Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 069 163 объекта недвижимости России

1 069 163 объекта недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Мичуринский

На страницу: Мичуринский

добавить сообщение  

Машиноместа дорогущие!!!! 2 400 000 руб! Это как отдельная квартира для машины
Мало того что дорогущие, ещё и мало их. будем кружить по району, топливо жечь) ) )
Анна 19:16, 03.11.2017 Ответить пожаловаться #86984
Не знаю, где вы взяли такие цены на машиноместа! Они вполне адекватные и в нормальном количестве. Что касается самого жилья и планировки. Я очень довольна, скоро метро будет там рядом, когда покупала и подумать не могла что так повезет с метро. По вопросу экологии - все не плохо, есть много "зеленых" мест, леса в конце концов. Все магазины в пешей доступности. Отличное место
Ася > Анна 16:46, 24.07.2019 Ответить пожаловаться #120011
Да уж, такая цена обычно в комплексах внутри трешки. Тут я думаю дешевле, в пределах миллиона рублей точно. К тому же рядом есть отдельно стоящий паркинг, где можно не только приобрести за нормальную стоимость место, но и брать в аренду. В месяц обойдется порядка семи тысяч. Даже выгоднее мне кажется, чем платить такие деньги. Ну разве только что удобнее спуститься в подземный, чем идти куда-то, пусть и близко. А вообще я бы на месте застройщиков сдавала бы места, а не продавала. Никаких обязательств не будет. А так человек вынужден потом искать покупателей и на квартиру (в случае продажи) и на свое машиноместо.
Юра > Ася 18:25, 15.10.2019 Ответить пожаловаться #124487
Ага, не верите ну и не верьте, а стоимость тут действительно очень и очень высокая. Ни о каких дешевле миллиона и речи не идет, это комплекс сам по себе не дешевый, посмотрите за сколько миллионов тут сейчас выставлены на вторичном рынке квартиры и какие в них ремонты сделаны. Не бедняки живут это точно. Поэтому и паркинг дорогой такой. Если есть не один десяток миллионов рублей на квартиру, то уж еще два миллиона найдете и на парковку. Зато удобно. Рядом есть где встать, но это все нужно идти прилично, а тут удобство - вышел, спустился и сел в авто, и машина чистая и зимой откапывать не надо будет.
Дарья Бабайлова 00:55, 16.08.2020 Ответить пожаловаться #140570
Хоть этот жилой комплекс и относится к бизнес-классу, но лично я его таковым не считаю. По современным меркам он явно уступает новостройками, причем по всем пунктам. Да, дом неплохой, но сейчас это скорее жилье комфорт-класса, за счет хорошего качества строительных и отделочных материалов, которые использовались. Да, двор сделан неплохо и за счет того, что находится внутри комплекса территория получилась большой. Но все равно, не впечатляет. Плюс дом откровенный муравейник-очень много квартир на лестничной площадке. И машиноместо на подземной парковке очень дорого стоит, диву даюсь, откуда такие цены
Леся > Дарья Бабайлова 15:35, 06.11.2020 Ответить пожаловаться #144784
Дарья Бабайлова, я полностью разделяю ваше мнение... Тоже считаю, что комплекс для бизнес-класса уже устаревший и никак не дотягивает, несмотря даже на качество самого дома... Лет пять назад может таковым и являлся, но сейчас уже точно нет. Ни внешне, ни по наполнению не соответствует вообще... Да и стоимость квартир, как по мне, здесь весьма дорогая. Однушка на 28 квадратов за 10 миллионов? Серьезно? Можно подобрать более симпатичные и комфортные для жизни комплексы комфорт-класса за эти же деньги, да даже еще дешевле можно взять, если поискать не на вторичке, а рассматривать еще строящиеся жилые комплексы.
Анастасия > Леся 13:53, 08.02.2021 Ответить пожаловаться #149400
Леся, это скорее комфорт класс. До бизнеса он не дотягивает ну никак. А меня знаете что удивило. Что у них на территории имеется своя частная школа. Цена конечно запредельная. Месяц обучения стоит 60.000 рублей. Объективно говоря, откуда такие цены. Есть конечно в 10 минутах ходьбы обычные муниципальные школы.
Еще, сейчас активно обсуждают работу управляющей компании этого жилищного комплекса. Говорят, что цены выставляет за коммуналку высокие, а со своими обязанностями не справляется. Поэтому, если рассматривать здесь квартиру, то надо понимать эти нюансы. Цены высокие за квартиры, внешне фасад так себе. За эти деньги сейчас можно купить что-то более интересное, красивое.
Полина 18:02, 15.11.2020 Ответить пожаловаться #145189
Очень рады, что купили квартиру именно в этом ЖК, не пожалели, живём с большим комфортом и удобством. Недвижимость понравилась своим качеством, дом современный, построен надёжным застройщиком. Планировка нашей 2-х комнатной квартиры очень даже удобная для жизни, нравятся её просторные комнаты и большая кухня. Огромное преимущество, что данный жилой дом находится в очень престижном районе вблизи различных объектов инфраструктуры, много магазинов рядом, транспортные развязки. Также здесь удобно проводить время с семьёй, детям много мест и площадок для игр. Цены на квадратные метры оптимальные.
Катерина > Полина 00:13, 10.02.2021 Ответить пожаловаться #149511
Полина, мы вот только присматриваемся к этому комплексу, видели несколько подходящих вариантов квартир в продаже, поэтому хотелось бы узнать, а как дом по звукоизоляции? Все ли в порядке в этом плане? А то я наслышана о застройщике, и в основном это не самые лестные отзывы именно в плане шума. Да и среди моих знакомых хватает тех, кто живет в домах от пика и не все довольны качеством... Не хотелось бы купить квартиру и потом обнаружить такие нюансы. Хотя я слышала, что плохой звукоизоляцией сейчас грешат многие застройщики... Жаль, конечно, что качественное жилье сейчас сложнее найти, чем раньше
Борис > Катерина 10:50, 05.11.2021 Ответить пожаловаться #159862
Живем уже долго, все пока что супер. Придраться вообще не к чему. Насчет звукоизоляции уж точно не надо переживать. Этот комплекс относится к бизнес классу, здесь естественно не будет также, как в домах комфорт сегмента. Не переживайте на этот счет. Мы поэтому в свое время и решили отдать предпочтение именно варианту подороже, хотя масса возможностей была сэкономить на этом. Но свой комфорт и нервы дороже лишних миллионов. Если вы разделяете такой подход, то стремитесь покупать именно такого плана жилье, а не какие-то популярные массовой застройки комплексы. Там вот точно нет гарантий насчет звукоизоляции и всего остального.
Георгий > Борис 21:46, 09.11.2021 Ответить пожаловаться #159984
У кого есть финансовая возможность приобрести подобный сегмент жилья (а квартиры здесь очень дорогие) , то конечно рассмотрят либо ЖК Мичуринский, либо что-то аналогичное. У кого нет такой возможности, купят в другом проекте. Думаете, что есть такие люди, которые не хотели бы здесь жить? Нет, не у многих финансово есть деньги на такую квартиру. Мы думаем сейчас над приобретением вторички, но только в ипотеку получится. Даже продав нашу текущую квартиру, а она в хорошем доме, нам все равно не хватит на аналогичную площадь. Поэтому хотелось бы очень в этом комплексе поселиться, но еще вопрос согласуют ли кредит.
Дима > Георгий 19:45, 25.12.2021 Ответить пожаловаться #161318
Мичуринский проект действительно хороший по многим аспектам, никто не спорит. Но за последние годы появилось такой кол-во жилья самого разного по стилю, архитектуры, причем именно от бизнес класса и выше, что этот проект уже не так выделяется на общем фоне. Это надо прям именно любить район конкретный, расположение, должна понравится архитектура проекта. Ну и плюс найти подходящий вариант из того, что есть на вторичном рынке. А там не всегда разнообразие вариантов планировок. Так что с одной стороны все весьма привлекательно, а с другой не так уж и привлекательно по причине ограниченности квартир в доступе.
Юрий > Дима 23:28, 16.01.2022 Ответить пожаловаться #161767
Почему бы и не полюбить данный район? Чем он хуже других? А во многом, я считаю, даже лучше. Что здесь не так? Транспортная доступность на высоком уровне, с инфраструктурой нет никаких почти что проблем, развлекательных объектов тоже предостаточно, занять себя можно всегда не выезжая далеко. Для детей много всего построено и открыто, теже секции и кружки в каждом квартале. Ну и даже с точки зрения экологии все куда ни шло. Не совсем идеально, но по Москве почти и не найти идеальную обстановку. Так что все очень даже здорово и хорошо. Ну и сам комплекс также весьма неплох, в т.ч и визуально симпатичный.

Запишитесь на просмотр квартиры и ЖК к застройщику онлайн

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Glorax Aura Белорусская 6 416:23, 27.05.2022
FORUM Испанские кварталы 73 16214:04, 27.05.2022
FORUM Петровская доминанта 42 4812:56, 27.05.2022
FORUM Hide 95 14410:54, 27.05.2022
FORUM Сретенка 13/26 21 3710:27, 27.05.2022
FORUM Летниковская, 4 11 2209:36, 27.05.2022
FORUM Алексеевский квартал 1 009:35, 27.05.2022
FORUM Горки Парк 88 4509:35, 27.05.2022
FORUM Силы Природы 156 138909:33, 27.05.2022
FORUM Цвета Радуги 31 4409:32, 27.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх