Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 603 336 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 603 336 объектов

Триколор" жилой комплекс, Ростокинская ул., д. 2

На страницу: Триколор

добавить сообщение  

Игорь Новожилов 00:59, 01.02.2016 Ответить пожаловаться #66512
ЖК Триколор, наверно один из не многих, кто использовал в декорировании фасада цвета государственного флага РФ. Но, основным и главным достоинством комплекса является высокое качество исполнения инженерных конструкции и коммуникаций. Можно также много сказать о удачном месте расположения, окружающей инфраструктуре, но это уже, как говорится субъективное мнение каждого.
Петр Мотовилов 00:55, 25.02.2016 Ответить пожаловаться #66511
Место действительно очень удачное. Метро и ВДНХ рядом, для кого это плюс, конечно ) Район сам по себе очень экологичный.
Кристина Чепрашова 15:38, 13.03.2016 Ответить пожаловаться #66510
Цена раньше на однушки кажется от 4 500 тыр была, а сейчас смотрю поднялась. на 800 т.р. Комплекс конечно крутой!
Юлия 23:44, 20.03.2016 Ответить пожаловаться #61783
Цена в Триколор, соответствует качеству. В этом я убедилась съездив друзьями на встречу с менеджером от УК. Прошлись по 3-му корпусу. Впечатление очень хорошее!
Анатолий. > Юлия 15:10, 04.03.2018 Ответить пожаловаться #91883
Ни чего страшного, что менеджеры от УК не показывают квартиры, в УК их просто нет. 3 корпус сдан осенью 17 года, там ремонты ещё будут идти около 3-5 лет, т.к. продано не более 20 квартир. Вы сходите лучше в корпус 1 или 4.
Анатолий > Анатолий. 11:00, 12.11.2018 Ответить пожаловаться #104124
А что в1корпусе? Окна свистят от ветра, подоконники и панели шумят и стучат , все разваливается, ужасное качество строительства и сдачи дома, нет муссоропровода ! Коммуналка грабит
Валентин > Анатолий 02:00, 28.11.2018 Ответить пожаловаться #105185
В 1 корпусе , ещё и 2 лифта только работает. Управляющия Компания (молодцы )
Лада 13:20, 28.03.2016 Ответить пожаловаться #61939
Думаю, что скоро спрос на квартиры будет расти вместе с улучшением в финансовом секторе и экономике. Нефть растет, - хороший сигнал!
Ярослав 12:48, 01.04.2016 Ответить пожаловаться #62051
Замечательно, что Москва так активно начала осваивать высотные здания. Меньше территории понадобится для застроек, что хорошо и жителям и экологии
Илья 20:13, 08.05.2017 Ответить пожаловаться #79175
Проспект Мира высотка точно украшает, как-никак в столице живем, в мегаполисе. Архитектура XXI века..
ольга 14:31, 26.02.2018 Ответить пожаловаться #91589
Да и цены хорошие - 155т.р. за метр. и это 35 этаж!
Никита > ольга 11:38, 22.03.2018 Ответить пожаловаться #92642
Плюс еще добавлю, что расположение комплекса очень выгодное, для того же инвестирования. А цены действительно, у них наиболее доступные в своем кластере, поэтому и по уровню продаж они в одних из лидеров по Москве.
Никита 10:40, 25.04.2018 Ответить пожаловаться #94246
Про внешний вид трудно спорить, здесь много разных мнений может быть, кому- то это красивым кажется кому- то нет. Мне лично нравится, но вот с очень удачным расположением комплекса думаю никто спорить не буду, во- первых район один из самых экологичных в Москве, во-вторых он полностью обжитой и есть вся налаженная инфраструктура.
Алена > Никита 12:08, 22.08.2018 Ответить пожаловаться #99875
справедливости ради стоит заметить, что внешний вид комплекса хотя бы отличается от остальных новостроек района Ростокино)
Антон 12:56, 02.07.2018 Ответить пожаловаться #97194
Принципиально рассматривали только район ВДНХ, и очень подфартило, что там начали строить Триколор. Подошел нам по всем параметрам, в нем и взяли квартиру и довольны!
Чистов 15:22, 31.07.2018 Ответить пожаловаться #98675
Для переезда рассматриваем два варианта Триколор и ЖК от другого застройщика. Триколор, конечно, выигрывает. В такую новостройку не страшно переехать - дома современные, расположение удачное, и самое главное – застройщик надежный.
Ирина > Чистов 15:28, 21.09.2018 Ответить пожаловаться #101667
Внешне ЖК привлекателен, выглядит современно, качественно. Такая необычная форма как-то отражается внутри на квартирах? Соседство жилья с апартаментами и офисами это с одной стороны дополнительная инфраструктура в пешей доступности, а с другой стороны на территории и даже в доме будет постоянно находиться много случайных людей, это как проходной двор, если не наладить жесткую систему охраны и пропускной пункт. В принципе в городе уже есть такие ЖК-высотки и все там нормально, но лично мне такой вариант проживания больше напоминает бизнес-центры и гостиницы, не очень уютно, но может я не привыкла к такому формату.
Юлия > Ирина 11:23, 26.09.2018 Ответить пожаловаться #101876
в плане безопасности, мне кажется, волноваться вообще не стоит. все-таки это комплекс бизнес-класса, и, конечно, такая необходимость как охранная система, предусмотрена. вообще интересно было бы мнение жильцов по этому поводу узнать. я сама к триколору присматриваюсь, но в самом комплексе еще не была, к сожалению.
Вероника 11:01, 24.09.2018 Ответить пожаловаться #101745
переехали с семьей в триколор полтора года назад. за это время, пусть и не долгое, в своей покупке не разочаровались. качество на хорошем уровне, квартира держит тепло, и даже сейчас дома уютно. стоимость очень выгодная, даже если сейчас сравнить стоимость с другими жк бизнес-класса, вряд ли где-то есть предложение выигрышнее.
Дарья 14:59, 19.10.2018 Ответить пожаловаться #103099
Смотрела квартиру в Триколоре, в целом неплохо. Место это нравится, до работы недалеко и все, что нужно, под боком. Осенние виды подкупают.
Комплексом давно заинтересовался, но вот купить квартиру решился только недавно. Сам комплекс отличный, не зря его рекомендуют многие, интересная и оригинальная архитектура, ну и удобные планировки квартир.
Николай > Егор 13:52, 14.12.2018 Ответить пожаловаться #106180
Егор, мы на днях тоже ездили, смотрели квартиру в этом комплексе, есть пару вариантов свободных. Жена, как и вы сразу оценила планировку квартир. Главное, что кухни просторные. Вид из окна прекрасный. Конечно, немного смутило то, что дом выходит к крупной автомагистрали Москвы. Но в принципе, если так подумать, это не совсем уж и минус. Дети наши оценили то, что недалеко от ЖК находится знаменитый парк отдыха "ВДНХ" да и мне это подходит. На выходных будет, где погулять. В общем, сейчас определимся с этажом, и точно будем брать квартиру. Найти такой вариант сегодня действительно сложно.
Павел 16:19, 28.01.2019 Ответить пожаловаться #109115
Capital group всегда свои объекты удобно располагает. Триколор не стал исключением.  Расположение жк в одном из самых зеленых районов города, рядом с ботаническим садом, набережной реки Яузы. Самая привлекательная новостройка на рынке бизнес-класса
Анастасия > Павел 11:46, 22.02.2019 Ответить пожаловаться #110600
Да расположение у него действительно хорошее, помимо всех описанных вами мест, которые хороши для прогулок и экологии, поблизости ещё полно объектов социальной и коммерческой инфраструктуры, одних только школ штук шесть в радиусе километра.
Уже давно живем в этом районе, в прошлом году решили переехать в новостройку и чтобы сыну до школу было ещё ближе, он учится в 1499. Живём в этом жк с июль месяца. Инфраструктура вся под рукой. Дом примыкает к парку Акведук, набережной Яузы, весной-летом можно с утра до вечера устраивать пешеходные прогулки, зимой тут устанавливают еще большие горки и каток
Александра 12:28, 24.05.2019 Ответить пожаловаться #116342
Собственная инфраструктура комплекса полностью обеспечивает все потребности семьи как без детей, так и детьми
Роза > Александра 09:03, 30.05.2019 Ответить пожаловаться #116762
Да и сам район Ростокино довольно хороший по показателям своей инф-ры. Все необходимое имеется сполна, но разве только что метро далековато находится. А так комфортно и добраться домой, и просто жить. Небольшой минус заключается в близости Ярославского шоссе, но здесь сильно зависит ситуация от того, какой корпус. Есть корпуса чуть вглубь, там многое не заметно (шум и выхлопы, воздух чище) . Мне комплекс понравился в т.ч. своим внешним исполнением в цветах флага, очень патриотично. Тем более что площади квартир довольно приличных размеров. Но стоимость также высока, причем серьезно
Екатерина 17:42, 27.05.2019 Ответить пожаловаться #116556
Комплекс строили по технологии монолитного строительства, значит стены не имеют швов, поэтому в помещении сохраняется тепло и улучшается звукоизоляция
Адель 10:42, 10.06.2019 Ответить пожаловаться #117490
Выбор пал на этот жк из-за местоположения, ещё понравились планировочные решения, можно создать собственный дизайн интерьера
Замечательное расположение вблизи парков и объектов социальной инфраструктуры. Цена в пределах рыночной, не завышена, сравнивала с другими жк.
Полина > Мила 09:58, 09.08.2019 Ответить пожаловаться #120837
Там в районе в принципе адекватных аналогов нет, особенно по близости к МЦК, а то с машиной в городе не всегда удобно.
Михаил > Полина 07:39, 27.08.2019 Ответить пожаловаться #121783
А мне не понравился район, от слова совсем. Насколько классный комплекс, и насколько не презентабельное место. Какие-то промзоны, переплетение железных дорог, мосты, съезды, эстакады. Все это какое-то серое и убогое. Конечно, надо отдать должное, комплекс козырно смотрится на фоне этой серости промзон. Во-первых, высокий, яркий, современный. Во-вторых, с большой территорией. Аналогов рядом вообще нет. Там сплошные еще советской постройки дома. Но вот окружение смутило. Возможно кого-то не смущает и делают выбор в его пользу, но т.к. мимо всего этого ездить каждый день, хочется что-то привлекательнее
Игорь А. > Михаил 21:52, 15.09.2019 Ответить пожаловаться #122788
Мне как раз архитектура не особо понравилась. Не любитель использования различных цветов в отделке, предпочитаю, что б было просто светлое здание. А тут такое сочетание ярких цветов, да еще и при такой этажности. В общем, на любителя стиль. Расположение тоже не ахти какое. Что тут привлекательного, когда кругом сплошные промзоны? Да, лесопарк есть поблизости, и даже соглашусь, что он выступает легкими этих районов, но и промышленных объектов предостаточно. Есть над чем задуматься. Считаю, что вариант только для тех кому подходит этот район для проживания и не важна экология местности.
Яна > Игорь А. 12:37, 03.10.2019 Ответить пожаловаться #123780
Конечно, у каждого свои предпочтения. Меня устроила цена, оценивала район с позиции удобства, в шаговой доступности станция метро, торговые центры, парк.
Евгения 15:13, 22.08.2019 Ответить пожаловаться #121578
Хочу сказать спасибо застройщику. Жилье высокого класса и стоит своих денег.
Мария 10:43, 27.08.2019 Ответить пожаловаться #121819
Я признаюсь выбрала здесь жилье из-за экологии.Парк и сквер прилегающие делают свое дело.Можно пройтись, покататься на велосипеде, побегать. Такой, маленький оазис посреди большого города. Моя семья вполне счастлива.
Эмили > Мария 19:09, 12.10.2019 Ответить пожаловаться #124323
Рядом совсем небольшие парк и сквер, а вот в 10 мин ходьбы, перейдя ж/ д пути окажетесь в заповеднике Лосиный Остров. Вот он то как раз и улучшает экологию этого района, а уж о возможностях в плане спорта отдельный разговор (это и лыжи зимой, и велосипед летом) . Поэтому кто бы как не относился к тому факту, что мимо комплекса проходит проспект Мира, но то что экология в целом благоприятная в Ростокино, это действительно правда. Комплекс поэтому и стоит достаточно дорого, кроме своих собственных преимуществ, типа различных планировок разного метража и просторного паркинга. Если еще и видовую квартиру купить, то вообще супер.
Валера 14:02, 26.11.2019 Ответить пожаловаться #126983
Въехал месяц назад. Доволен как слон. Такие кайфовые виды с 19 этажа открываются на Москву, особенно вечером. Правда, раньше жил в 5 минутах от метро, а тут до Ростокино 15 минут. Буду выходить пораньше
РИММА 17:18, 04.12.2019 Ответить пожаловаться #127465
Район благоустроенный, с социальными и торговыми объектами вопросов нет. Рядом с ЖК много парков и скверов, есть много места для прогулок. Цены на квартиры приемлемые, качество понравилось. Мы когда заселились – недостатков почти не обнаружили, за исключением мелких дефектов типа не установленной входной ручки в ванной. Но это исправили в разумные сроки.
Ольга 13:59, 19.02.2020 Ответить пожаловаться #132011
Магазины в доме очень выручают. Экономлю время и силы после работы. Часто забегаю в фермерский магазин за свежим мясом и прочим, хорошо, что, отдавая помещения под коммерцию, думают о жильцах.
Амалия 16:01, 11.03.2020 Ответить пожаловаться #133449
Квартирой мы довольны. Ремонт делали самостоятельно. Место могу сказать тоже удачное. В самом ЖК есть супермаркет, химчистка, не скажу что пользуемся постоянно. Просто обычно мы закупаемся продуктами в Азбуке вкуса, она от нас тоже не так далеко в 15 минутах езды.
Олеся 16:20, 19.03.2020 Ответить пожаловаться #134144
Проект на любителя, но конкретно на этот проект любители найдутся всегда. Если кого-то будут раздражать 2 здоровенных столба, воткнутых чуть не посередине Проспекта Мира, среди не так чтобы малоэтажной застройки, но все окружение здесь значительно ниже, то для кого-то это будет неоспоримым плюсом - жители верхних этажей не рискуют оказаться в ситуации, когда жить надо окна в окна с соседями, да и виды отсюда открываются отменные, не удивлюсь, если с последних этажей и Кремль видно. Еще один несомненный плюс - редкое сочетание очень приличной экологии (автомагистраль не в счет, покажите мне в городе дома не у магистрали) и очень приличная транспортная доступность
Алексей 12:09, 30.03.2020 Ответить пожаловаться #134895
Как полноправному жителю "Триколора", мне очень понравилась фишка от застройщика - их мобильное приложение Кэпитал Ливин. Там достаточно большой выбор бонусов и особых условий от ресторанов, маркетплейсов, магазинов или салонов рядом с домом. Очень удобно и выгодно. Не видел не в одном жк бизнес-класса подобных опций.
Михаил 18:20, 13.04.2020 Ответить пожаловаться #135551
Бизнес-класс с яркой и нестандартной архитектурой. Расположение очень нравится - в центре города, по проспекту до ВДНХ на собственном авто можно буквально за минут 5 доехать, а то и меньше. К окружению вопросов нет - магазины, аптеки, кафе и рестораны - все есть, все в шаговой доступности. От жителей знаю, что в составе комплекса есть фитнес-зал, на парковку не жалуются - место для авто вечером всегда есть. По стоимости рассчитываю на студию, однокомнатную вряд ли потяну.
Савелий 11:31, 27.05.2020 Ответить пожаловаться #137064
Купил здесь квартиру, заранее подробно изучил информацию о застройщике. Кэпитал строит уже давно, проектов много, например ЖК "Лица", "ОКО" . Так же занимаются коммерческой недвижимостью. Убедился в надежности и купил двухкомнатную во 2-ом корпусе, в эксплуатацию сдали вовремя.
гость 17:30, 10.06.2020 Ответить пожаловаться #137662
В Ростокино живем давно, купили квартиру в ЖК Триколор, т.к хотели квартиру в качественной новостройке. Плюс у ЖК развитая инфраструктура. У меня подрастает малыш, скоро в школу. Здесь как раз через дорогу №1499, отзывы положительные о ней, скорее всего сюда и пойдем. Много мест для прогулок, парк Акведук с детской площадкой. Где купить продукты тоже проблем не возникает, пятерочка под боком, за мелкими покупками сюда ходим. Комплекс хороший, все нужное рядом. Даже в парикмахерскую ездить не приходится, «доминика» находится на территории ЖК)
Ника > гость 01:26, 17.06.2020 Ответить пожаловаться #137959
Гость, мы тоже уже давно в этом районе живем, поэтому решили и квартиру здесь брать. В районе не так уж много новостроек... точнее, качественных новостроек. Поэтому особо выбирать не пришлось. Этот жилой комплекс по всем параметрам нам подошел, и меня устроил, и мужа, даже спорить не пришлось) ) Взяли двухкомнатную квартиру, еще в 2014 году, когда строительство велось, поэтому по цене вышло не так уж и дорого. Нравится, что поблизости все имеется, поэтому далеко ездить не приходится. Ну и метро под боком-это тоже удобно, так как я в основном на метро всегда на работу езжу, так как не люблю в пробках стоять
Александра Зенкова > гость 03:09, 12.08.2020 Ответить пожаловаться #140421
гость, да, нам тоже понравилось то, что район уже развит, а не новый, поэтому социальная инфраструктура уже имеется, еще и район довольно зеленый, его, можно сказать, со всех сторон парки окружают-парк спорта Яуза, парк Акведук, рядом с домом еще сквер, чуть дальше Сокольники, Космопарк, национальный парк, и ботанический сад. Могла что то упустить, так как их реально в округе очень много. Единственное, я бы не сказала, что именно внешний вид комплекса привлекательный, наоборот считаю, что у Capital Group много более привлекательных комплексов, этот уж больно аляпистый за счет цветных вставок получился. Но в остальном-все прекрасно
Нати > гость 13:14, 05.10.2020 Ответить пожаловаться #143006
гость, у меня дочка как раз в этой школе учится, мы тоже в этом жк живем уже третий год. Что сказать, школа хорошая, чистая, преподавательский состав в основном сильный, но домашних заданий много задают, программа насыщенная. Мы даже для дочки нескольких репетиторов наняли, так как не все успевает усваивать. Может и есть школы получше, но зачем мучить ребенка и куда то возить, если можно отдать в школу около нашего дома. Мы рады, что решили сюда переехать жить, правда квартира дорого вышла, так как мы покупали ее непосредственно перед сдачей дома. Ценник на тот момент существенно подскочил
Константин 16:35, 10.11.2020 Ответить пожаловаться #144957
Купили большую трешку. С высоты 20 этажа открывается хороший вид. Развитая инфраструктура, много парков рядом, свежий воздух. С экологией в районе точно проблем нет, в большей мере от этого и отталкивались при выборе.
Анна > Константин 21:00, 23.11.2020 Ответить пожаловаться #145542
Согласитесь, эти "башенки" в цвете триколор смотрятся очень оригинально. Мне нравится как выглядит, необычно. Застройщик подумал над интересной концепцией, попытался как-то выделиться на фоне однообразных жилых комплексов. Но это далеко не главное его преимущество. Вот по расположению он может конкурировать со многими. От ВДНХ находится очень близко. Добраться куда угодно можно в короткие сроки. Застройщик нормальный, у него и качество стройки хорошее и внутри планировки нормальные. По цене конечно не самый дешевый вариант, но тот случай, когда оно того стоит. Практически рядом парк и будет где погулять.
Алексей 17:39, 17.11.2020 Ответить пожаловаться #145280
На машине очень удобно выезжать на пр.Мира, по нему в центр езжу каждый день. Где и как оставить машину после работы я не переживаю, так как есть подземный паркинг с лифтом. Положительные стороны района в наличии большого количества парков и скверов. 5 минут пешком до сквера Бажова, там можно подышать свежим воздухом, отдохнуть от городской суеты и просто насладиться природой.
Анастасия Романько > Алексей 17:16, 24.12.2020 Ответить пожаловаться #147025
Алексей, было бы удивительно, если бы в жилом комплексе от такого классного застройщика не была бы предусмотрена подземная парковка... Насколько мне известно, Capital Group ориентируется на премиум жилье, а отличительная черта такого класса-продуманность комплексов до мельчайших деталей, чтобы жизнь в комплексе была максимально комфортной. Все таки здесь не абы кто живет, а состоятельные и влиятельные люди, привыкшие к комфорту. Я в этом комплексе ни разу не была, но даже сомнений не возникает, что здесь можно обнаружить какие то недостатки в процессе проживания. Уверена, что комплекс оч крутой
Наталья 14:51, 15.02.2021 Ответить пожаловаться #149823
Заходила вчера на сайт Триколора, чтобы ознакомится с планировками. Уже выбрала подходящий для себя вариант. Площадь присмотрела на 109 квадратов, квартира очень просторная. Уже и дизайн отделки придумали. Будем делать ремонт в серо-черных тонах, думаем, что выглядеть будет сдержанно и не марко.
Антон > Наталья 22:39, 04.03.2021 Ответить пожаловаться #150615
А я вот уже пару лет живу в квартире, которую купил в этом жилищном комплексе, всем доволен. Сразу хотел бы сказать о том, что инфраструктура рядом развивается с невероятными темпами, появилось много хороших магазинов. С транспортом никаких проблем никогда не было, до любого места в городе можно с легкостью быстро добраться. Ценники на квартиры здесь адекватные, сейчас такие редко можно встретить, если они вообще есть. У застройщика хорошая репутация, так что я е побоялся ему довериться. В квартире великолепные условия, шум за окнами практически не доносится, не мешает. Доволен покупкой.
Арсений 17:16, 05.03.2021 Ответить пожаловаться #150652
Купили квартиру недавно, сейчас на стадии ремонта. С соседями уже успели пообщаться, все положительно отзываются о жизни в комплексе) Большой плюс для нас – это двор без машин и подземный паркинг. Ненавижу, когда возле подъезда машины оставляют. Ни пройти, ни проехать. Здесь место сразу в паркинге купили, чтобы не доставлять себе неудобств с поиском места каждый день.
Настя Воронина 11:49, 12.03.2021 Ответить пожаловаться #151222
Наша семья живет в этом комплексе несколько лет, шум от проспекта в квартире не слышим, окна качественные и вентиляция хорошая. На территории каждую зиму перед НГ ставят светящихся медведей и этот год не исключение, пополнила инсталенту новыми фоточками с ними.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271102:40, 13.09.2020
FORUM Homecity 17 1516:02, 12.04.2021
FORUM Hide 31 615:47, 12.04.2021
FORUM На Лермонтовской, 17 55 2315:30, 12.04.2021
FORUM Loft River (Лофт Ривер) 23 4315:27, 12.04.2021
FORUM Малая Охта 22 2513:12, 12.04.2021
FORUM Про. Молодость 20 1911:42, 12.04.2021
FORUM Лахта Парк 241 112509:51, 12.04.2021
FORUM Тополя 133 12508:34, 12.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Московской области

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх