Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 341 413 объектов недвижимости России

1 341 413 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Заречный квартал

На страницу: Заречный квартал

добавить сообщение  

Роман 18:32, 01.08.2021 Ответить пожаловаться #156619
Судя по расположению удачное место. Рядом МКАД проходит, зелень есть в лице лесного массива. Также рядом находится коттеджный поселок. С инфраструктурой как-то пока не сложилось, но возможно будет что-то построено в рамках возведения проекта (хотя бы детсад, откроется коммерция на первом этаже) . Меня смущает одно. Это крупная промзона на другой стороне МКАД, т.е. на территории одного из районов Москвы. Там чего только нет. И заводы, и тэц, и много всего. Думаю, что на хорошую экологию не стоит рассчитывать даже при том, что будет лес за комплексом. Но вот сам проект несомненно интересный.
Ибрагим > Роман 17:16, 04.08.2021 Ответить пожаловаться #156741
А чего она смущает? Там возле нее спальный район Очаково Матвеевское, люди живут. Чуть дальше в Раменках вообще полно дорогих комплексов. Все таки промзона она не под окнами будет, какое-то расстояние есть. Со стороны области лесной массив близко подходит, все воздух чистый будет благодаря ему. Меня больше не это напрягает, а пока что не обжитое место. Есть двое маленьких детей, как и куда их водить в сад и в школу? Только на машине получается. Не знаю, согласится ли жена не работать и этим заниматься? Или уже искать что-то за МКАД, но более развитое. Опять же это будет дороже намного, если среди готового жилья.
Анна > Ибрагим 08:16, 19.08.2021 Ответить пожаловаться #157211
Локация не скажу, что супер, но определенно в ней есть преимущества. Кому удобно иметь МКАД рядом с домом с хорошим заездом (развязкой) , то вариант будет оптимальный. Конечно, если вся почти жизнь у вас в центре Москвы, то на мой взгляд сюда забираться смысла нет. А если где-то на юго-западе или западе Москвы работаете, то очень даже нормально здесь жить. Минусов немного, кроме издержек с инф-рой, да и то скорее всего в рамках комплекса откроется как минимум супермаркет. На экологию тоже вряд ли стоит жаловаться. Не так тут все плохо. Лес недалеко, погулять будет где. Кому удобно здесь, те несомненно будут покупать.
Eva > Анна 12:31, 06.09.2021 Ответить пожаловаться #157901
Тоже думаю, что все в общем неплохо. Это не 50 км от МКАД посреди леса, что б жаловаться на отсутствие инфраструктуры и отдаленность. Вы чего? МКАД вот рядом, на другой стороне уже куча всего, обычные жилые кварталы. Мы присматриваем себе жилье как раз в похожих локациях, и пока Заречный квартал у нас в фаворитах. Ну, конечно, жалко очень, что сдача еще не скоро, но зато можно приобрести бюджетно на старте продаж. Комплекс планируется неплохим, монолитным. Думаю, что малоэтажность здесь уместна, и мы как раз с удовольствием в таком комплексе поселились бы, сейчас живем в пятиэтажке, а в высотках не особо комфортно.
Софья 16:48, 09.11.2021 Ответить пожаловаться #159977
А мне нравится район) ) тут рядом есть парк и Мещерский пруд с пляжами. Гастрорынок буквально через дорогу от будущего ЖК стоит, а с другой стороны ещё торгушка, очень удобно. Это не говоря про транспорт, отсюда удобно будет выезжать.
Кирилл 17:16, 11.11.2021 Ответить пожаловаться #160049
Проект однозначно красивый и современный. Планировки неплохие, главное просторные по сравнению с типичными домами. Рядом с комплексом пролегает лесной массив. С территории жк будет удобный выезд с которого в любую часть Москвы можно доехать. Двор по проекту весь озелененный, да и в целом с не плохим наполнением планируется.
Хорошо, что до центра Москвы недалеко. Можно, если пробок нет за 20-30 минут добраться. Сама думаю брать двушку, мне понравилась планировка 58 кв м. Возможно придётся старую квартиру продавать ну или сдать и покрывать постепенно ипотеку, пока думаем.
Местоположение ЖК — это главный его плюс! За домом находится Мещерский парк с красивым прудом) По инфраструктуре вопросов никаких, полно магазинов поблизости, школа, детский сад. Сам жк внешне выглядит достойно, европейский стиль, выделяется на фоне обычных многоэтажек.
Муратов Ярослав 16:57, 11.01.2022 Ответить пожаловаться #161607
В первую очередь комплекс по внешнему виду выделяется, малоэтажная застройка, фасады в светлых тонах, вокруг природа. Хорошая экология, много мест и для прогулок, и просто для отдыха. Часто слышу от знакомых, что в новостройке квартиру приобрели, а вокруг только бетонные джунгли, даже с детьми выйти некуда
Судаков Борис 17:09, 14.01.2022 Ответить пожаловаться #161743
Просмотрел почти все новостройки в районе, Заречный квартал больше всех порадовал. Предусмотрено озеленение придомовой территории, будут площадки, тренажеры, дорожки для бега, рядом лесной массив. По площади квартиры просторные, потолки под 3 м, европланировки. Надеюсь, реализация проекта тоже порадует
Петр Андреев 09:48, 20.01.2022 Ответить пожаловаться #161864
Мне понравился проект, плюс цены пока не поднялись надо брать. К тому же студии тут предлагают большой площади. Думаю взять пока её, а потом уже расширяться через какое-то время.
Фёдор Щербаков 14:29, 11.02.2022 Ответить пожаловаться #162772
Рассматривали с женой изначально вторичное жилье и подальше от города, вариант ни один не понравился. Стали мониторить новостройки, поняли что предпочтение отдаем комплексам с классом бизнес. Под наши желания полностью подходит заречный квартал. Комплекс по виду должен получиться с размахом и совсем не похожим на обычные дома. По внутрянке тоже неплохо. На следующей неделе поедем в офис узнавать про ипотеку.
Павел Матвеев 09:58, 15.02.2022 Ответить пожаловаться #162866
От этого застройщика метался между апартаментами в центре и уединенным Заречным кварталом. Все таки душа лежит к спокойствию, поэтому остановился на втором варианте. Надеюсь, что виды из окон будут как и обещано. Вложился в трехкомнатную квартиру, в 5 корпусе на 9 таже. Два санузла и хорошие по площади комнатам
Илья > Павел Матвеев 09:58, 03.03.2022 Ответить пожаловаться #163550
Странные два варианты, это ж как из разной оперы. Центр это центр, да еще и апартаменты. А здесь это квартира на МКАД. Мне кажется в любом случае жилье в таком месте как здесь это лишний напряг во всем. Я еще могу понять стандартный спальный район Москвы, что б вся инф-ра была рядом, а тут то с этим совсем туго. Хотя бы даже по этому критерию место явно проигрывает, я уж молчу просто о транспортной доступности. Сюда из того же центра добираться мин 40-50 на машине, а не имея авто и вовсе делать нечего. Ваше дело в общем, но я б наверно отдал предпочтение центру города, и никакая экология мне не нужна. Хотя и она тут не на пять.
Виталина 12:12, 21.03.2022 Ответить пожаловаться #164022
По проекту микрорайон выглядит довольно престижно, чувствуются европейские нотки. С планировками тоже заморочились, просторные комнаты, потолки от 3 метров, расширенные окна, все продумано. Мне понравилась двухкомнатная с большой кухней-столовой и двумя санузлами. Вообще, двушки все разные, есть из чего выбрать. Уверена, комплекс будет востребованный, т. к. видела другие жк от этого застройщика, все очень достойные.
Руслан 15:09, 24.03.2022 Ответить пожаловаться #164137
Сносный вариант в Одинцовском, взял студию чтобы вложить кэш, не известно что будет дальше с рублем и как высоко в ближайшее время выстрелят цены на недвижку. Дом монолитный, на черновой отделке сэкономлю, не надо будет сильно ровнять стены с потолками. Локация удобная у дома, есть выезд на торговую, до мкада недалеко. Магазинов рядом полно, и мелких и больших по типу мэтро, соц инфраструктура неплохая.
Ангелина 17:48, 19.04.2022 Ответить пожаловаться #164804
Проект на рендере выглядит очень круто! Сразу представляется загородная размеренная жизнь где-то в Европе. Тут все продумано от просторной благоустроенной территории до самого расположения жк. Прям рядом с комплексом Мещерский парк, там тоже много мест, где можно отдохнуть с семьей на природе, устроить пикник, заняться фитнесом. Мне нравится, что дома с разной этажностью и не слишком высокие в принципе. Представляю себе какие из окон открываются красивейшие виды!)
Фёдор 17:18, 17.05.2022 Ответить пожаловаться #165408
Хочу похвалить работу менеджера Руслана. Постоянно на связи, отвечает на все наши вопросы. На прошлой неделе созванивался с ним, он нам сообщил информацию о вводе в эксплуатацию нашего 1Б корпуса. В общем порадовал! Сказал готовиться к приёму квартиры и получению ключей.
Локация неплохая подобрана для такого комплекса. В Новой Москве, места много и нет плотных застроек поблизости, как бывает в исторических кварталах. Попасть в город легко через МКАД, отсюда по кутузовке. Также по мичуринскому до центра легко попасть, но не в час пик. Как по мне удобный семейный комплекс будет в будущем, с полным благоустройством.
Живем в центре больше 10 лет. Решили, что пора сбавить ритм, чтобы жизнь не пролетела мимо. Сначала искали загородный дом, но пока дети несамостоятельные - это не удобно. Школа, кружки, с друзьями погулять – все нужно успеть. Поэтому Заречный квартал для нас - оптимальное решение, все необходимое в быстрой доступности, но благодаря соседству с парком и удачному проекту, появится ощущение загородной жизни.
Михаил 23:16, 01.06.2022 Ответить пожаловаться #165790
Я вот почему-то раньше считал, что комплексы бизнес-класса в основном в Москве строят, все таки там и локации соответствующие, и спрос есть неплохой. А в Подмосковье в основном приходят либо с какими-то эконом-проектами, либо максимум-комфорт. Но каково было мое удивление, когда я узнал, что у нас недалеко от МКАДа планируют построить новый стильный проект в бизнесе. На рендерах все выглядит симпатично- с одной стороны сдержанно и лаконично, но при этом есть своя какая-то изюминка и уникальность засчет интересных фасадов
Мирослава > Михаил 16:23, 06.06.2022 Ответить пожаловаться #165878
Вообще, у нас же уже есть несколько строящихся и сданных жк, которые тоже претендуют на бизнес-класс, хотя я бы их в эту группу занесла с оговоркой. Все-таки в бизнесе хочется видеть определенную камерность и роскошь в хорошем смысле слова, но это не всем удается, почему-то даже высоченные и масштабные комплексы с кучей квартир тоже присваивают этот статус. Не понимаю, честно
Для нас этот комплекс как альтернатива загородному дому. Нам очень хотелось жить с хорошей экологией и в окружении лесов. Рассматривали несколько вариантов до покупки, но здесь наилучшие условия. Живая и яркая архитектура, дворы благоустроены полностью, коммерческие помещения на первых этажах заняты и функционируют, строящаяся социалка. По сути это микрорайон готовый, и с ценами всё неплохо. Взяли в новом корпусе 2Б, ждём сдачи.
Девелопер молодец, что именно такой комплекс строит. В басманном как правило вся застройка историческая, а тут что-то новенькое. Как в плане дизайна, так и в благоустройстве. Взял себе студию. Я думаю, мне будет очень комфортно тут. Работа моя в основном из дома, я смогу арендовать себе коворкинг для деловых встреч. Торговый центр под рукой тоже приятная особенность.
Отличное место для больших семей. У нас трое активных детей, будем часто с ними гулять на свежем воздухе. Тут и набережная, и пляж свой, и парк с обустроенными площадками. Чуть дальше веревочный Панда-парк есть. Для себя с мужем тоже развлечение нашли – планируем посещать гольф-парк Сколково.
Таня Хантимирова 16:20, 23.06.2022 Ответить пожаловаться #166298
От этого застройщика живем в новом зеленограде, в целом комплекс устраивает, но уже понимаем с мужем что хотим жилье классом выше. Пока рассматриваем заречный, он полностью соответствует нашим требованиям и в надежности застройщика не сомневаемся. Думаем после работы на неделе заехать в офис продаж, если все хорошо сложится, то в новый зеленоград переселим родителей пожилых.
Саша Васько 11:03, 24.06.2022 Ответить пожаловаться #166309
Комплекс заинтриговал, будет целый микрорайон, состоящий только из этого комплекса. Особенно представляю как круто будут смотреться дома в одном стиле. Комплекс будет рядом с лесным массивом, что тоже огромный плюс. По планировкам много хороших вариантов, квадратура адекватная. Застройщику отдельное спасибо за качественные проекты.
Илюха 11:42, 27.06.2022 Ответить пожаловаться #166376
Нормальный загородный комплекс, в полукилометре от Москвы, ничего лучше поблизости нет. Строят на краю Мещерского парка и пруд с пляжем в 20 минутах, если пешком идти. Ближайшая остановка в 5 минутах у ТЦ, 883 маршрут идет до метро Озерная, но здесь лучше на машине, из жк будет выезд на ул. Торговую (за МКАД это уже пр-т генерала Дорохова) , которая ведет прямиком в центр.
Многообещающий комплекс. Здесь все продумано грамотно, начиная от планировок квартир и заканчивая расположением. Парк в двух шагах, удобная транспортная развязка – можно до центра доехать за полчаса. На территории ЖК планируется построить школу и детские сады, будет много коммерции на первых этажах. Хотим вложиться в покупку квартиры здесь.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Красногорск Парк 76 16113:38, 27.06.2022
FORUM Первый Московский 54 8613:16, 27.06.2022
FORUM Цветочный город 89 27312:11, 27.06.2022
FORUM Дом на улице Грота 14 2012:08, 27.06.2022
FORUM Новый Зеленоград 84 65011:21, 27.06.2022
FORUM Chkalov 58 7811:10, 27.06.2022
FORUM West Tower 3 709:20, 27.06.2022
FORUM Russian Design District 46 19906:30, 27.06.2022
FORUM Морская набережная 67 17022:37, 26.06.2022
FORUM DOM SMILE 4 1021:50, 26.06.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх