидарны со мной, лучше в округе не найдёте точно) .
Недочеты есть всегда, но с ними борются и пытаются исправлять, администрация заботится о тех, кто живет тут
Александр 18:38, 11.10.2020 Ответить пожаловаться #143328
Хочу выразить слова благодарности всей админестрации КП Графская Славянка Действительно уже тянет уже прям охота возвращаться не только к себе домой но и просто приехать пообщаться с соседями!!
Был приятно удивлен тем с какими темпами работает коллектив Графской Славянки Приятно видеть что люди любят своё дело и делают его на совесть!! Спасибо
Алексей 19:17, 11.10.2020 Ответить пожаловаться #143333
По данному коттеджному посёлку хочу сказать следующие вещи. Во первых ни чего на свете не внушает в доверие застройщика как ПЕРЕвыполненные обязательства!!
Уже давно выбираем участок для родителей, маме понравилось, есть прогулочная зона, есть где с внуками погулять, большая красивая детская площадка, отличное место, охрана, видеонаблюдение.
Габри 10:39, 17.10.2020 Ответить пожаловаться #143702
Я один из первых купили участок в Славянке, наблюдали за развитием и решились! Уже начали строительство дома, никаких проблем не возникает. Отличные соседи, администрация всегда в посёлке, отдел сервиса всегда готов придти на помощь!
Мы уже давно купили участок в Графской славянке пол года назад (за полную оплату и скидку получили) Сейчас в связи с работой приходится переезжать в МСК. Участок оставим с родителям, и будем наедятся, что в скроем временем вернемся сюда снова. Место лучшее!
Игорь 23:18, 18.10.2020 Ответить пожаловаться #143780
Самый лучший посёлок из тех что видел своими глазами, местоположение, территория понравились
Хочу пообщаться с будущими соседями
Но в целом настроен на покупку
Приезжаем в этот посёлок к друзьям, нам тут очень нравится, проходят праздники, детей в посёлке много, им всегда есть чем заняться!
Сами думаем приобрести участок, вариантов много, уже ходили на разведку в отдел продаж)
Лариса 23:52, 18.10.2020 Ответить пожаловаться #143783
Электричество, газ, вода, охрана, отличная территория, руководство трепетно относится к своему детищу, все аккуратно и чисто, постоянно идут какие-то работы по благоустройству
Мне нравится
Мирон 23:54, 18.10.2020 Ответить пожаловаться #143784
Купил участок для сдачи, пока строится дом не было никаких вопросов и нареканий, меня все устраивает
рома > Мирон 19:03, 25.10.2020 Ответить пожаловаться #144194
В этом году приняли решение перебираться за город. В сети запуталсиь окончательно, тк вариантов миллион. Пошли путем узнавать мнение у друзей, кто живет за городом либо снимает дома. Друзья посоветовали Графскую Славняку, они живут рядом, но однозначно сказали съездить сюда. Мы приехали, все посмотрели, походили, посмотрели документы. Сейчас любой может это сделать. Заходишь на портал кадаст.ру и все видишь. Будем бронировать. Нам с семьей очень понравился поселок, участков практически не осталось. Смотрим в строну 7 соток
Туда смотрели сюда смотрели и ничего нормального не предлагают. И только компания Армада смогла решить все наши потребности в выборе загородного место прибывания!! Спасибочки всем всем всем!
Куда не плюнь везде только о хорошем пишут. Вот и я решил написать свой отзыв на всех порталах загородной недвижимости! Подхватывайте мой челендж Это будет круто. Регистрация не требуется!! Всем удачи И пусть победит сильнейший!!!
Электричество, газ, вода, охрана, отличная территория, руководство трепетно относится к своему детищу, все аккуратно и чисто, постоянно идут какие-то работы по благоустройству
Мне нравится
Читаю и слезы идут! Люди, не верьте всему, что пишут на агрегаторах. Мы с мужем купили участок в ГС для моих родителей + взяли у них строительство дома. Не без минусов, но все делается в срок, место хорошее. Обидно, что такое пишут про место, где мы живем. А тем, кто покупает совет - потратьте время, скатайтесь в поселок. Из-за накрученых комментариев можете не посмотреть реально нормальный участок!
магеллан 20:09, 25.10.2020 Ответить пожаловаться #144196
Очень удачное место, сильный застройщик, полный порядок с документами и адекватные цены. Когда я приехал, удалось пообщаться с жителями и они были вполне довольны выбором.
Всем хорошего дня! Приезжали на просмотр участков во все коттеджные посёлки армады, узнал, что стартовал другой проект Южный парк, находится также рядом с городом, что для моей семьи оказалось идеальным решением! Цены приятно удивили. Всю документацию проверял
Добрый день, читатели! Почти все участки проданы за 2.5 года. Как думаете почему?
да потому что качество коттеджного поселка зашкаливает.
приезжайте и все увидите лично!
отличный поселок!
Здравствуйте! Поселок очень нравится, купили тут участок пару недель назад, начинаем строиться! Отличные дороги, но будет еще лучше с асфальтной крошкой, все прописано в договоре, что немаловажно! Два выезда, чего нет во многих посёлках, охрана, цены вообще удивили! Очень рады, что выбрали именно это место
Андрю 17:11, 29.10.2020 Ответить пожаловаться #144407
место хорошее все для жизни есть ! без излишеств то что нжно. С КПП сразу попадаешь в спокойный мирок где царят спокойствие и тишина
Видно , что руководство следит за посёлком, всегда все улучшает, проводят праздники для детей и взрослых, делают жизнь загородом максимально комфортной
Кристина 00:29, 01.11.2020 Ответить пожаловаться #144547
Не пожалела о приобретении участка в данном коттеджном посёлке! Цены приемлемы. Рядом с городом. Все коммуникации были сразу проведены, дороги ровные, есть пешеходные дорожки, детская площадка огорожена от проезжей части, все безопасно, патрулирует чоп
Алиса 00:40, 01.11.2020 Ответить пожаловаться #144548
Это место для жизни! Тут есть абсолютно все, особенно тут понравится семьям с детьми, потому что для них все приколюхи, и детская площадка, и спортивная, и праздники. В общем восторг, люблю этот посёлок всем сердцем
Костя 00:42, 01.11.2020 Ответить пожаловаться #144549
Приезжал на просмотр участка на прошлой неделе, все понравилось, менеджеры дали ответы на все интересующие вопросы, никаких скрытых платежей, все объяснили куда зачем, взял в рассрочку очень удобно
Попала на очень выгодную акцию по рассрочке, правда в другом посёлке от этого же застройщика, уверена в нем на все 100
Друзья живут в Славянке и не нарадуются, ни разу не слышала плохого слова
Людмила 17:36, 06.11.2020 Ответить пожаловаться #144798
Мы купили участок летом, понравилось, что есть речка, лес, участок с ограждением. Застройка идет полным ходом, но есть уже и те, кто живет там. Понравилась детская площадка, хорошие дорожки. Проложена автомобильная дорога, ведущая к посёлку от Киевского шоссе!!
Ольга 20:31, 08.11.2020 Ответить пожаловаться #144868
Приезжала с ребёнком на летний праздник, ещё тогда влюбилась в посёлок, очень чистый, уютный, все есть для того, чтобы жить там постоянно
Костя 20:33, 08.11.2020 Ответить пожаловаться #144869
Приличный посёлок. Просмотрел все на юге
Отношение менеджеров на уровне, никто не разводит, говорят все как есть, есть нюансы, но в целом удовлетворен покупкой
Михаил 20:41, 08.11.2020 Ответить пожаловаться #144870
В посёлке выгодная акция на последние участки, чуть не купил, но все таки обдумал и понял, что не подходят варианты, хотя очень хотелось, выбрал новый коттеджный посёлок «Северная миля», местоположение порадовало, вижу как строится, в надежности уверен
Очень выгодно купили с супругом два участка, в разных коттеджных посёлках от этого застройщика. Перед этим очень много статьи отзывов, конечно, были сомнения, но менеджеры доходчиво объяснили откуда растут ноги, конкурентность даёт о себе знать, не удивительно, потому что посёлки от армады действительно достойные!
Мне очень понравилось, что менеджеры не пытаются продать «пустышку», говорят все честно, все как есть, объяснили откуда идёт весь негатив в отзывах! Советую всем заехать в Отдел продаж и пообщаться
Красивый посёлок, надежный застройщик, вежливые менеджеры, есть выбор из коттеджных посёлков
Живу уже год, есть некоторые недочёты, но без этого никуда, главное, что руководство всегда решает вопросы и идёт на встречу своим жителям
Антон 21:56, 16.11.2020 Ответить пожаловаться #145254
Удачно купил по акции один из последних участков, посёлок близко к городу, магазин рядом, сады школы есть
Купили весной участок в Славянке, наблюдали за развитием очень давно и решились! Уже начали строительство дома, никаких проблем не возникает. Отличные соседи, администрация и руководство компании всегда в посёлке, отдел обслуживания тоже без нареканий! Всем удачи, не видитесь на плохие отзывы, а лучше смотрите лично!!
Валерия 19:09, 20.11.2020 Ответить пожаловаться #145431
Моим детям безумно понравилось в поселке с площадки за уши было не оторвать! Сразу понятно, что подход у компании серьезный и основательный, многие мелочи обращают на себя внимание. Я уверена, что мы с семьей сделали правильный выбор!
Правдолюб 09:39, 22.11.2020 Ответить пожаловаться #145486
На всех порталах одни и те-же застройщики штампуют одни и те-же отзывы. Сами про себя только хорошие, про своих конкурентов плохие. Уже совершенно нет смысла читать отзывы в интернете. Надо ехать и смотреть. Будьте умнее и смотрите всё своими глазами!
Купили участок сразу после покупки друзей, они были настолько довольны, что мы с супругом решились тоже. Очень понравилось тут
Случайно проезжал в той стороне и решил заехать , так как наслышан и хорошего и плохого. В итоге купил участок в одном из коттеджных посёлков, очень забавно! Застройщик вызывает доверие, внутри посёлка все чисто, есть дороги, работает техника, охрана, застроен, кажется, больше чем на 70% на первый взгляд, надеюсь все остальные проекты будут подобны Графской Славянке
Гарантирую что из представленных на юге СПб коттеджных посёлков- это лучший, тут даже не стоит объяснять, зайдите на сайт, посмотрите фото, но лучше просто приехать и убедиться, все остальное это разгром, а не посёлки
Давно искала участок, приезжала года полтора назад в славянку, но не помню почему передумала. В итоге ничего достойного так и не нашла, как тут набрали менеджеры и спросили не хочу ли я ещё раз приехать, а я взяла и приехала и поняла, что потеряла столько времени и не взяла участок тогда и дешевле, и когда ещё был выбор. Радует, что сейчас у армады ещё несколько коттеджных посёлков и есть Над чем подумать
Маргарита 18:37, 24.11.2020 Ответить пожаловаться #145599
При выборе места жительства мы с мужем в первую очередь думали о детях, которым нужен свежий воздух и условия для нормального развития. Особенно в условиях пандемии. Остановили свой выбор на посёлке «Графская славянка». Идеальное место для семейного гнездышка!
Андрэ 14:30, 28.11.2020 Ответить пожаловаться #145794
Долго выбирали между тремя вариантами и остановились именно на КП Графская славянка. Всё-таки по критерию цена-качество это лучшее предложение, что мы смогли найти. В посёлке есть вся необходимая инфраструктура ...
Эдуард 14:46, 28.11.2020 Ответить пожаловаться #145795
Отличный экологический район для ценителей загородной жизни! Тихое, спокойное местечко с основными коммуникациями.Бодрящий, свежий воздух. Великолепная природа вокруг, широкие дороги. Цена по инфраструктуре.
Виолетта 18:00, 02.12.2020 Ответить пожаловаться #145986
Наша семья очень привязана к городской инфраструктуре. Но здоровье младшей дочери побудило нас на поиски более экологичного жилья. В «Графской славянке» мы нашли для себя приемлый участок и построили очень уютный дом. До города добираться недалеко, переезд не заставил сильно менять привычный уклад жизни. Весь день я провожу в мегаполисе, а вечером так приятно вырваться из этой вечной суеты, побыть в спокойной обстановке, дышать свежим воздухом.
Диана 19:02, 05.12.2020 Ответить пожаловаться #146109
Буквально вчера успела на выгодную акцию, очень выгодно получилось приобрести участок, сейчас самое время , чтобы приобретать землю! А не дышать городскими выхлопами
Мне понравилось отношение менеджеров, все говорят по-честному , и много шутят, приятная атмосфера в офисе. Вежливо ответили на все вопросы, хотя общался перед встречей с юристом, который подготовил максимально. Застройщик надёжный
Жанна 19:17, 05.12.2020 Ответить пожаловаться #146111
Вообще я очень расстроена, что не будет праздника в этом году, мне так нравится ездить к ним на мероприятия. После первого как раз приобрела участок своим родителям, сама я городской житель, а вот людям пожилым лучше жить на свежем воздухе, ближе к природе, в тишине и спокойствии, они очень довольны, к слову
Шикарное место, где сочетается и инфраструктура и близость к городу ещё и природа радует!
Ку недорогие, намного выгодней чем в квартире в городе, нам с женой нравится тут, думаем купить участок родителям , только в другом посёлке)
Андрей 17:39, 06.12.2020 Ответить пожаловаться #146121
Прекрасный поселок для постоянного проживания. Соседи уже обустроились, тишина и покой. Нет посторонних запахов, свежий воздух. С электричеством перебоев нет, газ газпром будет подводить в следующем году к дому, заявку уже написала. Жители из соседних поселков ходят и облизываются, насколько всё хорошо и красиво. Хотя менеджеры из соседней конкурирующей Павловской Слободы в лице Ивана и Сергей Краснощекова меня тоже отговаривали от покупки, но я сделала правильный выбор и купила в Графской Славянке и вам советую. Всё нужно смотреть своими глазами, а дальше куда душа ляжет.
Максим 16:05, 13.12.2020 Ответить пожаловаться #146416
Из всех просмотренных посёлков это понравился больше всех. Видно, что руководство относится с любовью к своему делу, отличные дороги, охраняемся территория, сам посёлок ухожен, нацелены на заботу об окружающей среде!
Я была в этом посёлке, в принципе, могу сказать , что как вариант очень хороший. Я бы сказала, что золотая средина . Удаленность от города небольшая, вся инфраструктура есть, коммуникации сделаны , и цена невысокая. Чаще всего ведь , когда есть коммуникации, то цены уже кусаются, либо за небольшой ценой только поле, поэтому в общем и целом очень неплохой вариант, мы вот хотим забронировать!
Живу в другом коттеджном посёлке и тихо завидую тем, кто купил тут участок. Уже готов выставить на продажу свой дом и скорее заняться покупкой земли этого застройщика)
Денис 23:14, 13.12.2020 Ответить пожаловаться #146428
Всегда найдутся чем-то недовольные личности, это везде так! Мало кто захочет оставить приятный отзыв если все прошло как по маслу. Я оставлю. Мне очень понравился посёлок, от точки а , которая была в городе , в точку б я доехал за 45 минут и это в час пик. Внутри посёлка все чисто аккуратно, дороги ремонтируют, значит следят и поддерживают в надлежащем виде. Все коммуникации предложены, покупай и можно строится
Это ещё божеские цены за то, что предлагает застройщик
Как я слышала, есть какие-то недостатки, но они не критичны, и с ними руководство быстро справляется
Нигде не видела такой парковой зоны, видно, что строят тут с душой
Нравится юг, живу в этой стороне поэтому выбирал это направление
Очень понравилось местоположение, близко к городу, цены приемлимые, удобные условия рассрочки, курил участок и не нарадуюсь
Посоветовали друзья, очень им благодарен за наводку
очень крутой застройщик. я реально наблюдаю давно за ним и сейчас вижу как он масштабируется. этап становления сильного застройщика на рынке загородной недвижимости. мо-ло-д-цы!!!!!
Елена 18:46, 20.12.2020 Ответить пожаловаться #146802
Я была в этом посёлке, в принципе, могу сказать, что как вариант очень хороший. Я бы сказала, что золотая средина. Удаленность от города небольшая, вся инфраструктура есть, коммуникации сделаны, и цена невысокая. Чаще всего ведь, когда есть коммуникации, то цены уже кусаются, либо за небольшой ценой только поле, поэтому в общем и целом очень неплохой вариант, мы вот хотим забронировать!
Приехали посмотреть на готовом промере что ждёт другие посёлки и бы приятно удивлён
Очень по душе это место оказалось
Выбираем покупку участка между Графской усадьбой и фазендой
Алина 12:29, 22.12.2020 Ответить пожаловаться #146884
Приятно удивила прогулочная зона, детям очень понравилась площадка, участков осталось мало, даже почти не из чего выбрать, очень расстроились потому что давно присматривали именно этот посёлок
Смотрим теперь другие варианты от этого застройщика
Знакомые купили участок тут ещё на старте продаж
Очень довольны этим местом, мы были в гостях, тоже очень понравилось, соседи все дружные, улицы чистые, для детей большая площадка и асфальтированные дорожки, видно, что думают о своих жителях
Все таки коттеджные посёлки более безопасно, чем отдельностоящий дом, нас на КПП не пропускали без звонка
Ксюша 12:46, 22.12.2020 Ответить пожаловаться #146886
Расскажу мою Истрию
Начиталась я отзывов, конечно, откладывала поездку, ну а зачем рисковать, люди там такое пишут..
Очень часто попадалась реклама в интернете, и я подписалась на их соц сети, следила, судя по тому, что писали люди посёлку было не продержаться долго) Следила я большое количество времени, но все было ок, покупатели были, дома строились
И вот решила я съездить) ) Менеджеры все доступно объяснили, ответили на все вопросы, которые меня так тревожили , и посёлок то функционирует, люди живут, регистрируют дома, и все у всех в порядке) и как я рада, что все таки собралась и поехала, так бы сидела и кусала локти.
Правда пока собиралась все участки почти раскупили, но есть ещё 5 посёлков, так что точно выберу)
Андрей 11:02, 27.12.2020 Ответить пожаловаться #147123
Всем добрый день! Объездили все поселки уже, и вот -лучшее предложение среди коттеджных поселков Ленинградской области. Совсем близко к городу, почти закончен, благоустроен. То что надо для нормальной жизни. Так что я планирую оформить участок в рассрочку пока еще у них есть такое предложение.
Елена 16:45, 27.12.2020 Ответить пожаловаться #147154
Добрый день! Купили участок в конце этого лета и бесконечно довольны поселком. Оформили собственность без проблем, Весной начнем строить СВОЙ дом!
Елена 17:14, 27.12.2020 Ответить пожаловаться #147155
Привет! Я лично подписал договор с застройщиком Армадой. И готов честно сказать за всех жителей Дичь и желчь что льется из-за всех дыр на наш посёлок это происки конкурентов. Это ФАКТ. Тем кому действительна нужна истина, приедет и увидит всё своими глазами!
Как и все начитался отзывов, поехал с не очень хорошим настроением пообщаться с менеджерами.
По итогу мне разъяснили всю ситуацию, и таких проблем как пишут тут- не существует вовсе, полный бред пишут.
Приезжайте лично в отдел продаж и общайтесь, там адекватные люди, все доступно объясняют и раскалывают по полочкам
Алена 22:12, 28.12.2020 Ответить пожаловаться #147240
Искала подходящее место для того, чтобы жить с детьми, рядом с городом, чтобы рядом основная инфраструктура, и очень важно было наличие какого-то досуга в самом посёлке, все это идеально сосчитается тут , в Графской Славянке, не смутило даже, что взяла один из последних участков, все идеально! Тем более есть скидка на покупку сейчас
Купил в рассрочку при первом же посещении отдела продаж, очень удобно и все быстро
Взял участок в другом коттеджном посёлке «Фазенда»
Давайте начнем с самого банального. Что нужно для комфортной жизни ? - Инфраструктура, коммуникации и местоположение. По всем параметрам этот коттеджный поселок, меня лично, порадовал. Ведем переговоры с менеджером!
Костя 12:09, 15.01.2021 Ответить пожаловаться #148080
Да уж те кто разбирается в загородном рынке, точно приехав сюда поймёт что посёлок хороший и достойный ! И те кто действительно хочет купить тоже! (как и я , купил в июне) А эти отзывы от вымышленных людей , ну что ж поделаешь, писать то не запретишь.
Игорь 10:27, 17.01.2021 Ответить пожаловаться #148236
Приехал с женой и был приятно удивлен. Все такое аккуратное и спокойное. Тишина, воздух свежий, а доехал я через киевское шоссе. Без ям. Спасибо компании Армада.
Настя 14:30, 17.01.2021 Ответить пожаловаться #148240
Давно с мужем искали место, чтобы построить свой загородный дом для постоянного проживания. Приехали в Графскую Славянку и поняли-ОНО САМОЕ! Территория закрыта, речка, аллея, детский городок, дороги широкие, что мой муж, как водитель очень оценил. А я оценила тротуары) ) ) Уже мечтаем, как построим дом с детскими комнатами для внуков! Внуки смогут у нас жить все каникулы!

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Новолуговая 9 8223:07, 15.01.2021
FORUM Солнечный остров 28 264719:05, 15.01.2021
FORUM ПриЛЕСный 2 3 4514:10, 15.01.2021
FORUM Финский Бриз 54 30912:21, 15.01.2021
FORUM Отрадная Бухта 3 1322:56, 14.01.2021
FORUM Тишь да Гладь 6 4522:42, 13.01.2021
FORUM Финская деревня Юг 13 11409:26, 11.01.2021
FORUM Кембридж 61 49112:59, 10.01.2021
FORUM Петрухино 4 3622:04, 09.01.2021
FORUM Стеклянный Ручей 64 59514:38, 09.01.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх