Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 358 318 объектов недвижимости России

1 358 318 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Vita Verde

На страницу: Vita Verde

добавить сообщение  

Первое впечатление: поселок понравился. Пожалуй, лучший вариант из тех, что я видел. Первый плюс – транспортная доступность. Всего 12 км по Дмитровке и 3 км после поворота, и мы на месте. В округе находится много деревень, есть остановка общественного транспорта.
Второй плюс – это хорошая развлекательная инфраструктура, хотя, это достоинство относится ко всем поселкам по Дмитровке. Здесь есть конные базы, вода, склоны, лес – в общем все что нужно для отдыха, особенно оценят семьи с детьми. Третий плюс – качество домов. Хороший кирпич, финская облицовка, двухкамерные стеклопакеты. Четвертое – понравился общий вид поселка. Не знаю как на счет «атмосферы Италии», но коттеджи производят приятное впечатление, я не видел подобных по дизайну. В-пятых, радует природа. Некоторые участки будут выходить напрямую к лесу, он окружает поселок с двух сторон.

Что касается документов: оформляется право собственности на земельный участок по договору купли-продажи, отдельно идет дом – по договору строительного подряда.
Что касается коттеджа. К готовым домам подводят коммуникации (будут вводы для воды и канализации, электричество, газ) . Толщина стен около полуметра, для наших широт это выше нормы, то есть теплопотери минимальны. Коттеджи свободной планировки. Мне предложили осмотреть один из готовых отделанных домов, там после отделки высота стен получается где-то 3 метра на первом этаже и 2,5 – на втором. По проектам много балкончиков и веранд (на мой взгляд это скорее минус, так как жилая площадь сокращается, хотя внешне дом кажется интереснее) .

При желании можно построить гараж или сауну (за дополнительные средства, так как в стоимость, которая указана на сайте входит только типовой дом с участком) . Заказ делается у тех же подрядчиков, выполнен будет в едином стиле с домом.
Галина 18:02, 23.04.2011 Ответить пожаловаться #13559
Были проездом, осмотреть детально времени не было, но издалека «Вита Верде» произвел хорошее впечатление. С концепцией они не прогадали. Показалось, что примерно половина поселка уже застроена. В следующий раз заедем, посмотрим поближе.
Маша 16:10, 06.05.2011 Ответить пожаловаться #13738
Красивый поселок, привлекает необычным дизайном. Недалеко большая вода, после поворота с Дмитровки едешь по лесу. Одно замечание: на мой взгляд, участки смотрелись бы привлекательнее, если бы застройщик взял на себя работы по озеленению.
Галина 17:02, 13.05.2011 Ответить пожаловаться #13818
Посмотрела и мне понравилось. Я приглядывала коттедж Cinema из первой очереди строительства. Все дома в этой очереди уже готовы, единственное – на участке стоит только сам коттедж. Пристройка сауны или гаража будет идти дополнительно, в зависимости от выбора заказчика. Но придется выбирать, что построить, ведь участок не большой.

К озеленению поселка у меня претензий нет. Да, на участке деревьев нет, но ведь именно мы, будущие владельцы, должны решать, какие растения мы хотим видеть на своих участках, как их расположить, чтобы было красиво и не мешало. Многие захотят достроить еще что-то на участке, уже посаженные крупномеры могут помешать их планам. К тому же в мае уже взошла трава, чувствуется лето.
Макс 06:30, 09.07.2011 Ответить пожаловаться #14711
Хочу выбрать себе нормальный дачный поселок для строительство собственного коттеджа, чтобы находился в пределах 100 км от Москвы. Главное чтобы были все коммуникации рядом и желательно подведены к участку. Очень хочется, чтобы была речка или большое озеро, но только рядом. Был большой лес, хорошие подъездные дороги.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Северная миля 60 19714:53, 28.06.2022
FORUM Дача 51 53 22214:17, 28.06.2022
FORUM Коркино 49 20314:09, 28.06.2022
FORUM Кембридж 177 105822:41, 27.06.2022
FORUM Фазенда 11 5219:54, 26.06.2022
FORUM Южный парк 19 6319:52, 26.06.2022
FORUM Графская Славянка 376 629719:43, 26.06.2022
FORUM Марсель 152 104315:40, 24.06.2022
FORUM Грин Форест Клаб 6 3910:37, 24.06.2022
FORUM Синицыно 3 1111:24, 23.06.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх