Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

998 562 объекта недвижимости России

998 562 объекта недвижимости России

Сердце Столицы

На страницу: Сердце Столицы

добавить сообщение  

Мало того что за название "донстрой" нам тут предлагается переплатить кругленькую сумму, так ещё и этот хвалёный застройщик нашёл такое отстойное место для своего супер бизнеса, что язык, если честно, не поворачивается его таковым назвать.
Стройка идёт прямо посреди натуральной промзоны. Причём действующей, и очень страшной. Строящиеся дома граничат с бетонным заводом, с Краснопресненским заводом железобетонных конструкций, силикатный завод. Мелких предприятий тут МАССА, если прокатиться и пройтись по промзоне. Тут рукой подать до СИЗО "Красная пресня" (это достопримечательность вообще) ) . Так же проходит ЛЭП, на расстоянии, которое считается уже опасным и не пригодным для жизни.
Осенью этого года практически вплотную к томам запускается железно-дорожная окружная (теперь представляем силу грохота в квартирах) . К слову, это не квартиры а апартаменты, жильё в таких условиях строить нельзя. А апартаменты хрен знает для чего тут вообще нужны в этом адовом местечке.
Николай 09:39, 26.02.2017 Ответить пожаловаться #73630
Рядом ТТК, Шелепихинская набережная, огромный проект озеленения территории, вся необходимая инфраструктура - как вам такие контр-аргументы? Плюс еще застройщик считай один из самых опытных в настоящий момент в своем классе.
Лариса 15:23, 01.03.2017 Ответить пожаловаться #74039
habi, вот прям ад то какой и это в Москве! Вы серьёзно думаете, что если бы всё было как вы пишете, то тут дали был разрешение на строительство?? Ещё скажите, что Москва-река, на берегу которой будет ЖК, отравлена и всякое такое. Здесь самое обычное место для Москвы - вы реально считаете, что в загазованном центре с вечными пробками жить лучше и экологичнее???
Ваш отзыв весь соткан из вранья. Возьмём даже тот факт, что ЖД вплотную к домам, а ведь до неё километр (!) ни много ни мало. И апартаментов будет минимум, почти все квартиры будут обычные. + Стройка не посреди промзоны, а на берегу реки повторюсь, так что как минимум с одной стороны промзоны точно нет)
Амина 12:17, 14.06.2017 Ответить пожаловаться #82071
Каждому свое, ребята! Мне лично ЖК очень нравится. Квартиру решила купить полгода назад, с тех пор ни разу не пожалела. Корпуса очень быстро растут. Первая линия - уже фасады делают, стеклопакеты ставят, к инженерке наверное приступили. Начали вторую линию делать, насколько я знаю и набережную начали благоустраивать!
Анна 13:40, 14.08.2017 Ответить пожаловаться #84409
Корпуса хоть и строятся, но пейзаж за окном все равно в ближайшие годы не поменяется. Как были заводы вокруг, так и будут. Как не было инфраструктуры так в обозримом будещем не появится. Только сизо останется на месте ну и лэп
Мила 18:55, 28.08.2017 Ответить пожаловаться #84659
Вот вы сейчас серьезно? Вы хотя бы смотрели на план строительства? У нас как бы озеленения будет выполнено на половину территории и инфраструктуры запланировано достаточно. Уже с заселением первых корпусов на нежилых этажах будет работать все необходимое. А позже и школа с садом появится.
А ниче, что там рядом ТРК есть, как и школа-сад? Если вы этот район не знаете, посмотрите хотя бы по карте что ли. Там все вокруг есть, может, не в пешей доступности, но минут за 10 максимум на машине доехать можно без проблем. Кстати, насчет ЛЭП - слышал, что ее хотят закапывать. Инфа не сотка, не слухи ходят.
Ира > Ази 16:14, 28.09.2017 Ответить пожаловаться #85730
Конечно закопают, боже. Во всей Москве ЛЭП уже закопано. Это тут раньше был не тронутый клочок земли, с ЛЭП ничего не делали. А сейчас территория бизнес комплекса все-таки.
Михаил > Ира 15:52, 22.10.2017 Ответить пожаловаться #86279
Что за наивные люди? Вот как раз лэп - это из разряда того же вечного факта как сизо. Закапывать лэп - это реально очень дорого. На это идут единицы застройщиков. Максимум переносят опоры. В большинстве случаев лэп остается на том же самом месте. А здесь ситуацию с лэп застройщик вообще не комментирует. Где документы о согласовании переноса или каблирования лэп? Нету
Лара > Михаил 11:05, 24.10.2017 Ответить пожаловаться #86622
К сожалению, вопрос с переносом и закапыванием лэп зависит не только и не столько от застройщика, сколько от МОЭСК. Хотя меня лично лэп мало волнует, она находится на достаточном расстоянии.
Павел > Михаил 18:40, 05.12.2017 Ответить пожаловаться #88162
С чего вы решили, что закапывание лэп это дорогой процесс? Почти во всей Москве линии закопаны, это же не только чисто из-за внешнего вида делают, но и экологическое обоснование у этого есть. Учитывая, что тут город собирается набережную реконструировать, то вопрос с лэп решится в ближайшее время.
Кирилл 15:42, 26.10.2017 Ответить пожаловаться #86724
Насчет инфраструктуры. ТРЦ же сдадут вместе с домами. Считай, с момента заселения будут работать Перекресток, какие-нибудь кафе, строймагазины. Для начала неплохо!
Сергей > Кирилл 21:56, 24.01.2018 Ответить пожаловаться #90323
" с момента заселения будут работать Перекресток, какие-нибудь кафе, строймагазины"

Уверенно скажу что выгодно открыть только строЙмагазин (типа лавки с подвозом ежедневным что необходимо для перехвата рабочим) все остальное будет ждать заселения ЖК примерно на 40-60% примерно 3 года.
Ольга 10:22, 31.10.2017 Ответить пожаловаться #86842
Кирилл, да я бы даже сказала, что это хорошо. ТЦ, кафе, магазин - отлично! а учитывая, что люди будут делать ремонты строймагазин это прям в точку!
Диана 16:15, 12.12.2017 Ответить пожаловаться #88565
Мне нравится подход Донстроя сдавать все вместе с домами. ТРЦ, озеленение. Хоть не надо будет париться при заселении и ждать, когда этим займутся после возведения всего комплекса.
Амели > Диана 16:51, 10.01.2018 Ответить пожаловаться #89738
Диана, ну озеленение они должны сделать до выдачи ключей. Просто потому что это требуется и это минимальные нормы) Меня больше другой факт радует, что у нас тут будет зелено вдвойне. Я сейчас имею в виду и благоустроенную набережную. Получается у нас корпуса через пару лет будут просто утопать в зелени со всех сторон)
Дина > Амели 18:40, 07.02.2018 Ответить пожаловаться #90863
Ну обязаны - не обязаны, а не все делают) ) Зелени правда очень много будет, помимо того, что приятно глазу, так еще экология, хоть и без того неплохая, станет лучше. А набережную тоже осталось ждать относительно недолго. Год максимум, как я поняла.
я слышала от менеджеров офиса продаж, что на дворовой территории ЖК Сердце Столицы будет организована работа ландшафтный дизайнеров и агрономов, чтобы сделать внутреннюю территорию очень уютной и оригинальной. вообще это бизнес-класс, а значит расчитывать нужно на достойный сервис. хотела сказать, что мы воспользовались покупкой посредством trade-in, об условиях условиях узнали на портале онград. если вкратце, то на первом этапе проводится оценка вторичной квартиры покупателя. затем оформляется договор опциона на право приобретения понравившегося ему объекта — для этого необходимо внести 5% от его стоимости. бронь устанавливается на 3 месяца, в течение которых квартира клиента реализуется привлеченным застройщиком агентом.
Дома конечно расположены в очень крутом месте. Там такие виды...Если конечно выбрать правильный корпус. Мы вот на днях поедем в офис продаж смотреть квартиру в пятом корпусе. Надеюсь там будут видовые, окна которой выходят и на сити, и на реку. А то может и не быть, спрос на этот жк довольно высокий.
Мария > Valeria 09:24, 10.09.2018 Ответить пожаловаться #100874
Насчет крутизны места я б поспорила сильно. Бывшая промзона, вокруг масса действующих предприятий. Вид действительно «красивый». По проекту конечно все шикарно будет, но это внутридомовая территория. За пределами пройдут годы, прежде чем окончально выведут и рекультивируют промзоны. Но конечно надо отдать должное, место привлекательно своим близким расположением по отношению к Москва-Сити и центру Москвы. Если все это привести в порядок и благоустроить, то лет через 10 получим довольно респектабельный и удачный район. Наверно с целью инвестиций можно вкладываться уже сейчас. Дальше цены будут только расти.
Вера > Мария 18:08, 10.09.2018 Ответить пожаловаться #101012
То, что набережную обустраивают, создают современные зоны отдыха, это просто необходимо - дома большие, людей много, куда-то надо ходить гулять. Набережная прямо у ЖК и Москва-река с одной стороны отрезает любые пути в этом направлении. Я активно пользуюсь метро, МЦК еще не освоила, переходы между МЦК и метро неудобные, длинные. У этого ЖК рядом МЦК, до метро можно доехать общественным транспортом, не знаю насколько удобно там расположены остановки и насколько часто ходит транспорт. Земля, оставшаяся от силикатного производства, вызывает опасения в ее чистоте. Даже если ее вывозят, то интересно куда, вероятно еще и перепродают.
Я с другом ходил квартиру его в АП1 принимать. Красота, конечно. Потолки высоченные, окна просто огромные. Отделка внутри МОПов аккуратная, в приятных оттенках. Жаль только, мне свою квартиру в ЖД5 еще ждать и ждать.
Леонтий > Ilaiy 17:54, 27.08.2018 Ответить пожаловаться #100115
Да ладно, не так уж и долго, там работы вышли уже на первый уровень. Этажи наращивают достаточно быстро, плюс за этим наблюдать интереснее. Время быстрее пройдет)
Евгений 10:52, 10.09.2018 Ответить пожаловаться #100916
На мой взгляд - этот ЖК один из лучших в своей категории бизнес класса. За такое качество очень невысокая цена. Если, конечно, сравнивать с аналогичными проектами. Хорошая инфраструктура вокруг. Очень нравится набережная Москва-реки. Место расположения шикарное.
Дома качественные, застройщик с отличной репутацией. Ни разу они не подводили, специально слежу за их стройками. Ребята молодцы.
Из того что вижу, брать квартиру здесь можно. Очень жалею, что не успел в первую линию, там вид из окон потрясный. Сейчас пока только предлагают вариант с видом на Москва-Сити. Думаю, но больше склоняюсь к тому, что куплю.
Кристина 13:25, 13.09.2018 Ответить пожаловаться #101196
Наконец мы получили заветные ключи. Купили квартиру еще на котловане и очень круто что квартиры начали сдавать раньше срока. Когда принимали квартиру, я сразу обратила внимания на окна, они мало того что очень огромные, так еще и полностью звукоизолирующие. А на набережную уже газончик завезли, полным ходом стелят.
Ирина > Кристина 13:07, 10.12.2018 Ответить пожаловаться #105900
Ну и как Вам здесь живется, тем кто уже купил? Тоже присматриваюсь к "Сердцу Столицы" уже с полгода точно и серьезно намерена тут брать. Мне кажется очень быстрыми темпами разрастается территория, но вместе с этим и облагораживается неплохо. Весной будет хоть какая-то зелень. Ждем строительство парка рядом. А не так, что голый асфальт и куча машин. Ну конечно дома тут очень плотненько располагаются. Единственное что у меня вызвало вопрос, так для кого тут строят апартаменты, те, кто может себе их позволить по цене, вряд ли захочет здесь купить. Все таки бывшие промзоны. Ну, а для "простых" жителей столицы цена подходящая.
Анна > Ирина 17:10, 18.12.2018 Ответить пожаловаться #106442
Мы здесь купили, нам все нравится. Набережная классная получилось, сейчас на ней прям сказочно за счет праздничного Новогоднего украшения) По поводу промки- странное высказывания, от нее сейчас уже мало что осталось, в будущем никто даже и не вспомнит, что когда-то здесь были пустующие территории) )
Я вот не купил на котловане, теперь очень жалею. Нужно было брать сразу как продажи открылись, да и все, а сейчас придется ждать продаж во второй очереди. Ездил кстати на место, погулял по новым корпусам и мне понравилось, все очень аккуратно, практически везде зеленый свежий газон и строительство набережной идет полным ходом.
Евгения > Макс 17:00, 29.10.2018 Ответить пожаловаться #103537
Да вас тоже можно понять. Лично я тоже не купила квартиру на котловане. Хоть и намного дешевле, но страшно. Хочется покупать не просто макет, а что-то, что можно оценить хотя бы внешне. Поэтому купила здесь квартиру на этапе возведения 6ого этажа. А вот дольщикам 2ой линии намного легче с этим. Они то покупают на котловане с минимальной стоимостью и при этом могут оценить, что будет представлять из себя комплекс по первой линии.
Егоров > Евгения 12:17, 15.11.2018 Ответить пожаловаться #104309
Теперь стало попроще с принятием нового закона. Хоть как-то регулирует права дольщиков. На мой взгляд, начиная с ноября этого года можно покупать не боясь, что стройка встанет. Ну и потом, как ни крути в последние годы начали достраивать и назначать новых застройщиков (хотя б даже мортон взять или урбан групп) . Люди уже не останутся на улице с болотом в котловане, какая никакая компенсация будет (достройка объекта или денежная) . А это радует, гарантии со стороны государства обнадеживают всегда. Я, кстати, тоже обладатель квартиры (ну почти
Елена Подгорная 09:47, 16.11.2018 Ответить пожаловаться #104352
Место специфическое. И как тут жить, хотелось бы знать. ничего нет.
жанна > Елена Подгорная 13:39, 16.11.2018 Ответить пожаловаться #104380
И чем же оно специфическое. Тем, что рядом с сити и на берегу реки?) ) ) И что вы там еще хотите, колизей, диснейленд за углом? Там магазинов рядом дофига, есть школы, есть доу, есть кафе, плюс свой торговый центр будет же.
Константин Олегович Авдеев > Елена Подгорная 17:35, 16.11.2018 Ответить пожаловаться #104409
Легко жить! Каждый выбирает под себя, поэтому за всех говорить не надо. Если Вы не представляете себе проживание в таком квартале, то этотне означает что не найдется людей с удовольствием приобретущих квартиру в данном комплексе. Я купил и меня все устроило более чем. Но я покупал в соответствии со своими потребностями. Если бы у меня были малолетние дети, то конечно задумался над экологией. А я свободен, поэтому никаких минусов для себя не нашел. Удобно ездить на работу, до основных моих «пунктов назначения» (магазины, работа, родители) будет близко. Мне важно это, поэтому и выбрал комплекс.
Оля > Елена Подгорная 13:05, 19.11.2018 Ответить пожаловаться #104511
Вы это серьезно? Вот народ вообще обленился! В доме кафешка с рестораном будет, супермаркет, фитнес-центр- даже на улицу выходить не надо. Вам этого мало что ли?
Не так давно приняли квартиру, начали ремонтом заниматься. Ни разу никаких серьезных проблем не было, все вопросы довольно быстро решаются. Территорию возле ЖК здорово обустроили, с удовольствием гуляем по ней, когда приезжаем.
Как же мне нравится то, как преображается ЖК. Довольно часто приезжаем, чтобы проверить обстановку, посмотреть, что нового появилось и каждый раз удивляемся. Такой большой объем работ уже выполнен, набережную скоро закончат и вообще красота будет!
Дмитрий 13:40, 26.12.2018 Ответить пожаловаться #107669
Приглянулся этот ЖК, у него отличная локация- 10 минут на машине и ты уже в центре. Планировки хорошие, много разных вариантов- есть из чего выбрать. Цена, конечно, высоковата для нас немного, но думаю с ипотекой потянем.
Светлана 13:59, 26.12.2018 Ответить пожаловаться #107671
Купили во второй очереди квартиру здесь. Расположение нравится, удобно добираться на работу, плюс вся необходимая инфраструктура будет рядом с домом.
Вероника > Светлана 17:58, 25.02.2019 Ответить пожаловаться #110758
Мы купили здесь студию, хотим в дальнейшем сдавать ее. Как думаете будет она пользоваться спросом? Не хотелось бы просто так вбухать средства и потом не отбить хотя бы часть. Просто район еще совсем не обжитой, хотя мне здесь очень понравилось. Камерно как-то, нет большого проходняка. Но вот с магазинами действительно большая проблема, хотелось бы чтобы все было под рукой. Кто его знает, может потом и сами туда переедем. До метро конечно далеко, но в основном у всех есть машины и проблем я думаю не должно быть с этим. Как выезд из ЖК, утром стоит все или можно нормально добраться? Пока не жалеем о покупке.
Кристина > Вероника 17:42, 27.02.2019 Ответить пожаловаться #110923
Думаю, что спрос будет, однозначно, тем более, что у вас студия. Тут локация хорошая, до центра рукой подать, с транспортом проблем нет, экология тоже на относительно хорошем уровне. Перекресток уже открылся в ЖК, да и в округе тоже много разных магазинов, в том числе хозяйственный и строительный. А пробки на Звенигородке бывают, конечно, но не сильные.
Василиса 13:55, 15.02.2019 Ответить пожаловаться #110137
Недавно переехали уже в свою квартиру. В ЖК очень комфортно живется, хорошо охраняется и сам ЖК и набережная. Магазин недавно открылся- ходим за покупками теперь туда)
Лариса > Василиса 22:49, 21.02.2019 Ответить пожаловаться #110584
Василиса, тоже переехали недавно сюда. Ожидания конечно были чуть больше, чем получили на выходе. В первую очередь напрягает то, что продолжается стройка других корпусов. Повсюду слышен ремонт квартир. Но, это все временное. Во-вторых пока не хватает должной инфраструктуры, мало магазинов и нет аптеки. Из плюсов - очень здорово, что в этом ЖК введены новые системы входа и выхода. Все открывается и управляется при помощи смартфона. Друзья, которые приходили в гости не могли понять, как это и что!
На машине кстати не всегда получается выбираться от сюда, все же пробки, зато до метро пешком идти пишут 15. Это огромный плюс, когда понимаешь, что на машине не успеешь на работу. Кто живет в столице знает, она время от времени может серьезно встать: пошел снегопад или ливень.
Василиса > Лариса 16:45, 25.02.2019 Ответить пожаловаться #110750
Инфраструктура появится, это дело времени) Мы, кстати, ни разу в серьезную пробку не попадали, всегда прям быстро как-то получалось до центра добраться.
Покупка в новострое всегда подразумевает неудобства в виде стройки оставшихся корпусов и ремонта у соседа) ) ) А вот инфраструктура уже понемногу растет, сначала перекресток открыли, потом тц. Если вспомнить, что сдали первую линию не так уж давно, вполне неплохо. Насчет дороги согласиться не могу, пока не живем, только ремонты делаем. Когда приезжаем для контроля работ, с пробками не сталкиваемся)
Евгений 16:58, 26.02.2019 Ответить пожаловаться #110837
Дольщики! Хочу услышать от Вас, как вы собираетесь оплачивать не обеспеченную услугу?
Вопрос в отсутствии стояков ГВС (невозможность подключения водяного полотенцесушителя, а как итог постоянная сырость в ванных комнатах) .
Над входом в любую квартиру расположены входные группы ГВС и ХВС которые Вы сами разводите по мокрым зонам.
Каждое утро Вы обязаны слить определенное количество "горячей" воды чтобы в итоге начать действительно пользоваться (мыться) горячей водой, а счетчик расхода воды в это время исправно считал количество использованной (сброшенной в унитаз) "горячей воды".
И это называется Элитное Жилье??
Корни > Евгений 08:18, 01.03.2019 Ответить пожаловаться #111019
Что-то из пальца высосали проблему. Сейчас ни один застройщик стояк под полотенцесушитель не делает, по крайней мере в домах бизнес-класса и выше. Если вам надо, установите электрический полотенцесушитель.
Spivvak > Евгений 10:01, 04.03.2019 Ответить пожаловаться #111145
Разводку труб по квартире собственники сами делают, это обычная практика. Если не хотите заморачиваться, покупайте квартиру с отделкой готовой. Кстати, с водой лично у меня проблем нет, горячая сразу идет, напор хороший, хотя у меня квартира выше 20 этажа, его можно электроникой регулировать.
Мария 14:24, 01.03.2019 Ответить пожаловаться #111045
Наконец-то практически закончили с ремонтом, осталось совсем немного и будем перевозить потихоньку вещи в свою квартиру. Уже не терпится, если честно. Хочется уже жить с комфортом, проводить вечера с семьей на набережной, тем более уже весна скоро и весь снег растает и можно будет проводить все свободное время на свежем воздухе.
Если бы сама квартиру принимала и ремонтом занималась, тоже бы возмущалась по поводу и без, потому как знаний в этом деле ноль) ) ) ) Хорошо, у меня муж всю жизнь в строительной сфере работает, сам знает, как и что должно быть. 
Михаил 12:50, 03.04.2019 Ответить пожаловаться #113191
Долго копил на свою квартиру, много разных вариантов рассматривал, в основном все в СЗАО, в итоге на этом ЖК остановился. Брал в 6 корпусе однушку еще на котловане. Темпы строительства отличные, быстро достаточно этажи возводят. Вся необходимая инфраструктура уже есть поблизости, так что после ремонта можно будет сразу заезжать и жить)
Татьяна И. > Михаил 19:36, 24.08.2019 Ответить пожаловаться #121672
В 6 корпусе стоимость была ниже, к тому же он еще строится. Я купила в 1, он сдан. Но даже не это определило выбор. Мой корпус и квартира в частности выходит на Москва реку и Фили, а у вас наверно из окон на промзону вид. Ради практически этого я и переплатила. Этаж у меня высокий, и смотреть на тэц и трубы я не хочу. Но это наверно единственный минус здесь. В остальном же все мне нравится, и как удобно ездить из этого района, и поблизости во Мневниках вся инфраструктура. Плюс естественно сам застройщик. Донстрой на хорошем счету, выполняет в срок и ответственно подходит к строительству своих проектов. Был опыт у меня негативный с другой компаний, поэтому лучше переплатить, но жить потом спокойно.
Друзья я сегодня была в салоне красоты прям в комплексе Жк Сердце Столицы, скажу честно, голову моют супер, укладку делают очень качественно, рекомендую!
Мария 11:39, 28.08.2019 Ответить пожаловаться #121905
Купили здесь трешку. Локация очень удобная. Теперь не можем выбрать какую-нибудь школу по близости, потому что они все довольно неплохие. Ну вроде остановились 1517 гимназии, по рейтингу средних образовательных учреждений, в нашем районе, она находится на 3 месте. Плюс уже на этот год записали ребенка в Музыкальную Школу им. А.А. Алябьева, скоро все будет под боком.
Светлана 18:53, 01.09.2019 Ответить пожаловаться #122134
Несмотря на масштабность застройки мне почему-то хочется назвать этот комплекс уютным, дворы гармонируют с фасадами домов, отделка под дерево напоминает что-то далекое из детства. Я хочу, чтобы мои дети росли в таком доме.
«Обещание» о переносе чего-то. Так, для информации, люди уже давно живут в одном из районов, где обещали перенести асфальто-бетонный завод. Его всё «переносят». Летом невозможно открыть окна. «Зато с другой стороны парк». - Как говорится, - кому что...
Вика > NN 14:05, 30.09.2019 Ответить пожаловаться #123571
Вот именно, что каждому свою. Экологию сейчас никто не рассматривает как решающий фактор, так как это очень второстепенный вопрос для большого города. Намного важнее, чтобы до центра недалеко было, чтобы район был развитый. В этом плане Сердце очень хорошо располагается.
горохов олег > Вика 13:29, 03.10.2019 Ответить пожаловаться #123783
согласен с каждым словом. все сильно упирается в личные приоритеты. у нас вот есть участок загородный, на выходных туда ездим отдохнуть, воздухом свежим подышать. а вот в городе работа, соответственно, квартиру выбирали поближе, чтобы меньше по пробкам стоять.
Олька 11:04, 01.10.2019 Ответить пожаловаться #123624
Нам очень понравилась территория вокруг домов. Все так чистенько, красиво. Есть места и для активного отдыха, и детские площадки, и просто прогулочные зоны. А это еще двор между береговой линией и второй не благоустроили.
Данила > Олька 08:20, 10.10.2019 Ответить пожаловаться #124159
Постепенно будет проведено полное обустройство после окончания возведения второй части проекта. Уже сейчас хорошо становится, дальше больше. Но если и покупать, то надо было в первой очереди, там и вид на реку красивый и от магистралей подальше. Вторая очередь будет слушать поезда кольцевой линии, а также машины. Еще на мой взгляд неплохо было бы убрать оставшуюся промзону, или отдать под новые комплексы. Но главное во всем этом, это инфраструктура района. Пока минимум есть только возле Шелепихи. Естественное, этого крайне мало для такого крупного комплекса, как Сердце Столицы.
Гонец > Данила 17:15, 11.10.2019 Ответить пожаловаться #124282
Вы много там на железке составов видели? Я вот даже припомнить особо не могу. Опять же, внутри квартир шума нет, потому что профили нормальные ставят. Вообще вопросы шумности рассматривать в рамках мегаполиса абсолютно некорректно, здесь никогда и нигде тихо не бывает.
Виктор Бескудников 10:55, 14.10.2019 Ответить пожаловаться #124358
Так промку никто не оставляет, она уже все распродана. Застроят позже и ее. Инфра в самом Сердце уже есть частично, плюс построят социалку для детей. Да и вообще в перспективе район топовый - локация относительно транспортной доступности комфортная, в самом жк уже есть хорошие места для прогулок на берегу реки, будет инфра своя.
Маша > Виктор Бескудников 09:11, 28.10.2019 Ответить пожаловаться #125214
Это хорошо, если у вас действительно правдивая информация по промзоне. Потому как сейчас при всем великолепии самого комплекса, вокруг конечно все плохо. Может предприятия и не функционируют, но сами внешне сильно ухудшают восприятие района. Когда будет полная его реконструкция, то район должен преобразиться. Тогда будет другое дело. К самому комплексу претензий нет никаких, он и красивый, и по функциональности многое сделано для жильцов. Пока есть шанс купить квартиру в строящейся очереди гораздо дешевле, чем в уже готовых корпусах. Если вид не смущает и готовы видеть первые несколько лет промзону из окон, то почему бы не купить?
Виктор Бескудников > Маша 14:21, 30.10.2019 Ответить пожаловаться #125365
А это не моя информация, это официальные источники. Проект планировки трех участков набережных вдоль реки ГЗК уже одобрила. Земли под заводами принадлежат ФСК, сейчас они модернизируют ростокинский дск, чтобы туда мощности перенести, а тут землю освободить. Так что вопрос 100% решенный.
Олег > Маша 19:04, 31.10.2019 Ответить пожаловаться #125527
Информация правдивая, там уже на большой части территории жилая застройка запланирована, например, на завод железобетонных конструкций ещё в начале лета распоряжение на проектирование вышло.
Алексей > Маша 10:26, 01.11.2019 Ответить пожаловаться #125603
Сейчас кого-то интересует вид из окна? Если уж так критично можно купить квартиру с окнами на двор. Но мне кажется, что в первую очередь важна локация, социальные объекты поблизости, транспортная доступность, а с этим тут всё ок и Шелепиха недалеко и муниципальные сады со школами, все в доступности 10-15 минут.
Татьяна > Виктор Бескудников 14:50, 13.11.2019 Ответить пожаловаться #126224
Район действительно перспективный, когда власти до конца развернут концепцию Большого Сити, тут уже финансово тяжело будет приобрести квартиру, поэтому сейчас наилучший момент. Следует понимать, что с появлением новых ЖК будет развиваться и инфраструктура, следственно, и уровень жизни будет абсолютно другой.
Донстрой занимает первое место в рейтинге доверия среди застройщиков Москвы. Причем, что меня лично радует и заставляет рейтингу верить, в топе только самые нормальные застройщики, без пиков и иже с ними, которые на количество работают, а не на качество.
Никита > gaaga 16:22, 20.10.2019 Ответить пожаловаться #124726
Добрый день! Кто-то подскажет номер телефона менеджера по продажам??! Только рабочий номер, и когда я набираю, не доступен мне с другого региона. Есть контакты менеджеров? Плз, выручите
Знаете, на месте сс тоже всего лет пять назад был мрак, зато сейчас чистота и красота. Понятное дело, что на модернизацию района понадобиться время. Ну так и покупать квартиру сейчас будет очевидно намного выгоднее, чем дождаться, когда из района сделают конфетку и за счет этого цены взвинтят до небес. В конце концов, окружение мешает тут только с точки зрения эстетики, это вполне потерпеть можно.
Наталья Фомина > Jessy 01:06, 08.10.2020 Ответить пожаловаться #143178
Jessy, не знаю, что там с остальным районом будет, но если за дело взялся Донстрой, можно быть уверенным, что территория нашего комплекса будет максимально комфортной. Этот застройщик всегда подбирает хорошие локации, не зря у него такой высокий уровень среди всех других застройщиков. И дома строит качественные. Купить квартиру у Донстроя это значит получить жилье высокого уровня, в качестве которого можно даже не сомневаться. Хоть Сердце Столицы и немного более бюджетный жилой комплекс, но я уверена, что по качеству он не будет уступать другим проектам этого застройщика, так как банально потерять репутацию он не захочет.
Классно продумано зонирование территории, получается внутри комплекса будут располагаться школа, сад и стадион, но при этом останется достаточно места для прогулок и отдыха, просто мы вместе с этим жк рассматривали ещё и соседний Хэдлайнер и вот там с зонированием явно проблемы, детский сад занял большую часть придомовой территории и людям банально негде прогуляться с детьми.
Сергей > Женя 22:36, 10.05.2020 Ответить пожаловаться #136496
И мне понравилось расположение корпусов на некотором расстоянии, когда почти повсеместно дома строят очень близко друг к другу, такой проект кажется привлекательным. Да и впервые наблюдаю что б был небольшой стадион. Обычно все застройщики ограничиваются лишь детской площадкой (в лучшем случае парой) . При таком значимом факторе, как удобное расположение комплекса, для меня этот вариант пока в приоритете. Еще осталось посмотреть два комплекса, когда снимут ограничения на передвижение. Но пока он в фаворитах. И главное, что нынешние цены еще приемлемы и я укладываюсь в свой бюджет.
Александра > Женя 04:42, 21.06.2020 Ответить пожаловаться #138143
Женя, зонирование и правда неплохое, и сам комплекс определенно будет качественным и красивым, вот только выбор застройщика касаемо места строительства очень сомнителен... Не нравится мне, что такой недешевый комплекс будет строиться в окружении довольно большой промзоны, а ближайший парк аж на другой стороны реки. С одной стороны не так и далеко, а с другой-добраться проблематично, особенно если ты предпочитаешь общественный транспорт. Так что гулять с детьми здесь особо и негде, разве что во дворе. Он хотя бы большой и детская площадка не маленькая ожидается, но тем не менее, разнообразия для прогулок никакого.
Анна Волкова > Александра 15:43, 18.08.2020 Ответить пожаловаться #140719
Александра, а у Донстроя разве бывает иначе? Это редкий застройщик, который всегда продумывает и сами дома, и территорию комплекса. Причем одинаково уделяет внимание и тому, и тому. Думаю, застройщику это удается за счет того, что стоимость квартир в его домах не низкая даже по Московским меркам, поэтому всегда стараются делать все качественно, чтобы оправдывать свой статус. Я жила в доме от Донстроя, так что знаю, о чем говорю) Сейчас присматриваю Сердце Столицы для покупки квартиры. Но еще не решила, какая планировка однокомнатной квартиры мне больше нравится, поэтому в процессе выбора нахожусь.
Анастасия Максименко > Анна Волкова 15:20, 19.11.2020 Ответить пожаловаться #145365
Анна Волкова, солидарна с вами. Меня всегда радуют проекты этого застройщика... Правда я раньше почему то думала, что они только элитное жилье строят, ан нет, оказывается и недорогие проекты тоже реализуют, правда их очень немного. В этом году столкнулась с выбором квартиры для покупки. Чуть было не купила квартиру от другого застройщика, а потом узнала об этом жилом комплексе. Как увидела, что он от Донстроя, даже раздумывать не стала, так как цена меня полностью устроила. В итоге однокомнатную квартирку взяла, правда сдачи дома еще год ждать, но это мелочи, не так уж много времени осталось) )
Алеся > Анастасия Максименко 05:02, 29.03.2021 Ответить пожаловаться #152162
Анастасия Максименко, я прям очень приятно была удивлена, когда узнала, что у такого классного застройщика есть более бюджетные проекты жилых комплексов. Да, они не так круто выглядят, да и расположение не всегда комфортное, но тем не менее. Я считаю, что лучше уж купить квартиру в доме от Донстроя, чем в абы каком комплексе, тем более, что здесь квартиры действительно не очень дорого стоят. Мы свою однокомнатную, практически на 45 квадратных метров, взяли, если меня память не подводит, за 25 миллионов. Да, не очень бюджетно, если сравнивать с эконом классом, но если брать в сравнении дома такого же качества, то цена ни капли не завышена
Рита > Алеся 01:43, 16.04.2021 Ответить пожаловаться #152822
Алеся, я тоже была удивлена, причем очень сильно, так как обычно подобные застройщики, которые делают действительно качественные жилые комплексы, все свои силы бросают на строительство домов, где квартиры дорого стоят. А здесь такая приятная возможность купить себе квартиру, да еще за адекватную стоимость. Вот действительно, донстрой тот застройщик, которого нельзя упрекнуть в том, что он экономит на чем то. Нет, наоборот, каждый его жилой комплекс выполнен максимально качественно. Мне это импонирует в донстрое. Вот бы все застройщики работали подобным образом, а не пытались как можно больше себе в карман заработать
Vlad > Рита 20:29, 27.10.2021 Ответить пожаловаться #159600
Здесь ценник на квартиры тоже весьма не бюджетный. Скорее соответствует уровню комплекса. Но место вот на мой взгляд несколько специфичное. Не всем здесь будет комфортно по причине большого числа промышленных предприятий и магистралей, что пролегают прямо возле комплекса, соответственно и экологии низкого уровня. Но если оценивать в целом застройщика, то конечно, это наверно один из лучших в наши дни, кто еще следит за качеством своих проектов и действительно строит добротно, с минимальным кол-ом недоделок. Почти что даже и не знаю о таких случаях. Хотя бы из-за этого можно присмотреться к данному проекту.
Кирилленко П. > Vlad 15:51, 04.11.2021 Ответить пожаловаться #159843
При таком расположении надо выбирать расположение квартиры и секцию с выходом окон во двор или на Москва реку. Тогда и меньше шума будет, и не так пыльно. Ну и вид всяко лучше на воду, чем на автодороги типа трешки и развязки. Экология здесь реально так себе, да и никогда она не будет хорошей, но тут акцент на удобную локацию. Практически центр Москвы, все близко, рядом. Поэтому конечно же многие не будут смотреть какой там воздух, что гулять негде (хотя делают набережную с прогулочной зоной) . Главное, прекрасная транспортная доступность, локация становится здесь престижной из-за близости к Москва Сити.
Дмитрий > Кирилленко П. 13:51, 02.01.2022 Ответить пожаловаться #161484
Куда не выбирай, везде будет воздух одинаковый. Спасет только очиститель в квартире, сплит система качественная. А так экология это всегда негативный момент при покупке квартиры в таком месте. По сути здесь нет ни парков, ни просто зелени в должном кол-ве. Все очень серо, характерная промышленная застройка еще сохранена до сих пор. Так что минусов я лично наблюдаю предостаточно. Другое дело, что многие абсолютно не воспринимают их, мало кто заботится о своем здоровье в этом ключе. Но если так, то в остальном отлично. До центра близко, сам проект отличный по характеристикам. А что еще надо для счастья?
Serj > Дмитрий 09:36, 17.01.2022 Ответить пожаловаться #161773
Да покупка квартиры везде в пределах МКАД удовольствие сомнительное. Другое дело, что безвыходное положение у большинства кто имеет бизнес или работу в Москве. Поэтому люди, кто имеет финансовую возможность, конечно же хотят облегчить свою жизнь и не стоять часами в пробках, а жить где-то поблизости с работой. Так что Сердце Столицы один из привлекательных вариантов близко к центру, возле Сити, с хорошей удобной транспортной доступностью и наличием целого спектра возможностей. А экология это больше загородом, где будет собственный дом рядом с лесом, воздух, участок, птички и все такое.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM На 12-ой Красноармейской 17 2718:26, 18.05.2022
FORUM Дом на излучине Невы 19 9418:24, 18.05.2022
FORUM Астрид 47 8518:18, 18.05.2022
FORUM Театральный Дом 17 3116:12, 18.05.2022
FORUM Красногорск Парк 70 15714:09, 18.05.2022
FORUM Аквилон ZALIVE 21 8714:08, 18.05.2022
FORUM KINGDOM 31 7113:48, 18.05.2022
FORUM Кандинский Баухаус 34 5610:51, 18.05.2022
FORUM Испанские кварталы 71 15910:31, 18.05.2022
FORUM Скандинавия 73 17522:29, 17.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх