— 239 092 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Квартал Триумфальный

На страницу: Квартал Триумфальный

добавить сообщение  

Валера Рыськов 10:43, 10.11.2016 Ответить пожаловаться #66701
Присматриваюсь к двушке здесь, сам живу всю жизнь в этом районе и не хотел бы его менять, поэтому выбираю из того, что есть. Надёжность застройщика для меня ключевой фактор покупки жилья, здесь с этим вроде как все нормально. Часто проезжаю мимо стройки - работы там вроде как ведутся активно, строители снуют туда-сюда. В общем, пока в размышлениях я.
Николай Иванов 18:30, 29.11.2016 Ответить пожаловаться #67080
Взяли двухкомнатную квартиру в Триумфальном. Инфраструктура нравится: тут и развлечения, и магазины, и детсады, школы, больницы, и благоустроено всё, гулять одно удовольствие, рядом парк. И работа у меня рядышком совсем. Даже не будет повода куда-то дальше радиуса нескольких километров выбираться. Будем друзьям звонить спрашивать как там дела в остальной Москве) ) Главное, чтобы построился наш дом поскорее, приезжаем на стройку раз в несколько недель по возможности, динамику наблюдаю.
Василиса Корнева 20:34, 13.12.2016 Ответить пожаловаться #67079
Задача у меня не самая простая – квартира в западном округе, недалеко от центре и за вменяемые деньги. Прочесала в поисках квартиры всю недвижку вдоль и поперек, лучше предложения по цене-качеству-локации, чем Триумфальный пока не нашла. Может, конечно, это все субъективно, но для меня принципиально жить в 10 минутах от центра, для меня вся эта развитая городская инфраструктура очень важна, так что рекомендую таким же как я, закоренелым городским жителям. Главное, чтобы достроили теперь побыстрее.
Ищете квартиру в новостройке? Мы поможем Подобрать варианты
Максим 13:56, 23.12.2016 Ответить пожаловаться #66237
Прочитал много отзывов и скажу, почему купил именно в ЖК Триумфальный. Во-первых цена, вот-вторых два шага от нового ТЦ со всеми благами, плюс высоченные потолки и самое важное – концепция двора без машин. Я тут недавно рассказал сыну, что раньше мы играли во дворе в мяч и всегда была припаркована одна две машины, он так удивился ведь мы паркуемся у себя во дворе дай бог вторым рядом. А тут наконец-то предусмотрен нормальный просторный двор! Не знаю, как будет на самом деле, но это очень подкупило.
Максим 20:10, 25.12.2016 Ответить пожаловаться #66304
Прочитал много отзывов и скажу, почему купил именно в ЖК Триумфальный. Во-первых цена, вот-вторых два шага от нового ТЦ со всеми благами, плюс высоченные потолки и самое важное – концепция двора без машин. Я тут недавно рассказал сыну, что раньше мы играли во дворе в мяч и всегда была припаркована одна две машины, он так удивился ведь мы паркуемся у себя во дворе дай бог вторым рядом. А тут наконец-то предусмотрен нормальный просторный двор! Не знаю, как будет на самом деле, но это очень подкупило.
Сергей 17:59, 09.01.2017 Ответить пожаловаться #67216
Очень нравится этот район, дом расположен удобно - метро рядом, инфраструктура под боком, до центра за 15 минут можно на машине доехать, Кутузовский в центре не стоит. Смущает только история со стройкой, но сейчас вижу процесс идет, поэтому присматриваюсь к этомк объекту, ничего интереснее по соотношению цена+качество не нашел.
Оксана 17:49, 12.01.2017 Ответить пожаловаться #67535
Хотим купить квартиру для родителей, сами живем рядом, на Давыдковской. Наблюдаем за стройкой, сейчас идет активно. Каждый день наблюдаем как краны крутятся из своего окна. И цену интересную предлагают для такого объекта - за 13 млн 65 квадратов.
Александра Дубинина 18:30, 14.02.2017 Ответить пожаловаться #72624
У меня трое детей, поэтому важно, чтобы вокруг ЖК инфраструктура работала, были школы, детские сады, поликлиники. А то купишь в строящемся районе - потом несколько лет ожидания, пока школа, детский сад заработают, а детей возить на выселки. В этом районе и детские сады, и школы - прекрасного уровня. Магазины, ТЦ - вокруг всего полно. Даже фитнес уже приметила – осталось только въехать) ) )
Екатерина 23:38, 28.02.2017 Ответить пожаловаться #73957
Выбираю этот район из-за школы, в которую ходит ребенок. Удобные выезды в центр, богатая инфраструктура. Кроме того, привыкли, так как долго там снимали. Следим за динамикой строительства, нацелены на трехкомнатную.
сергей 21:27, 16.05.2017 Ответить пожаловаться #79853
Вопрос к прошедшим регистрацию ДДУ. Сколько времени занимает регистрация, случались ли возвраты и отказы, и как происходит оплата? Через аккредитив или на счет застройщика ФЦСР? В каком банке?

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 57 152519:47, 08.05.2017
FORUM СолнцеPARK 4 621:38, 16.08.2017
FORUM "Новый Оккервиль", Кудрово 96 497817:27, 16.08.2017
FORUM Лахта Парк 38 6717:22, 16.08.2017
FORUM Созвездие 67 90314:05, 16.08.2017
FORUM JAZZ 7 611:31, 16.08.2017
FORUM Новое Мурино п. Мурино 117 278711:06, 16.08.2017
FORUM Королев, Тарасовская, 2 4 2410:48, 16.08.2017
FORUM Эстет 22 35210:24, 16.08.2017
FORUM Надежда ул. Крупской, д. 3А 1 109:37, 16.08.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
16 августа Группа ЛСР приступила к строительству ЖК Neva Haus на месте завода «Бавария»

15 августа Губернатор Дрозденко запретил выдавать разрешения на строительство в муниципалитетах Ленобласти , не утвердивших генпланы и ПЗЗ

10 августа Сбербанк объявил о снижении процентных ставок по ипотечным кредитам до уровня ниже 10% годовых

10 августа Епископ Назарий: новостройкам «ЗаКАДья» не хватает монументальных храмов

10 августа Вячеслав Заренков за год воссоздаст Рождественскую церковь на 6-й Советской

8 августа Прокуратура заподозрила застройщика ЖК «Карат», в нарушении законодательства, фирма с 2014 года не может сдать почти готовый дом в Кингисеппе

4 августа В 2018 году наследников СУ-155 грозят принудить к реставрации усадьбы Орловых-Денисовых

31 июля Виталий Милонов сулит Петербургу «неизбежную» реновацию, Смольный тоже хочет продолжать программу

31 июля По итогам полугодия в Петербурге зарегистрировано на 9% ДДУ меньше, чем в первой половине 2016 года

28 июля Квадратные мэтры: семикомнатная квартира с печами и лепниной в стиле модерн на Кирочной улице

24 июля CastorX Capital приступила к строительству самого большого в Европе города-курорта «Gatchina Gardens»

24 июля Лютеранскую церковь в Павловске перестраивают без ведома КГИОП

19 июля Осенью компания Л1 выведет в продажу новый ЖК на Петроградской стороне

13 июля С реконструированного дома Цезаря Кавоса на Садовой улице сняли леса, теперь это жилой комплекс

12 июля MASTER Девелопмент осенью откроет продажи в новом «финском» ЖК в Заневке

11 июля Руины Федоровского городка в Пушкине отреставрируют под вип-резиденцию с патриаршими палатами к сентябрю 2019

30 июня Прямая речь: что делать с деревенскими домами в Мурино, Кудрово и других новых спальных районах

30 июня Компания Glorax Development получила разрешение на строительство МФК на Лиговском проспекте

23 июня Несносная реновация: как в Петербурге капитально ремонтировали хрущевки, и сколько теперь стоят квартиры в таких домах

21 июня Смольный неожиданно решил считать застройку намыва Васильевского острова незаконной

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Покупать недвижимость сейчас или подождать?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх