— 208 180 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Муринский Посад

На страницу: Муринский Посад

добавить сообщение  

С экологией здесь все в порядке, больших промзон поблизости нет, жилье строится на бывших землях сельхозугодий. Источником загрязнения могут разве только служить близкие трассы с плотным трафиком. Но в этом комплексе привлекает близость лесных зон и чистых озер, до которых можно добраться за 15-20 минтуна машине. Комплекс удачно расположен рядом с шоссе Лаврики и также почти рядом с Токсовским шоссе, откуда близко до КАД. Но территориальная близость в данном случае не означает, что добраться до КАД будет легко, поскольку Токсовское шоссе – одно из самых загруженных и в часы пик, а особенно в выходные здесь частые пробки – народ в пятницу вечером едет отдыхать на горнолыжные курорты и многочисленные озера, а в воскресенье – обратно.
Солошенко 23:43, 10.11.2014 Ответить пожаловаться #32920
Муринский посад – тут мы сейчас смотрим. Планировки хорошие. Нет глупых квадратных метров, которые никак не задействуешь! Цена за двушку в 3,8 млн – это отличное предложение. Мы справимся своими силами, без привлечения кредитов и рассрочек, хотя, не скрою, рассрочку рассматривали, у ЦДС предложения по ней не плохие. Но дома таки на совете решили, что поднажмем и 100% внесем оплату, т.к. в этом случае скидки очень хорошие предоставляются.
Мария 18:42, 16.11.2014 Ответить пожаловаться #33030
Мы здесь купили студию за очень вменяемую цену и ждем своей очереди. Муринский Посад среди остальных ЖК для нас стал оптимальным вариантом. По факту ведь минут 20 до центра, если без пробок. Цена нормальная тоже. В Эланде ничего так дом, но покупка там вышла бы дороже. По ценнику меньше «Десяткино», которое так сейчас рекламируют, но там монолит, а не кирпич же вроде! Строят, конечно, «Муринский посад» медленно, но зато верно, как говорится. Меньше доверия у меня вызывают дома, растущие как грибы. Спешка в стройке – не самое лучшее. А про качество ЦДС-овской стройки плохого не слышали, поэтому купили, не задумываясь здесь.
Ищете квартиру в новостройке? Мы поможем Подобрать варианты
Татьяна Войнова 22:47, 26.11.2014 Ответить пожаловаться #33262
Ой, про экологию это вы правы! Там еще все ведь можно сказать чисто и невинно! Очень нравится мне здесь ощущение свежести! Про трассы, они не так близки, чтоб отравлять жизнь, с них мало что аукается. А вот пройтись по природе такой – это дорогого стоит в нашей серо-суетной столичной жизни.
Взял в 4-м корпусе. Слежу за стройкой каждую неделю – темп есть и хороший. Вполне вероятно, что к сроку успеют. В застройщике я уверен, давно его знаю, родственники строили тоже у ЦДСа. К тому же в Девяткино по критерию цена-качество ничего приемлемее мной найдено не было.
Снежанна 20:37, 28.11.2014 Ответить пожаловаться #33335
Аккредитация банков: Уралсиб, Сбербанк России, Банк "Санкт-Петербург", Банк Возрождение, Банк Открытие - говорит о том, что проект действительно в порядке! Отделки под чистовую, возможность приобрести жилье в ипотеку и в рассрочку. Рядом река Охта и несколько озер!) )
Александра БРД. 13:54, 29.01.2015 Ответить пожаловаться #34445
Занялся поиском квартиры – в черте города дорого, на окраинах не хотелось. Был в Девяткино лет 5 назад, как будто и не Питер, деревня деревней, поэтому жилые комплексы в этом районе даже не рассматривал. А как-то в выходных съездили с друзьями на Игору, добирались на электричке с Девяткино, был приятно удивлен – все застроено. Приценился, выбор большой. Склоняюсь к Муринскому посаду, что скажете? Смотрел Эланд, у них первые очереди уже построены, поэтому и цена «кусается»; в Десяткино цена чуть дешевле, но дом монолитный; ЖК Солнечный понравился, но очень дорогой, переплата за имя, что ли?!
Соня 18:29, 29.01.2015 Ответить пожаловаться #34466
Когда пару лет назад мама убеждала меня купить квартиру в Девяткино, я отказывалась, а недавно купила именно там :) Взяла в Муринском посаде от цдс. Из плюсов – монолитный дом, инфраструктура (обещают построить школу и 2 детсада, плюс озеленить территорию) , трехгодовая рассрочка (от 50% оплаты) , известный застройщик. Из минусов – без машины там нечего делать :)
Людмила Зиновьева 20:20, 07.02.2015 Ответить пожаловаться #66672
Люди кто нибудь ездил смотреть как идут дела на стройке.у меня 4 корпус
Регина 17:04, 25.02.2015 Ответить пожаловаться #35026
Недавно купили две студии в Муринском посаде, с заделом на будущее. Недвижка – лучшее вложение средств. Тем более с такими темпами как Девяткино развивается, скоро можно будет на городскую прописку рассчитывать. Дом хороший, кирпичный, сторону выбирали светлую, пока район не очень застроенный, хочется красивым видом любоваться. Цена вообще приятная – 1,8 млн. и 1,9 млн. за 26 квадратных метров и та и другая. Теперь осталось дождаться окончания стройки.
Ирина 20:23, 25.02.2015 Ответить пожаловаться #35032
Согласна с вами – район очень хороший, быстро разрастается, уже много чего есть – и садики, и школы, и магазины, правда не так много, но это лишь вопрос времени. Мы тоже в Муринском посаде покупали квартиру, правда осенью. Однокомнатная обошлась в 2,2 млн., если сразу платишь, до действительно можно хорошо сэкономить.
Умник 21:09, 26.02.2015 Ответить пожаловаться #35058
Муринский посад будет особенно интересен тем, кто хочет купить жилье в качестве инвестиции. Из плюсов – быстро развивающийся район, где уже есть достаточно много всего – магазины, кафешки, недалеко развлекательные курорты Охта-парк и Северный склон. Пока дом построится, все остальное тоже быстро появится. А сейчас , на этапе котлована, цены очень приемлемые – студию при полной оплате можно взять за 1,8 млн, а однокомнатную – за 2,1 млн., двухкомнтаную – за 2,9 млн. Если полная оплата не подходит, то можно оформить беспроцентную рассрочку на 5 лет. Удобный инструмент, который сейчас почти и не встретишь у других застройщиков.
Еремеева Ольга 17:35, 25.03.2015 Ответить пожаловаться #35588
Недавно купила двушку в Муринском посаде, 1 корпус. Что хочу сказать – цена уже «подросла», рассрочка спасает. Моя стоила 4,5 млн.руб. за 60 кв.м. Смогла единовременно заплатить только 1,5 млн. Это 30%. Оставшиеся 70% - в течение 5 лет, равными платежами каждый месяц.
Кариша 11:13, 27.03.2015 Ответить пожаловаться #35632
Мы взяли во II очереди – там цены дешевле, да и вариантов планировок и этажей больше, а в I очереди почти уже все разобрали и цены естественно подняли. ПонятноКа, дело близится к концу.
Надя 20:51, 27.03.2015 Ответить пожаловаться #35654
Муринский Посад получается гораздо более доступный по цене объект, чем все остальные в его категории, в этом районе. Где тут подвох?) )
Татьяна 16:26, 30.03.2015 Ответить пожаловаться #35706
Надя, наоборот радуйтесь, что можете себе позволить в новом доме недорогую квартиру взять. Такие цены скорее всего изза того, что район пока развивающийся, не в черте города, много ещё работы по строительству инфраструктуры, хотя жить, конечно, можно. Купив квартиру за копейки сейчас, через несколько лет вы её очень выгодно можете продать, когда вся инфраструктура появиться и район обживётся.
Ульяна 16:08, 27.04.2015 Ответить пожаловаться #54641
Последние новости для тех, кто еще не знает – в продажу в жк муринский посад вышли более 650 квартир. Налетай пока есть еще шанс выбрать метраж и планировку по душе)
Вероника Асадова 18:58, 27.04.2015 Ответить пожаловаться #54654
Хорошие новости, ато никак не успеваю купить однушку – всё скупают за считанные деньки сейчас. На каком этапе там стройка не подскажите? Долго ли ещё ждать? И будет ли рассрочка?
Ульяна 17:02, 28.04.2015 Ответить пожаловаться #54721
На Фонтанке пишут, что сегодня закончены монолитные работы в цоколе, ведется армирование и заливка стен первых этажей. Сдавать будут в 3 – м квартале 2-16 – го. И конечно же будет беспроцентная рассрочка на пять лет. При взносе 30% можно еще и рассчитывать на сниженные квартальные платежи (по студиям и 1 к.кв 20 т.р. в месяц) . Остаток суммы выплачивается в конце срока действия договора, но рассрочка тогда сокращается на три года.
Илья 13:04, 29.04.2015 Ответить пожаловаться #54748
Кто знает какие самые большие лоджии? Мне нужно для спортзала) )
Алёна Журавкова 16:09, 29.04.2015 Ответить пожаловаться #54761
А какая там минимальная стоимость жилья теперь?
СэрСэрыч 16:14, 30.04.2015 Ответить пожаловаться #54800
| Ответ на сообщение #54748

вы про студию, однушку или про что? встречал от 4 метров, в большинстве своем в однушках и студиях, и ещё точно помню была большая в двухкомнатной, около 4.30… фотографическую память не пропьешь таки :) гыгы
Ольга 18:08, 30.04.2015 Ответить пожаловаться #54807
Минимальная цена там 2,2 млн рублей. Это базовая. Но при 100% оплате или покупке квартиры в течение 2 недель можно и за 1,6 млн рублей отхватить квартирку
Анна Мирнюк 19:51, 01.06.2015 Ответить пожаловаться #55459
А кто-нибудь слышал, про смену схемы водоснабжения в нашем районе? Будут менять старые трубы? Если так. Было бы здорово. Была бы исключена проблема с водой) )
Остряк 21:22, 02.06.2015 Ответить пожаловаться #55484
Анна, читал на одном из форумов про это. Видимо, да, будут менять! Ну и отлично, нам новым жильцам на руку)
Остряк 10:37, 03.06.2015 Ответить пожаловаться #55492
Читал на одном из форумов про это. Видимо, да, будут менять! Ну и отлично, нам новым жильцам на руку)
Окси 18:01, 03.06.2015 Ответить пожаловаться #55506
Мы квартиру еще в том году приобрели в «Муринском посаде». Я считаю, что из представленных вариантов этот самый оптимальный. Дома здесь светлые, чистые, и территория придомовая облагорожена, что не может не радовать. По цене у ЦДС тоже выгоднее получается....особенно, если не в ипотеку, а сразу расплачиваться.
Руслан 18:28, 16.06.2015 Ответить пожаловаться #55763
В мае ездили с парнем в Энколово и решили поехать мимо строящегося моего будущего дома. Стройка конечно массовая там! Инфраструктура пока не слишком сильна. Но думаю, это проблема всех новых районов. Зато какой чистый воздух!!!! И сколько открытого пространства!
Ната 14:11, 24.06.2015 Ответить пожаловаться #55934
Сам по себе район конечно привлекательный никто не спорит, но мне лично кажется что было бы удобнее если бы власти построили и у нас в Мурино какой – нибудь большой торговый центр. Ато в Мегу до Парнаса все таки далековато ездить, а что ещё из крупного есть на районе, я честно говоря, даже не знаю. Остаётся надеяться, что все таки Мурино будет как то развиваться быстрее, может инвесторы какие то придут
Лариса 15:53, 24.06.2015 Ответить пожаловаться #55939
Ну не так уж далеко до Меги добираться – на машине можно за 20 мин. доехать. Плюс есть ещё ТРК "Северный молл", и Призма.
Софья Карцева 11:34, 29.06.2015 Ответить пожаловаться #56036
Ближе к Гражданке есть Родео – Драйв и Гранд Каньон. На К – 214 садитесь и через 10 мин уже там будете. Ну и не хотелось бы чтоб торговый центр был прямо под домом - опять эти толпы народа повсюду, никакой тишины
Олег Ефремов 18:55, 10.07.2015 Ответить пожаловаться #56288
В Мурино сейчас строят новый торговый комплекс от «Адаманта», сегодня читал. Так магазинов на всех хватит и не надо будет никуда ездить
Зарик 20:34, 28.07.2015 Ответить пожаловаться #56597
Какие у кого прогнозы на 4 корпус?
виктор 17:56, 30.07.2015 Ответить пожаловаться #56626
Я думаю сдадут до 2015, на темпы особо ориентироваться не надо. В какой-то период поднажмут, в какой-то медленнее работают. Мы уже выбираем потихоньку все для ремонта. Летом много скидок и зимой хорошие, как раз сейчас закупиться и перед въездом
Валерия 18:33, 10.08.2015 Ответить пожаловаться #56803
Недавно ездили, уже рамы ставят на балконы) Вполне себе есть шансы на удачную сдачу без особых задержек) )
Люда Берташ 16:27, 10.09.2015 Ответить пожаловаться #57675
Взяла в первом корпусе студию за 1, 9 млн в начале июня. Цена подкупила, оплатила единовременно, что тоже выгодно было. Район хороший: и город близко, и метро, и до КАДа доехать – считанные минуты и магазинчики тут есть всякие. Воздух, мне кажется, тоже совсем другой, дышится легко!
Регина Садыкова 11:51, 13.09.2015 Ответить пожаловаться #66671
Добрый день, кто нибудь знает о сроках - " Муринский пасад 1". На другом сайте таких гадостей начиталась о ЦДС, что по срокам отстают на 1-2 года и придется доплачивать за застекление балкона?
Заранее Спасибо за ответ.
Дарина 13:28, 21.09.2015 Ответить пожаловаться #57892
В третьей очереди акция, если не путаю, то при покупке квартиры теперь дают выбор: либо 7% скидки, либо отделка в подарок. Хорошее предложение. Но оно только на третью очередь распространяется, как нам объясняла менеджер.
Кристина 17:37, 24.09.2015 Ответить пожаловаться #57977
Взяли в 1 корпусе в 3 этапе студию, за 1, 3. Всем кто собрался брать недорогую квартиру в Мурино советуем поторопиться, студии и однушки оч быстро раскупают
Лара 15:15, 25.09.2015 Ответить пожаловаться #58000
За 1,3?!! Круто) а там есть детские площадки? И можно ли приехать туда как то посмотреть там все?
Кристина 20:24, 25.09.2015 Ответить пожаловаться #58007
Да, там несколько детских площадок – в каждом этапе выделено по детской площадке во ещё внутреннем дворе. Плюс еще спортивные площадки и места для отдыха
Андрей 12:59, 28.09.2015 Ответить пожаловаться #58069
Да там на плане на сайте все видно – зайдите посмотрите – там у каждого дома по детской площадке. Можно кстати приехать на объект, там есть консультационный пункт, там все расскажут и кое куда и проведут
Валентина 16:53, 28.09.2015 Ответить пожаловаться #58085
А как то будет решен вопрос с озеленением? Может быть парк какой то появится или высадка деревьев. Все таки вокруг не так уж много и деревьев – одни поля. Страшно подумать чем тут дышать будут люди
Пишут что 8 тыс. кВ. метров озеленения будет – это и трава и кустарники и дереья. Недавно ездили на объекты ЦДС, которые уже 10 лет как построены – там уже из таких насаждений и впрямь целые минипарки.
Муринский парк кстати скоро будут реконструировать. Мы планируем на прогулки туда ходить.
Таисия 21:06, 29.09.2015 Ответить пожаловаться #58113
У меня однушка в Муринском посаде. Когда выбирала дом и застройщика, нравился и Полис Групп (Краски лета) , но в Красках однушка 30 кв стоила 2,3 млн, я за те же деньги взяла на 6 метров больше в Муринском Посаде в итоге, т.е. теоретически сэкономила больше 450 тыс. если пересчитать на квадратные метры. Для меня весомо. Смотрю за камерам – стройка движется.
Денис 15:17, 05.10.2015 Ответить пожаловаться #58243
Мы перед Муринским посадом столько домов пересмотрели, что даже и не вспомнить. В Эланде и Солнечном цены запредельные, в Новой охте панелька, в Совездии нам планировки не подошли, в Десяткино подозрительно дешево было. А в Муринском посаде – та самая золотая середина, которую и искали: дом кирпичный, однокомнатная при полной оплате обошлась нам в 2,1 млн.рублей (34 м2) . В общем, жена довольна, я тоже, следим за стройкой.
Галина 20:49, 05.11.2015 Ответить пожаловаться #59068
Купили квартиру в 1 корпусе 1 очереди. Пугает, что по 4-му корпусу уже задержка 2-й год. Ну, 1 квартал подождать куда ни шло, но больше - это плохо. Так как мы снимаем жильё.
Владимир 22:02, 23.11.2015 Ответить пожаловаться #59441
Строят не быстро, но качественно и недорого. Причем акцент на качестве именно! Очень мало отзывов о плохом качестве. Обычно проблемы только при приемке возникают. Но это часто бывает у многих застройщиков. Все-таки человеческий фактор никто не отменял. Но все недостатки устраняют. Еще ни разу не читал, чтобы что-то не устранили
Владимир 22:33, 23.11.2015 Ответить пожаловаться #59443
Строят не быстро, но качественно и недорого. Причем акцент на качестве именно! Очень мало отзывов о плохом качестве. Обычно проблемы только при приемке возникают. Но это часто бывает у многих застройщиков. Все-таки человеческий фактор никто не отменял. Но все недостатки устраняют. Еще ни разу не читал, чтобы что-то не устранили
Семен 14:09, 25.11.2015 Ответить пожаловаться #59484
Смотрели в этом районе, ЦДС по цене устраивает, и выбор был между Новое Мурино и Муринский Посад. М.Посад оказался привлекательнее - от Девяткино 10-15 минут пешком, инфраструктура ок и рассрочка на 4 года. Взяли 2комнатную.
Петрова Инга 10:05, 26.11.2015 Ответить пожаловаться #59510
Муринский посад выигрышен близостью к метро. 1ая очередь в конце года сдается, поэтому быстро решили брать. Отмечу еще инфраструктуру в самом комплексе – будет школа, два детсада и еще ТЦ какой-то.
Леонид 16:22, 26.11.2015 Ответить пожаловаться #59524
Взяли в 4ом корпусе в ипотеку (Сбер) и минус 20% за единовременную оплату. Считаю, что очень выгодно по нынешним меркам получилось.
Томочка 00:19, 28.11.2015 Ответить пожаловаться #59596
стала счастливой дольщицей 2хкомнатной квартиры в жк Весна 2. район Кудрово оч нравится, развивается активно . По близости несколько школ. Как раз моим пацанам сейчас по 5 лет. В следующем году в школу пойдут уже рядом с новым домом.
Аркадий 23:03, 28.11.2015 Ответить пожаловаться #59607
Купить квартиру за 2 млн можно, но чтобы в городе, и это была не студия — только у ЦДС. Стал дольщиком в жк приневский. 31 кв.м. с большой кухней. Плюс по акции отделку в подарок.
Катя 21:54, 29.11.2015 Ответить пожаловаться #59624
Мы смотрели еще в этом же районе ЖК "Эланд" (NCC) . Но они да, подороже получаются, да и планировки меньше нравятся. Взяли в рассрочку 1-ком квартиру в 1 очереди в Муринском.
Аркадий 23:17, 29.11.2015 Ответить пожаловаться #59627
Купить квартиру за 2 млн можно, но чтобы в городе, и это была не студия — только у ЦДС. Стал дольщиком в жк приневский. 31 кв.м. с большой кухней. Плюс по акции отделку в подарок.
Выбирать достаточно трудно, потому что все предложения от застройщиков приблизительно одинаковые. Да и многие еще активно рекламируются, запоминаются именно этим. Сначала так кажется, что вообще только в цене разница. Разбираешься и только потом понятно, что и технологии строительства разные и по месту нюансы есть. Но то, что у ЦДС - кирпич-монолит - это здорово, более качественный и теплый а цена невысокая.
Мне очень понравился сам комплекс. Сразу, когда менеджер показала. Были конечно сомнения по планировкам и вообще метражу. Сначала думали в рассрочку 1 ком взять, а потом все-таки оформили ипотеку на 2ку. Единственное добираться туда от нашего нынешнего дома далеко. Кто в курсе, как там развивается район, что с транспортом пробки?
Игорь 13:24, 15.12.2015 Ответить пожаловаться #59996
Будет новая дорога - в обход Мурино - пробок не будет. Само по себе место хорошее, да и цена более чем адекватная. Все равно невозможно всех зайцев съесть. А инфраструктура к сдаче точно будет, там же много коммерческих помещений должно быть в жк. Так что и магазины и аптеки точно свои будут.
Марина 21:24, 06.04.2016 Ответить пожаловаться #62121
Решили в последнем корпусе квартиру купить, подождем, пока место более-менее в порядок приведут.
Дана 19:21, 29.04.2016 Ответить пожаловаться #62575
Пока смогли купить только маленькую студию в «Муринском Посаде», но за счет формы комнаты уже все продумала, как рационально расставить мебель-тесно не будет, зато у нас большая лоджия будет, утеплим ее как следует, летом можно и там отдыхать.
Михаил 23:09, 25.05.2016 Ответить пожаловаться #62948
Поехали подписывать договор о покупке квартиры, и узнали, что есть возможность отделку заказать со скидкой 15 %, мы просчитали, для нас оказалось выгоднее купить квартиру с отделкой, чем самим ремонт делать, поэтому воспользовались этим предложением.
Вера Геннадьевна 03:34, 01.07.2016 Ответить пожаловаться #63559
Купила квартиру в Муринском пасаде корпус 4 уще в 2013 году 6 мая. Пошел 4 год. Как строят дом. И конец не просматривается. Очень сильно пожалела что связалась с этим застройщиком. Хамство менеджеров их визитная карточка.Живу в регионе, могу посмотреть только в интернете что строят и как. Камера стоит так что даже двор не видно, так издалека фасад. Эти переносы на 1 квартал умиляют. Создается впечатление, что ори сами не могут оценить объем оставшихся работ. Никому не буду советовать связываться с ЦДС. Впечатление осталось неприятное.
цена и месторасположение устроили, думаю, будем рассматривать этот комплекс. еще думаем
Ксения 23:09, 21.07.2016 Ответить пожаловаться #63859
Отличный район, конечно о вкусах можно спорить сколько угодно, но если быть объективными, то цена не кусается, качество отличное, до метро не далеко. Может быть от центра и далеко, но даже живя близко к центру, я могу по себе сказать, что после работы мне не до красот петербурга, лишь бы побыстрей добраться до дома и упасть спать, а утром опять суматоха. Вот по выходным-да, но на выходных и из Девяткино можно отправиться в центр. Я не стремилась и не гадала, как бы выбить себе уголок поближе к центру. Мне кажется, что это ненужная и лишняя роскошь. По мне , так лучше, чтоб квартира была побольше.
Саша 14:54, 12.12.2016 Ответить пожаловаться #66026
Детская площадка возле нашего дома вообще огонь. Видел её вживую. На самом деле далеко не возле всех домов такие большие площадки. Там реально и детям есть где играть, и спортом можно заниматься. Выглядит достойно.
Марина 20:10, 18.12.2016 Ответить пожаловаться #66156
Мы сначала вообще смотрели вторичку, потому что хотели побыстрее в свое переехать, но потом переориентировались – все- таки цена меньше, большую площадь можно себе позволить. Взяли в 4ом корпусе - сдается раньше всех домов в комплексе. Посмотрим, как получится. Все-таки хочется уже жить в своей квартире.
Тимур 14:18, 05.01.2017 Ответить пожаловаться #67163
Мы в конце декабря заключили с ЦДС договор на однокомнатную квартиру в ЖК Муринский посад (1 корпус 4 этап) , нам понравилось местоположение - недалеко от метро Девяткино, да и загород ехать отдыхать тоже недалеко, понравилась еще перспектива застройки ЖК социальными объектами.
Игорь 20:30, 17.01.2017 Ответить пожаловаться #68399
Через 3 дня 4 корпус должны ввести в эксплуатацию, В конце месяца менеджер обещал, что будет известен график просмотра квартир, а с февраля уже начнутся просмотры. Надеюсь, что просмотры будут проходить быстро, потому что у меня квартира в третьей парадной, далековато от начала..
Анна Сергеевна 11:36, 01.02.2017 Ответить пожаловаться #69893
Мы купили сыну студию в ЖК Муринский посад (1 этап 1 корпус) , остановились на ЦДС из-за подходящей для нас цены, да сроки задерживают, но строят хорошо и всегда сдают, так что решили, что с учетом такой цены можно и немного подождать.
Максим 15:29, 02.02.2017 Ответить пожаловаться #70006
Я вот подал заявку на ипотечный кредит для покупки студии в ЖК Муринский посад (1 корпус 2 этап) , сейчас жду одобрения, дом уже практически готов, кирпично-монолитный, сдать должны во 2 квартале, да и в самом районе уже есть почти вся инфраструктура.
Анатолий Т. 13:16, 03.02.2017 Ответить пожаловаться #70458
У ЦДС при покупке квартиры очень хорошая скидка на место в паркинге, для меня паркинг принципиальный вопрос, т.к. уже просто, мягко выражаясь, достал вечный поиск свободного места по вечерам у моего нынешнего жилья, а судя по масштабу застройки ЖК Муринский посад, проблем с парковкой там тоже не избежать.
Майя 17:10, 10.02.2017 Ответить пожаловаться #72065
Мы с мужем выбрали квартиру ЖК Муринский посад (1 корпус 1 этап) из-за подходящей цены и планировки, да и дом понравился тем, что он кирпично-монолитный.
Татьяна Ферз 13:27, 01.03.2017 Ответить пожаловаться #74018
Первая очередь! Цена была отличная, когда брали. Плюс застройщик крупный, наши знакомые покупали, дом сдали почти в срок. ПРиобрели. В итоге много недоделок, но все-таки мы свое отстрадали, привели в порядок. Сами пожили, сейчас сдаем. Место не идеал, но за эту цену идеала мы и не ждем...
Леха 10:24, 14.03.2017 Ответить пожаловаться #75157
Я сразу же при покупке своей студии в ЖК Муринский посад (1 этап 1 корпуса) взял в рассрочку и место в паркинге, здесь у ЦДС по паркингу выгодные условия рассрочки, а брать надо в любом случае, т.к. дома в районе большие, проблемы с парковкой однозначно будут.
Анжела 11:04, 15.03.2017 Ответить пожаловаться #75233
Мне у ЦДС в шоу-руме на Кантемировском очень понравилась чистовая отделка, гамма подобрана в соответствии с моим вкусом, поэтому при покупке у них квартиры в ЖК Муринский посад (1 корпус 2 этап) сразу же заказала чистовую отделку.
Анна 16:27, 16.03.2017 Ответить пожаловаться #75305
Мне родители купили однушку в ЖК Муринский посад в 1 корпусе (этап 3) , долго выбирали, но этот вариант по цене и качеству оказался самым подходящим, да и планировка у квартиры хорошая – правильной формы.
Артем 12:08, 17.03.2017 Ответить пожаловаться #75354
Я сразу же после Нового года купил у ЦДС студию в 4 этапе 1 корпуса ЖК Муринский посад, для меня данный вариант оказался самым подходящим по деньгам, очень еще порадовала предоставленная ЦДС скидка, благодаря ей взял еще место в паркинге.
Анна 17:59, 17.04.2017 Ответить пожаловаться #77782
Я купила квартиру в ЖК Муринский посад - недалеко от родителей, живущих в Девяткино, поэтому район мне очень хорошо знаком, с инфраструктурой здесь тоже все в порядке, осталось дождаться сдачи 3-го этапа.
Лариса 17:42, 11.05.2017 Ответить пожаловаться #79364
У меня в декабре при покупке квартиры в 1 корпусе - этап 1 ЖК Муринского посада с ЦДС как-то все нормально сложилось – и квартиру подобрали хорошую, и скидку немаленькую дали и сделки быстро оформили.
Алеся 15:15, 12.05.2017 Ответить пожаловаться #79452
Купила студию сразу с чистовой отделкой в 3 этапе 1 корпуса и по деньгам вышло недорого и можно будет сразу заехать.
Вероника 16:36, 15.05.2017 Ответить пожаловаться #79756
Решила отделиться от родителей, конечно с их согласия тоже) , поэтому присмотрели студию в Муринском посаде ( 1 корпус 4 этап) , и цена вполне бюджетная, и дом уже почти построен – делают витражи и уже внутренние работы, да вся необходимая тнфраструктура в районе уже есть.
Лариса 10:20, 12.06.2017 Ответить пожаловаться #81935
Решила сразу же при покупке квартиры в Муринском посаде (2 этап 1 корпуса) сразу же заказать отделку у ЦДС – получается дешево, но в то же время вполне достойно, все-равно на первых порах квартиру сдавать планирую.
Анжела 10:46, 13.06.2017 Ответить пожаловаться #81989
Взяли с мужем с помощью программы военный ипотеки квартиру в 3 этапе 1 корпуса Муринского посада (двушку) , поэтому по кредиту много не переплачиваем.
Даня 10:28, 14.06.2017 Ответить пожаловаться #82059
Я решил сразу при покупке квартиры у ЦДС в Муринском посаде (4 этап 1 корпус) заказать чистовую отделку, по стоимости не вполне бюджетно получается и качество нормальное.
Анастасия 09:08, 16.06.2017 Ответить пожаловаться #82158
Буду брать студию во втором корпусе Муринского посада – у ЦДС здесь цены пока невысокие, а к тому времени пока дом построят и сдадут – потихоньку успею рассчитаться.
Левон 15:51, 26.06.2017 Ответить пожаловаться #82999
Первый выбор, который предстоит сделать всем покупателям жилья в Мурино - восточное или западное? Западное ближе к метро, в восточном не так все плотно застроено. Мы выбрали восточное. После выбирали ЖК - Муринский посад не вызвал восторга, но из тех, у кого цены не взвинчены их предложение показалось самым адекватным, ну и просто компания на слуху. Дом среднего качества, на что мы и надеялись в общем
Виктор 08:54, 27.06.2017 Ответить пожаловаться #83080
Спасибо специалистам с компании "ЭкспертПро" . Осмотр провели оперативно, профессионально и качественно. Естественно квартиру в ЖК Муринский Посад пока не приняли, теперь ждем устранение ошибок допущенных застройщиком, а именно снижения уровня аммиака, и переклейке кухни, там очень криво были обои поклеены.
Сара 10:45, 15.07.2017 Ответить пожаловаться #83687
А мы взяли двушку в 1 этапе Муринского посада через программу военной ипотеки, т.к. муж у меня отслужил 20 лет, хоть какая-то польза получилась от программ нашего государства – на процентах сэкономим.
Алексей 15:24, 15.07.2017 Ответить пожаловаться #83696
Взял в Муринском посаде (2 этап) однушку сразу с чистовой отделкой, так как планирую на первых порах квартиру сдавать, отделка от ЦДС вполне подходит для сдачи.
Полина 09:25, 16.07.2017 Ответить пожаловаться #83704
Три дня назад заезжали с мужем на стройплощадку 3 этапа – дом уже внешне полностью готов – смотрится хорошо, рабочих много – во внутрь не заходили, а так внешне уже начали делать дороги и площадку.
Жорик 15:58, 16.07.2017 Ответить пожаловаться #83709
Купил в кредит однушку в Муринском посаде в 4 этапе – пусть и небольшая, но зато своя, «кровная», пока ЦДС дом построит- накоплю денег на ремонт.
Наталья 10:38, 17.07.2017 Ответить пожаловаться #83734
Хочу взять сыну однушку во втором корпусе Муринского посада пока недорого и деньги есть, как раз к тому времени, когда ЦДС дом построит, скорее всего уже захочет жить отдельно.
Олег 23:38, 09.08.2017 Ответить пожаловаться #84350
Я взял свою однушку в 1 этапе 1 корпуса, практически, сразу после Нового года с хорошей скидкой, для уже возведенного дома цена вполне доступная, осталось дождаться сдачи дома – сейчас идет госкомиссия.
Эльвира 10:47, 11.08.2017 Ответить пожаловаться #84371
Мы с мужем купили двушку в 2 этапе 1 корпуса – удачная планировка плюс еще и материнский капитал пристроили, судя по ходу работ на сайте, дом должны вот-вот сдать на госкомиссию.
Саня 10:21, 12.08.2017 Ответить пожаловаться #84387
Я купил однушку в 3 этапе в рассрочку – кредит брать не стал – не хочу переплачивать, если есть возможность рассчитаться в рассрочку, почему ею не воспользоваться?
Ольга 17:57, 13.08.2017 Ответить пожаловаться #84397
Купила однушку все-таки у ЦДС в 4 этапе Муринского посада (1 корпус) , все-таки ребята строят и сдают свои дома, хоть и с задержками, и цены у них адекватные.
Олеся 16:24, 14.08.2017 Ответить пожаловаться #84413
Нашли с мужем неплохой вариант двушки во втором корпусе, заодно как раз и материнский капитал используем.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 57 153319:47, 08.05.2017
FORUM Весна-3 10 1610:18, 22.08.2017
FORUM UP-квартал Римский 91 12101:23, 22.08.2017
FORUM Поколение 42 11221:23, 21.08.2017
FORUM Белые росы 93 30817:45, 21.08.2017
FORUM Две Столицы 16 713:37, 21.08.2017
FORUM Золотые ворота 8 1713:21, 21.08.2017
FORUM Новая Звезда 4 1112:50, 21.08.2017
FORUM Апартаменты в МФК «Водный» 114 73910:57, 21.08.2017
FORUM Новогорск 341 462716:34, 20.08.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
22 августа У Московских ворот сносят завод микроволновых материалов «Феррит» под строительство делового центра

21 августа Частную гавань и новую набережную у стадиона «Петровский» достроят в 2019 году

17 августа «ЛСР» и «Леонтьевский Мыс» разошлись во мнениях о судьбе солодовни на Петровском острове

16 августа Группа ЛСР приступила к строительству ЖК Neva Haus на месте завода «Бавария»

15 августа Губернатор Дрозденко запретил выдавать разрешения на строительство в муниципалитетах Ленобласти , не утвердивших генпланы и ПЗЗ

10 августа Сбербанк объявил о снижении процентных ставок по ипотечным кредитам до уровня ниже 10% годовых

10 августа Епископ Назарий: новостройкам «ЗаКАДья» не хватает монументальных храмов

10 августа Вячеслав Заренков за год воссоздаст Рождественскую церковь на 6-й Советской

8 августа Прокуратура заподозрила застройщика ЖК «Карат», в нарушении законодательства, фирма с 2014 года не может сдать почти готовый дом в Кингисеппе

4 августа В 2018 году наследников СУ-155 грозят принудить к реставрации усадьбы Орловых-Денисовых

31 июля Виталий Милонов сулит Петербургу «неизбежную» реновацию, Смольный тоже хочет продолжать программу

31 июля По итогам полугодия в Петербурге зарегистрировано на 9% ДДУ меньше, чем в первой половине 2016 года

28 июля Квадратные мэтры: семикомнатная квартира с печами и лепниной в стиле модерн на Кирочной улице

24 июля CastorX Capital приступила к строительству самого большого в Европе города-курорта «Gatchina Gardens»

24 июля Лютеранскую церковь в Павловске перестраивают без ведома КГИОП

19 июля Осенью компания Л1 выведет в продажу новый ЖК на Петроградской стороне

13 июля С реконструированного дома Цезаря Кавоса на Садовой улице сняли леса, теперь это жилой комплекс

12 июля MASTER Девелопмент осенью откроет продажи в новом «финском» ЖК в Заневке

11 июля Руины Федоровского городка в Пушкине отреставрируют под вип-резиденцию с патриаршими палатами к сентябрю 2019

30 июня Прямая речь: что делать с деревенскими домами в Мурино, Кудрово и других новых спальных районах

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Покупать недвижимость сейчас или подождать?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх