260 536 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

пр. Александровской фермы, д.8а

На страницу: Green City

добавить сообщение  

Максим 12:55, 16.01.2017 Ответить пожаловаться #68246
Дом невзрачный, изначально планировалось больше цвета и использование двух цветов. Окна поставили обычные, планировали зеркальные. Фасад (штукатурка) выполнен с браком. Внутри комнаты узкие (ширина 2.7 - это предел) , балконы еще уже (ширина 65-70 см) . Окна установлены впритык в потолку (расстояние 7 см между потолком и окном) . Внутри отказались от беговых дорожек, покрытия, все укатали в асфальт, а зоны отдыха урезали. То что заявлено на рендере не соответствует действительности.
Виктор > Максим 18:58, 23.08.2018 Ответить пожаловаться #99968
Дом строил застройщик с хорошей репутацией, недочеты да конечно всем присущи иногда, зато тут максимально разные и удобные планировки, высокие потолки, чего не скажешь о скворечниках, которые понаставили тут и там. С экологией не слишком. но скрашивает, что удобное месторасположение и квартиры комфорт. По поводу внутри дворового благоустройства, то, что зоны отдыха урезали, не вижу ничего страшного, есть площадки и для собак, и для шашлыков, что согласитесь уже очень радует, со всеми остальными обещаниями застройщик справился. Архитектура мне нравится, красивый жилой комплекс.
Артемий > Виктор 09:27, 03.09.2018 Ответить пожаловаться #100448
Да Виктор, все верно, под Вашим комментарием и добавить нечего, разве что согласиться по всем пунктам. Застройщик с репутацией, комплекс состоит из трех корпусов, они разной высотности. По планировкам очень хорошие и удобные, квартиры правда застройщик сдавал без отделки, то есть въезжай да делай ремонт. Но основное, стены, полы подготовлены были, стеклопакеты, двери были поставлены. Экология страдает, рядом шум, грязь. Поэтому застройщик создавал максимально комфортным пребывание тут, уделил внимание дворам, внешнему виду здания, ну и цены, конечно не низкие, но учитывая близость к метро и статус комфорт цены нормальные.
Ольга > Артемий 11:53, 10.10.2018 Ответить пожаловаться #102637
Я тоже соглашусь с предыдущими комментатора, может быть район экологией и не блещет, это факт, но сам комплекс довольно привлекателен как внешне, так квартирными планировками, да и в принципе ценовой уровень тоже считаю умеренными. Лично я рассматриваю этот комплекс для своего личного проживания, так как именно эта локация для меня наиболее удобна и выгодна по транспортной части, до работы рукой подать, но все же еще колебаюсь. В принципе, если смотреть концепционно, то те же двушки здесь мне понравились куда больше, чем в новостройках по соседству, в них как то просторней, света больше что ли.
арамис 11:36, 28.04.2017 Ответить пожаловаться #78534
Дом построили очень быстро, что плюс, без малейших задержек и даже с опережением. А вот качество проекта действительно ниже ожидаемого
Григорий 17:46, 31.10.2017 Ответить пожаловаться #86856
Съездил в выходные с супругой посмотреть место. Для проекта комфорт-класса достаточно приемлемая цена на интересующую нас двушку. Архитектура и планировки проекта тоже на неплохом уровне. Близко проходит КАД, что мне позволит быстро добраться на работу. Пешком можно дойти до метро, также близко ж/ д станция, а значит загородный пеший отдых. Налаженная инфраструктура. Что до экологии.... Ну можно вообще то просто ВЕСЬ Питер покритиковать по этому поводу. Ну есть там пара заводов, ничего особо вредного, воздух там чистый и дышать легко.. Это куда лучше, чем жить а районе парковок машин, где мы недавно побывали. Кладбище тоже не особо пугает, мы не суеверные. С учетом плана благоустройства, не все уж так и страшно.
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Григорий, а какой именно вариант двушки вы смотрели?
С маленькой площадью (51 квадрат) или самую большую (на 63) ?
Как там с отделкой, поклеены ли хотя бы обои под покраску?
Петр > Дмитрий Фёдоров 10:26, 10.09.2018 Ответить пожаловаться #100906
Наверное уже поздно отвечаю, но все таки раз интересовались, то напишу. Я вот тут приобрел жилье. Двухкомнатную квартиру. По цене меня полностью все устроило, по планировкам тоже. По поводу высоты потолков, знаете все неплохо продумано. Но конечно 2,70 маловато, но меня устраивает. Из конкретных плюсов, здания расположены не вплотную друг к другу. То есть застройщик позаботился о комфорте жильцов. Также нравится внешний вид здания, очень красивый, аккуратный вид, также витражное остекление чего стоит. По месторасположению может не слишком удачное, но все же, вся инфраструктура есть.
В этом доме очень много квартир-малюток: например, на вторичном рынке есть предложения о покупке 1-комнатной квартиры площадью чуть более 15 квадратных метров за 2,5 млн. руб. По моему мнению, столько не стоят даже просторные (насколько это возможно) студии. Хотя даже в такие квартиры застройщик умудрился встроить совмещённый санузел, прихожу и жилую комнату.
Видимо, за счёт такого большого количества малогабаритных квартир, этот дом выглядит как настоящий "муравейник": это означает, что здесь будет жить очень много людей, а это отразится на загруженности внутреннего двора автомобилями.
Сан Саныч > Илья 18:38, 20.02.2019 Ответить пожаловаться #110466
Илья, сейчас на сайте опубликовано 5 объявлений о продаже готовых квартир, и самой маленькой по площади является студия на 24 кв. м. Да, этого мало, но где вы нашли информацию про квартиры на 15 метров? По-моему, такой метраж можно сейчас встретить разве что в старых общежитиях...
Но если в доме больше 200 квартир, то это приведет к перегруженности района: будет не хватать парковочных мест, мест для детей в садах и школах, будет больше мусора, грязи; экология из-за машин испортится ещё больше. Я также не вижу здесь свободного пространства для прогулок, велодорожек и хоть какой-то растительности. Жить здесь будет как-то угрюмо.
Алина 15:53, 10.01.2019 Ответить пожаловаться #108271
Я недавно была в гостях у друзей, которые уже несколько месяцев живут в ЖК \"Green City\" и блин, я тоже хочу там жить. У них квартира такая просторная двухкомнатная, что там можно играть в бадминтон например. Шумоизоляция отличная, соседей не слышно вообще, да и нас вряд ли кто слышал, когда мы \"скакали\" по квартире… Окна выходят во двор. Во дворе есть школа, детский сад, спортивные и игровые площадки. В общем - идеальное жилье для молодой семьи.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 194120:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 59819:55, 22.10.2017
FORUM На Фитаревской улице 9 520:19, 21.03.2019
FORUM Дом на Тишинке 2 119:13, 21.03.2019
FORUM Ботанический сад 41 3919:12, 21.03.2019
FORUM Мелодия леса 52 150019:11, 21.03.2019
FORUM Алхимово 1 018:51, 21.03.2019
FORUM Счастье на Семеновской 2 1118:50, 21.03.2019
FORUM Family Loft 6 218:42, 21.03.2019
FORUM Граффити 69 4818:35, 21.03.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
21 марта Bonava обустроит новую набережную на Охте к концу 2020

21 марта Ужесточен контроль за использованием маткапитала

20 марта Правительство собирается занять у СРО на достройку проблемных объектов

20 марта Началась реконструкция «МЕГА Дыбенко»

20 марта После банкротства застройщика апарт-комплекса покупатели не получат апартаментов

19 марта Смольный возобновляет финансирование Фрунзенского радиуса

19 марта ФСК «Лидер» трансформируется в ГК ФСК

18 марта Смольный отказывается от публичных слушаний по изменениям в ПЗЗ

18 марта На рынке офисов поглощение в 5 раз превысило спрос; офисам предсказали высокую доходность

18 марта Хрусталев, «НДВ Групп»: Переход на эскроу приведет к росту цен на 18-20%

15 марта При банкротстве застройщика Дом.РФ вернет банку до 80% кредита

15 марта Власти требуют уголовного дела для застройщика ЖК «Троицкая Ривьера»

12 марта ЖК «Ленинградская перспектива» будет достроен, но неизвестно, кем и когда

12 марта В Москве завершен долгострой «Утесов»

11 марта Группа ПСН продала участок рядом с замороженной стройкой ЖК «I’M Тверская»

7 марта Подмосковный Главгосстройнадзор: 43 застройщика использовали средства дольщиков не по назначению

5 марта Компания «Л1» открывает продажи в «Доме для души» на Петроградской стороне

5 марта Застройщики не справляются с заявленным объемом сдачи

4 марта МЭР инициировало «гаражную амнистию»

4 марта Жилая застройка Новой Москвы поставлена на паузу

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Обвал цен или повышение ставок - чего вы ждете в 2019 году?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх