209 056 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Mistola Hills (Мистола Хиллс)

На страницу: Mistola Hills

добавить сообщение  

В эту субботу с ребенком были в Охта-парке, попали на мероприятие по мотивам Волшебника Изумрудного города с героями сказки, клоунами и т.д. После всяких-разных угощений нас повезли к «волшебнику» в Изумрудный город Мистола Хиллс. Как я поняла, мероприятие организовывала строительная компания Северный город, потому что призы и подарки были от них. Время провели отлично. Ребенок счастлив. посмотрели квартиры, которые строятся в мистола Хиллс. Мое представление о загороде очень изменилось.
Поделитесь впечатлениями об объекте?
Может у СГ еще что-то планируется по мероприятиям на объектах?
Мария Алексеевна 08:23, 23.06.2014 Ответить пожаловаться #30056
Мы были в шоу-руме, нам тоже понравилось, для большой семьи хорошее место для жительства- парки, природа. Не скажу, что низкая стоимость кв. м., но если правда всё будет сдано в срок, то опарвдано
к заселению 1-ой очереди на территории поселка обещают детский сад, кабинет семейного врача и магазин.
Артем 01:03, 24.07.2016 Ответить пожаловаться #63894
Буквально на днях с семьей перевезли последние вещи в новую квартиру. Пока впечатления самые положительные. Плюс, что от города действительно близко расположено, в принципе и за продуктами есть куда съездить – до Меги рукой подать. Качество дома тоже вполне устраивает. Во всяческих нормативах не разбираюсь, но стены ровные, потолок не сыплется, двери открываются/ закрывается – в общем хорошо все. Вообще мы очень рады, что начинаем жить в Мистола ХИлз именно летом – уж больно природа тут хороша и воздух свежий)
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Лидия 23:54, 31.07.2016 Ответить пожаловаться #64037
Недавно доделала ремонт в своей новой квартирке) ) ) Взяла небольшую, с уютным балконом. Очень понравилась планировка и качество работы. Видно, что не халтура какая-то и руками прямыми строилось) ) ) С заключением договора на газ СГ помог, за что отдельное спасибо. Сама бы, наверное, проплюхалась намного дольше. Сейчас у меня в квартире есть абсолютно все – вода (бежит отлично) , свет без перебоев, газ, интернет и т.п. Работает все хорошо, я довольна.
Граф Мистоловский 16:19, 02.05.2017 Ответить пожаловаться #78733
Мой комментарий касается довольно необычного аспекта. Я интернетчик, те работаю из дома, жена домохозяка, каждый день нам в город ездить не нужно. В прошлом году въехали в Мистолово и поняли, что совсем оторвались от жизни. ездим только в Мегу, вокруг происходит минимум событий, а когда в городе уже весна, у нас еще лежит снег...Если вы к этому не готовы, то лучше в этом ЖК не брать жилье. Это все-таки именно загород, причем иногда глухой. А вот если нравится тихая жизнь, то вам подойдет, наверное
Арсений > Граф Мистоловский 10:36, 27.08.2018 Ответить пожаловаться #100054
Граф, ну тут я с Вами согласен, но и помимо того, кто не работает дома, тут может тоже понравится. Не согласны? А что, тут тихо, спокойно, я лично уже не выдержал суеты и шума большого города, очень выматывает, поэтому следующей локацией выбрал местечко тут.
Над домами трудились финские архитекторы, отсюда такой необычный внешний вид и удобные планировки квартир. Про экологию, что говорить, загород, так какой тут воздух? Чисто, свежо и лесок рядом, а еще есть водоемы. Я лично от такого умиротворения с ума не схожу и движухи мне не надо, мне такой вариант жилья очень подходит. Да и проблем добраться до города нет, до када всего 4 км.й
Антон 12:18, 18.01.2018 Ответить пожаловаться #90054
+1 к предыдущему отзыву. Вот всем в Мистола хиллс хорошо, но иногда чувствуешь себя на отшибе каком-то. Я хоть в город на работу езжу, а жена дома сидит и если бы не подруги, которых она себе тут позаводила, думаю ей совсем тоскливо было бы. хотя природа летом-весной отличная, да и зимой бывает красиво после снегопадов
Игорь 12:39, 18.01.2018 Ответить пожаловаться #90055
очень нравится обилие спортплощадок в Мистола хиллс. Прямо рай для воркаутеров и тех, кто в принципе любит здоровый образ жизни. Можно хоть каждый день заниматься на свежем воздухе рядом с домом. В городе о подобном и мечтать нельзя.
Максим > Игорь 18:12, 24.02.2018 Ответить пожаловаться #91529
Игорь, про спортплощадки не могли бы Вы подробнее написать? Что там есть? Просто обычные турники или что-то поинтереснее? Заранее спасибо за Ваш ответ.
Петр Ростов 22:17, 08.06.2018 Ответить пожаловаться #96151
Согласен, что Мистола Хиллс идеален для тихой жизни. У меня именно такое впечатление сложилось после поездки. Самому такое не очень подойдет и буду искать что то еще, но знаю массу людей, которым он точно понравится как раз из-за спокойствия и природы
Давно хочу жить за городом, чтобы после работы можно было действительно отдохнуть, и проводить досуг на свежем воздухе. Поэтому радует, что Северный город предлагает хорошие варианты в этом направлении. Удобная квартира, свежий воздух и интернет - мне для счастья большего и не надо
Рая > Юрий Малоедов 21:04, 06.08.2018 Ответить пожаловаться #99018
Это точно, 7 км до Питера на самом деле это вообще пустяки, зато подальше от пробок и городского движения. Домики очень аккуратные, смотрятся очень уютно, для меня большой плюс, что они малоэтажные. Сделаны в скандинавском стиле, значит и планировка финская, тоже очень хороший вариант. Нравится, что в планировке есть кладовые, ее моментами жутко как не хватает!
Рядом есть собственный дет сад, в который попасть проблем больших не будет, так как жильцов не много. Воздух здесь чистый, с тем, где прогуляться проблем не будет, в какую сторону ни пойди везде зелень и красота! Многие будут покупать здесь квартиру как альтернативу загородному дому
Марья > Юрий Малоедов 19:50, 03.12.2018 Ответить пожаловаться #105550
Очень приятный комплекс и современный, особенно понравились большие застекленные комнаты, но почему-то маленькая площадь квартир, а особенно кладовочек для такого ценника, с учетом, что это загородное жилье. Ведь сюда надо будет привезти и лыжи, и ватрушки, и санки, резиновую лодку- все это займет много места и если комплекс построен в скандинавском стиле, то должны быть общественные кладовые на первом этаже, а нигде об этом не сказано.Цена сравнима с ценой частного дома, но этот комплекс для меня привлекательнее тем, что все проблемы с водой, электричеством уже решены и отвечать за их работоспособность, да и всего остального, будет УК.
Эколог 15:14, 10.01.2019 Ответить пожаловаться #108267
Самый большой плюс жизни здесь - это экология. Рядом нет никаких промышленных предприятий, КАД в пяти километрах. Мы подружились с соседями, вместе гуляем с детьми и проводим праздники. Не знаю как другим, но нам тут совсем не скучно. Наоборот все с кем я здесь общалась очень рады решению переехать загород от вечной суеты, шума и пыли. В Мистоле нам нравится!

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 189320:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 54219:55, 22.10.2017
FORUM Силы Природы 143 136215:11, 20.01.2019
FORUM Моя стихия 78 6314:08, 20.01.2019
FORUM Первый квартал 17 1401:58, 20.01.2019
FORUM Эталон-Сити 40 2112:09, 19.01.2019
FORUM Привилегия 9 1207:36, 19.01.2019
FORUM Конгрессный деловой центр 1 322:44, 18.01.2019
FORUM Привилегия 1 022:39, 18.01.2019
FORUM Мякинино парк 6 922:39, 18.01.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
14 января Ленобласть накладывает мораторий на застройку до унификации ПЗЗ

11 января За 2018 год в Петербурге введено 3,9 млн кв. м жилья, продано – 3,2 млн

9 января Строительство жилья профинансирует специальный госбанк

9 января Правительство РФ согласовало переезд министерств в «Москва-Сити»

29 декабря БЖР: средний размер ипотечного кредита в 2018 — 1,7 млн, ставка — 9,2%

29 декабря За год под Петербургом продали порядка 4400 коттеджей и дачных участков

28 декабря Петербургские застройщики в 2018 году стали пунктуальнее и нарастили площадь квартир

28 декабря В 2018 в Петербурге продали 4,8 млн «квадратов» жилья и приблизились к рекорду

27 декабря Сдан в эксплуатацию дом «Монополист» на новом отрезке Кирочной улицы

27 декабря BonTon: В 2019 году застройщики начнут искать обходные пути

26 декабря Строительный вице-губернатор Игорь Албин покидает Смольный

26 декабря Группа RBI открывает свое агентство недвижимости — «Живи красиво»

25 декабря «ИНКОМ-Недвижимость»: в 2018-м предложение на «вторичке» сокращалось рекордными темпами

25 декабря Северяне «Аквилон-Инвест» сдали второй жилой дом Петербурге

24 декабря Заброшенную казарму в Подъездном реконструируют для элиты

24 декабря «Северный город» сдал ЖК Green City после визита губернатора

24 декабря «Группа ЛСР» сдала в эксплуатацию последний корпус ЖК «Калейдоскоп»

18 декабря Нацпроект по жилью начинается с провала

18 декабря Пинаев, Нмаркет.ПРО: К концу 2019 ипотеку готовы будут выдавать всего 30 банков

17 декабря Утверждена дорожная карта строительства метро до Кудрова к 2026 году

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Обвал цен или повышение ставок - чего вы ждете в 2019 году?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх