Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 069 163 объекта недвижимости России

1 069 163 объекта недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Клубный дом Рублево

На страницу: Клубный дом Рублево

добавить сообщение  

Игорь 13:57, 08.09.2021 Ответить пожаловаться #157943
Для меня важна каждая деталь, но особенно меры безопасности. Сравнивал несколько вариантов жк и этот клубный дом и нашел для себя много преимуществ здесь - видеонаблюдение снаружи и внутри комплекса, доступ к территории только по чип-картам. Ход строительства идет в нормальном темпе, и не удивительно, потому что застройщик с хорошей репутацией. Цена вполне соответствует уровню.
Елена 13:09, 10.09.2021 Ответить пожаловаться #158002
Дизайн проекта безумно крутой!. Понравился сразу, когда увидела на сайте. Еще не определились окончательно с покупкой, но этот дом однозначно мой фаворит.
Татьяна 14:45, 14.09.2021 Ответить пожаловаться #158086
Несмотря на то, что дом строится почти в центре мегаполиса, вокруг просто изумительная природа и озелененная территория. В Москве это и правда роскошь. Смотрела планировки квартир и вообщем содержание комплекса - стильно и практично.
Илья > Татьяна 15:42, 21.09.2021 Ответить пожаловаться #158304
Он далеко не в центре мегаполиса, а на окраине, за МКАД. К тому же именно природа здесь так себе, вокруг жилая застройка. Коттеджи, дома, торговые центры (один из них напротив дома) , что уже плохо. Но, рядом тем не менее протекает Москва река, находится парк в шаговой доступности. Тишины тут не будет у жильцов с таким соседством, но зато удобно иметь все под рукой и транспортную доступность в т.ч. благодаря Новорижскому и МКАД. Все таки внешние данные неплохие, современно выглядит, и небольших размеров при этом. Террасы открытые выглядят супер, но вот жаль видовые характеристики так себе.
Константин 17:50, 24.09.2021 Ответить пожаловаться #158514
Я был удивлен, что в этом районе такая изумительная природа. Много зелени и река рядом - фантастика! Сам дом могу описать только тремя словами - престиж, красота, комфорт. Один из моих фаворитов среди ЖК Москвы.
Тарас 14:36, 26.09.2021 Ответить пожаловаться #158548
Меры безопасности для меня один из самых важных критериев. В Рублево есть видеонаблюдение внутри комплекса и на территории вокруг, доступ осуществляется только по чип-картам. По дизайну и наполнению дома вопросов нет, все сделано на уровне. Цена вполне соответствует рыковой, если сравнивать ЖК премиум класса.
Антон 13:55, 28.09.2021 Ответить пожаловаться #158635
Планировка квартир классная, но больше всего мне нравятся панорамные окна с видом на реку и парк! По сути ты живешь в городе и останешься в окружении природы. Красиво!
Василий 14:55, 30.09.2021 Ответить пожаловаться #158762
Сколько бы вариантов не перебирал все равно душа лежит именно к жк Рублево. Дизайн проекта продуман хорошо, транспортная развязка удобная и рядом есть все изобилие магазинов, заведений, салонов и учреждений для детей. Планировал покупать трехкомнатную, посмотрю ещё, но этот проект однозначно один из фаворитов.
Дарья 13:06, 12.10.2021 Ответить пожаловаться #159070
На мой взгляд, отличное место для жизни с семьей. В апартаментах свободная планировка, в общем, любые ваши фантазии можно реализовать. Территория закрытая, безопасность гарантирована.
Андрей 11:22, 14.10.2021 Ответить пожаловаться #159150
Неподалеку живут друзья, расположение очень нравится, решили посмотреть, что есть в округе и наткнулись на клубный дом. Апартаменты элитного класса, архитектура дома впечатляет.
Олеся 20:39, 16.10.2021 Ответить пожаловаться #159203
Панорамные окна и шикарный вид из них на реку и город подкупает и определено стоит своих денег! Дизайн самого ЖК очень стильный и видно, что подходили к этому с душой и любовью!
Михаил > Олеся 23:20, 17.10.2021 Ответить пожаловаться #159220
Нас здесь с одной стороны очень сильно привлекает комплекс, особенно его характеристики по части наличия планировок с большими террасами, большой площади квартир. С другой стороны очень напрягает с одной стороны соседство с гипермаркетои, в котором мы часто бываем и знаем ситуацию в выходные и праздники. Не будет ли наличие террасы омрачено плохим воздухом, выхлопами и постоянным движением. Ведь расстояние до паркинг совсем маленькое. Будь он построен хотя в 300 метрах от ТЦ в окружении деревьев, то купили бы совершенно не раздумывая, а так надо поизучать поездить и зайти бы на территорию комплекса.
Роман 13:04, 18.10.2021 Ответить пожаловаться #159241
Выход на причал, откуда можно покататься на серфе и на вэйке. Сам клубный дом внешне выглядит красиво и приятно.
Андрей 18:19, 23.10.2021 Ответить пожаловаться #159452
Сначала сомневался насчет апартаментов, т.к. нужна была прописка, но цена и развитая инфраструктура здесь нравится, буду думать, но этот ЖК явно в фаворитах.
Когда выбираешь жилье уже с семьей и маленьким ребенком – приходится думать о многих вещах заранее, здесь мне пока нравится все: паркинг и близость гипермаркетов , зеленый район и развитая инфраструктура, закрытый двор (безопасность) , школа рядом, будем брать!
Ирина 15:27, 28.10.2021 Ответить пожаловаться #159628
Судя по отзывам, жить здесь собирается в основном молодежь, значит и мне здесь будет комфортно, отдельный респект дизайнерам здания, стильный и интересный ЖК!
Антон 13:07, 29.10.2021 Ответить пожаловаться #159668
Искал квартиру под сдачу, нашел Рублево, теперь сам планирую проживать здесь, красивое место, удобное расположение и даже студии здесь от 30кв.м., есть где развернуться
Григорий 12:38, 03.11.2021 Ответить пожаловаться #159806
Меня помимо выдающийся архитектуры, порадовал сам район. 5 минут езды на машине и вы уже в огромном, зеленом парке Липовая Роща и тут же рядом пляж Рублево.
Родион 14:42, 08.11.2021 Ответить пожаловаться #159923
Достаточно близко по Московским меркам находится метро Мякинино, оттуда совсем близко до центра, в этом смысле локация дома идеальная. Плюс я работаю в БЦ неподалеку и по своему опыту могу сказать, что домов такого класса здесь просто нет.
Владислав 14:28, 22.11.2021 Ответить пожаловаться #160345
Постройка очень напоминает что-то из монументальной древне-римской архитектуры. Мне кажется, к созданию жилых домов так уже давно никто не подходил. Очень красивое здание и отличное расположение. Очень нравится вид, который открывается из окна. Только ради него можно купить апартаменты.
Апартаменты элит класса. Есть подземный паркинг, что очень удобно. Для меня локация очень удачная, поскольку работаю в БЦ Кубик и мне недалеко добираться до работы. Рядом есть Ашан
Очень удачное расположение клубного дома. Рядом Ашан, Яблоневый сад, река. Переезжать в апартаменты будем с детьми и я точно знаю, что места для всех членов семьи в такой планировке будет достаточно. Жилье светлое и просторное
Мария 12:58, 28.11.2021 Ответить пожаловаться #160526
Квартиру в этом комплексе рассматривали из-за вида и потому, что в доме будет система безопасности с чип-картами. Очень понравилось общаться с менеджерами – знают о своем комплексе все и грамотно консультируют
Анастасия 14:28, 06.12.2021 Ответить пожаловаться #160755
Нам сразу понравилось расположение ЖК, для себя рассматривали западное расположение. Хотелось, чтобы было комфортно, удобно и безопасно, так как у нас двое детей. Как только увидели этот вариант, сразу влюбились. Всё необходимое буквально в шаговой доступности, очень удобно.
Михаил 16:06, 09.12.2021 Ответить пожаловаться #160858
Шикарная архитектура. С уверенностью скажу, что это один из самых необычных ЖК в Москве! Порадовало, что в дальнейшем в самом ЖК будет всё необходимое: и фитнес-центры и магазины.
Георгий 12:43, 14.12.2021 Ответить пожаловаться #160984
Почему-то так повелось, что всего для жизни выбираю апартаменты. Уже давно хотел брать свои, но как-то все не было времени этим заниматься. Когда увидел Клубный дом, то понял, что тянуть больше нельзя, иначе не успею и все разберут. ЖК элитного класса, отвечает все запросам, чего только стоят фасад из натурального камня с угловыми террасами и нетипичной архитектурой.
Александр 13:22, 15.12.2021 Ответить пожаловаться #161026
Как увидел этот дом, сразу позвонил в офис продаж, чтобы подробно расспросить детали, менеджеры оставили приятное впечатление, доброжелательно и подробно отвечают на все вопросы. Фасад с террасами, конечно, впечатлил. Думаю, все будут с любопытством рассматривать его, не часто увидишь такую постройку.
Олеся 17:29, 20.12.2021 Ответить пожаловаться #161160
Нашла работу в этом районе, не хотелось ездить через всю Москву каждый день. Начала поиск подходящего жилья, вариантов много, но привлёк именно Рублево. Сразу привлекла интересная архитектура здания и в 13 мин. пешком "Яблоневый сад". Есть, где прогуляться вечерком.
Марина 15:33, 23.12.2021 Ответить пожаловаться #161268
Искали безопасный ЖК, чтобы можно было не беспокоиться. Порадовало, что в дальнейшем в доме внедрят систему безопасности и вход по чип-картам. В конечном итоге на Рублево и остановилась.
Очень понравился район, рядом отделанная набережная. До метро Мякинино можно дойти минут за 20 не быстрым шагом. В пешей доступности Крокус, а соответственно и множество магазинов на любой вкус. Около дома Ашан. В общем все самое необходимое рядом. Ну и продуманная инфраструктура в доме, если лень выходить на улицу. И сами апартаменты, конечно - мечта. Высокие потолки, панорамные окна. Жду окончания строительства и мечтаю поскорее получить ключи.
Виктор 14:00, 17.01.2022 Ответить пожаловаться #161782
Красивое архитектурное решение дома, небольшое количество апартаментов. Продуманная система охраны территории, видео наблюдение. На мой взгляд самые необходимые вещи для элитного жилья. Не центр, конечно, но и цены не сравнятся с ценами в центре. А здесь очень удачное расположение, близко выезд на МКАД. И метро вроде не далеко, хотя я обычно передвигаюсь на своем транспорте.
Анатолий 13:00, 19.01.2022 Ответить пожаловаться #161831
Привык жить в центре, но в съемном жилье, захотелось свое, но, чтобы со всеми плюшками, которые есть в центре. Рублево для меня стал отличным вариантом. Отделанная набережная, куча магазинов, кафе и ресторанов. В самом доме так же продумана инфраструктура для комфортной жизни (кафе, магазины) . И удобно добираться, совсем близко МКАД.
Маргарита 12:02, 21.01.2022 Ответить пожаловаться #161905
Купила апартаменты, и теперь очень счастливый человек ждет свои ключи. Выбрала как-то сразу почти, понравилась планировка, высокие 3х метровые потолки и панорамные окна. Уже представляю как буду пить кофе с видом на реку. Теперь всерьез думаю о месте на подземной парковке, хотя сама не вожу, но лишним, наверное, не будет.
Алина 12:48, 24.01.2022 Ответить пожаловаться #162014
Приобрели апартаменты для сына. Ему как молодому парню важно было удобное расположение. А здесь удобно и не своём транспорте и на общественном (до метро минут 20 ходьбы) . И цена здесь очень хорошая, к сдаче дома стоимость вырастет и со временем квартиры только дорожают. Так что хорошее вложение денег.
Роберт 13:27, 26.01.2022 Ответить пожаловаться #162128
Остановились на клубном доме Рублево, хотя рассматривали много вариантов. Но либо не удобное расположение, либо цена на порядок выше. В общем здесь все сложилось. Хорошая и продуманная планировка апартаментов. Высокие потолки и большие окна, так что будет много света и воздуха в помещении.
Сергей 13:25, 27.01.2022 Ответить пожаловаться #162154
Отличные апартаменты по отличной цене. Брал на начальном этапе строительства, так что получилось выгодно. Продуманная планировка. Отдельный респект зоне отдыха на крыше. Ну и конечно вид из панорамных окон должен быть потрясающий. Жду свои ключи.
Отличный комплекс, ну или вернее дом. Давно искал что-то подобное, что бы было удобно добираться и в центр, и в область куда-нибудь выехать. И само жилье на очень высоком уровне. Застройщик не жалеет средств, классная внешняя отделка дома из хороших материалов и внутри все отлично спланировано. И судя по фото стройка активно идёт, так что планирую ключи получить вовремя.
Артур 15:03, 01.02.2022 Ответить пожаловаться #162368
Необычная архитектура дома, застройщик не поскупился на внешнюю отделку, думаю внутри будет ещё круче. Ну и конечно удобная планировка самих апартаментов. Именно то что искала. Должно быть отличное жилье бизнес-класса, для этого тут все есть. Теперь жду ключи и готовлюсь к ремонту.
Сергей 15:10, 07.02.2022 Ответить пожаловаться #162611
Больше всего ценю это место за транспортную доступность, метро, МКАД все рядом. Невысокая цена за квадратный метр жилья относительно расположения. Шикарный вид из окна на набережную. Вся необходимая инфраструктура для жизни в непосредственной близости, плюс первый этаж будет отдан под коммерческие помещения. Недостатков пока не нашел, жду ключи.
Михаил 13:54, 09.02.2022 Ответить пожаловаться #162709
Никогда не думали, что купим апартаменты, но посмотрев проект дома не смогли устоять. Это прям настоящее жилье бизнес-класса. Когда ты спокойно приезжаешь с работы, благо удобное расположение, от МКАД и от метро, оставляешь машину на подземном паркинге и поднимаешься на лифте домой. Первый этаж коммерческий, так что все что надо будет тут открыто. Так что покупкой остались довольны.
Марианна 13:56, 14.02.2022 Ответить пожаловаться #162850
На покупку решались долго, было много сомнений и раздумий, что за такую цену можно взять более простое жилье, но большей квадратуры. Но решили все-таки отдать предпочтение комфорту, который здесь во всём. Начиная от закрытой территории вокруг дома, заканчивая площадкой для отдыха на крыше. Грамотная планировка апартаментов. Большие, панорамные окна и красивый вид из окна на набережную. Закрытая и хорошо охраняемая прилегающая территория. До набережной буквально пять шагов. В общем суперместо для комфортной и качественной жизни.
Александр 17:45, 21.02.2022 Ответить пожаловаться #163073
Не понимаю откуда берутся отзывы, что ничего не строят и это все обман. С женой приезжали посмотреть, стойка идет активно. Живем в другой части Москвы, так что хотели посмотреть район не только онлайн, но и в живую. Остались полностью довольны. Магазины, кафе, фитнес клуб все есть. Если лениво куда-то идти, можно будет просто спуститься на первый этаж, застройщик обещает отдать его под коммерческие помещения. Много комплексов для активного и не банального отдыха, это и яхт клуб, горнолыжный клуб, теннисный корт, в общем занятие по душе точно можно найти. Собираемся сюда переехать, через несколько лет, когда дочь пойдет в школу, а пока, наверное, будем сдавать.
Варвара 14:11, 25.02.2022 Ответить пожаловаться #163242
Скажу честно, я довольно вредный клиент, мне сложно угодить. Но в Рублево, пока не нашла особых причин, чтобы придраться. Хорошая планировка, рассматривала несколько разных вариантов, так что выбор был, не пришла и купила то, что осталось. Высокие потолки в три метра, панорамные окна. Высокий уровень безопасности, видеонаблюдение, охрана, консьержи, персональные ключи. Хорошее расположение, удобно добираться в любую точку, хоть на машине, хоть своим ходом. Мне как любительнице шопинга, очень откликнулось наличие рядом двух больших торговых центров. Ну и как вишенка на торте, это внешний вид дома. Необычная форма, натуральные камни в оформлении фасада. В общем даже мне сложно придраться, да и не хочется, хочется уже быстрее получить ключи и начать делать ремонт.
Марина 22:39, 24.03.2022 Ответить пожаловаться #164145
Мы купили довольно большие по метражу апартаменты Рублёво. Понравилось, как выглядит в планах на официальном сайте. Ничего лишнего, очень красиво, современно и с использованием нестандартных материалов. Здесь работают профессиональные архитекторы. Ждём с нетерпением сдачи дома!
Кристина 22:43, 21.04.2022 Ответить пожаловаться #164862
Мне кажется, это будет самым красивым и желанным местом жительства для москвичей. Красивое, тихое, чистое место. Транспортная доступность. Развитая инфраструктура. Планируется большая закрытая территория и паркинг для жильцов. В общем, всё для комфортного проживания.
Данила 11:25, 23.04.2022 Ответить пожаловаться #164885
У нас друзья купили апартаменты в Рублёво и вот мы решились последовать их примеру и месяц назад приобрели трёхкомнатные апартаменты на 6 этаже. Очень живописное местечко. Клёвое архитектурное решение. Фасад очень гармонично вписывается в архитектуру комплекса. Большой плюс что будет подземный паркинг охраняемая территория.
Суворовы > Данила 11:42, 08.05.2022 Ответить пожаловаться #165209
Маленький формат, поэтому и клубный. На всех квартир не хватит, уже видно как разобрали все самые привлекательные варианты. Остались уже не идеальные. Кому-то подойдет, естественно, но наша семья думает. Мы не приняли решения до сих пор. Не хочется залезать в маленькую по площади квартиру. С другой стороны безумно нравится сам комплекс. Он и снаружи очень красивый, и по площади квартир все прекрасно, и паркинг есть, и много чего еще предложено застройщиком. А самое главное, что в этих краях почти не строятся клубные проекты, а одни в основном многоэтажные многосекционные комплексы.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Glorax Aura Белорусская 6 416:23, 27.05.2022
FORUM Испанские кварталы 73 16214:04, 27.05.2022
FORUM Петровская доминанта 42 4812:56, 27.05.2022
FORUM Hide 95 14410:54, 27.05.2022
FORUM Сретенка 13/26 21 3710:27, 27.05.2022
FORUM Летниковская, 4 11 2209:36, 27.05.2022
FORUM Алексеевский квартал 1 009:35, 27.05.2022
FORUM Горки Парк 88 4509:35, 27.05.2022
FORUM Силы Природы 156 138909:33, 27.05.2022
FORUM Цвета Радуги 31 4409:32, 27.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх