252 062 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Riverside

На страницу: Riverside

добавить сообщение  

Виталий 15:31, 06.04.2016 Ответить пожаловаться #62116
Часто проезжал во время стройки, смотрел, как строят. Видно, что строили очень качественно. И место удачное.
Слава 15:50, 30.05.2016 Ответить пожаловаться #63021
Район, застройщик, проект/ планировки все норм. Жить на Черной речке круто, с одной стороны комплекс современный, а с другой – исторический район. Самое подходящее сочетание для новостройки.
Сергей Семенов 13:55, 16.06.2016 Ответить пожаловаться #66705
Как крепость, рвом окруженная) Со всех сторон вода. Отличный пятачок. Но цены высокие. Студия больше 4 млн. Да, место дорогое. Виды отличные.
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Собачник 12:26, 06.04.2017 Ответить пожаловаться #76707
Хорошее место для ЖК, но смущает теплотрасса, которую они протянули через реку. Кажется, такое кустарное решение может значить, что с коммуникациями у дома не все в порядке.
А то что он построен на месте Северного завода. не смущает? Там вся землярадиацией пропитана
Комплекс двоякое мнение оставил о себе. Все-таки нельзя назвать его элитным или бизнес-классом. К этим двум понятиям его можно отнести только из-за цены. В остальном, обычный комплекс, ничем не примечательный, с такими же небольшими квартирками. Не самым удачным расположением, запахи неприятные действительно есть, да и "развитая" инфраструктура вокруг - вопрос довольно спорный.
Дима 11:50, 27.06.2017 Ответить пожаловаться #83087
Считаю, что дом однозначно может претендовать на звание бизнес-класса. Во-первых выгодное местонахождение – набережная и метро Черная речка. В районе цены за квадратный метр высокие. Во-вторых – закрытая территория, наблдение, и так далее. т.е. все атрибуты статусного дома. Студия за 4 млн в таком месте (беру текщую цену) по-моему шикарно.
При заявленных характеристиках комплекса (закрытый двор, к примеру) цена выглядит обоснованной. Есть нестандартные варианты планировок, можно выбирать, но цены на такие квартиры уже от 15 миллионов. Те, что подешевле, либо обычные скучные с узкими коридорами, либо с помещениями неправильной формы и непонятными углами. Опасения вызывает расположение: полуостров, вода кругом, а вдруг подмоет? Непонятно, какого качества фундаменты, а случаи внезапных плывунов в Питере уже были.
Лилит 11:57, 07.07.2017 Ответить пожаловаться #83479
Марина, строят не дилетанты, а строители больше 20 лет занимающиеся своей работой. Есть экспертизы качества в течение процесса строительства. Представляете какой скандал будет если дом поплывет. Зачем им рисковать своей репутацией?)
Лариса 12:10, 17.09.2017 Ответить пожаловаться #85390
Место - мечта!
Андрей Николаевич > Лариса 15:18, 27.11.2018 Ответить пожаловаться #105134
Жилые комплексы, расположенные на набережных, с видом на морскую гладь, по определению не могут быть дешёвыми. Вот и Риверсайд не из таких. Хотя с виду он выглядит не как жилая постройка, а как какое-то правительственное учреждение с таким строгим внешним видом. Да и вообще в дизайне преобладают по сущие таким зданиям высокие потолки, большие окна, порожки лестниц при входе.
Слышал про некоторые акции о продаде здешних квартир, но, насколько я понимаю, скидку 600 тысяч предлагают только для двухкомнатных квартир и так далее в сторону увеличения, а они стоят от 9 млн. Правда, доступна рассрочка.
Вика 13:48, 19.09.2017 Ответить пожаловаться #85391
Да, Лариса, мечтать не вредно! Соглашусь , хороший дом и место привлекательное во всех смыслах (и по инфраструктуре, и по транспортной доступности) , находишься в центре событий.
Олег 00:50, 30.10.2017 Ответить пожаловаться #86814
Дом элитный, а в квартире ужасно холодно, батареи еле греют, на улице плюс 3, в квартире плюс 12. На жалобы никто не может ничего решить, боюсь, что будет в морозы, вот вам и элитное жильё.
Наталия > Олег 13:20, 14.11.2017 Ответить пожаловаться #87222
Если радиаторы не терморегулируемые, то данную проблему должны решить в ук. У них есть доступ к подаче тепла, то есть к мощности подачи.
Надежда 21:17, 28.09.2018 Ответить пожаловаться #102045
Мы с мужем снимаем квартиру в 4-м корпусе уже больше года. В корпусе два лифта, которые чаще всего, работают по очереди и если кто-то занял лифт для загрузки мебели и строй материалов - приходится ходить пешком. До ближайшей аптеки 15 минут пешком, зато сейчас открывается бар! Это же нужнее аптеки) Но самое ужасное - это водоснабжение! По мере заселения ЖК качество воды стало сильно ухудшаться. Раза 3-4 в месяц горячую воду стабильно отключают, часто она течёт грязная и плохо пахнет. (Жаль нельзя прикрепить к отзыву фото того, что сейчас течёт у нас вместо воды) . Такого ужаса с водой я не встречала нигде, хотя ранее мы с мужем жили в петроградском, адмиралтейском и центральном районах. Так же нам отключали электричество одновременно с водой на весь день, без предупреждения и утром невозможно было даже собраться на работу! Перебои с электричеством были раза 3. И это в ЖК такого уровня! Отопление в прошлом году до самого января было настолько никчёмным, что приходилось отапливать квартиру дополнительно, батареи были еле-тёплые. В общем, правильным решением было до покупки снять здесь квартиру и посмотреть, стоит ли она своих денег. Моё мнение - однозначно НЕТ! Радует только вид на набережную и чистота вокруг. Сейчас мы ищем новую квартиру, тут точно жить не хотим. И другие жильцы, с которыми я общалась, тоже жалуются на эти же проблемы.
Сашок > Надежда 10:59, 26.10.2018 Ответить пожаловаться #103429
У мня тока один вопрос: зачем? Зачем больше года снимать неугодную по всем пунктам квартиру:) смешно читать такие отзывы не от собственников. Вот арендаторам делать больше нефиг как строчить негативные каменты на профильных ветках по недвиге. Не обратиться к хозяину для решения проблем, не рассторгнуть договор, а оставлять отзывы. Лол:)
Евгений Самохин > Надежда 16:15, 28.03.2019 Ответить пожаловаться #112701
Надежда, а разве в \"Риверсайде\" не предусмотрена своя котельная? Как правило, в домах такого уровня она есть. Согласитесь, это странно - выплачивать дорогую аренду и не получать базовые коммунальные услуги! По поводу электроэнергии: а кто является поставщиком услуги? Если это Петербургская сбытовая компания, то просто обращайтесь в отдел рекламации и всё - пишите заявки, засыпьте их жалобами и запросами. Думаю, очень скоро им это надоест и они нормализуют вам подачу электричества. Но зато у вас там действительно ухоженный район и захватывающий вид на Большую Невку - я сам работаю неподалёку в БЦ \"Акватория\" и знаю, о чем говорю) ) )
Любовь 12:46, 08.10.2018 Ответить пожаловаться #102500
Проблем с водой не ощущали, правда, живем на третьем.
Не особо доверял отзывам в интернете, поэтому поехал на просмотр квартиры с продавцом. Хорошая видовая квартира с окнами на Неву. Вариантов с удобными нетиповыми планировками было мало, поэтому пришлось мониторить рынок. Квартира понравилось но смущало несколько моментов.
Говорят что летом вода цветет в протоке за комплексом, но я не почувствовал запаха.
Пока раздумывал брать или не брать квартиру, тот вариант, который мне понравился уже забрали.

Еще одно неудобство - выезд из придомовой территории только на Ушаковскую набережную в одну сторону. Если нужно в обратную сторону, то надо проехать прилично, чтобы развернуться
Когда работал в агентстве недвижимости, то продал много квартир в этом комплексе. У всех спросом пользовались видовые квартиры в главном корпусе. Виды из окон шикарные, и то что большинство квартир там сдавалось со свободной планировкой это плюс - эксклюзив. По моим данным отопление и качество воды в доме нормализовалось, хотя еще полгода назад на горячую воду жалобы поступали. Но тот же вопрос, зачем столько времени жить, когда что-то не устраивает в съемной квартире, ладно бы вы были ее владельцами и уже деваться было бы некуда, кроме как продавать.
Светлана > Орловский Никита 19:09, 13.03.2019 Ответить пожаловаться #111653
Меня также больше привлек главный корпус жилого комплекса с видом на реку, однако из других корпусов думаю вид не хуже. Удобно, что в самом комплексе имеется детский сад. Рядом прекрасный парк для прогулок. Стоимость на квартиры достаточно сдержанная и я не считаю ее высокой для жилого комплекса, который уже сдан. Квартиры крупногабаритные с большими комнатами. Рассматриваю покупку однокомнатной или двухкомнатной квартиры в комплексе. Склоняюсь больше к двухкомнатной, стоимость не значительно отличается от однокомнатной. Думаю лучше доплатить, но взять сразу квартиру побольше.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 197120:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 63319:55, 22.10.2017
FORUM Новое Тушино 98 26120:24, 19.04.2019
FORUM Эврика 23 1019:11, 19.04.2019
FORUM Гоголь парк 11 1117:49, 19.04.2019
FORUM Трилогия 11 1917:11, 19.04.2019
FORUM PULSE на набережной 5 2117:07, 19.04.2019
FORUM Статус у Парка Победы 11 917:00, 19.04.2019
FORUM Svetlana Park 6 116:50, 19.04.2019
FORUM Эстет 74 40316:42, 19.04.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
19 апреля Veren Group наращивает присутствие в Петербурге

19 апреля В Москве горел ЖК «ЗИЛАРТ»

18 апреля Суд отменил разрешение на строительство ЖК на месте завода Оуфа

18 апреля «Дом.рф» изменил условия выдачи «Семейной ипотеки»

18 апреля Застройщики Петербурга начали год с роста выручки

18 апреля Аналитики из «Дом.рф» прогнозируют бум ипотечного кредитования в конце 2019 года

17 апреля Власти Ленобласти помогут девяти долгостроям деньгами

17 апреля В Госдуме рассмотрят возможность провести реновацию во всех регионах

16 апреля Средняя цена жилья в Петербурге выросла, площадь — снизилась

16 апреля Сбербанк: покупатели квартир готовы платить дороже за проекты с эскроу

16 апреля «Долевка» выросла на треть за первый квартал 2019

15 апреля Подмосковный арбитраж отказался закрыть свалку «Ядрово»

15 апреля Росреестр отчитался о буме ИЖС в Ленобласти, но все не так однозначно

15 апреля На Аптекарской набережной строят коворкинг от ГК «БестЪ»

15 апреля «Строительный трест» показал рекордную выручку за первый квартал 2019

13 апреля Стройнадзор вновь требует снести самострой у Золотого пляжа в Зеленогорске

12 апреля «Терминал-Ресурс» открывает продажи в «Образцовом квартале 6»

12 апреля Жители новостроек на «Фрунзенской» протестуют против автомагистрали под окнами

12 апреля «Арсенал недвижимость» начал продажи в третьей очереди ЖК «Энфилд» в Буграх

11 апреля В Москве насчитывается до 13 тыс. обманутых дольщиков

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх