209 056 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Новое Пушкино

На страницу: Новое Пушкино

добавить сообщение  

Смотрели мы это место - шумно, Ярославка под окнами будет, ж/ д будет, а вот магазинов поблизости нет, ну или мы не нашли их. Но цена на однушки, конечно, привлекает.
Д > А.Н. 18:28, 18.04.2018 Ответить пожаловаться #93893
До ярославки несколько км. ОТ НП ее не видно и не слышно.
В Пушкино - ооооочень круто) Намного тише и лучше чем в Мск! и да! цена - максимально доступная) живем и радуемся!
Inga_Yva 07:38, 08.04.2017 Ответить пожаловаться #76814
Ездили туда, смотрели, как строят - быстро, наш дом тоже уже в процессе. Похоже, накладок не будет, в срок все сдадут. Ключи уже очень хочется получить.
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Виталий 16:59, 23.06.2017 Ответить пожаловаться #82795
Привлекательный жилой комплекс, расположенный в ближнем Подмосковье с хорошей экологией. Очень много квартир небольшого метража, что должно быть интересно для людей с небольшим капиталом и еще несемейных. Невысокая стоимость квадратного метра в этом жилом комплексе должна сделать квартиры в нем востребованными. Также это неплохой объект для инвестиций.
Этот комплекс воздвигают действительно в хорошем месте. Лично я тут нашел одни плюсы. Сами квартиры обсуждать смысла нет. Планировка хорошая, метражи есть разные. Виды из окна тоже. Но для меня важно, что тут вы сможете дышать свежем воздухом. Вокруг нет заводов более того недалеко есть лес. Транспортная развязка нормальная. Да не вау, но доехать работы сможете без труда.
Александр > Николай Родионов 12:51, 18.10.2017 Ответить пожаловаться #86165
Николай Родионов, сами квартиры как раз обсуждать и стоит. Вы поймите то, что вокруг отличный чистый воздух это не самое важное дело. Это плюс, но не на 100 процентов. Вот мы с женой посмотрели планировки. В целом они нас устраивают, но вот с 2-х комнатными как-то не особо. Если и брать, то только 3-х комнатную. Комнаты просторные. Вид из окна будет отличный.
Саша 12:58, 10.07.2017 Ответить пожаловаться #83535
Нам место тоже сразу приглянулось , нету вокруг никаких крупных предприятий, и экология располагает. Тихий и красивый район, хорошо подойдет для семей с детками, или для молодых пар, кто их тоже будет планировать. Так как внутри тут и для детей есть чем заняться, есть качели и прочие детские забавы. Сам дом получился хорошим и по своей планировке и в целом на вид. Надеемся в скором времени приобрести квартиру именно здесь, без отделки нас вполне устраивает.
Алиса 20:21, 19.07.2017 Ответить пожаловаться #83797
Пушкино - неплохой городок, с развитой инфраструктурой, в том числе транспортной, так что особых проблем ни с перемещением по городу, ни с выездом в Москву не будет

Симпатичные домики с разнообразнейшими планировками, особенно радуют большие лоджии

Вокруг много зелени и, что самое приятное, недалеко водохранилище

Разумные цены, по соотношению цена-качество - самое оно
Очень любим район Пушкино, часто ездили туда к друзьям, правда не в новый дом. Вокруг много зелени, воздух как далеко за городом, при этом вся инфраструктура есть, особенно рядом с новыми домами, которые возводят. Муж работает дистанционно, поэтому мы лишены проблемы добираться постоянно в Москву. В данном районе в новом доме чувствуешь себя как в большом городе, который при этом "встроен" в природу.
Анна Воронцова 15:26, 04.10.2017 Ответить пожаловаться #85864
Я тоже этот район отлично знаю. И лес здесь хороший, каким был, таким практически и остался. Очень зеленый, приятный район. Вот Мария верно написала - здесь чувствуешь себя и в большом городе, и вместе с тем на природе.
Очень-очень понравились однушки и по цене, и по планировке. Такой большой балкон - прелесть! Дома внешне выглядят очень привлекательно и стильно, построены с применением современных технологий.
Мы всерьез нацелились на однушку, собираемся съездить посмотреть планировки и вообще покрутиться там надо. Кстати лично для меня еще один плюс - возможность добираться электричкой. На электрички есть расписание и можно планировать время в пути в отличие от автомобиля.
Женя > Анна Воронцова 22:15, 08.10.2017 Ответить пожаловаться #85942
И нам знакомо это место, давно заглядывались на квартиры именно здесь, но как-то все не по карману нам было, а тут такой вариант новостройки и с отличными планировками, как вы и сказали, балконы реально классные. Именно в такую постройку и хочется вкладывать свои деньги и накопления, ну и без кредита наверно тоже не обойдется, но оно того определенно стоит.
Виктория 13:41, 13.04.2018 Ответить пожаловаться #93624
Добрый день. Тоже хочу оставить свой отзыв. В 2016г приобрела квартиру в этом ЖК и была очень рада этому событию. Хорошее расположение, детские площадки, теплая квартира несмотря на то что первый этаж. Летом 2017 сделала ремонт. А с наступлением отопительного сезона в квартире появился монотонный гул. Долго не могла понять причину звука, но настораживало и напрягало. Сама с сантехником спустилась в подвал и обнаружила что гул идет от больших отопительных труб. Обратилась в диспетчерскую с просьбой устранить звук. Без результата. Понесла заявление в компанию застройщика. Пришли послушали, спускались в подвал, признали что да идет громкий звук по стенам. Сказали, что будем решать, но опять ничего. Сказали обратиться в Роспотребнадзор. Написала туда письмо. Спасибо сотрудникам Роспотребнадзора сразу отреагировали. Приняли решение делать замеры и конечно пригласили представителей управляющей компании, но когда пришли делали замеры в квартире была тишина... Возникло ощущение что сбавили давление в трубах и это подтвердило когда я прибавила отопление в батареях. Батареи не шумели как обычно и не так быстро как обычно нагрелись. В Роспотребнадзоре сказали, что такая ситуация возникла и в 11 доме и застройщики сказали, что там шум в пределах нормы. Но интересно как жильцы решили эту проблему. Очень надеюсь что все таки мой вопрос решится. Но нужно смотреть "в оба". Да еще проверила вентиляционную систему. При закрытых окнах не работает ( ( (
Игорь 18:41, 18.04.2018 Ответить пожаловаться #93896
Квартиру здесь купили и не нарадуемся. Переехали из Москвы. Но лучше бы оставили все как сейчас, без строительства новых домов. Мне нравятся поля, луга, красота. Сочетание городской среды и природы. С тем, что в будущем построят не продохнуть станет. По самим квартирам. Планировка прихожих что в однушках, что в двушках не нравится. Сейчас в новых корпусах начали строить эти убогие студии. Зачем???? Общагу сделать, видимо. Лучше бы наоборот строили площади побольше. И что еще не нравится - это множество переселенцев/ социальных квартир из бедных районов Пушкино, рабочие слои. Когда покупали, не знали про это. Но у нас в России всегда так, все вперемешку, за редким исключением.
Костя > Игорь 22:07, 08.05.2018 Ответить пожаловаться #95011
Но ведь они строят по проекту, и вы же видели проект, когда выбирали квартиру. А студии строят по евростандарту, кому-то ведь тоже нужна небольшая площадь, кто живет один, например. Ведь за площадь побольше и платить нужно побольше. Да и вообще планировки - это дело вкуса, кому что нравится, тот это и покупает. А чем вам не угодил рабочий слой?) ) ) Вы из буржуазии что ли?) ) Это обычные семьи, которые жили в ветхом жилье, и им требовалось переселение.
Руслан 17:44, 25.07.2018 Ответить пожаловаться #98360
Ну экологическая ситуация в районе действительно не плохая. Огромный плюс - это отсутствие каких либо промышленных производств и близость к Тишковскому лесу. Мы ездили в детстве на местные водохранилища и эта местность мне очень знакома. Да, рядом железка и шоссе, но они особо не мешают, лично мне по крайней мере. Тем более, сейчас вообще сложно найти место абсолютно без машин, вы сами там вряд ли жить захотите, с учетом того что большая часть населения передвигается именно на авто.
Egor > Руслан 08:44, 05.10.2018 Ответить пожаловаться #102394
Согласен, руководствовались при выборе комплекса как раз хорошей экологией, в отличие от Королева того же, где масса предприятий и промзон. И по стоимости, кстати, там одинаково с Пушкино. И до Москвы может дольше добираться, зато буду спокоен за здоровье своей семьи. Тут и по городу много парков и до Пироговского водохранилища близко. Хорошо можно будет отдохать летом, погулять. Пушкино приятное место во всех отношениях, особенно в плане развитой инфраструктуры. Еще и электричка близко к дому, всегда будет альтернатива авто. Ждем скорейшего окончания строительства и получения ключей.
Антонио > Egor 09:19, 08.11.2018 Ответить пожаловаться #103958
Королев тоже хороший городок по части экологии, это вы зря. Я сам родился в Пушкино, но недавно в Королеве купил однушку и очень доволен. Намного быстрее выходит путь. Основные пробки как раз на подъезде к Пушкино, там это прям беда. Сам постоянно раньше стоял в них. А зелени много, это верно подмечено. Уютный очень, но в тоже время это благодаря большому кол-ву частного сектора. Но из Королева зато можно на Пироговское вдхр ездить гулять. Знаю Ваш комплекс, смотрится со стороны достойно. Я там недалеко жил в свое время. Кстати, Королев немного дороже по новостройкам. За те деньги, что купил, мог бы с совсем небольшой доплатой двушку в Пушкино взять.
Юлия 09:59, 22.08.2018 Ответить пожаловаться #99867
Подскажите пожалуйста а что с детской проиклинникой , как далеко находится? И школа?
Ева > Юлия 18:01, 28.08.2018 Ответить пожаловаться #100182
Поликлиника одна в городе, по адресу Московский пр-т, д.40. А школу совсем недавно достроили и ввели в эксплуатацию возле самого жк, 1 сентября уже откроется.
Виктория 11:51, 27.12.2018 Ответить пожаловаться #107732
Конечно, это Москва, здесь об экологии говорить смысла нет она отвратительна. Но, существуют и такие районы как наш, наичистейший воздух, зелень вокруг, приятно здесь просто находиться. Покупкой довольны, никакого дискомфорта нет, все необходимое для взрослых и детей в шаговой доступности
В проект входит строительство собственной инфраструктуры, жильцов очень много, это необходимость как минимум, но еще и удобство. Инфраструктура района в общем удовлетворяет, не всегда есть то, что нужно в магазинах на территории. Территория благоустроенна и озеленена. В теплое время года микрорайон должен преобразиться
Женя > Dorri 15:08, 10.01.2019 Ответить пожаловаться #108266
Dorri, вы знаете, я тоже думаю, что в теплое время года район должен преобразиться. Собственная инфраструктура у них еще не особо развита. Лично мне показалось именно так. Нужно работать над этим пунктом. Хотя застройщик уже сейчас заявляет о том, что все будет построено в ближайшее время. Даже торговый центр с развлечениями пообещал. А сейчас люди сами катаются в соседние районы. Главное что с транспортной развязкой проблем не возникает. Можно передвигаться на машине, можно воспользоваться маршрутками. Не стоит забывать о том, что рядом есть жд станция и метро. В общем, мне понравился комплекс.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 189320:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 54219:55, 22.10.2017
FORUM Силы Природы 143 136215:11, 20.01.2019
FORUM Моя стихия 78 6314:08, 20.01.2019
FORUM Первый квартал 17 1401:58, 20.01.2019
FORUM Эталон-Сити 40 2112:09, 19.01.2019
FORUM Привилегия 9 1207:36, 19.01.2019
FORUM Конгрессный деловой центр 1 322:44, 18.01.2019
FORUM Привилегия 1 022:39, 18.01.2019
FORUM Мякинино парк 6 922:39, 18.01.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
14 января Ленобласть накладывает мораторий на застройку до унификации ПЗЗ

11 января За 2018 год в Петербурге введено 3,9 млн кв. м жилья, продано – 3,2 млн

9 января Строительство жилья профинансирует специальный госбанк

9 января Правительство РФ согласовало переезд министерств в «Москва-Сити»

29 декабря БЖР: средний размер ипотечного кредита в 2018 — 1,7 млн, ставка — 9,2%

29 декабря За год под Петербургом продали порядка 4400 коттеджей и дачных участков

28 декабря Петербургские застройщики в 2018 году стали пунктуальнее и нарастили площадь квартир

28 декабря В 2018 в Петербурге продали 4,8 млн «квадратов» жилья и приблизились к рекорду

27 декабря Сдан в эксплуатацию дом «Монополист» на новом отрезке Кирочной улицы

27 декабря BonTon: В 2019 году застройщики начнут искать обходные пути

26 декабря Строительный вице-губернатор Игорь Албин покидает Смольный

26 декабря Группа RBI открывает свое агентство недвижимости — «Живи красиво»

25 декабря «ИНКОМ-Недвижимость»: в 2018-м предложение на «вторичке» сокращалось рекордными темпами

25 декабря Северяне «Аквилон-Инвест» сдали второй жилой дом Петербурге

24 декабря Заброшенную казарму в Подъездном реконструируют для элиты

24 декабря «Северный город» сдал ЖК Green City после визита губернатора

24 декабря «Группа ЛСР» сдала в эксплуатацию последний корпус ЖК «Калейдоскоп»

18 декабря Нацпроект по жилью начинается с провала

18 декабря Пинаев, Нмаркет.ПРО: К концу 2019 ипотеку готовы будут выдавать всего 30 банков

17 декабря Утверждена дорожная карта строительства метро до Кудрова к 2026 году

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Обвал цен или повышение ставок - чего вы ждете в 2019 году?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх