209 056 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Эталон-Сити

На страницу: Эталон-Сити

добавить сообщение  

Елена Сомова 08:25, 12.04.2017 Ответить пожаловаться #77107
Цены тут очень выгодные. С учетом, что это Москва, и это нормальное место, они чуть не самые низкие из новостроек. Очень приятно, что цены не задрали до сих пор.
Валя > Елена Сомова 16:39, 07.08.2018 Ответить пожаловаться #99074
Елена, цены тут выгодные..но вас не смущает, что они такие низкие для жилья класса "бизнес"? Плюс, многие говорят, что у Эталона с качеством строительства проблемы есть. Уж лучше в этой локации подобрать другой вариант...тот же самый Лесопарковый в разы лучше!
Елена Сомова > Валя 14:50, 24.10.2018 Ответить пожаловаться #103330
Кратенько поясню почему цена у них при бизнес-классе не высокая и даже доступная: стереотипы о районе "Бутово" из 90-х. Условно переноси столь содержательный проект (где даже свой фитнес-центр с большим бассейном есть на территории!) ближе к центру Москвы - и ценник можно будет реально обосновано увеличивать вдвое, минимум - это мне несколько риэлторов по вторичке уже сказали (знакомые, через которых продавались свои квартиры) . Про ЖК "Лесопарковый" - у них застройщик "Инград", на рынке работает 5 лет и полностью зависим от банка "МКБ", который фигурировал в том знаменитом письме экспертов о кредитных организациях с высоким риском. У "Эталон-Сити" - застрой "Эталон" из Питера, они 31 год на рынке, без единого долгостроя при десятках масштабных проектов. У меня всё, в принципе.
Artem Pavlov 04:47, 03.05.2017 Ответить пожаловаться #78806
Цены нормальные. Строят с перебоями, но сейчас вроде дело бойко пошло. Кстати, по нынешним временам Южное Бутово - это почти центр Москвы ) )
ирина > Artem Pavlov 14:58, 03.11.2017 Ответить пожаловаться #86970
Artem Pavlov, а мне вообще нравиться Южное Бутово. Отличный район. Сейчас город растет все больше и больше. Если раньше могли сказать что это окраина и тут жить не престижно, то сейчас все карты в руки. Дом хороший. Раньше слышала что строительство немного тормозилось. Но вроде сейчас с этим проблем нет. Все идет как по маслу. Так что будем думать, сколько комнат потянем.
Петр 16:36, 07.08.2018 Ответить пожаловаться #99073
Мне вообще не очень нравится этот район...вокруг жк сплошные заправки, трасса под окнами проходит...слышал еще, что застройщик ведет себя как хамло последнее - пока клиент не выплатит определенный процент рассрочки, ключи не получит. Это разве нормально!?
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Людмила > Петр 13:53, 01.10.2018 Ответить пожаловаться #102158
Думали брать квартиру в этой новостройке, но если инфа про манипуляции с выплатой рассрочки - чистая правда, то это просто тушите свет! Кто что может сказать на этот счет?? Насколько это правда?? Мы до этого слышали только про подтопляемый паркинг...ну и прочие прелести новостроек (
Сергей > Людмила 21:44, 24.10.2018 Ответить пожаловаться #103363
Людмила, меня лично стоимость не смущает. Мы же не виртуальную квартиру покупали, были на стройке, видели воочию. Знакомые уже в первый корпус заселились, все прекрасно, наши башни достраивают еще. Про проблемы с качеством говорят? Многие? От вас впервые такое слышу. И смысл брать квартиру хуже за дороже, если можно взять классную и за доступную цену, так что спасибо за предложенный вариант, но я свой "Эталон-Сити" на другое не променяю. Добавлю про рассрочку у них: да, "Эталон" ввёл правило, но строго согласно подписываемых всеми (но не читает никто, вероятно) договоров - ключи выдает при выплате не менее 60% от суммы квартиры. Почему? Люди тупо заселяются и перестают платить вообще. По рынку столицы это пункт у всех - ТОЛЬКО 100% должно быть выплачено на момент выдачи ключей, вот такие "манипуляции", как здесь их назвали. Проблем с паркингами в объекте нет - они как в приличных ТЦ города и своих денег стоят.
Олеся 12:08, 27.08.2018 Ответить пожаловаться #100069
Зелень вокруг выглядит, конечно, впечатляюще, если бы не промзона рядом было бы совсем здорово. Дорога это уже не так страшно, дорога, конечно, воздух загрязняет, но если бы дорог не было, то у жильцов были бы проблемы посерьезнее, чем не идеальный воздух. А так тут еще и транспортная доступность на уровне за счет той же дороги и метро практически рядом расположенного. Дома сами интересные по архитектуре, нестандартные, планировки удобные. И, что особенно приятно, цены вполне соответствующие предложению - ни разу не центр, но много своих плюсов. Очень приличное предложение для тех, кто оне рвется любой ценой в ЦАО
Олеся 13:16, 30.08.2018 Ответить пожаловаться #100292
Доступность этого комплекса по сравнению с остальной старой Москвой, на мой взгляд, обусловлена тем, что это весьма относительная старая Москва - за МКАД, от метро неблизко. Можно было бы сказать, что это компенсируется тем, что район зеленый, но действующая поблизости промзона этот фактор нивелирует (дороги в расчет не берем, попробуй найди в Москве. хоть новой, хоть старой, район без дорог) . Дом выглядит странно - не иначе как архитектор в тинейджерстве в тетрис переиграл, квартиры неплохие, хотя сейчас почти все планировки адекватные. Одним словом, проект как раз на свою стоимость
Лиля Осипова > Олеся 12:03, 10.09.2018 Ответить пожаловаться #100926
Старая Москва это Вы про центр имеете ввиду? Тогда действительно далеко) А мкад на мой взгляд наоборот близко, да и выезд прямой к нему по Полянам. Метро также недалеко, пешком 15-17 минут. При желании можно дойти, либо доехать. Зато место под комплекс выбрано практически в лесопарковой зоне, т.е. комплекс дугой окружен лесом. Надеюсь его не будут вырубать и Эталон останется крайним комплексом. Вид из окон гарантировано отличный. Да и не могу сказать, что это задворки. Считаю, что тут как раз редкое соотношение идеальной экологии и развитой инфраструктуры, да и цена пока еще адекватная.
Дарья Дивеева > Лиля Осипова 12:54, 01.10.2018 Ответить пожаловаться #102153
Согласна, инфраструктура в этом районе развита хорошо, в пешей доступность есть парки, школы, детские сады, магазины, и даже небольшие торговые комплексы . Метро располагается близко, до станции «Улица Скобелевская» пешим ходом 10 минут. Это ли не хорошее место для застройки, нового современного комплекса.
illena.lll 14:59, 15.09.2018 Ответить пожаловаться #101325
У нас сначало купили кв. друзья в этом комплексе. По их словам застройщик норм. Первые три корпуса даже раньше срока сдали, качество дома хорошое, отделка квартиры тоже, они там живут уже 6 месяцев. Поэтому когда мы решили расширяться и брать ипотеку, в первую очередь рассматривали варианты в Эталон Сити, так как и друзья рядом, и по их отзывом комплекс хороший, да и нашли там подходящую по планировке нам квартиру. Наш корпус обещают сдать в 4 квартале 2018, а там и выдача ключей не за горами.
Юлия > illena.lll 13:54, 04.10.2018 Ответить пожаловаться #102356
А что ваши друзья говорят о соседней стройке? Как им такое соседство? Мы взяли себе квартиру в корпусе В1 Башни Токио. Сдача дома намечена на конец декабря 2018. Если все будет, так как планирует застройщик, то до лета мы точно уже будем праздновать новоселье.
illena.lll > Юлия 15:24, 04.10.2018 Ответить пожаловаться #102359
Да ничего такого они не говорят, стройка по идее уже скоро закончиться. Мы были тут у них недавно в гостях, так я хочу сказать, что на территории сданного комплекса весьма чисто, даже не смотря на то что рядом ведутся строительные работы. Все ухожено, облагорожено, находиться очень приятно.
Юлия > illena.lll 13:56, 05.10.2018 Ответить пожаловаться #102408
Ну, собственно когда ты уже получил ключи и заехал в собственную квартиру, на такие нюансы уже смотришь сквозь пальцы. Да мы смотрели территорию вокруг, реально там чисто, выглядит все очень современно, зелено. Перед башнями тоже все так облагородят. Будет хоть приятно гулять с ребенком, с коляской.
Алим > Юлия 09:16, 31.10.2018 Ответить пожаловаться #103620
Да стройка то это фигня, потерпеть годик. К моменту завершения ремонта и заселения, основные работы у соседей будут сделаны (самое громкое это фундамент и само возведение комплекса) . Мы пока что думаем купить в Эталоне или Полянах. Здесь уже риск остановки строительства минимален. Комплекс фактически завершен. Самое главное для нас это расположение и метро рядом и в тоже время лес кругом. Жена боится, что могут начать вырубку деревьев под инфраструктуру и новые комплексы, в дальнейшем соединят с Северным Бутово. Это будет печально совсем. Не хотелось бы все таки такого развития событий
Быстров Даниил > Алим 13:41, 03.11.2018 Ответить пожаловаться #103808
Что-то мне подсказывает, что ваша жена права, и частичная вырубка неизбежна. Ездил недавно смотреть квартиры, походил вокруг, понял, что для таких огромных домов нужна своя инфраструктура. По-любому школу и сад точно. Супермаркеты и всякие магазины, салоны могут на первых этажах открыть, там как раз заточено все под это. Район очень понравился, пешком мин 15 до метро. Рядом с метро вообще супер, но новостроек уже нет, в основном дома лет по 10-15. Хотел бы прям совсем новую квартиру. Думаю, что в Эталоне все же куплю. По крайней мере тут финишная прямая близко, можно сходить посмотреть понравившуюся квартиру воочию.
Надежда Елистратова 22:47, 16.10.2018 Ответить пожаловаться #102987
Находясь в центре такого сумасшедшего мегаполиса как Москва, волей неволей хочется иметь спокойный и уютный уголок, в виде хорошего дома. Свою 2-х комнатную квартиру свободной планировки мы приобрели в 1-й башне “Токио” жк эталон сити (бизнес-класс) , в Бутово.

Наш корпус сдадут до конца 2018 года, сейчас он уже построен, то есть под кровлей стоит, далее идут отделочные работы внутри и снаружи, сети подключают, благоустраивают прилегающую территорию.

Застройщик Группа “Эталон” полностью выполнил свои обязательства перед своими дольщиками ранее, и сдал предыдущие корпуса проекта, даже досрочно (до полугода) , что уникально для нынешнего московского рынка недвижимости, по сути, где наоборот большинство задерживают передачу ключей покупателей - от нескольких месяцев.

Саму квартиру мы приобретали за наличные, брали ее с ремонтом от застройщика. То есть формат “заезжай и живи”, что собственно говоря мы и планируем сделать, уже сейчас мебель подбираем в интернете.

ЖК “Эталон-Сити” в Бутово располагается в окружении зеленого массива Бутовского лесопарка, район считается одним из самых экологически чистых в Москве. Здесь просто приятно прогуливаться с ребенком не только внутри комплекса, но и везде в округе.

О территории жилого комплекса коротко: у нас есть несколько отличных детских площадок, как для малышей так и для более взрослых деток; есть настоящий большой ботанический сад с автоматической системой полива и подсветки в темное время; есть площадки с дизайнерскими лавочками, где можно просто присесть и отдохнуть. В целом, вот такому содержанию комплекса застройщик уделил внимание.

Транспортная доступность комплекса хорошая, он находится всего в 3 км от МКАД. Подъехать к нему с кольцевой можно по отдельному съезду в районе 35 км на улицу Поляны, без пробок. Дорога к дому практически всегда свободна, и не загружена, ну, конечно, бывают и затруднения - утром, вечерами, в часы пик, короче, как и везде в столице.

Стоимость квартиры в “Эталон-Сити” - от 5,8 млн за 1к. Для жилья бизнес-класса (хоть и Бутово, локация давно уже меньше определяет, тут нужно смотреть на реализацию проекта и его собственную инфраструктуру - детсад, школа, фитнес-центр с бассейном на территории) - такой уровень обоснован.
Алина > Надежда Елистратова 23:24, 28.10.2018 Ответить пожаловаться #103496
Надежда, а нам квартиры в башнях "Токио" по расположению и планировкам нравится больше, чем в первых построенных корпусах. Сейчас решаем вопрос с ипотекой, с выбором квартиры уже определились. Насчет всего, что вы написали, полностью согласна с вами. Инфраструктура, зеленый район, хорошая транспортная доступность, близко к метро, комфорт для жителей самого ЖК "Эталон-Сити" - претензий не вызывает. Ждем с нетерпением новоселья.
Читаю некоторые отзывы и удивляюсь. Как по мне, расположение ЖК - отличное, шума и пыли, после того, как достроили башни "Токио" (сейчас все 6 уже стоят под кровлей и уже почти завершены фасады, внутри отделку ведут) - нет. Отличная транспортная доступность, мой муж доволен, днем пробок считайте нет, вечером - как и везде по Москве, где на каких участках как получится. Да и мне пройтись 15-20 минут до метро по благоустроенному парку - вообще не в тягость. Живем уже полгода здесь и видим, как все меняется в лучшую сторону с каждым днём, вот честно.
"Эталон Сити", и" в частности" башни "Токио" - это хороший вариант для тех, кто хочет жить в Москве, в современном комфорте. Цена квартир здесь - оправдана, планировки продуманные и, пожалуй, лучшие из всех, что мы рассмотрели (кстати, на выбор - 50 вариантов, как предлагают в офисе продаж) . Ещё комплекс очень привлекательный внешне, вокруг огромный и красивый Бутовский лесопарк (больше 1 тыс гектаров) .
Евгений 12:04, 08.11.2018 Ответить пожаловаться #103979
Не понимаю, почему так мало звездочек в категории "стоимость" и "концепция и архитектура"? Чем плоха концепция "двор без машин" или необычное решение относительно корпусов и башен, мне наоборот нравится, что это не безликая многоэтажка, а комплекс со своей тематикой. Стоимость по Москве тоже весьма лояльная, да квартиры не самые дешевые, но берите в сравнение другие комплексы по соотношению критериев - месторасположение, экология, инфраструктура, транспортная доступность, класс жилья, комфортабельность, качество строительства...и поймете, что при таких вводных данных "Эталон-Сити" реально оочень неплох и цена на квартиры здесь адекватная.
Андрей 22:42, 29.11.2018 Ответить пожаловаться #105392
У нас была возможность взять квартиру в корпусах в первой очереди. Но нам с женой больше понравились планировки в башнях. Решили подождать, тем более, что жить нам есть где, спешить некуда. Купили в 4-ой башне в итоге. Строительство нашей башни уже завершено, сейчас успешно проходит госкомиссия, что просто не может не радовать, дело близится к выдаче ключей.
Юрий > Андрей 15:58, 01.12.2018 Ответить пожаловаться #105468
Я полностью согласен с вами. Мы оформили покупку еще в 2016, на тот момент аналогов за такую цену не было, не мониторил цены сейчас, но думаю, что ситуация не особо поменялась. Экология, концепция, расположение от меня тоже 10 звезд, а за инфраструктуру поставил бы и 11, если бы было столько) )
Андрей > Юрий 23:15, 04.12.2018 Ответить пожаловаться #105662
Ну я брал гораздо позже, в середине 2018 и тоже более адекватного варианта по соотношению цены и комфорта не нашел.
Люба > Андрей 10:47, 05.12.2018 Ответить пожаловаться #105673
А мне кажется, что рейтинг конкуренты понижают, ставят оценки ниже. Потому что квартиру-то все осознано покупают, понимая все плюсы и минусы. Вот если бы я была не довольна, к примеру, инфраструктурой комплекса или его концепцией, то просто вычеркнула бы данный вариант из списка претендентов. Но меня тоже Эталон удовлетворил по всем пунктам, следовательно теперь я владелица двушки в одной из башен Токио.
Николай > Андрей 12:45, 15.12.2018 Ответить пожаловаться #106224
Я тоже купил себе квартиру в четвёртой башне, планировка квартиры меня устроила, комнаты удобно между собой сообщаются. Жаль только, что до МКАД далековато, зато нет практически шума от общественного транспорта, да и экологическая ситуация от этого не страдает. К тому же, рядом находится несколько зелёных зон, благодаря воздух здесь намного свежее, чем в других частях города. Пока рядом с комплексом не так много магазинов, как хотелось бы, но район стремительно развивается, всё чаще можно видеть строящиеся здания. В общем, проживание в этом жилом комплексе меня вполне устраивает.
очень яркий проект , вообще оригинальность фасадов Эталон-сити порадовала. своя инфраструктура в виде школы. детсада, учебного центра, на первых этажах магазины, аптеки и т.д из объектов бытового обслуживания. прям Эталон решил потенциальных покупателей порадовать, на портале онград появилась информация о скидке на видовые квартиры в размере 7 %. вот уж точно, кто планировал покупку квартиры в комплексе - это настоящий новогодний подарок. а в данный перечень квартир включены квартиры в башнях?
О том, что я купила квартиру в Эталон-Сити у меня работе никто не знал, кроме одной девчушки с которой в кабинете сидим. На днях она в офис забегает и восторженно мне во весь голос заявляет, мол поздравляю, Алла, твои башни бутовские вся Москва обсуждает :) И тут мужичок один подходит и заявляет: а я тоже в башнях квартиру купил поздравляйте и меня :) 7 лет вместе работаем, а теперь и жить рядом оказывается будем (он во 2-ой башне, я в 5-ой) . Вот так совпадения бывают!!
Олег > Алла 16:21, 07.01.2019 Ответить пожаловаться #108107
Мне такая популярность не на руку. Боюсь, чтобы цена на жилье за счет этого не подскочила. Я ведь тоже собираюсь квартиру там взять, но сейчас так загружен, что совсем нет времени наведаться в отдел продаж...
Алла > Олег 11:53, 08.01.2019 Ответить пожаловаться #108143
А я бы на вашем месте бросила всё и занялась выбором квартиры. Там и так хороших вариантов практически не осталось, можете остаться ни с чем.
Олег > Алла 13:07, 10.01.2019 Ответить пожаловаться #108250
Да я в курсе, на сайте мониторю ситуацию. Выбор, конечно, небольшой, но пока варианты, которые меня устраивают есть.
Решение купить квартиру в ЖК Эталон-Сити у меня не было спонтанным, или необдуманным. К выбору я подошла со всей ответственностью и причин на то было несколько. Во-первых, я отдавала практически все свои сбережения, во-вторых, покупка квартиры - это не покупка мебели, которую, если что, можно в два счёта заменить. В-третьих, я должна быть уверенной в том, что плачу за комфорт, удобства и т.п.
В Эталон-Сити я впервые попала этим летом. В первом корпусе проживает двоюродная сестра мужа, которая пригласила нас на свой юбилей. Несмотря на то, что рядом полным ходом шла стройка (возводились башни) , двор выглядел очень уютным. Первое что бросилось в глаза - очень много зелени, аккуратные детские и спортивные площадки. Всё это подсвечивалось... романтика прям витала в воздухе ) ) Планировка квартиры мне тоже очень понравилась. В общем я \"загорелась\", загорелась идеей купить в Эталон-Сити квартиру и себе.
Уже на следующий день я была в отделе продаж. Озвучив все свои хочу, менеджер предложила мне посмотреть планировки в башнях. Оказалось, что здесь у квартир планировка еще лучше чем в корпусах (хотя я была уверена, что лучше уже некуда) . Плюс есть разные варианты по площади. Ну и ценовая политика у Эталона тоже разнообразная, все зависит от этажности и вида из окон квартиры. Поскольку финансовом плане у нас не было большого ограничения, подобрали жилье именно под себя 21-ый этаж с видом на лес. Ну и конечно же мы взяли 2 парковочных места, чтобы в дальнейшем избежать проблемы с гаражированием наших авто.
Теперь осталось дождаться только ключиков. А их застройщик обещает вручить уже весной. Так что ждем!!!
Ольга > Яна 12:11, 02.01.2019 Ответить пожаловаться #107923
Мы тоже ключей никак не дождемся! Но так как квартиру берём с отделкой, их нам обещают дать не раньше июня следующего года...
Яна > Ольга 12:21, 10.01.2019 Ответить пожаловаться #108248
В процессе выбора жилья у нас тоже возник вопрос: берем с ремонтом или без. Остановились на втором варианте. Все-таки хочется индивидуальности. Сделаем уже все под себя. Конечно это дополнительные хлопоты, но я не против возложить их на свои хрупкие плечи :)
Юрий > Яна 11:53, 12.01.2019 Ответить пожаловаться #108337
Вчера с женой заезжали в отдел продаж. Оказывается квартир то в башнях осталось раз-два и обчелся ( ( и те на верхних этажах. Правда и стоимость у них более привлекательная, можно было бы рассрочку и не брать... Супруга настаивает на покупке, а меня одолевают сомнения...
Яна > Юрий 15:52, 13.01.2019 Ответить пожаловаться #108365
А мы нижние этажи даже не рассматривали. Во-первых, высота - это лучшая защита от воров и насекомых :) , во-вторых - это благословенная тишина и в-третьих, наверное это самый важный фактор, который сыграл роль в выборе этажа в нашем случае, это великолепный вид из окна. Так что не спешите отказываться, вариант в принципе не самый плохой.
Башни Токио на глазах выросли. Корпуса-монолиты построили быстро, недавно сдача была. Значит, на следующий год точно будем жить в своей квартире на 5 этаже, только благоустройство бы тоже быстро сделали. Будем в лес ходить. Тут лесопарк с лавочками с одной стороны, а за дорогой самый настоящий дикий лес и это в городе.
По транспортной доступности, ЖК Эталон Сити, достаточно комфортен. До ближайшей станции метро ул. Скобелевская, можно дойти пешком минут за 10-15 всего. Не очень близко, но и не сказать, что далеко. Я нахожу в этом даже положительный момент, а именно, в пользе для здоровья. Сам район достаточно экологичен, это Северное Бутово тут есть много лесопарков. В непосредственной близости от жилкомплекса, есть лес. Что придает этому месту хорошую экологичность, поэтому по транспортной доступности и экологичности ставлю 10 звезд. Что касается архитектуры, то тут тоже можно поставить 10 звезд, потому что дома вроде обычные высотки, но все-таки, имеют свой стиль и каждый корпус имеет свое индивидуальное оформление и раскрашены в стилистике разных городов мира. Квартиру можно купить, как с отделкой, так и без. Я купил в башнях трешку, сразу с отделкой. Она подразумевают отделку бизнес класса, высота потолков 280 см., это достаточно высокий потолки. В панельных домах в основном высота 270 см., тут на 10 см выше. Дома кстати монолитно кирпичные, что подразумевает повышенный аккустический комфорт. Так же нельзя упомянуть от темпах строительства. Башни выросли буквально на глазах. Еще в начале года, казалось, что еще строить и строить, а вот они уже готовы и ждут сдачу и заселение.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 189320:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 54219:55, 22.10.2017
FORUM Силы Природы 143 136215:11, 20.01.2019
FORUM Моя стихия 78 6314:08, 20.01.2019
FORUM Первый квартал 17 1401:58, 20.01.2019
FORUM Привилегия 9 1207:36, 19.01.2019
FORUM Конгрессный деловой центр 1 322:44, 18.01.2019
FORUM Привилегия 1 022:39, 18.01.2019
FORUM Мякинино парк 6 922:39, 18.01.2019
FORUM Golden City 18 2822:38, 18.01.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
14 января Ленобласть накладывает мораторий на застройку до унификации ПЗЗ

11 января За 2018 год в Петербурге введено 3,9 млн кв. м жилья, продано – 3,2 млн

9 января Строительство жилья профинансирует специальный госбанк

9 января Правительство РФ согласовало переезд министерств в «Москва-Сити»

29 декабря БЖР: средний размер ипотечного кредита в 2018 — 1,7 млн, ставка — 9,2%

29 декабря За год под Петербургом продали порядка 4400 коттеджей и дачных участков

28 декабря Петербургские застройщики в 2018 году стали пунктуальнее и нарастили площадь квартир

28 декабря В 2018 в Петербурге продали 4,8 млн «квадратов» жилья и приблизились к рекорду

27 декабря Сдан в эксплуатацию дом «Монополист» на новом отрезке Кирочной улицы

27 декабря BonTon: В 2019 году застройщики начнут искать обходные пути

26 декабря Строительный вице-губернатор Игорь Албин покидает Смольный

26 декабря Группа RBI открывает свое агентство недвижимости — «Живи красиво»

25 декабря «ИНКОМ-Недвижимость»: в 2018-м предложение на «вторичке» сокращалось рекордными темпами

25 декабря Северяне «Аквилон-Инвест» сдали второй жилой дом Петербурге

24 декабря Заброшенную казарму в Подъездном реконструируют для элиты

24 декабря «Северный город» сдал ЖК Green City после визита губернатора

24 декабря «Группа ЛСР» сдала в эксплуатацию последний корпус ЖК «Калейдоскоп»

18 декабря Нацпроект по жилью начинается с провала

18 декабря Пинаев, Нмаркет.ПРО: К концу 2019 ипотеку готовы будут выдавать всего 30 банков

17 декабря Утверждена дорожная карта строительства метро до Кудрова к 2026 году

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Обвал цен или повышение ставок - чего вы ждете в 2019 году?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх