Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сайт рынка недвижимости России — 1 635 525 объявлений

Сайт рынка недвижимости России — 1 635 525 объектов

Триколор" жилой комплекс, Ростокинская ул., д. 2

На страницу: Триколор

добавить сообщение  

Игорь Новожилов 00:59, 01.02.2016 Ответить пожаловаться #66512
ЖК Триколор, наверно один из не многих, кто использовал в декорировании фасада цвета государственного флага РФ. Но, основным и главным достоинством комплекса является высокое качество исполнения инженерных конструкции и коммуникаций. Можно также много сказать о удачном месте расположения, окружающей инфраструктуре, но это уже, как говорится субъективное мнение каждого.
Петр Мотовилов 00:55, 25.02.2016 Ответить пожаловаться #66511
Место действительно очень удачное. Метро и ВДНХ рядом, для кого это плюс, конечно ) Район сам по себе очень экологичный.
Кристина Чепрашова 15:38, 13.03.2016 Ответить пожаловаться #66510
Цена раньше на однушки кажется от 4 500 тыр была, а сейчас смотрю поднялась. на 800 т.р. Комплекс конечно крутой!
Юлия 23:44, 20.03.2016 Ответить пожаловаться #61783
Цена в Триколор, соответствует качеству. В этом я убедилась съездив друзьями на встречу с менеджером от УК. Прошлись по 3-му корпусу. Впечатление очень хорошее!
Анатолий. > Юлия 15:10, 04.03.2018 Ответить пожаловаться #91883
Ни чего страшного, что менеджеры от УК не показывают квартиры, в УК их просто нет. 3 корпус сдан осенью 17 года, там ремонты ещё будут идти около 3-5 лет, т.к. продано не более 20 квартир. Вы сходите лучше в корпус 1 или 4.
Анатолий > Анатолий. 11:00, 12.11.2018 Ответить пожаловаться #104124
А что в1корпусе? Окна свистят от ветра, подоконники и панели шумят и стучат , все разваливается, ужасное качество строительства и сдачи дома, нет муссоропровода ! Коммуналка грабит
Валентин > Анатолий 02:00, 28.11.2018 Ответить пожаловаться #105185
В 1 корпусе , ещё и 2 лифта только работает. Управляющия Компания (молодцы )
Лада 13:20, 28.03.2016 Ответить пожаловаться #61939
Думаю, что скоро спрос на квартиры будет расти вместе с улучшением в финансовом секторе и экономике. Нефть растет, - хороший сигнал!
Ярослав 12:48, 01.04.2016 Ответить пожаловаться #62051
Замечательно, что Москва так активно начала осваивать высотные здания. Меньше территории понадобится для застроек, что хорошо и жителям и экологии
Илья 20:13, 08.05.2017 Ответить пожаловаться #79175
Проспект Мира высотка точно украшает, как-никак в столице живем, в мегаполисе. Архитектура XXI века..
ольга 14:31, 26.02.2018 Ответить пожаловаться #91589
Да и цены хорошие - 155т.р. за метр. и это 35 этаж!
Никита > ольга 11:38, 22.03.2018 Ответить пожаловаться #92642
Плюс еще добавлю, что расположение комплекса очень выгодное, для того же инвестирования. А цены действительно, у них наиболее доступные в своем кластере, поэтому и по уровню продаж они в одних из лидеров по Москве.
Никита 10:40, 25.04.2018 Ответить пожаловаться #94246
Про внешний вид трудно спорить, здесь много разных мнений может быть, кому- то это красивым кажется кому- то нет. Мне лично нравится, но вот с очень удачным расположением комплекса думаю никто спорить не буду, во- первых район один из самых экологичных в Москве, во-вторых он полностью обжитой и есть вся налаженная инфраструктура.
Алена > Никита 12:08, 22.08.2018 Ответить пожаловаться #99875
справедливости ради стоит заметить, что внешний вид комплекса хотя бы отличается от остальных новостроек района Ростокино)
Антон 12:56, 02.07.2018 Ответить пожаловаться #97194
Принципиально рассматривали только район ВДНХ, и очень подфартило, что там начали строить Триколор. Подошел нам по всем параметрам, в нем и взяли квартиру и довольны!
Чистов 15:22, 31.07.2018 Ответить пожаловаться #98675
Для переезда рассматриваем два варианта Триколор и ЖК от другого застройщика. Триколор, конечно, выигрывает. В такую новостройку не страшно переехать - дома современные, расположение удачное, и самое главное – застройщик надежный.
Ирина > Чистов 15:28, 21.09.2018 Ответить пожаловаться #101667
Внешне ЖК привлекателен, выглядит современно, качественно. Такая необычная форма как-то отражается внутри на квартирах? Соседство жилья с апартаментами и офисами это с одной стороны дополнительная инфраструктура в пешей доступности, а с другой стороны на территории и даже в доме будет постоянно находиться много случайных людей, это как проходной двор, если не наладить жесткую систему охраны и пропускной пункт. В принципе в городе уже есть такие ЖК-высотки и все там нормально, но лично мне такой вариант проживания больше напоминает бизнес-центры и гостиницы, не очень уютно, но может я не привыкла к такому формату.
Юлия > Ирина 11:23, 26.09.2018 Ответить пожаловаться #101876
в плане безопасности, мне кажется, волноваться вообще не стоит. все-таки это комплекс бизнес-класса, и, конечно, такая необходимость как охранная система, предусмотрена. вообще интересно было бы мнение жильцов по этому поводу узнать. я сама к триколору присматриваюсь, но в самом комплексе еще не была, к сожалению.
Вероника 11:01, 24.09.2018 Ответить пожаловаться #101745
переехали с семьей в триколор полтора года назад. за это время, пусть и не долгое, в своей покупке не разочаровались. качество на хорошем уровне, квартира держит тепло, и даже сейчас дома уютно. стоимость очень выгодная, даже если сейчас сравнить стоимость с другими жк бизнес-класса, вряд ли где-то есть предложение выигрышнее.
Дарья 14:59, 19.10.2018 Ответить пожаловаться #103099
Смотрела квартиру в Триколоре, в целом неплохо. Место это нравится, до работы недалеко и все, что нужно, под боком. Осенние виды подкупают.
Комплексом давно заинтересовался, но вот купить квартиру решился только недавно. Сам комплекс отличный, не зря его рекомендуют многие, интересная и оригинальная архитектура, ну и удобные планировки квартир.
Николай > Егор 13:52, 14.12.2018 Ответить пожаловаться #106180
Егор, мы на днях тоже ездили, смотрели квартиру в этом комплексе, есть пару вариантов свободных. Жена, как и вы сразу оценила планировку квартир. Главное, что кухни просторные. Вид из окна прекрасный. Конечно, немного смутило то, что дом выходит к крупной автомагистрали Москвы. Но в принципе, если так подумать, это не совсем уж и минус. Дети наши оценили то, что недалеко от ЖК находится знаменитый парк отдыха "ВДНХ" да и мне это подходит. На выходных будет, где погулять. В общем, сейчас определимся с этажом, и точно будем брать квартиру. Найти такой вариант сегодня действительно сложно.
Павел 16:19, 28.01.2019 Ответить пожаловаться #109115
Capital group всегда свои объекты удобно располагает. Триколор не стал исключением.  Расположение жк в одном из самых зеленых районов города, рядом с ботаническим садом, набережной реки Яузы. Самая привлекательная новостройка на рынке бизнес-класса
Анастасия > Павел 11:46, 22.02.2019 Ответить пожаловаться #110600
Да расположение у него действительно хорошее, помимо всех описанных вами мест, которые хороши для прогулок и экологии, поблизости ещё полно объектов социальной и коммерческой инфраструктуры, одних только школ штук шесть в радиусе километра.
Уже давно живем в этом районе, в прошлом году решили переехать в новостройку и чтобы сыну до школу было ещё ближе, он учится в 1499. Живём в этом жк с июль месяца. Инфраструктура вся под рукой. Дом примыкает к парку Акведук, набережной Яузы, весной-летом можно с утра до вечера устраивать пешеходные прогулки, зимой тут устанавливают еще большие горки и каток
Александра 12:28, 24.05.2019 Ответить пожаловаться #116342
Собственная инфраструктура комплекса полностью обеспечивает все потребности семьи как без детей, так и детьми
Роза > Александра 09:03, 30.05.2019 Ответить пожаловаться #116762
Да и сам район Ростокино довольно хороший по показателям своей инф-ры. Все необходимое имеется сполна, но разве только что метро далековато находится. А так комфортно и добраться домой, и просто жить. Небольшой минус заключается в близости Ярославского шоссе, но здесь сильно зависит ситуация от того, какой корпус. Есть корпуса чуть вглубь, там многое не заметно (шум и выхлопы, воздух чище) . Мне комплекс понравился в т.ч. своим внешним исполнением в цветах флага, очень патриотично. Тем более что площади квартир довольно приличных размеров. Но стоимость также высока, причем серьезно
Екатерина 17:42, 27.05.2019 Ответить пожаловаться #116556
Комплекс строили по технологии монолитного строительства, значит стены не имеют швов, поэтому в помещении сохраняется тепло и улучшается звукоизоляция
Адель 10:42, 10.06.2019 Ответить пожаловаться #117490
Выбор пал на этот жк из-за местоположения, ещё понравились планировочные решения, можно создать собственный дизайн интерьера
Замечательное расположение вблизи парков и объектов социальной инфраструктуры. Цена в пределах рыночной, не завышена, сравнивала с другими жк.
Полина > Мила 09:58, 09.08.2019 Ответить пожаловаться #120837
Там в районе в принципе адекватных аналогов нет, особенно по близости к МЦК, а то с машиной в городе не всегда удобно.
Михаил > Полина 07:39, 27.08.2019 Ответить пожаловаться #121783
А мне не понравился район, от слова совсем. Насколько классный комплекс, и насколько не презентабельное место. Какие-то промзоны, переплетение железных дорог, мосты, съезды, эстакады. Все это какое-то серое и убогое. Конечно, надо отдать должное, комплекс козырно смотрится на фоне этой серости промзон. Во-первых, высокий, яркий, современный. Во-вторых, с большой территорией. Аналогов рядом вообще нет. Там сплошные еще советской постройки дома. Но вот окружение смутило. Возможно кого-то не смущает и делают выбор в его пользу, но т.к. мимо всего этого ездить каждый день, хочется что-то привлекательнее
Игорь А. > Михаил 21:52, 15.09.2019 Ответить пожаловаться #122788
Мне как раз архитектура не особо понравилась. Не любитель использования различных цветов в отделке, предпочитаю, что б было просто светлое здание. А тут такое сочетание ярких цветов, да еще и при такой этажности. В общем, на любителя стиль. Расположение тоже не ахти какое. Что тут привлекательного, когда кругом сплошные промзоны? Да, лесопарк есть поблизости, и даже соглашусь, что он выступает легкими этих районов, но и промышленных объектов предостаточно. Есть над чем задуматься. Считаю, что вариант только для тех кому подходит этот район для проживания и не важна экология местности.
Яна > Игорь А. 12:37, 03.10.2019 Ответить пожаловаться #123780
Конечно, у каждого свои предпочтения. Меня устроила цена, оценивала район с позиции удобства, в шаговой доступности станция метро, торговые центры, парк.
Евгения 15:13, 22.08.2019 Ответить пожаловаться #121578
Хочу сказать спасибо застройщику. Жилье высокого класса и стоит своих денег.
Мария 10:43, 27.08.2019 Ответить пожаловаться #121819
Я признаюсь выбрала здесь жилье из-за экологии.Парк и сквер прилегающие делают свое дело.Можно пройтись, покататься на велосипеде, побегать. Такой, маленький оазис посреди большого города. Моя семья вполне счастлива.
Эмили > Мария 19:09, 12.10.2019 Ответить пожаловаться #124323
Рядом совсем небольшие парк и сквер, а вот в 10 мин ходьбы, перейдя ж/ д пути окажетесь в заповеднике Лосиный Остров. Вот он то как раз и улучшает экологию этого района, а уж о возможностях в плане спорта отдельный разговор (это и лыжи зимой, и велосипед летом) . Поэтому кто бы как не относился к тому факту, что мимо комплекса проходит проспект Мира, но то что экология в целом благоприятная в Ростокино, это действительно правда. Комплекс поэтому и стоит достаточно дорого, кроме своих собственных преимуществ, типа различных планировок разного метража и просторного паркинга. Если еще и видовую квартиру купить, то вообще супер.
Валера 14:02, 26.11.2019 Ответить пожаловаться #126983
Въехал месяц назад. Доволен как слон. Такие кайфовые виды с 19 этажа открываются на Москву, особенно вечером. Правда, раньше жил в 5 минутах от метро, а тут до Ростокино 15 минут. Буду выходить пораньше
РИММА 17:18, 04.12.2019 Ответить пожаловаться #127465
Район благоустроенный, с социальными и торговыми объектами вопросов нет. Рядом с ЖК много парков и скверов, есть много места для прогулок. Цены на квартиры приемлемые, качество понравилось. Мы когда заселились – недостатков почти не обнаружили, за исключением мелких дефектов типа не установленной входной ручки в ванной. Но это исправили в разумные сроки.
Ольга 13:59, 19.02.2020 Ответить пожаловаться #132011
Магазины в доме очень выручают. Экономлю время и силы после работы. Часто забегаю в фермерский магазин за свежим мясом и прочим, хорошо, что, отдавая помещения под коммерцию, думают о жильцах.
Амалия 16:01, 11.03.2020 Ответить пожаловаться #133449
Квартирой мы довольны. Ремонт делали самостоятельно. Место могу сказать тоже удачное. В самом ЖК есть супермаркет, химчистка, не скажу что пользуемся постоянно. Просто обычно мы закупаемся продуктами в Азбуке вкуса, она от нас тоже не так далеко в 15 минутах езды.
Олеся 16:20, 19.03.2020 Ответить пожаловаться #134144
Проект на любителя, но конкретно на этот проект любители найдутся всегда. Если кого-то будут раздражать 2 здоровенных столба, воткнутых чуть не посередине Проспекта Мира, среди не так чтобы малоэтажной застройки, но все окружение здесь значительно ниже, то для кого-то это будет неоспоримым плюсом - жители верхних этажей не рискуют оказаться в ситуации, когда жить надо окна в окна с соседями, да и виды отсюда открываются отменные, не удивлюсь, если с последних этажей и Кремль видно. Еще один несомненный плюс - редкое сочетание очень приличной экологии (автомагистраль не в счет, покажите мне в городе дома не у магистрали) и очень приличная транспортная доступность
Алексей 12:09, 30.03.2020 Ответить пожаловаться #134895
Как полноправному жителю "Триколора", мне очень понравилась фишка от застройщика - их мобильное приложение Кэпитал Ливин. Там достаточно большой выбор бонусов и особых условий от ресторанов, маркетплейсов, магазинов или салонов рядом с домом. Очень удобно и выгодно. Не видел не в одном жк бизнес-класса подобных опций.
Михаил 18:20, 13.04.2020 Ответить пожаловаться #135551
Бизнес-класс с яркой и нестандартной архитектурой. Расположение очень нравится - в центре города, по проспекту до ВДНХ на собственном авто можно буквально за минут 5 доехать, а то и меньше. К окружению вопросов нет - магазины, аптеки, кафе и рестораны - все есть, все в шаговой доступности. От жителей знаю, что в составе комплекса есть фитнес-зал, на парковку не жалуются - место для авто вечером всегда есть. По стоимости рассчитываю на студию, однокомнатную вряд ли потяну.
Савелий 11:31, 27.05.2020 Ответить пожаловаться #137064
Купил здесь квартиру, заранее подробно изучил информацию о застройщике. Кэпитал строит уже давно, проектов много, например ЖК "Лица", "ОКО" . Так же занимаются коммерческой недвижимостью. Убедился в надежности и купил двухкомнатную во 2-ом корпусе, в эксплуатацию сдали вовремя.
гость 17:30, 10.06.2020 Ответить пожаловаться #137662
В Ростокино живем давно, купили квартиру в ЖК Триколор, т.к хотели квартиру в качественной новостройке. Плюс у ЖК развитая инфраструктура. У меня подрастает малыш, скоро в школу. Здесь как раз через дорогу №1499, отзывы положительные о ней, скорее всего сюда и пойдем. Много мест для прогулок, парк Акведук с детской площадкой. Где купить продукты тоже проблем не возникает, пятерочка под боком, за мелкими покупками сюда ходим. Комплекс хороший, все нужное рядом. Даже в парикмахерскую ездить не приходится, «доминика» находится на территории ЖК)
Ника > гость 01:26, 17.06.2020 Ответить пожаловаться #137959
Гость, мы тоже уже давно в этом районе живем, поэтому решили и квартиру здесь брать. В районе не так уж много новостроек... точнее, качественных новостроек. Поэтому особо выбирать не пришлось. Этот жилой комплекс по всем параметрам нам подошел, и меня устроил, и мужа, даже спорить не пришлось) ) Взяли двухкомнатную квартиру, еще в 2014 году, когда строительство велось, поэтому по цене вышло не так уж и дорого. Нравится, что поблизости все имеется, поэтому далеко ездить не приходится. Ну и метро под боком-это тоже удобно, так как я в основном на метро всегда на работу езжу, так как не люблю в пробках стоять

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 68 250605:08, 07.11.2019
FORUM Руп-Растуново 7 92705:02, 07.11.2019
FORUM Георг Ландрин 33 6615:08, 06.07.2020
FORUM Северная долина 57 510414:12, 06.07.2020
FORUM Династия 38 141814:03, 06.07.2020
FORUM Тополя 98 7412:14, 06.07.2020
FORUM Живи! В Рыбацком 12 2001:28, 06.07.2020
FORUM Роговский 6 820:48, 05.07.2020
FORUM Осень 10 1020:46, 05.07.2020
FORUM Рихард 72 5515:30, 05.07.2020

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Москвы
Новости и аналитика рынков
30 июня Риэлторы назвали самые дорогие квартиры в Москве

29 июня На юго-западе Москвы возведут около 1 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости

29 июня В Счётной палате считают, что план по вводу жилья в 2020 году выполнить будет трудно

26 июня Спортивные объекты в новостройках могут сделать обязательными

26 июня На юго-западе Москвы открылся МФЦ Kvartal West

26 июня Россияне положили более 350 миллиардов рублей на эскроу-счета

25 июня Путин пообещал москвичам и петербуржцам до 12 млн. рублей по льготной ипотеке

22 июня В Южном Чертаново появится новый жилой квартал

22 июня Сетевые застройщики заняли 34% первичного рынка в России

19 июня ГОСТы перестанут быть обязательными для строителей

19 июня Ставка по льготной ипотеке может быть снижена до 5% годовых, а сама программа - продлена

19 июня Спрос на новостройки в России упал почти вдвое

18 июня Михаил Мишустин увидел основания для снятия карантина по всей России

18 июня На первичном рынке Москвы в мае зафиксировали обвал спроса

17 июня Группа RBI построит высотный отель у Московских ворот

15 июня Начался последний этап банкротства застройщика ЖК «Воскресенское»

15 июня Столичные застройщики работают с опережением годового плана, несмотря на пандемию

15 июня Гостиницу «Пекин» продадут за 4,8 млрд рублей

9 июня В Тимирязевском районе столицы появится новый ЖК

9 июня В Москве снимают карантинные ограничения

Надо ли покупать недвижимость прямо сейчас?
©2004—2020 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна. Проект PDG.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх