209 056 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Пулковский 3

На страницу: Пулковский 3

добавить сообщение  

Тальковский 20:26, 28.11.2014 Ответить пожаловаться #33333
Смотрим периодически за ходом стройки, на днях занимались перекрытиями 3 этажа 2 секции и начинают подготовку для стен 3 секции 4 этажа. Да и вообще дело идет, до позднего вечера огоньки горят, как ежики в тумане) ) ) Рабочие работают и в выходные дни. Радует!
Константин Угрюмов 18:48, 29.11.2014 Ответить пожаловаться #33345
Инфраструктура района постройки ЖК «Пулковский 3» от ЦДС обладает неплохим уровнем развития. Школы ближайшие у Звездной и Московской метро. Транспортная доступность отличная! Район-то сам хороший, дорогой. Из-за места и взяли здесь квартиру.
Артём 11:45, 01.12.2014 Ответить пожаловаться #33381
Очень много слышал про этот комплекс положительного. Пишут, что прямо идеальный вариант для жилья. Так ли это на самом деле?
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Roman > Артём 12:31, 02.12.2014 Ответить пожаловаться #33408
Артём, ну на таких порталах вам этого особенно никто не скажет, лучше, конечно, самостоятельно вам все исследовать. Приехать, посмотреть, собственным ощущением всё оценить.
А так, по общему описанию, вообще да, хороший комплекс планируется.
У цдсовских объектов вообще все комплексы неплохие, у меня есть знакомые, которые живут в их новостройках, так ничего, не жалуются.
Алиса Липанова 02:16, 02.12.2014 Ответить пожаловаться #33398
У меня знакомый купил квартиру в первом корпусе ЖК «Пулковский», нахваливает его. Там кто-то писал, что рядом вместо паркинга высотку еще одну решили строить, но у друга окна выходят на другую сторону, так что его это никак не коснулось. Говорит, что не ожидал такой аккуратной работы. Видно, что не спешили, и поэтому глупых ошибок не допускали. Окна и двери качественно установлены, вся сантехника нормально проведена. Так что думаю, что в третьем корпусе качество будет таким же. Не в интересах компании, делать себе такую антирекламу/
Алиса Липанова 02:19, 02.12.2014 Ответить пожаловаться #33399
Кстати, он еще говорил, что с ценой ему повезло. Брал на начальных этапах и за счет этого круто сэкономил, а пока все достраивали большую часть сумел выплатить. ЦДС в принципе всегда предлагает разные условия покупки (и рассрочки, и ипотеки, и скидки и т.д.) , поэтому уверена, что и сейчас можно сэкономить, вложив средства в третий корпус. Тут уже нужно у менеджеров ЦДС уточнять – они всегда отвечают на любые вопросы, я и по себе помню.
Андрей 21:39, 07.12.2014 Ответить пожаловаться #33496
Московский район один из самых дорогих в Петербурге. Несмотря на это, цены в Пулковском-3 сейчас, я считаю, приемлемые. Однушку приобрел за 3 с копейками, был бы панельный дом, я бы сомневался, для кирпича хорошая цена. В середине 15-го сдача, надеюсь успеют в срок.
Слава 16:21, 08.12.2014 Ответить пожаловаться #33512
Сначала думал брать во втором корпусе однокомнатную, но интересно стало что в третьем за предложения. Странно вышло: студии и во втором и в третьем одинаково стоят почти, а у однокомнатных разница в 600 тысяч в среднем. Но второй зато почти построили, а третий на стадии фундамента. Жадность перевесила, взял в третьем, для меня 600 тысяч рублей деньги. Подожду подольше и все равно снимая квартиру заплачу в итоге меньше.
Еврей 00:55, 22.12.2014 Ответить пожаловаться #33782
Третий корпус, по-моему мнению подходит людям, которые могут ждать. Да, там дешевле сейчас, чем во втором и первом, но строится, по-честному пока медленно. Я не сомневаюсь, что построят в течение года, и постройка, судя по двум первым корпусам будет качественная, но второй за счет скорой готовности выглядит тоже очень привлекательно. Взял все же в третьем. Сэкономил 700 тысяч. У меня время подождать есть. 700 тысяч весомая сумма денег, особенно сейчас.
Мы когда квартиру в Московском районе купили, нам все знакомые - ну вы даете, денег что ли девать некуда. А я считаю лучше немного переплатить но зато жить в нормальном месте. Куча ТК рядом, Пулковское шоссе, Дунайский рядом, КАД тоже под боком.
Марина 19:13, 27.01.2015 Ответить пожаловаться #34405
Взяли тоже здесь квартирку. Промониторила кучу форумов, все по срокам переживают, на качество никто не жалуется! Единственное насчет слышимости переживаю, может быть жителли соседних ЖК подскажут слышно ли пулковское шоссе?
ответ Марине 15:16, 28.01.2015 Ответить пожаловаться #34418
у нас на 21 этаже Пулковский 1, ничего не слышно, даже при открытых окнах никогда не реагирую на звуки, а значит их не замечаю)
Собираемся покупать однушку у ЦДС на Пулковском 3, там хороший метраж 43 метра есть возможность сделать хорошую перепланировку в духе кухня-гостиная +спальня. Половина одной из внутренних стен (не несущая) нам сразу лишняя. Интересно можно попросить ее не возводить ее на сдадии строительства? Кто-нибудь договаривался так с застройщиком или это бредовая идея и проще потом когда получим ключи все переделать? Наш этаж если что еще не возведен..
Ездили недавно посмотреть своими глазами как стройка идет, вроде ок, 6 этаж пошел! У нас двушка. Куплена была еще полгода назад, когда почти ничего не было еще на территории, но я посмотрел нынешний ценник – не сильно он и подрос, несмотря на то что строительство полным ходом. А вообще место конечно отличное, и в плане экологии и развития района и ..атмосферы что ли. Очень рад что удалось здесь купить.
Да согласна, место действительно очень хорошее, я уже много лет фанатка Московского района, но с новостройками там традиционно не очень, а нормальная вторичка очень уж дорогая. Уже думала, что может быть плюнуть и купить в хрущевке зато экология, месторасположение все дела, а потом увидела этот комплекс и решила что вот он – мой вариант) Волнуюсь правда теперь как оно с этой ситуацией на рынке сложится, задержат сейчас думаю все объекты, вопрос насколько. Одна надежда, что ЦДС вроде очень крупный застройщик и уж такого рода объекты как наши точно должны сдать…
Лидочка Р. 12:25, 06.03.2015 Ответить пожаловаться #35228
Престижный район. Оттого и цена такая. Не только у ЦДС, у любого застройщика в Московском районе так. Я студию взяла за 3 миллиона. Довольна очень! Про сроки, да, ЦДС не укладывается, насколько знаю тютелька в тютельку, но мне есть где жить – вопрос не горит, а про недострои не думаю, на их счету ни одного нет. Сто лет на рынке и кризис в стране это не первый, они ж пережили прошлые)
Анфиса 21:39, 27.03.2015 Ответить пожаловаться #35658
Один из ключевых факторов для покупки в Пулковском3 - это конечно район. поблизости есть парк Городов Героев с озёрами и церковью, можно ходить туда гулять с детьми и просто отдыхать. Кроме того, Московский район в принципе неплохо озелененЖители из Пулковского-1 говорят, что и сам ЖК мх устравает, есть детская площадка, да и на сам дом нет нареканий.
Валя Шарова 17:04, 30.03.2015 Ответить пожаловаться #35711
Посоветуйте пожалуйста кто – нибудь частный детский сад в Московском районе.
Прохор 11:11, 01.04.2015 Ответить пожаловаться #38578
Да ладно кризис…в кризис свои плюсы есть. Рассрочку вот до 5 лет увеличили и сразу у скольких людей появилась возможность купить квартиру не связываясь с ипотечным рабством. Скидки опять отличные особенно тем у кого деньги на руках. Посмотрите на ценник сейчас даже у нас, в Пулковском 3 – разница от базовой стоимости до стоимости при 100% оплате может почти миллиона достигать! Реально разбирают с огромной скоростью и лучше особо не зевать тем, кто хочет тут квартиру.
Для Московского района это более чем адекватная цена – аналогичные новостройки (чтобы кирпич, недалеко от метро) стоят на порядок дороже… Думаю, что когда еще этажей пять построят, ценник вырастет сразу, тем более там уже не так много вариантов осталось..
Мария 09:42, 30.04.2015 Ответить пожаловаться #54785
да, согласна с вами, лучше не тянуть. Мы свою однушку взяли почти год назад и у нас она вышла в три с половиной миллиона, теперь уже однушки больше четырех. Для Московского конечно нормальная цена, но думаю дальше будет выше, там уже потом собственники переуступать начнут и совсем за другие деньги!
Элина 18:34, 06.05.2015 Ответить пожаловаться #54907
Эх, да, так было, есть и будет! Район престижный, недвижимость здесь аховая просто по ценнику, ну на этом этапе пока ценник у ЦДС, можно сказать, средний в сравнении если.. Мы живем в этом районе и дочь подрастает, ей тоже здесь будем квартиру брать. ЖК Пулковские от ЦДС прям таки не плохие, знакомые взяли в их первом доме и вроде ничего плохого о них не говорят.
Дина 21:28, 15.05.2015 Ответить пожаловаться #55097
Один из плюсов этого района – есть, где погулять. Обжитый, развитый район. Все необходимое рядом. Садики построить вроде должны еще в 2015 годы, вернее, открыть уже, а не построить – по трем адресам!
Курбанова 23:34, 24.05.2015 Ответить пожаловаться #55269
Район хороший, всегда в цене. И место, где наш ЖК, привлекательное - все-таки это не спальник какой-нибудь, как никак рядом трасса федерального значения.) )
Маша Купцова 10:45, 03.06.2015 Ответить пожаловаться #55493
Слышала инфу о том, что три садика построить должны и уже в этом году введены в эксплуатацию должны вроде как. Мне, как маме двоих гавриков эта новость показалась очень полезной) )
Рита 19:38, 03.06.2015 Ответить пожаловаться #55511
О, да. Актуально и хорошо бы. Чтоб подтвердилась эта инфа, а вообще ЦДС очень участны в обустройстве инфраструктуры и думаю, все будет.
Верушка 14:49, 14.09.2015 Ответить пожаловаться #57748
Шикарные планировки трешек поразили нас с мужем, я жду не дождусь нашу квартиру: тут - два санузла, два балкона (это для меня вообще просто шок был в хорошем смысле!!!) , потрясающе удобный коридор. Планировки просто мега крутые!
Невысокая цена для Московского района, близость КАДа, это московский район, под боком ТРК Лето и несколько крупных магазинов. У нас крытый паркинг и гостевая парковка. Но так как дома в нашем районе стоят довольно густо, то на гостевую мы решили ставку не делать, сейчас финансово готовимся и будем место брать в паркинге. По цене не завышен он здесь по крайней мере пока..) )
Слава 11:04, 09.11.2015 Ответить пожаловаться #59114
ЖК Пулковский 3, как и все его предшественники , удачно расположен. Хотя ближайшая станция метро Звездная, до московской проще доехать. Рядом несколько парков, магазинов и всего остального. А близость трк Лето, карусели и строительных магазинов делают жк пулковский 3 еще привлекательнее . Именно поэтому я купил тут себе квартиру. Хотя по цене можно найти и дешевле.
Елена 15:25, 20.01.2016 Ответить пожаловаться #60626
Пулковский-3 Срывают сроки сдачи уже на год, (1-я сдача 3 кв. 2015, 2-я сдача- 1-й кв. 2016 г., 3-я сдача - 3 кв. 2016 г. если бы знала никогда ни купила бы у них квартиру.
Взял Пулковский 3 уже почти год назад, цена была хороша, да и район - все путем. обидно, конечно что так задерживают. Не могу сказать, что неожиданно, но думал, что будет быстрее. Остается радоваться тому, что деньги уже вложены (по тем! ценам) и квартиру брал с отделкой. Поэтому все эти курсы валют на меня никак не влияют.
Рената 18:34, 21.02.2016 Ответить пожаловаться #61315
Вложилась, действительно, хорошо, на стадии первоначальной еще. Рассрочку я закрыла, а сама живу у родителей, так что мне по карману сроки не бьют. Нравится, что трасса не рядом, а вот парк как раз рядом) )
Татьяна 20:07, 30.03.2016 Ответить пожаловаться #62012
На мой взгляд, квартиры в этом комплексе подходящий вариант для тех, у кого ограниченный бюджет, но при этом назрела потребность в своей квартире. Мы вот как раз к такой категории относимся. А здесь большой выбор студий и однокомнатных квартир и можно подобрать что-то в соответствии со своими возможностями.
Ольга 23:38, 31.03.2016 Ответить пожаловаться #62047
Хорошо, что недалеко от комплекса парк есть, там и погулять можно, и позагорать летом, и шашлыки сделать, а то не всегда есть время загород выезжать.
Ирина 14:45, 21.04.2016 Ответить пожаловаться #62451
Нам не только на квартиру сделали 15 % скидку за оплату в течение двух недель , но и на паркинг еще 10 % скидки дали-двойная экономия.
Руслан 23:36, 26.05.2016 Ответить пожаловаться #62975
Мы в Пулковском 3 недавно купили квартиру, выбирали между студией и однушкой, решили взять однушку в рассрочку, там скидка будет. Тут хорошие условия и относительно недорогие квартиры, метраж не очень большой, но на большее у нас бы денег не хватило.
Лакоста 17:33, 18.05.2017 Ответить пожаловаться #79994
Очень не хватает в квартале социалки. Говорят, повесят строительство школы и детсада на застройщика соседнего ЖК Триумф, но пока сдвигов не замечено.
Станислав 12:55, 29.10.2017 Ответить пожаловаться #86800
Купил 2 года назад квартиру в ЖК пулковский-3, важную роль для меня сыграло расположение комплекса. По работе приходиться часто летать, поэтому близость к аэропорту стало ключевым фактором. Сама квартира хорошая, брал без отделки, особых затрат на ремонт не было, так как стены, пол и потолок, были относительно ровными. В заключении хочу сказать, берите жильё у надёжных застройщиков, что бы потом не кусать локти.
Мучник 12:52, 10.05.2018 Ответить пожаловаться #95075
Проблема с детскими садами и школами так и не решена. Увы. Только хуже становится. Вот сейчас еще ЖК Московский рядом построят, станет еще теснее. Будем, видимо, на учебу в центр детей возить скоро. Или уже сразу после рождения в первый класс записывать
Мучник или мученник? пока здесь социальная инфраструктура не будет настроена, то я бы рекомендовал сдавать квартиру в аренду. Я вот так делаю, хотя у моей неплохой метраж и положение в доме, но возить детей за несколько км в школу проблематично.
В московском районе серия Пулковских самая удачная у ЦДС.

В ЖК Московский как раз таки планируется и школа и детский сад, но думаю, что мест там будет достаточно только для жильцов того комплекса.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 189320:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 54219:55, 22.10.2017
FORUM Силы Природы 143 136215:11, 20.01.2019
FORUM Моя стихия 78 6314:08, 20.01.2019
FORUM Первый квартал 17 1401:58, 20.01.2019
FORUM Эталон-Сити 40 2112:09, 19.01.2019
FORUM Привилегия 9 1207:36, 19.01.2019
FORUM Конгрессный деловой центр 1 322:44, 18.01.2019
FORUM Привилегия 1 022:39, 18.01.2019
FORUM Мякинино парк 6 922:39, 18.01.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
14 января Ленобласть накладывает мораторий на застройку до унификации ПЗЗ

11 января За 2018 год в Петербурге введено 3,9 млн кв. м жилья, продано – 3,2 млн

9 января Строительство жилья профинансирует специальный госбанк

9 января Правительство РФ согласовало переезд министерств в «Москва-Сити»

29 декабря БЖР: средний размер ипотечного кредита в 2018 — 1,7 млн, ставка — 9,2%

29 декабря За год под Петербургом продали порядка 4400 коттеджей и дачных участков

28 декабря Петербургские застройщики в 2018 году стали пунктуальнее и нарастили площадь квартир

28 декабря В 2018 в Петербурге продали 4,8 млн «квадратов» жилья и приблизились к рекорду

27 декабря Сдан в эксплуатацию дом «Монополист» на новом отрезке Кирочной улицы

27 декабря BonTon: В 2019 году застройщики начнут искать обходные пути

26 декабря Строительный вице-губернатор Игорь Албин покидает Смольный

26 декабря Группа RBI открывает свое агентство недвижимости — «Живи красиво»

25 декабря «ИНКОМ-Недвижимость»: в 2018-м предложение на «вторичке» сокращалось рекордными темпами

25 декабря Северяне «Аквилон-Инвест» сдали второй жилой дом Петербурге

24 декабря Заброшенную казарму в Подъездном реконструируют для элиты

24 декабря «Северный город» сдал ЖК Green City после визита губернатора

24 декабря «Группа ЛСР» сдала в эксплуатацию последний корпус ЖК «Калейдоскоп»

18 декабря Нацпроект по жилью начинается с провала

18 декабря Пинаев, Нмаркет.ПРО: К концу 2019 ипотеку готовы будут выдавать всего 30 банков

17 декабря Утверждена дорожная карта строительства метро до Кудрова к 2026 году

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Обвал цен или повышение ставок - чего вы ждете в 2019 году?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх