Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 000 854 объекта недвижимости России

1 000 854 объекта недвижимости России

Заозерная улица, д.3а

На страницу: Time

добавить сообщение  

Таня Лисичко 10:31, 26.11.2014 Ответить пожаловаться #66689
Возможно и интересный проект, но место не очень красивое, заброшенные заводы повсюду немного меня печалят.
Алексей Лесниковский 09:39, 27.11.2014 Ответить пожаловаться #66688
Все мне понравилось здесь и место охраняемое, и парковки, и остекленные балконы, но вот цена.. Думаю, стоит задуматься об ипотеке.
Сергей Кузнецов 12:04, 29.11.2014 Ответить пожаловаться #66687
Попробовал осуществить сделку напрямую через застройщика, н там такой пакет документов нужно было собирать, что просто жуть. Вот и обратился в агентство, чтобы не тратить время попусту, ребята там сами собрали все документы и провели всю сделку, я не сильно то и качался всего.
Александр Поляков 14:22, 30.11.2014 Ответить пожаловаться #66686
А существует ли какой-то вариант рассрочки (желательно беспроцентной) хотя бы на небольшой срок?
Вадим 17:26, 15.05.2017 Ответить пожаловаться #79764
дом получился отличный, в районе приятный запах хлеба - финны из Фазер пекут совсем рядом
Ценник, конечно, "колючий": от 6 млн. за 1-комнатную! Боюсь, такую высокую цену нельзя оправдать ни близостью к метро, ни отделкой квартиры и внутренних помещений дома, ни планировками. И вообще возле Обводного канала очень шумно, даже поздно вечером - многие едут на машинах с работы или из торговых центров. Да и зелени, как говорилось выше, как таковой нет. Но состоятельных покупателей это вряд ли будет волновать.
Игорь, так "Северный город" никогда не был компанией эконом-класса, все объекты с высокой стоймостью. Но здесь высокая цена - плата за качество, а на стадии строительства за низкий риск быть недостроенным. Плата за расположение дома не в притык к Московскому проспекту, за подземный паркинг, за облагороженную придомовую территорию. Не дом, а украшение Московского района.

Расположение с точки зрения транспортной доступности отличное - рядом выезд и на Обводный канал, и на витебский проспект и на Московский.

Район не однозначный, хотя с хлебозавода очень вкусно пахнет сдобой, это прикольно.
Зоя > Андрей О 16:26, 23.07.2018 Ответить пожаловаться #98216
Андрей, глядя только на фасад дома и территорию, понимаешь, что квартиры здесь стоят немало. Часто нахожусь недалеко от этого дома, расположение у наго удобное, вроде и рядом с Московском проспектом, но шума практически не слышно, да в квартирах скорее всего стоят соответствующие стеклопакеты. По поводу зелени, да мало, но думаю, кто живет этом доме, есть загородные дома, поэтому вопрос озеленения для многих не критичен. Честно, не отказалась бы от квартиры в этом доме, переодическипросматриваю цены, надеюсь, что на вторичку цена будет пониже. но пока таких предложений не встречала.
Классный жилой комплекс, и я удивлена стоимостью квартир, поскольку дом совсем рядом от метро находится, да и сам район неплохой. Обычно в подобных местах маленькие студии или однокомнатные квартиры по цене от 4 миллионов начинаются, а здесь во вторичке можно чуть дороже 3 миллионов взять однокомнатную квартиру, правда небольшую по квадратуре, всего на 27 метров. Внешне дом симпатично выглядит, как по качеству-судить не могу, так как не живу в этом жилом комплексе, просто частенько мимо проезжаю по пути на работу. По моему очень неплохой вариант для тех, кто планирует покупку жилья. Когда решусь на это в первую очередь на данный комплекс обращу внимание.
Александр 17:11, 15.11.2020 Ответить пожаловаться #145175
Почитал здесь один отзыв про высокий ценник и решил высказаться тоже. Лично я когда покупал здесь свою однушку цену высокой не считал. Это практически уже центр, а поскольку в центре я и работаю, то добираться конечно же удобнее на метро, хотя и на машине особых проблем тоже не вижу. Гораздо важнее что есть куда ставить машину дома. При всем этом качественно построенное жилье тоже стоит своих денег, а мне в моем доме в этом плане почти все нравится. Можно конечно сказать, что экология района не идеальна и это будет верно, однако если рядом нет крупного производства, нормально дышится и есть кое какая зелень во дворах, то не так уж все и плохо как озвучивают некоторые люди. Хотя конечно промзона плюсов не добавляет. А вот с чем точно никаких проблем так это с инфраструктурой. Думаю положительных моментов намного больше и цену жилья считаю нормальной.
Donskoi Kirill 22:15, 11.11.2021 Ответить пожаловаться #160069
Мне нравился Тайм, когда был еще в перспективе, наблюдал как строили, конечный результат похвальный. Плюсов от места хватает, но стоимость они ставили не малую, поэтому я пролетел с покупкой здесь.
Васнецова Марго 12:05, 18.01.2022 Ответить пожаловаться #161804
«Москва не сразу строилась» так можно охарактеризовать Московский район. От центра города есть отличия, но не мешающие быту. Транспортная ситуация даже лучше, потому что таких диких пробок нет. С учетом постепенного развития район мне стал нравится, для ЖК подходящий. С одной стороны, не слишком живо, с другой транспортный и инфраструктурные вопросы не проблема. И я не как та лягушка, хвалящая свое болото) у нас несколько вариантов было на рассмотрении, но купили в Тайме.
Михалева Екатерина 21:30, 19.01.2022 Ответить пожаловаться #161859
Тайм круто выглядит, над дизайном постарались. Хотя у СГ я не видела типовых застроек. Тогда, ок, очередной удачный проект, так лучше выражусь. Двор отдельная тема для разговора – есть все для всех. По условиям для жизни он на крепкую 5+, а вот по цене такое себе, цену имеет
Samoilov Art`m 15:44, 03.03.2022 Ответить пожаловаться #163566
По ощущениям и восприятию ключи получил полгода назад, а тем временем уже 5-й год. Почему не знаю, может потому что все до сих пор новым выглядит. Значит строили на совесть, материалы не дешевые. Вообще сотрудничество было приятным. Делали обещанное по срокам и получили в итоге мы обещанное. Инфраструктура не бедная, наоборот, можно из района не выезжать и выжить) Короче, мы с моими довольны
Сергей 17:09, 23.03.2022 Ответить пожаловаться #164095
Эта сторона Московского лучше. В другой части района действительно плотность застройки зашкаливает, а здесь комфортно. Единственное, домой лучше добираться не по Московскому, а на перекладных, по малым улицам, тогда быстрее, без особых пробок. Для жизни рядом все имеется. УК справляется на 5+
АНЖЕЛИКА 10:25, 06.04.2022 Ответить пожаловаться #164551
А мне хочется работу УК выделить, жк наш новый, выглядит прилично будет еще лет 10 точно, а вот порядок сам себя не наведет, так что спасибо, ребята
Березовский Юрий 15:51, 25.04.2022 Ответить пожаловаться #164925
В данном случае многое делает погоду. Начиная от района, заканчивая дизайном, включая кто строил. Удачный проект и хороший пример «как надо»
На детской площадке подружились с несколькими мамочками, создали чат и у нас теперь тусовка. Это к тому, что соседи в доме приятные.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM На 12-ой Красноармейской 17 2718:26, 18.05.2022
FORUM Дом на излучине Невы 19 9418:24, 18.05.2022
FORUM Астрид 47 8518:18, 18.05.2022
FORUM Театральный Дом 17 3116:12, 18.05.2022
FORUM Красногорск Парк 70 15714:09, 18.05.2022
FORUM Аквилон ZALIVE 21 8714:08, 18.05.2022
FORUM KINGDOM 31 7113:48, 18.05.2022
FORUM Кандинский Баухаус 34 5610:51, 18.05.2022
FORUM Испанские кварталы 71 15910:31, 18.05.2022
FORUM Скандинавия 73 17522:29, 17.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх