Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сайт рынка недвижимости России — 1 635 525 объявлений

Сайт рынка недвижимости России — 1 635 525 объектов

Путилково

На страницу: Путилково

добавить сообщение  

Добрый день всем! Есть кто уже приобред квартиры в этом жк? Хочется узнать как там дела обстоят, как стройка двигается. Буду признателен за любую инфу!
Сам не бывал, но отзывы слышал. Стройка полным ходом идет. Из плюсов - отличный вид, место, и еще куча корпусов только поступает в продажу, поэтому есть шанс забронировать удачную квартиру.
Да вот это то я как раз знаю, я на сайте дск-1 этот район увидел и решил на форум залезть, почитать, что почем. Хочу понять когда примерно на заселение можно будет ориентироваться, как вообще дск строит, как район.
С дск сам связывался, компания хорошая, если сроки задерживаются, то в большинстве случаев не по их вине. Ну нам по крайней мере, все в срок сдали, мы в центре-2 квартиру брали. Про район, я думаю вам лучше съездить- посмотреть.
Да я был проездом около 3х месяцев назад, думал тут обнаружу местных жителей, которые подскажут, что изменилось. Еще волнует проблема инфраструктуры, потому что могу обещать одно, а на деле другое.
Понимаю, но за исключением некоторых случаев все равно школы, детсады появляются в течение 1-3 лет после заселения. Все равно же надо понять сколько народа будет жить, как удобнее расположить и т.д. А магазины большие и маленькие как грибы растут, после того как первую партию заселят, они мгновенно появятся.
Это вы на собственном опыте убедились? У вас в центре 2 быстро все застроилось? Поповоду детсадов я как раз не переживаю, пока ребенка не планируем, так что время еще есть.
Да мы когда въезжали у нас немного магазов было, но потом появляться стали на каждом шагу, да и до железки совсем ничего проехать. В общем, это мне кажется проблемой точно не будет. Вот со школами другое дело, но если вы пока ребенка не планируете - то вам в самый раз такой вариант.
Ладно, спасибо вам за информацию! Буду еще общаться с покупателями мортона и дск, может понарасскажут чего интерсного.
Белоснежная 18:30, 18.01.2013 Ответить пожаловаться #22304
Мы забронировали квратиру в 28 корпусе, вроде госкомиссию обещают к июлю пройти, не доверять мортону и дск-1 у меня нет причин, хорошие надежные компании. Жалко только, что школ пока нет, будут года через 2.
valya.mother@mail.ru 18:36, 18.01.2013 Ответить пожаловаться #22305
Вы бы лучше сами съездили поговорили с мортон, дск, заехали на район и сами там спросили у жильцов, как что. Мы по крайней мере так и делали. А квартиру покупать основываясь на слухаха в интернете, это глупо, имхо.
Никто же не говорит, что я не буду этого делать! Просто заодно и мнение жителей собираю. Лучше расскажите, что знаете о районе.
valya.mother@mail.ru 18:44, 18.01.2013 Ответить пожаловаться #22307
Я там всего один раз была, сами с мужем думали квратиру там присмотреть, но пока там еще ничего не застроено, а мы уж вселяться поскорее хотели. Но в целом район мне понравился, если с детьми хотите жить и спокойно, без шума и гама - то самое оно)
Иван 14:08, 14.01.2014 Ответить пожаловаться #27000
давно присматриваюсь к этому проекту и всё больше укрепляюсь во мнении, что надо там брать. И застроящик мне симпатичен
Елена Маркова 17:12, 18.09.2014 Ответить пожаловаться #31820
Я уже два месяца живу в ЖК Путилково. Такое статное название, аж самой приятно, когда спрашивают, где живешь. Дома на совесть построили. Как получила квартиру, так и ни одной проблемы серьезной не было, чтобы там света или горячей воды не было. С окон тоже не дует, а то часто на них жалуются в новостройках. Не жалею, что выбрала Мортон.
Олеся 13:06, 25.09.2014 Ответить пожаловаться #31936
Купили квартиру в Путилково, тогда нам неплохим вариантом. И правда, все хорошо вышло. Застройщик честный, квартира тоже что надо! Не знаю, чего там хотят другие, но для тех, кто хочет просто жить в нормальной квартире, самое то. Мы проверили на себе. И остались полностью довольны, спасибо!
Елена 17:51, 05.11.2014 Ответить пожаловаться #32828
В Путилково у Мортона дома первой очереди уже почти построены, но пока там еще никто не живет, ключи обещают только к июню 2015 года. Странно, когда люди пишут отзывы о том, что довольны....Может с начало дождемся гос комиссии???
Дарья 22:30, 22.12.2014 Ответить пожаловаться #33804
Что за комментарии "на заказ"?! В ЖК Путилково люди еще ключи не получили, гос.комиссия не прошла, а тут отзывы будто они там живут! Читать для получения оценки и выводов, не стоит!
Ники 11:16, 23.06.2015 Ответить пожаловаться #55901
Подскажите есть ли информация по 27 корп уже все сроке прошли информации ноль.. Менеджеры ничего не говорят хочется понять есть тот, кто в суд обращался
Мария 12:29, 03.07.2015 Ответить пожаловаться #56140
Сама из Путилково, но из 15 корпуса. Насколько я знаю, вас скоро заселяют, через неделю где-то примерно! За сроки не расстраивайтесь, только 30 недавно минуло. я боялась при покупке более существенных задержек, но славо богу! Всем удачного ремонта!
ЖК Путилково, это Красногорск, нормальный город, как там живется?
Антон Фокс > Сомов 23:46, 03.07.2015 Ответить пожаловаться #56163
Красногорск сам по себе не плох расположением, удаленность от МКАД минимальная. У нас там квартира от ДСК в 7 корпусе, покупали по ДДУ в рассрочку под 0%. Комплекс огромный, вся инфраструктура внутри предусмотрена, строится в несколько этапов. 1 очередь уже заселяется вовсю. Наш 7 корпус это уже вторая очередь, сдача на конец 16 года намечена.
Сомов > Антон Фокс 00:02, 04.07.2015 Ответить пожаловаться #56164
Да, наслышан про дск в Путилково, половину корпусов по моему они там построили, только они по моему не по ДДУ продают.
Антон Фокс > Сомов 00:43, 04.07.2015 Ответить пожаловаться #56166
7 и 8 корпус у них по ФЗ 214 продаются, а раньше они только по ПДКП или по векселям продавали, наверное переходят постепенно на другую схему.
Помню вечные делемы у какой компании покупать свое жильё. Благо выбрал Мортон. Не зря о них много положительных отзывов, мой в том числе.Проживаю в замечательном Путилково , в соотношении цены и качества – высший балл! Магазины под боком, работа у самого недалеко всё что нужно рядом.
Мы недавно только записались на выдачу ключей. Неверится, что мы наконец-то дождались! Да и мортон молодец, прям в срок сдает корпус, не придется тратить нервы на ругань!
Анастасия 19:06, 24.09.2015 Ответить пожаловаться #57981
Не знаю как вам, а мне повезло с мортонцами. Сразу видно, люди любящие и знающие свою работу! Уже получил ключики от Бутово корпус 8. Нарадоваться просто не могу. Детский садик рядом, школа скоро будет готова. Огромное количество общественного транспорта и автомагистралей, что для меня очень важно!
Мне все больше и больше нравится Путилково. У нас Мортон ФОК строить начали, для меня это одна из самых приятных новостей.Застройщик как и обещал строит запланированные объекты.Интересно оценить готовый ФОК, может для жителей привелегии какие сделают
Николай 13:26, 27.11.2015 Ответить пожаловаться #59573
У меня с Мортон всегда были хорошие отношения. Я не первый раз квартиру беру, никогда не подводили. Сдача только может немного задержана , ну а в общем все оч даже хорошо. К качеству вообще придраться не могу.Доволен сотрудничеством.
Елена 11:39, 11.04.2016 Ответить пожаловаться #62189
Уже на протяжении 3 ночей, примерно с 23.00 до 5.00 утра начинаются очень шумные работы по отделке корпуса №19. Спать под скрежет болгарки и ударов молотка просто не возможно!Окна нашей квартиры выходят на этот 19 корпус, с закрытыми окнами ситуация не меняется.Если сегодня будет тоже-самое снимаем все на видео и вызываем наряд полиции
Елена 16:00, 11.05.2016 Ответить пожаловаться #62713
Уже на протяжении недели и сегодня опять не спали всю ночь из-за строительства в Мортонграде Путилково корпуса №19. Строителям не могут объяснить их руководители, что ночью шуметь нельзя. Они с верхних этажей скидывали в железные контейнеры строительный мусор всю ночь, от этих стуков голова разболелась и спать было невозможно. Какие же они бестолковые. Сегодня опять милицию будем вызывать, если такое повторится. Уже не знаем как с этим бороться. Беспредел!!!
Сонечка 11:36, 06.09.2016 Ответить пожаловаться #64502
Брали с мужем по военной ипотеке квартиру в Путилково. Во первых новостройку хотели, а во вторых – Красногорское направление устраивает. Многие на близость к МКАДу жалуются, а нам ничего – особо ни шума, ни неприятных запахов как-то вот прям сильных не замечали. Зато какое сообщение с Москвой!
Сонечка, и какое же сообщение? Или Вы пешком ходите через МКАД? Местные говорят, если позже, чем в 6 утра из дому выезжать, то к 9 на работу опоздаешь. Те, кто в Москве работает, конечно. И со временем вряд ли ситуация изменится - чем больше домов заселят, тем хуже ехать - выезд-то один
XiaoLong 11:28, 23.11.2016 Ответить пожаловаться #65689
Откуда такая инфа? Я хоть и не сторожил, но удивлен. Опоздать на работу могу только когда пробки из-за аварий или дома задержусь. А вобще, чем больше будут заселяться в том направлении, тем будет быстрее все съезды, выезды реконструировать и новые строить. Так что, добро пожаловать!
Владимир 22:46, 03.12.2016 Ответить пожаловаться #65879
Да местные вам ещё и не такое наговорят. Уши пошире растопырьте, а то им лапшу вешать не очень удобно. Удивлен что вы не знакомы с новоявленными "москвичами"! Никто из них не хочет "делится" по одной простой причине - места им видите ли мало. Мы тоже с этим столкнулись. Так что фильтруйте, мой вам совет!
Марина > Владимир 14:43, 13.12.2016 Ответить пожаловаться #66046
Да уж. хотя странно, ведь наоборот с новыми людьми начнут развивать и сам район, разве не так всегда? Если вместе скооперироваться и решать какие-то задачи, больше толку будет, чем от вражды. Мы тоже жить хотим в своем жилье!)
Владислав Ходаковский 11:47, 08.12.2016 Ответить пожаловаться #67077
Владимир, мне кажется вы очень предвзято относитесь к Путилково. Стоимость жилья здесь, более чем оправданная, учитывая расположение и цену за 1 кв.м.
Путилково – типичная для МО застройка. С моей точки зрения, есть 2 основных момента, которые делают этот комплекс более выигрышным по сравнению со многими другими: 1) доступная цена за квартиру в комплексе, который расположен всего в 1 км от МКАДа. 2) Хорошее качество корпусов. Да-да, это сейчас редкость. Жить тут или нет, дело каждого.
Антон 15:39, 14.09.2017 Ответить пожаловаться #85254
Купил себе просторную двушку, живу один как король) ) На работу правда ехать долго. И до ближайшего метро с полчаса на маршрутке.
Алина 06:30, 18.09.2017 Ответить пожаловаться #85345
Ну очень старый ЖК, как жвачка, строят-строят, никак не построят. Вообще корпуса там сдаются периодически, но уж очень долго все это длится. Если там покупать - то запастись двойным запасом нервов.
Денис 20:21, 19.12.2017 Ответить пожаловаться #88986
Купил квартиру здесь у ПИК. Для меня микрорайон Путилково в принципе подошел и по географии, самое главное, работаю в Тушинском районе. Да и семья у меня, двое детей. По хорошей цене купил много метров, отлично) Рядом есть вся инфраструктура для нормального жилья, все эти школы, сады, больницы, поликлиники. Одного мы уже устроили в школу, например, очень удобно. Нам еще менеджер рассказал про то, что будет внутри, все в ногу с современными технологиями. Вроде того, что там будет все звуко тепло изолляционным, сам будешь регулировать тепло и т.п. Может, это и в другом применяется, но после теперешней квартиры из 80-х) ) Подкупило. Выбирали между Домом на Садовой и ап-кварталом "Новое Тушино", и везде тухлая инфраструктура. А в Новом Тушино еще и за детсад 18к отдавать не хочется...
Александр > Денис 23:41, 15.02.2018 Ответить пожаловаться #91200
Очередной отзыв ПИКа. Ничего не имеет общего с действительностью. Абсолютная чушь про поликлиники и т.д. нет инфраструктуры и нормального подъезда.
Олег 14:34, 11.01.2018 Ответить пожаловаться #89801
Доволен сделкой с ПИКом. Спасибо сестричке, она посоветовала. Искал район, где будет хорошая экология, не будет заставлено машинами, а будет для жителей парковочка. Ну, а с тремя-то детьми важны ещё и дворы. И природы какой-то хоть кусочек. А тут лес как раз. И выглядит всё очень презентабельно и квадратных метров много, цена прям не кусается. Молодцы, постарались!
Дарья 08:50, 24.01.2018 Ответить пожаловаться #90298
Мы наконец заселяемся) Рельно очень рады, что теперь можно прям потрогать стены собственного жилья. Конечно, пришлось немного подождать, но это того стоило. Купили просторную трёшку, теперь не придётся тесниться вместе с детьми. А вообще, квартира нашего метража, за вполне адекватные деньги и от известного застройщика - для нас была в своё время прям находка. С дорогой муж особого неудобства не испытывает, все-таки 800 метров до МКАДа, а я в основном с детьми тусуюсь у нас тут на райне. Кстати, тут внутри достаточно развито в плане магазинов и прочих мелочей, без особой необходимости можно не выезжать в Москву.
Я в Москве живу долго и утренние пробки считаю традиционным явлением. Увы, это минусы жизни в Большем Городе. Район чистенький и зеленый, с хорошей экологией. Близко МКАД и метро не так далеко. Рассматривал также Лидер, но очень уж дорогие у него квартиры и отделка внутри какая-то дешевая за такие деньги. А тут нормальное соотношение цена/ качество. Много магазинов в округе и найти куда пойти вечером с девушкой - тоже не проблема.
Мне мой город в городе нравится, как в Дубае. Шучу) ) Нет, на самом деле очень здорово, что внутри района много всего прикольного есть. Несколько хипстерских кофеен, даже в Старбакс ехать не надо. В кино хожу в Каро в Вейпарк, там переодически скидки бывают. Магазины одежды есть, но я всё-таки езжу в мегу химки, всё равно не далеко получается.
Олеся 00:41, 10.07.2018 Ответить пожаловаться #97544
Неплохой вариант. За такие деньги и от Москвы не далеко (хоть и не вполне удобно) , лесочек рядом, планировки вполне разумные, каких-то невероятно вредных предприятий поблизости не наблюдается. Вполне можно считать спальным районом Москвы, только без прописки, а цены вполне себе областные. Сами дома ни стилем, ни оригинальностью не блещут, но комплекс, как я понимаю, на особые архитектурные изыски и не претендует, а для жизни все вполне удобно. Заморочки с недостроями и задержкой сроков сдачи неприятно, конечно, но эти риски изначально заложены в покупке на первичном рынке, что уж тут поделаешь
Вера > Олеся 18:24, 26.02.2019 Ответить пожаловаться #110864
Да, Вы правы, вариант действительно заслуживает внимания! Пусть сейчас и не очень удобно добираться в Москву, но, думаю, в ближайшие год-два в этом плане будут изменения и станет добираться попроще. Меня меньше всего беспокоит оригинальная архитектура - важно, чтобы жилье было комфортным для проживания. Смотрела планировки в этом комплексе. По-моему, все хорошо продумано, с верхних этажей, судя по всему, красивейшие виды открываются! В будущем, когда микрорайон полностью застроится, цены, естественно, будут повыше, чем сейчас. Хотим все же купить здесь трехкомнатную квартиру.
Варя 13:23, 12.07.2018 Ответить пожаловаться #97695
В проекте понравилось, что во дворах машин не будет, то уже задолбалась с этим - с ребенком невозможно выйти гулять!! И едут, и едут - на тротуар, на площадку могут заехать своими чертовыми колесами. Все правильно сделали - во дворах гулять, а машины пусть с парковки выезжают. Квартиры здесь хорошие, понравились также высокие потолки. По цене за все удобства не так дорого, считаю.
Мне не нравится ( (. Хоть и вполне симпатичный Красногорск (и не менее симпатичные Химки тоже рядом - даже ближе еще) , и Москва совсем близко, все равно какие-то выселки, вся надежда на собственную инфраструктуру, как на хуторе. Добираться неудобно практически никуда. Экология под большим вопросом, так что в этом плане "загородная жизнь" тоже себя не оправдывает. Умиротворенные сданными наконец-то корпусами новоселы еще долго-долго будут жить практически на стройке со всем вытекающим отсюда шумом и сопутствующей пылью и грязью. Да и цены не так чтобы низкие. По ним вполне симпатичными практически равноценными брежневками можно в пределах МКАД обзавестись
Елена > Ася 00:02, 09.08.2018 Ответить пожаловаться #99143
Мне тоже поначалу не нравилось это Путилково. Там еще Лэпы стоят, что не есть хорошо для нашего с вами здоровья.
Однако, пересмотрел свою позицию и купил здесь двушку. МКАД рядом, на крайняк всегда можно до метро добраться. Воздух здесь хороший. Дышится лучше, чем в самой Москве.
Самый большой козырь это цены. Двушки и трешки стоят очень недорого. Зато, большой выбор планировок. Квартиры немаленькие. Есть возможность сделать их уютными и красивыми.
Для многих семей Путилково может стать хорошим доступным вариантом . Когда очень хочется отделиться от надоевшей тебя родни. Инфраструктура еще не доделанная до конца, но это вопрос времени. На выходе, Путилково может подорожать и стать перспективным районом.
Максим > Ася 18:18, 01.10.2018 Ответить пожаловаться #102191
Тут относительно удачно с точки зрения выезда в Москву. Кто на автомобиле, то еще вариант, есть выезд на МКАД, на Пятницкое шоссе. На Пятницком шоссе проблема пробок, оно узкое и по нему едет не только Красногорск, но и Зеленоград и все придорожные новые ЖК. Кто общественным транспортом ездит, то тут в лучшем случае с пересадками придется ехать, причем выезжать из Москвы и садиться в забитый людьми зеленоградский транспорт, выходить по дороге и идти поздно вечером порядка 1 км пешком по лесу или ждать редкий транспорт на Красногорск. Если эта проблема с прямым транспортом в ЖК от метро не решится, то плохо.
Район очень быстро развивается, это заметно. Уже и пятерочку, и мираторг открыли, образовательные учреждения. Что лукавить, всё начали доделывать после того как за проект взялся ПИК, все жильцы это понимают и благодарны, к жалобам всегда нашим прислушиваются. Парковку хотите? Без проблем. Больше магазинов? Устроим! Пока что мне абсолютно нравится такой подход
Василиса > Нина 15:59, 20.12.2018 Ответить пожаловаться #106589
Нина, еще успела купить квартиру в первой очереди. Цены были замечательные, сейчас подороже. Мне нравится все, кроме выезда на МКАД. Обещали расширить дорогу, но что-то это все заглохло. Может вы слышали, будет каким-то образом перестраиваться выезд? А то, каждое утро с горем пополам пытаюсь выбраться из нашего любимого Путилково. Если бы не этот момент, то претензий бы не было.
Конечно было бы очень здорово, если до Путилково протянули метро. Где-то тоже читала об этом, но видимо и на это уйдет не одно десятилетие. Без собственного автомобиля здесь делать нечего. Тем более семьям с детьми.
Людмила 13:30, 28.09.2018 Ответить пожаловаться #102019
Путилково - хороший вариант для семьи с детьми. Тут экология хорошая, весной-летом зелено. Сначала, когда переехали, казалось что мы как-то отдалены от всего. Сейчас закончили благоустройство, недавно вместе с УК сажали деревья.
Римма Петрова > Людмила 22:41, 30.10.2018 Ответить пожаловаться #103594
Соглашусь. Купила с дочерью квартиру, вчера ездила оформила документы. Из всего по этому направлению больше всего понравилось именно здесь. Это место ближе всего ко мкад, плюс своя неплохая инфраструктура. Дочери 10 лет, сможет сама ходить в школу во дворе. Основные сетевые супермаркеты в каждом корпусе. У меня, правда, есть машина, что облегчает многие вопросы. Но и без нее тут нормально, остановка рядом. Метро вот далековато, но это специфика места. Зато какая красота из окна открывается! У нас квартира с видом на парк, и сейчас осенью невероятный вид. Рада, что нашелся такой вариант.
Павел > Людмила 16:12, 18.03.2019 Ответить пожаловаться #111938
Сначала немного смутили здешние цены на двухкомнатную квартиру в этом жилом комплексе, но позже, хорошенько изучив все окружающие условия, понял, что стоимость вполне обоснованная. Рядом есть хорошие парки, так что воздух здесь вполне приемлемый, несмотря на то, что рядом находится МКАД. С транспортной доступностью здесь всё в порядке, отсюда можно без проблем добраться в любую часть города, правда, можно попасть в пробку, ну а куда же без этого. Семье тоже этот жилой комплекс понравился, так что я принял решение купить квартиру именно здесь. Даже с застройщиком повезло, обещал минимальный ремонт.
Serj > Павел 06:31, 21.06.2019 Ответить пожаловаться #118179
Цены как цены, ничего не увидел для себя. 4,5-4,7 млн руб за однушку без отделки нормально. Средняя цена. За 5 млн можно купить в раздолбанном старом доме внутри МКАД, но стоит оно того? Здесь хотя бы метраж будет адекватный, да кухня просторная. Не считая того, что сам дом новый. В остальном уровень не самый лучший. Начиная от отдаленности от метро, заканчивая скудностью инф-ры. Ее маловато на всех жильцов, многого попросту нет. Выезжать тоже проблематично, если МКАД стоит. А он стоит часто. Дороже я бы тут не купил однозначно. А еще те кто без своей машины, хорошо подумайте, прежде чем брать.
Хорошие планировки по адекватной цене в экологически чистом районе - такое еще найти нужно. Транспортная доступность становится лучше с каждым днем, т.к. и расширение дороги делают, и новый выезд есть. Сейчас до метро можно добраться минут за 20 на маршрутке, но по мкад до города быстрее. Развивают и свою инфраструктуру: построены детские сады и школа и строят еще. Строят поликлинику. Магазинов тоже открылось достаточно, и мега недалеко. Я брал квартиру, когда ничего построено еще не было, и очень рад видеть, как все изменилось.
Лена Ибрагимова > Женя 10:53, 24.07.2019 Ответить пожаловаться #119968
Впервые побывала в Путилково лет пять назад в гостях. Тогда была поражена, как тут жить, ничего нет толком. И от Москвы ехать долго. Сейчас попала сюда во второй раз. Вижу кардинальные изменения. И почти ничего не узнаю. Столько введено нового жилья, открыта школа, сад. Это я не ходила далеко, думаю если обойти микрорайон полностью то откроется и другая инф-ра. Про себя даже мелькнула мысль продать свою однокомнатную в Москве и переехать сюда в большую квартиру. Мне хватит на просторную двухкомнатную. Что уж точно, так это экологию не сравнить с Москвой. Уже совершенно по другому дышится.
Marina Zotova > Лена Ибрагимова 21:11, 05.08.2019 Ответить пожаловаться #120693
Так везде по близжайшему Подмосковью. Покупаешь сперва в доме строящимся посреди огромного пустыря или поля, а потом к моменту завершения стройки уже вокруг повырастали, как грибы, соседние комплексы. Инфраструктура развивается очень быстро. Я так купила две квартиры в разных ЖК, и даже по разным направлениям, думала что надолго все это. А сейчас решила эти квартиры сдавать, потому что рядом в шаговой доступности метро, все магазины, школы есть. Естественно, спрос на аренду неплохой. Так и здесь, пусть без метро, но тоже очень достойно все и главное недорого пока что, с учетом статуса сданных домов.
Ирина Аркадьевна > Marina Zotova 09:36, 15.10.2019 Ответить пожаловаться #124413
Ну вот идеальный вариант, имея конечно возможность как финансовую так и по срокам ожидания, это покупка на этапе строительства комплекса. А уже через 3-4 года можно спокойно заезжать жить самим или как вы, сдавать в аренду. Тогда выиграть можно. Сразу если въехать, то возможно будут трудности с социалкой. Купила в Путилково для дочери, закончит через два года вуз и сможет сюда переехать. За это время не спеша ремонт сделаю и мебелью обставлю. Для молодых тут все условия есть. В дальнейшем если захочет, сможет поменяться куда-то ближе к метро. Будет стартовая сумма на новое жилье, что важно.
Лариса 17:18, 02.11.2019 Ответить пожаловаться #125667
Факт что район за последние годы очень поменялся, много открывается магазинов и школ, расширили бы еще съезды на мкад, была бы вообще благодать. О метро молчу, но это очень разгрузило бы транспортный поток.
Юля Р. 22:10, 03.02.2020 Ответить пожаловаться #130803
Когда покупали, очень нервничали по поводу дороги. Но потом узнали про проект МЦД и поняли, что МЦД-2 как раз будет по нашему направлению. А сейчас и само путилковской шоссе расширяют, с пробками вопрос должен быть решен к концу года. Из метро ближе всего станция Волоколамская, ездим до туда теперь как правило на каршеринге. Это оказалось очень удобно. К самой квартире нареканий никаких вообще. При приёмке по мелочам были замечания, но не стали раздувать из этого слона и хотелось скорее уже переехать.
Классно, что можно установить ПИК.Смарт. Это прям система из назад в будущее, умный дом. Контролирует двери, свет, кондиционер и даже проверяет трубы на протечку!!! Это для меня был шок, я техногик, установлю себе без вариантов.
Большая трёшка с отделкой за 8 млн. Друзья, за МКАДом жизнь явно лучше и по экологии и по ценам. По инфраструктуре лучше многих спальных районов Москвы
Ольга > Айза 08:38, 01.05.2020 Ответить пожаловаться #136201
Частично соглашусь, но не со всем. Экология хорошая, это правда. Но вот инф-ры мне лично не совсем достаточно. Я привыкла во время съема квартиры как раз на окраине иметь все под рукой, причем разнообразную инф-ру. А здесь все какое-то ограниченное. Многого вообще нет, так или иначе приходится ехать в Москву. Но разве что пока чуть меньшая плотность населения, дышать можно. Нет толп людей, как у метро в Москве. Место подходящее для того, кому надоела бурная московская жизнь и хочется место потише. И стоимость приятная, что для многих будет определяющим фактором при выборе себе квартиры.
Ангелина > Ольга 03:10, 23.06.2020 Ответить пожаловаться #138266
Ольга, вы знаете, не все горят желанием жить в Москве, особенно когда у тебя уже есть дети и ты осознаешь, как важен свежий воздух, а не выхлопные газы от бесконечного потока машин... Ну и стоимость квартир здесь невысокая, все таки этот жилой комплекс строит пик, а у них большинство домов с довольно адекватным прайсом. Не завышают. Впрочем, и минусы у их новостроек тоже имеются. Например, слышимость хорошая, особенно в тишине соседей слышно. Поэтому посоветовала бы брать квартиру у пика без отделки и дополнительно делать звукоизоляцию, тогда жить в их доме комфортно будет. А вот дворы они очень классные делают
И местоположение и стоимость прекрасны. Сейчас Путилковское шоссе как расширят, так последний минус ликвидируют. К концу года вроде будет готово, не знаю, с учётом самоизоляции или нет.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 68 250605:08, 07.11.2019
FORUM Руп-Растуново 7 92705:02, 07.11.2019
FORUM Живи! В Рыбацком 12 2001:28, 06.07.2020
FORUM Георг Ландрин 32 6600:50, 06.07.2020
FORUM Роговский 6 820:48, 05.07.2020
FORUM Осень 10 1020:46, 05.07.2020
FORUM Рихард 72 5515:30, 05.07.2020
FORUM Лобачевский 120 28 3414:28, 05.07.2020
FORUM Стеллар Сити 41 4314:27, 05.07.2020
FORUM UP-квартал Римский 226 381514:25, 05.07.2020

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Москвы
Новости и аналитика рынков
30 июня Риэлторы назвали самые дорогие квартиры в Москве

29 июня На юго-западе Москвы возведут около 1 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости

29 июня В Счётной палате считают, что план по вводу жилья в 2020 году выполнить будет трудно

26 июня Спортивные объекты в новостройках могут сделать обязательными

26 июня На юго-западе Москвы открылся МФЦ Kvartal West

26 июня Россияне положили более 350 миллиардов рублей на эскроу-счета

25 июня Путин пообещал москвичам и петербуржцам до 12 млн. рублей по льготной ипотеке

22 июня В Южном Чертаново появится новый жилой квартал

22 июня Сетевые застройщики заняли 34% первичного рынка в России

19 июня ГОСТы перестанут быть обязательными для строителей

19 июня Ставка по льготной ипотеке может быть снижена до 5% годовых, а сама программа - продлена

19 июня Спрос на новостройки в России упал почти вдвое

18 июня Михаил Мишустин увидел основания для снятия карантина по всей России

18 июня На первичном рынке Москвы в мае зафиксировали обвал спроса

17 июня Группа RBI построит высотный отель у Московских ворот

15 июня Начался последний этап банкротства застройщика ЖК «Воскресенское»

15 июня Столичные застройщики работают с опережением годового плана, несмотря на пандемию

15 июня Гостиницу «Пекин» продадут за 4,8 млрд рублей

9 июня В Тимирязевском районе столицы появится новый ЖК

9 июня В Москве снимают карантинные ограничения

Надо ли покупать недвижимость прямо сейчас?
©2004—2020 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна. Проект PDG.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх