Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

998 562 объекта недвижимости России

998 562 объекта недвижимости России

Первый Московский

На страницу: Первый Московский

добавить сообщение  

Елена М. 18:47, 31.01.2017 Ответить пожаловаться #69756
Зачем там цены взвинтили? Типа метро открыли, и теперь все ок? При этом обычные панельные дома, и обещанные школы ждем
дольщик 18:48, 31.01.2017 Ответить пожаловаться #69757
Что-то тревожно медленно стройка идет, уже задержка не первый месяц у нас. Обратите внимание на это.
Ирина 12:57, 24.03.2017 Ответить пожаловаться #75725
При покупке квартиры в новостройке Абсолют напишу для вас заявление для получения скидки по акции Мои друзья - Мои соседи, Абсолютный клиент... Моя страница на ВК / ratilda обращайтесь, договоримся) ) ) Сама покупала в Абсолюте в 2013, все прошло нормально.
Света 18:25, 31.07.2018 Ответить пожаловаться #98696
Поначалу думала купить здесь квартиру - идея новоотстренного города очень понравилась, да и обещанная инфраструктура покорила. Но тут, вижу, есть задержки по срокам... лучше подыщу что-то понадежнее.
Надюша > Света 10:35, 14.10.2018 Ответить пожаловаться #102865
Первые очереди уже сданы не первый год как, народ живет. Чего бояться то? Полностью готовый для проживания микрорайон с построенными объектами инфраструктуры. Все функционирует. Я только купила здесь квартиру, но уже вторичку, правда в которой никто не жил, зато с ремонтом. На самом деле безумно довольна, отпала всякая необходимость заниматься ремонтом и имею свою квартиру в комплексе удобном по расположению. В Москве я б за эти деньги не смогла купить это точно. Даже Бутово дороже было. А тут метро теперь недалеко открыли, все проще стало с дорогой. Поэтому долой сомненья! Все хорошо!
Андрей > Надюша 21:25, 31.10.2018 Ответить пожаловаться #103667
В целом неплохой комплекс, развитый микрорайон, согласен, но расстояние приличное от Москвы. Тут станет идеальным вариантом для работающих в аэропорту или по этому направлению где-то недалеко. На Киевском частенько пробки, можно встрять конкретно в них. Метро теперь вышло за пределы столицы, и для кого-то станет отличной альтернативой авто. Но я на метро ездить не привык, только машина. Кого не смущают заторы, то вариант хороший будет. А я поищу поближе. И еще есть вопросы к самой территории мкрн. Не будет ли попадать на нее часть выбросов от самолетов? Ведь расстояние совсем близкое.
София 01:08, 18.12.2018 Ответить пожаловаться #106392
Брала квартиру в первой очереди с отделкой. Тип дома хороший, я бы сказала удачный вплане планировки. Есть кладовка. Два туалета, балкон большой. На этом для меня плюсы заканчиваются. Инфраструктуры не хватает. Нам в садике место не дали. Поликлиника детская одна на весь Московский. Приходится пользоваться платной клиникой, чтобы иметь возможность попасть к врачу вовремя. До большого магазина, чтобы закупиться продуктами, тоже необходимо ехать. В Граде есть Перекресток, но там дорого.
Ну и конечно пробки. Маленького съезда на Киевское шоссе не хватает. В итоге каждое утро все дружно стоим. И в таком режиме едем до Москвы.
Надежда > София 08:49, 11.07.2019 Ответить пожаловаться #119214
Вполне логично все. Ничего нового тут не рассказали, стандартные явления и неудобства для любого отдаленного от Москвы микрорайона. При покупке в таких комплексах всегда стоит подумать хорошенько, трудно ли будет, и сможете ли вот так вот кататься на работу. У меня подруга воодушевившись стоимость в аналогичном комплекс купила там двухкомнатную (ну конечно очень дешево ей она обошлась) , по первости еще справлялась, а через полтора года решила продавать и покупать внутри МКАД. Смогла продать только спустя длительный срок, сейчас вот купила в Перово однокомнатную, с доплатой еще, но зато до метро минут семь идет.
Диля > София 20:36, 30.07.2019 Ответить пожаловаться #120365
Ну не знаю. Нам вот дали место в саду, встали как только родился ребенок. Т.е спустя 2,5 г. Не будет даже трех лет еще, уже пойдем в детсад. Пока меня все устраивает. А что пробки? Где вы до этого жили? Мы снимали в Жуковском, так там вообще была жесть это точно. Пробки километровые, иногда и час можно было простоять. Сейчас здесь просто летаем можно сказать. Мне есть с чем сравнивать, здесь однозначно гораздо лучше жить. Может вы из Москвы, жили у метро, тогда наверно да, минусов будет много. А для не избалованных людей это вариант замечательный, а главное по финансам доступный многим. Что еще надо для счастья?
Артур 17:36, 30.09.2019 Ответить пожаловаться #123584
Живу в этом комплексе с марта, за это время успел пожалеть о переезде. Звукоизоляция в квартире отвратительная-слышно все, что происходит у соседей за стенами. УК работает спустя рукава- взяли предоплату, а а батарею до сих пор не установили. Во дворе нехватка парковочных мест, машины скоро уже друг на друге будут стоять.
Галина > Артур 11:54, 24.02.2022 Ответить пожаловаться #163183
шумку дополнительную лучшую всегда предусматривать, мы вот проблем с этим не знаем. По УК если честно нареканий не было, вызывали пару раз, но честно говоря быстро все решали
Дмитрий 15:10, 30.10.2019 Ответить пожаловаться #125383
Хотел приобрести квартиру в этом жилом комплексе, цена привлекательная, да и архитектура здания мне понравилась, но, когда узнал, что там панельки, я передумал. Начнем с того, что рядом аэропорт, а панельные дома практически без звукоизоляции, т. е. шум будет всегда, даже при закрытых окнах. Ну и инфраструктура меня не порадовала, магазины далековато от ЖК находятся и поликлиник поблизости нет.
Игорь Попов > Дмитрий 00:23, 09.01.2020 Ответить пожаловаться #129307
Дмитрий, отчасти вы правы. Я живу здесь, квартиру взяла еще в 1 очереди. Поликлиника одна и на территории еще старой части города Московский. Старая, ремонт ей бы не помешал. Врачи слабые вплане своей специализации. В итоге, заключила контракт с платной клиникой и езжу туда.
Про самолеты, летают, но не над головами и их совершенно не слышно. Сам аэропорт Внуково ведь с другой стороны Киевского шоссе.
Самый главный минус этого места это узкое горлышко на выезде на Киевское шоссе. А через нас ведь еще едет Град Московский. Все стоим долго! Пока, застройщик никаких альтернативных дорог не сделал, а ведь обещал!
Виктория > Дмитрий 08:27, 09.01.2020 Ответить пожаловаться #129348
Выбирала между Первым Московским и Переделкино Ближнее. Почему-то интуитивно, квартиру взяла здесь. Хотя, оба варианта хорошие.
Итак, сроки выдержал застройщик полностью. На их сайте работали веб камеры, можно было смотреть, как строятся дома. Садики, школы, все строят - молодцы. Только про поликлиники забыли совсем. Люди болеют и куда нам всем ходить? Поликлиника Московского переполнена!!!
Что касается качества домов, типичные панели. Можно взять квартиру с отделкой, но лучше все делать самой, выйдет качественнее. А так, планировки разные, выбор квартир очень большой! Есть и совсем большие 4-х комнатные по адекватным ценам.
Живем уже 5 лет в 1 фазе, качество такое себе, отделка в подъездах быстро испортилась, побелка начала осыпаться буквально через год после заселения. Лифты ощутимо расшатались за это время, порой страшно на них ездить – трясутся и шумят. Ну и самое наболевшее, это парковки, двор просто забит машинами, порой очень сложно не только припарковать машину, но и пройти через лабиринт авто.
Оксана > Петр 23:21, 26.01.2020 Ответить пожаловаться #130259
Петр, согласна с вами. Когда только купила здесь квартиру и заехала, была рада. Построили такие красивые дома. Ведь именно первая фаза самая интересная. Планировки квартир у нас более выигрышные, чем уже в домах другой серии.
С парковками беда, я с коляской с трудом преодолевая все эти лабиринты. Почему застройщик изначально дома не сделал с подземной парковкой. В чём была проблема. И, ведь у нас много живёт людей, практически все с машинами, а некоторые с двумя. Муж тоже ездит на работу на машине и вечером, когда приезжает с работы, уже с трудом находит свободное место.
Интересно, не построят ли у нас какой-нибудь паркинг. Ведь наверняка, большинство жителей этого района, захотят ставить свои машины туда.
Диляра > Оксана 00:18, 26.06.2020 Ответить пожаловаться #138408
Оксана, этот вопрос надо задавать не только нашему застройщику, но и всем остальным застройщикам в России. Потому что редко в каких жилых комплексах застройщики организуют подземный паркинг. Многие даже о простой парковке особо не заботятся, хотя вот это именно то, что необходимо делать наравне с садиком и школой... И ладно бы еще если комплекс маленький, но в Первом Московском, если ничего не изменилось, аж 60 домов планируется. если не больше. А мест для парковки практически нет. При всех плюсах этого комплекса минусов лично для меня здесь больше. Цены на квартиры при этом здесь не самые низкие. И это тоже минус
Андрей > Оксана 16:52, 01.01.2021 Ответить пожаловаться #147386
Оксана, беда с парковками не только у нас в Первом Московском, но и в Москве тоже. Несмотря на то, что визуально машин очень много, я вечером всегда нахожу, где припарковать свое авто. Правда не всегда получается оставить машину возле дома. Что касается качества домов, да, сейчас они выглядят несколько хуже, чем когда я сюда заезжал. Изначально дома первой фазы мне понравились больше остальных. Но, квартира моя мне нравится. Живу всё с тем же косметическим ремонтом, который и был от застройщика. В принципе, серьезных косяков нет. Всё держится, всё на месте. Лифтами, не скажу что недоволен. Работают хорошо, ни разу не застревал в них. Да, иногда бывают сбои, но меня это не пугает. И нужно понимать, что жилье куплено в сегменте эконом-комфорт-класса.
Екатерина Шаронова > Петр 03:33, 31.07.2020 Ответить пожаловаться #139897
Петр, а чего вы еще ожидали, покупая квартиру в доме эконом-класса? И без того понятно, что жилье доступное по стоимости не просто так, а за счет того, что очень экономят на всем, в том числе и на строительных материалах, и на отделочных материалах. Про парковку-тоже предсказуемо. Достаточно еще во время строительство было посмотреть на проект жилого комплекса, мест для парковки практически не предусмотрено, отдельного паркинга тоже нет. Если учитывать количество квартир, то даже гением не надо быть, чтобы понять, что ожидает здесь владельцев авто. Собственно, я из за этого и не стала брать здесь квартиру.
Екатерина Кузнецова > Екатерина Шаронова 02:12, 16.12.2020 Ответить пожаловаться #146560
Екатерина Шаронова, у нас люди такие, что хотят и подешевле, но чтобы и качество при этом было как в жилых комплексах как минимум комфорт-класса. В общем, требования завышенные при нежелании платить за комфортную жизнь. Не знаю, я бы покупая кватиру в доме эконом класса не ожидала бы от дома ничего хорошего-самые дешевые строительные материалы, такая же по стоимости отделка, такие же лифты... Ну и что уж там, в подобных домах можно не ждать, что будет хорошая звукоизоляция. Да и контингент в таких домах соответствующий, поскольку квартиры покупают все подряд.
Единственное, чем не отличается комплекс эконом класса от комфорт-и там и там есть проблемы с парковкой.
Эльза > Петр 15:24, 16.10.2020 Ответить пожаловаться #143647
С машинами было очевидно, потому что когда строят столько высоких домов рядом, то понятное дело народ приедет на своих машинах и начнет их парковать где попало, лишь бы поближе к дому. Однако все равно красота квартала как-то перевешивает в моей голове те недостатки, без которых не обошлось. Особенно приятно видеть сколько всего крутого возвели для детишек, которые постоянно на площадках чем-то заняты. А им совершенно нет дела до проблем взрослых с парковками и лифтами) ) )
Наталья > Эльза 09:58, 16.01.2021 Ответить пожаловаться #148200
Эльза, вот вы все правильно говорите. Мне жить с моими маленькими детьми здесь очень комфортно. Посмотрите, какие классные детские площадки. Я даже в Москве не видела такого многообразия. Перед Новым годом устраивают на них какие-то яркие мероприятия. Что касается парковок, у нас в семье всего-навсего один автомобиль. Муж без проблем находит место, где его припарковать. У кого возникают сложности, есть многоуровневые паркинги рядом с нами, кстати. И там всегда можно оставить свою машину. Так делают многие мои знакомые. Просто, не все хотят платить за такой комфорт. Тогда, откуда столько претензий. В жилищных комплексах с подземной парковкой, подобное машиноместо стоит бешеных денег, скажу я вам.
Надежда 17:07, 09.03.2021 Ответить пожаловаться #151136
Если выбирать между — жить в 5 минутах от работы, но дышать вонью от промки, или добираться за 40 минут, но жить в экологичном месте, конечно, выбираю второй вариант. Поэтому и остановились на Первом Московском. Рядом лесопарк, от Киевского шоссе отделяют деревья, на территории можно погулять по березовой аллее. Дышится тут очень легко, хоть и Москва.
Марина 13:01, 11.05.2021 Ответить пожаловаться #153751
Если проехаться по соседним жк, то картина будет не радужная. Одна школа и сад у сестры в жк, как то печально. Они даже подумывают продавать у себя и к нам в Первый Московский. У нас по сравнению с ними просторы. У нас то и садов будет всего 6, а школ 4, в 10 фазе строят сейчас и сош с доу. И с магазинами всё в порядке.
Ирина 17:47, 26.05.2021 Ответить пожаловаться #154337
Так радостно на душе стало- корпуса с 1по 4 ЗОС получили для 10ф. Дело пошло!!!
Люблю наш комплекс. Зелени здесь предостаточно рядом вон лесопарки, внутри тож деревьев куча. И самый минимальный набор ""необходимостей"" для жизни есть от аптек до скейт-парка. ТЦшка вот открылась в прошлом году, про школы и сады я молчу, развивается жк. Что еще хотелось бы, чтоб столы в нашем дворе для пинг понга были, не хватает нам для полного счастья.
Оксана 17:31, 18.06.2021 Ответить пожаловаться #155075
Зашла в соцсети, а там сообщили о 10 фазе) С 1 по 4 корпус ввели в эксплуатацию! Вот это я понимаю событие) ) ) Очень рады!
Я ради хорошей экологии уже была готова из родной Москвы уезжать в другой город. Пока муж не нашел альтернативу в лице Московского. Я выдохнула… В Московском другой воздух, тут все же порядка 4тыс га деревьев вокруг. Ульяновский, Валуевский лесопарки и Филатов луг. И они прям окружают сам город, поэтому все фильтруется, циркулирует и дышится лучше. Вредных производств рядом нет. Мы когда были на месте я и уезжать не хотела. Сейчас на этапе сбора документов, так что скоро уже будем тут жить.
Хорошие новости! В нашем 2 корпусе идет запись на заселение!
Катерина А. 09:25, 23.07.2021 Ответить пожаловаться #156330
ЖК Первый московский, в частности 10 фаза, оправдала мои ожидания. По классу жк всё совпадает, даже больше, хоть и комфорт. Чтобы оценить, далеко ходить не надо. Мопы классные, в светло бежевых и коричневых тонах, с отделкой стен облицовочной плиткой под камень и дерево создают дорогой вид. Освещение тоже не просто лампочки, а крутые частично подвесные светильники с позолотой, по мне такие мелочи добавляют лоска. Панорамные остекление тоже выигрышно смотрится.
По рендерам Первый московский как картинка. Не думала, что такой он и в реальности. 10 фаза огонь вообще. Благоустроенный дворик, площадки детские прикольные, деревянные с фантазийными элементами. Также и для спорта много всего, баскетбольные, волейбольные площадки, даже стол теннисный. Так и сына школьника можно не записывать на доп.секции, считай всё дома есть.
Алексей 15:35, 09.08.2021 Ответить пожаловаться #156847
Хороший чистый, развитый район. Есть все что нужно для комфортного жизни. Аптеки, магазины, все необходимые соц объекты и тд. Особенно радует большое количество зеленых зон. С женой и детьми по выходным ездим кататься на великах в филатов луг или парк 3 мкр.
Зелёный мкр не толко из-за близости лесопарков, но и на территории самого жк очень зелено. Во дворах есть все для спорта, мне актуально, тренажёры там неплохие, площадки оснащенные. Вообще в целом мне нравится тут, взял квартиру в ипотеку, не жалею.
Ольга 22:31, 30.09.2021 Ответить пожаловаться #158779
Комплекс понравился. Планировки удобные, хотя и ничего сверхъестественного в них нет. окна большие, эт хорошо и виды конечно заслуживают отлельного плюса. Двор классный, просторный, оснащенный, площдаок много, сады и школы в наличии.
Элина Шестакова 11:49, 24.11.2021 Ответить пожаловаться #160422
Несмотря на то, что комплекс большой, тут уютно и в то же время просторно. Контингент приличный, всё тихо мирно.
Конкретно в 10 фазе мне понравились большие площади квартир, много хороших планировок, я даже долго выбрать не могла среди 3 вариантов. Взяла квартиру с крутым видом на лес в спальне, а кухня на двор выходит
В первом корпусе застройщик получил разрешение на строительство 7 фазы, так что глядишь и продажи скоро начнутся. Думали что весной, а нет уже вот-вот
Галина 12:29, 27.01.2022 Ответить пожаловаться #162151
Переживали, что ребенка в сад не устроим, потому что в Москве это прям проблема. А здесь садик свой, с местом проблем не было, да и еще прям возле дома, оч удобно. Ну и плюс еще, прописка у нас Московская
Иван > Галина 09:24, 08.02.2022 Ответить пожаловаться #162671
Хороший, качественный проект у нас. Сравниваю свою квартиру с тем, куда переезжают знакомые, так земля и небо! И это на секундочку у нас тут считается эконом класс, простые дома, а сейчас новостройки якобы комфорт и комфорт +, а по факту как-то все совсем не привлекательно выглядит. При примке много недочетов было. Так что Первый Московский хороший проект. Живем уже несколько лет, всем абсолютно довольны. Переезжать никуда не хотим. У нас инфраструктура в порядке, социалки действительно много, самой разной и все в шаговой доступности. Нет практически минусов, кроме разве что метро на расстоянии.
Наталья М. 13:22, 10.02.2022 Ответить пожаловаться #162752
Тут вполне комфортно жить, все необходимое прямо на территории есть, всякие магазины, салоны, развлечения. Садики, школы в такой близости реально экономят время на проезде, при чем уровень образования в них хороший
Арина 17:40, 24.02.2022 Ответить пожаловаться #163201
Обалденные виды с 20 этажа открываются, все как на ладони. Плюс увеличенные окна, много света и воздуха, квартира выглядит более просторной и уютной
Диана М. 16:53, 10.03.2022 Ответить пожаловаться #163740
Комфортный район для проживания. Тихий, спокойный, уютный. Всегда все чисто. Много коммерции и социалки рядом
Денис Гаврилин 11:26, 14.03.2022 Ответить пожаловаться #163843
Дома, корпуса, площадки современные. По качеству у меня вопросов нет
Переехала сюда с Восточного Бутово, снимала там в Пике. Разница колоссальная, хотя цены примерно одинаковые. Там и район такое себе, и дома как в Китае окна в окна впритык. А тут свободно, просторно. Есть где погулять.
А. Сидорова 11:36, 24.03.2022 Ответить пожаловаться #164127
Первый Московский выбрали из-за насыщенной инфраструктуры. Так что пока наблюдаем за строительством.
Елена 14:21, 24.03.2022 Ответить пожаловаться #164135
Мы в Первом Московском уже 3 года живем, задумываемся о покупке 2 квартиры, для сдачи в аренду, а потом сыну подарим, как вырастет. Жизнью тут довольны, все необходимое есть в районе и в жк. Да и не далеко от Москвы тут. Поэтому и уверены, что арендаторы найдутся без проблем
Лилия 11:35, 22.04.2022 Ответить пожаловаться #164870
Выбирали квартиру ближе к Саларьево, смотрели несколько жк, больше всего подошел первый московский из-за хорошей инфраструктуры. Здесь есть необходимые для комфорта места: магазины, и кафе с кофейнями, ТЦ, аптеки, детская соц инфораструктура. Для детей еще куча площадок под разные возраста, с лазилками и качелями, такого разнообразия не видела в других жк.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM На 12-ой Красноармейской 17 2718:26, 18.05.2022
FORUM Дом на излучине Невы 19 9418:24, 18.05.2022
FORUM Астрид 47 8518:18, 18.05.2022
FORUM Театральный Дом 17 3116:12, 18.05.2022
FORUM Красногорск Парк 70 15714:09, 18.05.2022
FORUM Аквилон ZALIVE 21 8714:08, 18.05.2022
FORUM KINGDOM 31 7113:48, 18.05.2022
FORUM Кандинский Баухаус 34 5610:51, 18.05.2022
FORUM Испанские кварталы 71 15910:31, 18.05.2022
FORUM Скандинавия 73 17522:29, 17.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх